Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

автомобиль - сильнее пикапа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 августа 2007 - 13:08

deadbeat сказал(а) Aug 28 2007, 13:19:

опять не о том. заниматся саморазвитием нужно для себя, а не для того что бы трахать баб. траханье качественных баб будет данность но не главная цель.

кто сказал, что это будет данность?
  • 0

#62 Lizard

Lizard

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 986 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
1 085
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:saratov

Отправлено 28 августа 2007 - 22:11

Old Horse сказал(а) Aug 28 2007, 13:48:

deadbeat сказал(а) Aug 28 2007, 13:19:

опять не о том. заниматся саморазвитием нужно для себя, а не для того что бы трахать баб. траханье качественных баб будет данность но не главная цель.

кто сказал, что это будет данность?



Потому что ахуенным чувакам охотней дают
  • 0

#63 Труженик полей

Труженик полей
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 августа 2007 - 23:11

SacredG сказал(а) Aug 27 2007, 11:32:

Труженик полей сказал(а) Aug 25 2007, 22:31:

Мой жизненный опыт преподнёс мне такие сведения: при появлении у друзей и знакомых неплохого личного авто, кол-во успешный соблазнений у них резко увеличивалось. Эффективность у них росла примерно в 5-10 раз. Причём росла очень резко, такой как бы всплеск эффективности. Вопрос такой: можеть быть для очень успешного соблазнения нужно не столько навыки пикапа отрабатывать, а сколько зарабатывать на неплохое авто?


Мне почему-то кажется, что автор просто самоуспокаивает себя, типа "Пока нет машины не фиг и рыпаться, зато когда у меня будет машина будет стоооолькоооо девок".

Вывод: просто очередная отмазка.


Я думаю что пока нет нормальной машины на девочек 8 и 9 баллов действительно не фиг и рыпаться. Так как по ходу бессмысленно. А девочек на 6 баллов у меня и сейчас достаточно: не то что прям каждый день цепляю, но 6-ку за неделю прицепить могу. То есть имеем ключевой момент: машина нужна чтоб цеплять девочек от 8 баллов ...
  • 0

#64 MadCat_rus

MadCat_rus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.04
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь

Отправлено 29 августа 2007 - 00:48

[/quote] Я думаю что пока нет нормальной машины на девочек 8 и 9 баллов действительно не фиг и рыпаться. Так как по ходу бессмысленно. А девочек на 6 баллов у меня и сейчас достаточно: не то что прям каждый день цепляю, но 6-ку за неделю прицепить могу. То есть имеем ключевой момент: машина нужна чтоб цеплять девочек от 8 баллов ... [/quote] Не занижай свою самооценку! Можно и нужно рыпаться на 8 и 9-ток. Машину можно применить в знакомстве только на улице, во всех остальных случаях (клуб, кафе, ресторан, театр, пляж) на её наличие можно намекнуть, если тебе это нужно, вне зависимости от того, есть она у тебя или нет. Лично я машиной добиваю на 2-3 свидании, когда необходимо вывезти девочку на романтический вечер или быстро доставить к себе домой, пока она не опомнилась. Но самое главное - это твои личные качества, где-то на форуме уже была тема о том, как парень ездил на лексусе, а одевался на рынке, поэтому его принимали за водителя)))
  • 0
Life is a bitch, and then you marry one...

#65 !Den!

!Den!

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.07
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanovo

Отправлено 29 августа 2007 - 08:54

Для мозгодрочера и теоретика Олд Хорса: почитай раздел Т100Б еще раз (или в первый раз). Там есть пункт "место в пирамиде жизни". Хороший автомобиль - добавляет баллов в деле прокачке этого пункта. Че тут демогогию разводить-то??? Да, кстати, негативная реакция на тв мутно-заумные высказывания не есть следствие наступления тобою на мозоль. А по сути темы: несомненно наличие хорошего автомобиля является ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ фактором в деле соблазнения, но не РЕШАЮЩИМ.
  • 0
ЧБСХ? - да ВсеБСХ!

