Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

20/19/не было/не было/ для начала - секс (потом, возможно, ЛТР)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Ashurboy_Prime

Ashurboy_Prime
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
80
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург.

Отправлено 20 июня 2007 - 09:04

В деле соблазнения женщин - профан полный, соответственно и девственник. Познакомился на одном сайте знакомств с девочкой, взял телефон и ходил один раз на встречу. Вышло все как-то косячно, как мне показалось. Дело в том, что перед встречей у меня было много времени и я решил прогуляться по парку, около которого мы договорились встретиться. Погулял немного и прикинул, где было бы уютненько погулять, да на скамеечках посидеть поговорить. Но когда пришла девушка, то повела меня (вот тут уже косяк!) в другую сторону (я решил не спорить в этом вопросе, так как родные девушкины места, где она часто бывает (живет недалеко)) Всю дорогу щебетала девушка (что мне в принципе на руку в некоторой степени, так как я не очень словоохотлив с малознакомыми людьми), а я периодически отвечал как-то невпопад. Потом еще оказалось, что у девушки было очень мало времени на встречу так как ей в универе отдали одну работу с помарками и ей срочно нужно было переделывать (в принципе на отмазку не похоже, так как когда мы в аське немного общались она мне говорила про эту работу) Таким образом, прогулялись мы минут 40 и дошли до места откуда нам убоим было удобно по домам разъезжаться. За время свидания к девушке ни разу не прикоснулся. (С одной стороны вроде и повода не было, с другой стороны - трудно себя пересилить) Собственно это была прелюдия. Мы с ней обговорили пару дней назад лишь день когда встретимся (завтра)(косяк снова!), но не обговорили время и место. Созвонмся или спишемся сегодня вечерком. Дело в том, что на завтра в моем городе плохой прошноз погоды, то есть на улице особо не разгуляешься, а чтобы идти в кафе у меня нет денег (временно очень большая финансовая дыра в кармане) И случился вчера по аське диалог с ней насчет того, как она относится к прогулкам под дождем. Она ответила, что с удовльствием посидела бы в кафешке за чашечкой теплого кофе. Я после этого даже как-то ступил немного (опять косяк!) и даже предложил перенести свидание, рассказав е свое плачевное финансовое состояние. Она сказала, что не меня имела ввиду и что созвонимся как договаривались. У меня была пара идей на удачное проведение этого дня, но мешают погода и отсутствие денег. Так что варианта я вижу 2: 1) Гулять по парку под зонтиком (но может совсем загрустить девушка, да и мне такое не особо в кайф) 2) Повести ее в музей на одну новую выставку отсносительно занятную (но дело в том, что там может быть скучновато, да и сегодня она с подружкой едет на одну экскурсию довльно продолжительную, так что ей может надоесть.) Собственно конкретно есть 3 вопроса: 1) Что лучше выбрать из 2 вариантов или может быть какой еще вариант может быть? 2) Как таки заставить себя девушку трогать? 3) Может быть все таки перенести свиданку? (но я буду тогда еще около полутора недель занят из-за сессии напрочь, да и у девушки тоже сессия еще, но есть несколько свободных дней, как и у меня) Всем заранее спасибо за ответы.
  • 0
Do or do not. There is no try. © Master Yoda.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 LaSTDaY

LaSTDaY

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.06
109
Очень хороший
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 20 июня 2007 - 09:08

1)Плати 50 на 50 не еби мозги себе. 2)Как переосилить бери и переосиливай СДП делай за талию придержал когда в тоже кафе зашли и так далее. 3)По ценностям подстраивайся прочитай РМЭС. 4)Харли ты слишком много думаешь(с) 5)На погоду забей говорят будет дождь а фигаг и солнце "Дроч" все эти прогнозы. 6)Удачи не тупи если хочешь делай не хочешь не делай.
  • 0

#3 Ashurboy_Prime

Ashurboy_Prime
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
80
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург.

Отправлено 20 июня 2007 - 09:35

LaSTDaY сказал(а) Jun 20 2007, 09:48:

1)Плати 50 на 50 не еби мозги себе.
2)Как переосилить бери и переосиливай СДП делай за талию придержал когда в тоже кафе зашли и так далее.
3)По ценностям подстраивайся прочитай РМЭС.
4)Харли ты слишком много думаешь(с)
5)На погоду забей говорят будет дождь а фигаг и солнце "Дроч" все эти прогнозы.
6)Удачи не тупи если хочешь делай не хочешь не делай.

