
Ушла с детьми ко мне
#1
Отправлено 15 июня 2007 - 14:59
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 15 июня 2007 - 15:06
#3
Отправлено 15 июня 2007 - 15:08
#4
Отправлено 15 июня 2007 - 15:46
#5
Отправлено 15 июня 2007 - 16:38
#6
Отправлено 15 июня 2007 - 16:45
Laminary сказал(а) Jun 15 2007, 16:18:
Все ИМХО.
По-моему, они и не разведутся. Объясню, почему так думаю и начну с возможной причины ее ухода к тебе. Ей надоел быт. Захотелось снова почувствовать себя женщиной любимой и желанной, а не "замужней женщиной, которая только готовит, стирает, гладит и т.д". Так поняла, в последнее время, живя с мужем и с семьей, она только этим и занималась. А ты дал ей новые ощущения, видел не машину для приготовления пищи, а женщину (так было в первое время). Но вы ведь вместе уже 4 года и за эти 4 года что-то изменилось? Наверняка нет той свежести чувств, трепета, замирания сердец, в общем всего того, что называется эмоциями. Семьи разваливаются в основном из-за эмоций (точнее из-за их отсутствия).
А муж? У него есть явные плюсы по-сравнению с тобой и ты их сам озвучил:
1. Он обожает детей;
2. Любит ее;
3. Ее родственники одобряют его.
Как думаешь - это маловажно?
Теперь смотри, ты(не обижайся):
1. Семья (ЧУЖАЯ) стала для тебя обузой. Ты этого не хотел, но этого не могло не случиться. Молодой ты еще.
2. Ты стал уставать.
3. Перестал давать ей эмоции.
4. Короче, у нее теперь та же самая бытовуха, только с человеком, который НЕ родной отец ее детям, которго НЕ любят ее родственники, и который перестал давать ей эмоции.
Встань на ее место и ответь, что ты выберешь?
А также ответь сам себе - ТЕБЕ ЭТО НАДО? Об ЭТОМ ты мечтал? Укладываются ТАКИЕ отношения в твою карту?
Спросишь, почему она тогда не прекратит это? ИМХО потому, что боится обидеть. Ты же человек все-таки и неплохой. К собаке и - то привыкаешь. А тут 4 года...Не выкинешь.
Что тебе делать? Думаю, ты сам все прекрасно понял.
#7
Отправлено 15 июня 2007 - 16:52
#8
Отправлено 15 июня 2007 - 16:56
Who found it, will never die...
#9
Отправлено 15 июня 2007 - 17:01
ComoCasanova сказал(а) Jun 15 2007, 15:26:
Женщина прожила с мужем 6 лет и скорее всего причиной их расхода являешься не ты или не только ты. Она устала. Она не готова оказалась к такой ответственности тем более, вероятно, ее муж был не таким примерным семьянином. Дальше. Попробуй с ней поговорить о вас. Скажи, что семья для тебя -- это ново и ты пока не совсем готов, но ты хочешь попробовать, поэтому ты хочешь расчитывать на ее поддержку и понимание. Ты взял ее и ее детей под свою крышу и содержешь их поэтому ты в праве *Требовать*! Ты мужчина, а не мальчик. И мне кажется, что именно мальчиком она тебя воспринимает. Ты как старший брат для нее или ее детей который всегда поможет. Я предпологаю, что для нее ты временный вариант и она сейчас не хочет бросив мужа остаться одна с детьми. Это вечная депрессия, необходимость зарабатывать, усталость. Часть обязательств ты любезно взял на себя и она тебе будет благодарна даже если у вас не получится ничего. Я тебе могу порекомендовать только одно -- оставайся мужиком и ставь ее перед этим фактом. Ты не намерен мириться с ее выходками "обидчивой". Она не маленькая и ты тоже.
Согласен! Ошибка мужа - уделял как женщине очень мало внимания. Но это было изночально. Просто хотела за муж.
Спасибо за совет, мне очень понравилось твое мнение!
#10
Отправлено 15 июня 2007 - 17:10
Laminary сказал(а) Jun 15 2007, 16:18:
Все ИМХО.
По-моему, они и не разведутся. Объясню, почему так думаю и начну с возможной причины ее ухода к тебе. Ей надоел быт. Захотелось снова почувствовать себя женщиной любимой и желанной, а не "замужней женщиной, которая только готовит, стирает, гладит и т.д". Так поняла, в последнее время, живя с мужем и с семьей, она только этим и занималась. А ты дал ей новые ощущения, видел не машину для приготовления пищи, а женщину (так было в первое время). Но вы ведь вместе уже 4 года и за эти 4 года что-то изменилось?
Так с двумя детьми по другому разве бывает? Скажи мне! (я про готовку и стирку) Это же ее дети! 4 года мы были в любовных отношениях.
#11
Отправлено 15 июня 2007 - 17:16
#12
Отправлено 15 июня 2007 - 17:17


Who found it, will never die...
#13
Отправлено 15 июня 2007 - 17:22
FantasyGirl сказал(а) Jun 15 2007, 16:57:
Очень удобно жить на два фронта... А лучше иметь вас двоих в одном доме, гарем своеобразный
не Устраивает что-то там - уходит к тебе, с тобой дела плохи - убегает к маме... Пора бы определяться быстрее, 26 лет, двое детей, а в голове...
Неужели за 4 года нельзя было понять, что ей нужно?
Скажу что муж тоже не валинок, возможно и правда у них нет ничего общего кроме детей. И живет там только по тому что негде пока. К нему онавряд ли вернется, т.к. понимает что он ей этого не простит и при каждой пьянке будет меня вспоминать!
#14
Отправлено 15 июня 2007 - 17:32
Цитата
Если это единственная причина, то отношениям точно конец. Единственной причиной, по которой с тобой остается женщина может быть только твоя исключительная офигенность, а никак не отсутствие у нее возможности заполучить вариант получше, но, эх досада, недоступный!К нему онавряд ли вернется, т.к. понимает что он ей этого не простит
#15
Отправлено 15 июня 2007 - 18:10
Константиныч сказал(а) Jun 15 2007, 17:02:
А говоришь, что он ее любит... Когда любят искренне, а не как свою собственность - прощают.К нему онавряд ли вернется, т.к. понимает что он ей этого не простит и при каждой пьянке будет меня вспоминать!
Who found it, will never die...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0