Описание ситуации.
Первый секс. Достаточно долго и активно сексились (с резинкой) в миссионерской позе. У неё лобок пару дней как бритый, но уже отросла колючая щетинка. Кололась. Потом помылись, пошатались по городу (в жару и духоту), искупались в море (где-то с час ещё ходил в мокрых плавках), а потом обнаружил у себя приличное такое раздражение на лобке.
Почему думаю, что не ИППП.
1. Девушка домашняя, правильная и давно без парня. Это не 100% аргумент, но один из доводов.
2. Слишком маленький инкубационный период (по факту - часов 8-10), у ИППП вроде от суток-трёх и более.
3. Очень похоже на раздражение, к-е появляется у меня на шее после бритья - краснота вокруг волоска, местами прыщики в корне волоса.
4. Раздражение очень "аккуратно" идёт по низу живота и верху лобка, как раз примерно там, где у неё была щетина.
5. Её щетина + духота и повышенная влажность + солёная морская вода - вполне могло появиться раздражение.
Реально нет времени сейчас идти в КВД, да и см. вышеперечисленное. Хотя если через день не будет улучшения, то придётся выкраивать время и идти. Может у кого было что-то подобное?

ХЗ что
Автор El Gato, авг 20 2007 15:31
В теме одно сообщение
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0