#66 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 августа 2007 - 11:36

Мда..., действительно секта.
  • 0

#67 andrei1082

andrei1082

    на пути к истине

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 843 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.05
183
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2007 - 12:01

ёпт,конечно авто увеличит кол-во девок у меня на 90 процентов дак точно.так как на лавочке и в подьезде трахаться согласилось за последние 2 недели из 30 дев. всего 2. лично для меня на данном этапе развития авто-это волшебная таблетка)))
  • 0
Лучше умереть стоя ,чем жить на коленях

#68 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 августа 2007 - 12:50

Lizard сказал(а) Aug 28 2007, 22:51:

Потому что ахуенным чувакам охотней дают


Дают тому, кто хорошо попросит.
Есть хороший старенький анекдот, когда старик просит у господа помочь ему выиграть в лотерею, а тот в свою очередь просит его купить хотя бы один лотерейный билет.
Поймите, развившись по Т100Ю вы не избавляетесь от проблем, которые имеете, просто сами проблемы меняют ракурс. Глупо советовать парню у которого проблемы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС с конкретной девушкой развится по Т100Б и его проблемы исчезнут вовсе нет. На эту тему есть еще одна хорошая притча. "Девушка сказала парню что он беден, и он заработал денег. Она сказала ему что он трус, он пошел на войну и стал героем. Она сказала ему что он жмот и он раздал все свое богатство беднякам. В итоге она сказала: "Ну что ты пыжишься? Ну не люблю я тебя. Просто не люблю"".

Да десять лет назад у меня не было своей квартиры. Трудно было трахать баб (но всегда находилась добрая женщина с квартирой). Трудно, но в принципе я знал, что появись квартира, мне станет просто легче. Легче и ... ВСЁ. Семь лет назад у меня не было машины. Я знал, что появись машина, станет легче привозить баб на квартиру. Легче и ... ВСЁ.
И если бы при возникновении проблем с барышнями (хотя по сути у меня с ними проблем вообще никогда не было) 7 или 10 лет назад кто-либо посоветовал мне развится по Т100Б я бы в мягком варианте просто поулыбался советчику вслед.
Да и если смотреть в суть вещей, квартира и машина нужны только для быстрого соблазнения. Если у вас есть возможность общаться с понравившейся вам барышней долгое время, отсутствие машины и даже квартиры не остановит её от желания "дать" симпатичному юноше/мужественному мужчине и т.п.
  • 0

#69 pORnoDriVer

pORnoDriVer

    корнеплод

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 629 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.05
391
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 августа 2007 - 14:08

<<комменты не читал>> гоняли на 2х чёрных одинаковых маздах 3ках по городу, тёлки прыгают только в лёт и на скорости 180 км/час предлогают обменяться контактами. парни на маздах не пикаперы, просто клёвые чуваки... ) на хуй навыки, достаточно быть просто нормальным, незадроченным человеком, которого все так активно пытаются моделировать :)
  • 0
а ты познал Дзен?

#70 !Den!

!Den!

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.07
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanovo

Отправлено 29 августа 2007 - 15:38

Старая Лошадь, ты порешь хуйню. Дают тем кто хорошо попросит? - Бомжу частенько будет давать фотомодель, если тот станет хорошо просить??? Не пиши глупых притч, которые сам же и выдумал. Ты типа хочешь сказать что это народная мудрость и вот она чему учит... ? Я тебе десяток притч напишу в которых чтобы завоевать девушку парень преже должен развиться и улучшиться? Лошадь, как думаешь у кого больше шансов соблазнить 1) физически красивый, хорошо и дорого выглядит, демонстрирует статус и успех, в хорошем настроении, интересный рассказчик, приятно слушать 2) выглядит как обсос, явно неудачник, злой, мямлит какой-то бред ??? Вот 1 вариант - и есть ПРОКАЧАН ПО 100Б! Прочитай сначала то, о чем ты пытаешься судить! А то как в школе: "произведение не читали, но очень активно обсуждаем". 10 лет назад если бы тебе посоветовали стать 1 вариантом - ты бы плюнунул тому на спину? Автомобиль, при прочих равных условиях, является ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ фактором в деле соблазнения, равно как и наличие хорошей одежды, приятного голоса, развитого тела и т п. Несомненно среднестатистический гражданин с автомобилем гораздо менее результативен в соблазнении, чем настоящий пикапер.
  • 0
ЧБСХ? - да ВсеБСХ!

