Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

медсестра...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ro1and

ro1and
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 ноября 2007 - 12:32

добрый день, уважаемые! много расписывать неохота,объясню в 2х словах. познакомился с девушкой, поболтали, взял телефон, в общем все норм. как оказалось она медсестра... в инфекционке!!! собственно по этому и пишу, т.к. меня это напрягает. как представлю, что, образно говоря, всякие микробы и вирусы различных заболеваний от пациентов прыгают на нее, на одежду и тд… становится не по себе. может кто сталкивался с подобным, посоветуйте как быть :blink:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 tuler

tuler

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 264 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.06
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 04 ноября 2007 - 12:38

С пондобным не сталкивался. Если у тебя подобная параноя - бросай её)
  • 0
Не парь себе мозг всякой хуйней!!!

#3 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 452 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1 750
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 ноября 2007 - 22:44

Представь себе, что и медсестры инфекционных отделений, врачи-паталогоанатомы и прочие сотрудники нормально встречаются, создают семьи и заводят здоровых детей. Все нормально и выкинь из головы эти тараканы.
  • 0

#4 Оркестр

Оркестр

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 05 ноября 2007 - 11:05

Чувак, я лежал в инфекции этим летом!=))) Съел что-то не то, температура под сорок и т.п., меня на неделю загребли. Сначало не хотелось касаться вообще никаких предметов, я мыл руки 2-4 раза, не ел ничего больничного (еду ксати выдают через окошко, как тюряга почти=)) Потом узнал что у нас этаж где все по мелочи и друг для друга не заразны, ангина с осложнениями, орви и все такое. Там в задницу колят антибиотики по 5 раз в день, ты впринципе вообще при таких условиях врядли что нового подхватишь. Разговаривал с медсестрами, они говорят что у них все прививки, плюс меры предосторожности, так что твоя медсестра наоборот гораздо менее опасна чем любая другая девушка!!! Даже если вдруг ты от нее заразишься, это наборот офигенная удача!=) Тебя к ней положат, она будет о тебе заботиться + чувство вины, может и влюбиться сильно! Если ты вообще отсрелянный, то можешь даже закосить на что-нибудь легкое сам=))) В инете есть инфа по инфекциям=) Удачи!
  • 0
Что если ты вдруг поймешь, что пикап это легко, и тебе больше не надо спрашивать у других совета?

#5 ro1and

ro1and
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 ноября 2007 - 18:07

Оркестр сказал(а) Nov 5 2007, 10:45:

Даже если вдруг ты от нее заразишься, это наборот офигенная удача!=)
Тебя к ней положат, она будет о тебе заботиться + чувство вины, может и влюбиться сильно!


:smile: ...во всем есть свои плюсы!
ой, кажется у меня температура поднялась... без квалифицированной помощи не обойтись
с постельным режимом )

Сенк всем за поддержку!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0