
Завязка, начало стадии "ДОД".
#1
Отправлено 10 июня 2007 - 23:39
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 11 июня 2007 - 00:58
Сообщение отредактировал Timoria: 11 июня 2007 - 00:59
#3
Отправлено 11 июня 2007 - 01:44
Цитата
купил 21 розу не в ручил в руки (её не было дома), оставил у квартиры
Цитата
Любовь не купишь (с) Перестань делать ей дорогие подарки. ТЫ сам для нее должен быть интересен, а не твои подарки.остаток зарплаты ушол на купленное мной кольцо, которое вручил посетив ресторан в котором она работает через другую официантку
Эти твои подарки выглядят неадекватными в глазах девушки, отсюда эти завернутые смс от нее:
Цитата
Мужика она хочет. Который знает свою цену, а не тратит всю зарплату на пустые подарки.что тебя безумно люблю, но моя любовь опять не такая, как хотелось бы мне. Я надеюсь ты меня поймёшь и дашь мневремя разобратся в себе. Позволишь мне понять чего действительно хочу я..
#4
Отправлено 11 июня 2007 - 09:39
#5
Отправлено 11 июня 2007 - 15:29
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#6
Отправлено 11 июня 2007 - 17:08
RCavalli сказал(а) Jun 11 2007, 08:09:
Bolshoe vsem spasibo, no esli vsyotaki pozvonit, vstre4atsya s nej ili prekratitj obshenie i ne otve4atj na zvonki i sms? Esli prodolzhatj obshenie, kak dejstvovatj? Izvenyajusj za karyakuli, pishu s telefona...
Смотри сам, она тебя ни во что не ставит сейчас. Она тебя кормит таким говном а ты ей подарки.
Если сможешь контролировать ее значимость, то можешь встретится и трахнуть ее. После чего опять пропасть из виду.
Веди себя чтоб она поняла что тебе и без нее не кисло живется. Об отношениях разговоры не заводи, это то что она ждет.
#7
Отправлено 11 июня 2007 - 20:42
вместо того, чтобы провести время с тобой, она предпочла общество подруг! задумайся!!! тем более вы не виделись 5 дней! за такое время любящие люди вообще-то скучают друг по другу, хотят время провести вместе, сексом заняться или просто прогуляться! на тоже море! а чего тебя не взяла с собой! (потому что ты ей нахрен там не нужен, извиняюсь), если конечно у них все нормально! и они не в соре!
ты ей подарки, она тебе смски, зишибись, да еще и такие сухие! спасибо бля, порадовал - типа того!!!
Цитата
вот это вообще убило! конечно детский лепет! в силу возраста!"Заяц я сейчас со вчерашними подругами поеду на море. Сказала, что встречусь с тобой, но не смогу-но не потому, что не хочу, а по тому, что очень тяжело... Хотела сегодня с тобой поговорить. Но не смогу тебе сказать в глаза-наверное, потому что трусиха и потому, что тебя безумно люблю, но моя любовь опять не такая, как хотелось бы мне. Я надеюсь ты меня поймёшь и дашь мневремя разобратся в себе. Позволишь мне понять чего действительно хочу я... Умоляю не держи на меня зла, я очень хочу, чтобы прежде всего понимали друг друга как друзья... Пожалуйста дай мне время разобратся и понять чего хочу я - не звони мне пока. Я потом сома тебе позвоню и скажу внятный ответ"
но это тебе сообщение, что пора бы искать другую девушку для ЛТР!
т.к. это сообщение она написала не потому, что хочет поговорить с тобой, но не может и т.п а как отмазка, потому что она с подругами там тусит, а ты на почетном втором месте у нее! по крайне мере сейчас!
потом опять будешь на первом, во время секса, потом на втором!
пока не появиться кто-то лучше тебя!
это не последняя смс такого содержания! она будет тусить, а ты на форуме искать советы!
мой тебе совет - либо ищи другую девушку, либо координально меняй ситуацию, таким оюбразом, чтобы у нее подобнеой хери в голове не было! чтобы только ты!
любящий человек так не поступит!
аха, а потом она тебе скажет, что любит тебя как друга! и не более!
вообщем так!
1. больше никаких таких подарков!
2. такие подарски дарятся лично и при случае, дабы закрепить что-то хорошее!
3. ты ее очень балуешь, потом боком выйдет!
5. на ее смс не отвечай и не звони ей до первого ее контакта!
6. развлеки себя эти дни
7. понизь ее значимость.
8. про отношения не разговаривай с ней... пока
и как альтернатива - разговаривай, типа что это за хуйня такая и кучу предъяв про море и подруг!!! в пух и прах ее, покажи характер! (а то привыкнет к подобному поведению, ни во что тебя не ставит! что хочет, то и делает!)
во всяком случае уважать будет! только будь адекватен, без оскорблений!
вот только она скажет тебе, что ты ограничиваешь ее своюбоду, ей хочется гулять, ты ее не понимаешь, ей еще рано отношения заводить - ДОД!!!!!!!
решать тебе!!!
удачи!!!
#8
Отправлено 11 июня 2007 - 22:15
#9
Отправлено 12 июня 2007 - 04:32
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#10
Отправлено 12 июня 2007 - 07:53
#11
Отправлено 12 июня 2007 - 09:27
#12
Отправлено 12 июня 2007 - 13:42
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#13
Отправлено 12 июня 2007 - 14:21
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#14
Отправлено 12 июня 2007 - 15:26
#15
Отправлено 12 июня 2007 - 18:47
Бернард Шоу
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0