1) У меня сейчас ВООБЩЕ нет денег.
2) Что такое СДП? Восвользовался поиском, но нашел только упоминания, когда кто-то кому-то советует это самое СДП, а значения аббревиатуры не нашел. Подскажите кто-нибудь. пожалуйста, расшифровку.
3) РМЭС читал. И это был совет по поводу какого моего вопроса. Немного не понял.
4) Это да, наверное так. Буду исправлять.
5) Последние дни совпадает.
6) Пасип за пожелание.
  • 0
Do or do not. There is no try. © Master Yoda.

#4 Ashurboy_Prime

Ashurboy_Prime
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
80
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург.

Отправлено 20 июня 2007 - 09:37

Я тут вот подумал, что 2) вопрос из моего первого поста получился действительно каким-то малость детсадовским, а на 3) вопрос я уже сам для себя ответил - свиданку проводить нужно. Так что реано нерешенным остается 1) вопрос про возможные варианты развития событий при плохой погоде и отсутствии денег.
  • 0
Do or do not. There is no try. © Master Yoda.

#5 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 июня 2007 - 10:21

Автор, ты живешь на необитаемом острове? То есть занять штуку на кафе - никак? Говорить девочке о плохих финансах - большой косяк, если только ты не разводишь девочку на бабки. Если уж все не в карту - придумай правдоподобный отмаз - работа, хомячок, дела и т.д. - главное не говори, что ты неудачник, который не способен найти пару сотен на кафе. И вообще запомни - когда боишься накосячить - косяки так и прут.
  • 0
дзен лайфстайл

#6 Ashurboy_Prime

Ashurboy_Prime
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
80
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург.

Отправлено 20 июня 2007 - 10:26

FerVent сказал(а) Jun 20 2007, 11:01:

То есть занять штуку на кафе - никак?

Никак - не с чего отдавать.
p.s. Отсутствие денег и плохая погода - это условия из которых нужно сейчас исходить. Другого в данном случае не дано. В противном случае, я бы не создал этот топик.
  • 0
Do or do not. There is no try. © Master Yoda.

#7 talisman

talisman

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.04
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 20 июня 2007 - 11:44

домой тащи )
  • 0

#8 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 20 июня 2007 - 11:53

Цитата

Отсутствие денег и плохая погода - это условия из которых нужно сейчас исходить.

Исходя из таких условий легче подрочить дома на фотку Памелы Андерсен.
Ну или реально как тут предложили, заманить её в милое кафе "У меня дома". Попить кофе на балконе во время дождя - очень романтично.
PS
Кстати, дождь девушек возбуждет, имей в виду, чтоб она ненароком тебя не трахнула :)
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#9 Ashurboy_Prime

Ashurboy_Prime
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
80
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург.

Отправлено 20 июня 2007 - 12:11

to talisman, Shooter: Ко мне домой нельзя. А в ней ведь вряд ли получится? to Shooter: Ну подрочить я всегда успею. :nono:
  • 0
Do or do not. There is no try. © Master Yoda.

#10 Mr_Lawyer

Mr_Lawyer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 июня 2007 - 15:07

Малыш, тебе сколько лет? То что ты написал - сплошной косяк... Ни разу не тронул (я вообще не говорю о поцелуе), поплелся за ней, куда она тебя повела, у тебя нет никакого генерирования мысли, готовишься к свиданию как к свадьбе, и слишком большое значение уделяешь деньгам... про финансы лучше ообще ничего не говорить... Так, на ходу выдумал небольшой крышеснос... запоминай, пока я добрый... начни себе повторять, что их много, а ты один... найди класную беседочку в парке или возле водоема (бля, ты же в Питере живешь, там таких мест должно быть до хуя)... сделай предварительно чай или кофе в термосе и заныкай там, или договорись с другом, чтобы поднес... устрой пикничек под навесом во время дождя... порассказывай чушь какую-нибудь... засоси пару раз.. она точно от тебя такого не будет ожидать... обрати плохую погоду и отсутсвие денег себе во благо!
  • 0

#11 Molodets

Molodets

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.07
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov,Ukraine

Отправлено 20 июня 2007 - 16:02

To Ashurboy_Prime: Дружище, молодец, что выложил проблему на обсуждение- это уже продвижение. Совет: когда у меня были такие ситуации (0-$ 0-возможностей) то я понижал значимость девушки, и как фантастически не звучит, находил кучу вариантов действий. А вообще все советы ребят хороши, желаю выбрать тот, который нравиться и впендюрить своей девочке. :wink:
  • 0
С бифидобактериями actiregularis.

#12 Ashurboy_Prime

Ashurboy_Prime
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
80
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург.