#71 FonDorn

FonDorn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 630 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 августа 2007 - 14:54

Цитата

Поймите, развившись по Т100Б вы не избавляетесь от проблем, которые имеете, просто сами проблемы меняют ракурс


Old Horse, то что ты написал - бред чистейшей воды. Уже само развитие по Т100Б предполагает избавление от твоих нынешних проблем. Например, если ты не умел танцевать - то это была твоя проблема. Если ты танцевать научился - то одна из твоих проблем снимается.
Проблемы не меняют ракурс. В результате роста по Т100Б уходят одни проблемы и приходят новые, никто не говорит, что проблемы проходят совсем. Но когда растешь по Т100Б, то учишься решать проблемы, и тебе это становится интересно. И именно потому, что тебе это интересно, решать новые проблемы, которые приходят на место старых уже легче.

Теперь, что касается машины. Машина - хорошее подспорье для соблазнения "опытных" девушек, которых уже мало чем удивишь. Но с другой стороны, такие девушки и существуют только потому, что в свое время, какой-то долбошлёп их пытался развести с помощью машины, не имея ничего при этом за душой. Вот и получилась у нее в мозгу такая установка: "первым делом, первым делом мерседесы, ну а мальчики в них - на потом". То есть наличие машины для нее необходимый минимум джентельменского набора.
Да, таких девушек большинство. Но их большинство только потому, что большинство мужиков, вместо того, чтобы быть собой, уметь очаровать их без машины, просто кричали им "девчонки, прыгайте"!
Вообще, у меня машины никогда не было, могу сказать про мотоцикл. На байк девчонки ведутся НЕ МЕНЬШЕ, чем на машину, но они его боятся больше. Да и крышеснос на мотоцикле обеспечить гораздо лучше чем на машине (имхо), чем и не раз пользовался. Но, повторюсь, что все-таки машина или байк не являются волшебной таблеткой.
  • 0

#72 Miles

Miles

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
157
Очень хороший
  • Город:Беларусь

Отправлено 30 августа 2007 - 15:37

Уточню, если нужен только трах, на хороший байк девчёнки ведуться даже сильнее - больше страха, т.е. эмоций.
  • 0

#73 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 августа 2007 - 16:07

Молится можно на что угодно. Христиане молются Иисусу Христу, туземцы с острова Пасхи своим каменным статуям. Возможно там тоже есть письмена. И, что характерно, некоторые молящиеся даже получают помощь. Но от того ли, что боги их услышали?

Цитата

Old Horse, то что ты написал - бред чистейшей воды. Уже само развитие по Т100Б предполагает избавление от твоих нынешних проблем. Например, если ты не умел танцевать - то это была твоя проблема. Если ты танцевать научился - то одна из твоих проблем снимается.

Если, например, тебе трут большие яйца, то танцевать - то ты научишься, толька яйца будут так же тереть. Так что проблема не снимается.
  • 0

#74 FonDorn

FonDorn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 630 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 августа 2007 - 16:38

Цитата

Если, например, тебе трут большие яйца, то танцевать - то ты научишься, толька яйца будут так же тереть. Так что проблема не снимается.

Отмазку всегда можно придумать. Чувак плохо танцует, потому что яйца большие. Ну так расставляй ноги пошире! В крайнем случае - кастрация спасет. Только эти меры избавят от старой проблемы, но породят новые проблемы.
  • 0

#75 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 303
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 августа 2007 - 16:57

Цитата

Блядь народ не меняется ни сколько. "Офисный планктон, срань за 15-40 штук".

Господа олигархи, я искренне верю в то что для вас большинство людей - планктон, бизнес-класс - среднезасраные авто, но мне кажется тема ни о том, пиздуем дружно на распальцовка.ру

Среднестатистическая особь мужского пола имеющая более менне сносное авто, гораздо популярнее у девушек чем та же особь без оного, при прочих равных условиях. Это ИМХО и жизненное наблюдение.

А есть такой сайт? )))))

Тачка безусловно увеличивает шансы, что парню дадут. Это факт. Достаточно быть просто нормальным - без всяких теорий, прокачек, тренингов и т.д.
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0