Отправлено 20 июня 2007 - 16:22

Mr_Lawyer сказал(а) Jun 20 2007, 15:47:

То что ты написал - сплошной косяк...

Это очень тонкое наблюдение, учитывая что я об этом написал в описании топика...

Mr_Lawyer сказал(а) Jun 20 2007, 15:47:

у тебя нет никакого генерирования мысли

Согласен, но я не знаю как развить в себе эту спонтанную соображалку> С самого детства мучает эта проблема. Если есть конкретные идеи - буду рад услышать.

Mr_Lawyer сказал(а) Jun 20 2007, 15:47:

готовишься к свиданию как к свадьбе

Из-за некоторой степени ограниченности в ресурсах.

Mr_Lawyer сказал(а) Jun 20 2007, 15:47:

слишком большое значение уделяешь деньгам... про финансы лучше ообще ничего не говорить...

Финансов банально нет, поэтому надо исходить их этой ситуации. Девушке я сразу честно признался с намерением перенести свиданку (хотя и хочу ее увидеть). Но она все равно непрочь встретиться, как я понял по разговору.

Mr_Lawyer сказал(а) Jun 20 2007, 15:47:

Так, на ходу выдумал небольшой крышеснос... запоминай, пока я добрый... начни себе повторять, что их много, а ты один... найди класную беседочку в парке или возле водоема (бля, ты же в Питере живешь, там таких мест должно быть до хуя)... сделай предварительно чай или кофе в термосе и заныкай там, или договорись с другом, чтобы поднес... устрой пикничек под навесом во время дождя... порассказывай чушь какую-нибудь... засоси пару раз.. она точно от тебя такого не будет ожидать...

Нереализуемо завтра, но мысль довльно необычная.

Mr_Lawyer сказал(а) Jun 20 2007, 15:47:

обрати плохую погоду и отсутсвие денег себе во благо!

Это и есть та цель, ради получения идей достижения которой и создан этот топик.

Molodets сказал(а) Jun 20 2007, 16:42:

To Ashurboy_Prime: Дружище, молодец, что выложил проблему на обсуждение- это уже продвижение.
А вообще все советы ребят хороши, желаю выбрать тот, который нравиться и впендюрить своей девочке. :wink:

Спасибо за сочувствие.

Molodets сказал(а) Jun 20 2007, 16:42:

Совет: когда у меня были такие ситуации (0-$ 0-возможностей) то я понижал значимость девушки, и как фантастически не звучит, находил кучу вариантов действий.

А у меня ступор наступает. И никак не раскачать мозг. Что касается значимости, то не появится у меня никакая креативная идея из ниоткуда, если править бал в моей голове будет мысль "ну и хуй с ней".

Molodets сказал(а) Jun 20 2007, 16:42:

А вообще все советы ребят хороши, желаю выбрать тот, который нравиться и впендюрить своей девочке. :wink:

К сожалению своеты про "домой" и про "термос" несколько нереализуемы завтра. Ну и дроч на Памелку тут не поможет...
  • 0
Do or do not. There is no try. © Master Yoda.

#13 Ashurboy_Prime

Ashurboy_Prime
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
80
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург.

Отправлено 20 июня 2007 - 21:02

Эх...девочка сама на связь не вышла и телефон то ли не отвечает то ли вырублен, то ли чего. Как-то там глючно с той стороны. Если реально там телефон вырублен из-за какой-нибудь неисправности сама выдет на связь до завтрашнего утра. Если нет - забью на нее пока сессия не закончится. В принципе тема себя исчерпала, разве что кто-нибудь мне посоветует какие-нибудь практически направленные книжечки по поводу того как развивать спонтанную думалку.
  • 0
Do or do not. There is no try. © Master Yoda.

#14 BigScene

BigScene
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.03
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережн Челны

Отправлено 20 июня 2007 - 21:08

СДП. Социально допустимые прикосновения. Поздороваться за руку. Поцелуйчик на прощание или как приветствие. Ресничку из глаза выловить. Ну, и в таком духе.
  • 0

#15 Ashurboy_Prime

Ashurboy_Prime
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
80
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург.

Отправлено 20 июня 2007 - 21:16

Она перезвонила и спросила кто вообще такой звонит, потом вспомнила меня когда имя назвал и где познакомились. Сказала, что про 21 число стормозила и что 22 у нее экзамен. Обещала написать сразу как освободится. В общем я никакой активности до конца моей сессии проявлять не намерен по поводу нее. Видно, что девочку особо не заинтересовал (а чего еще было ожидать, когда так ебланил?) и поэтому задирать ее значимость у себя тоже не надо.
  • 0
Do or do not. There is no try. © Master Yoda.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0