Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отбить, завоевать, привязать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Стремление к ид

Стремление к ид

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.07
92
Очень хороший

Отправлено 07 июня 2007 - 20:34

Привет всем! Рад, что зашли в тему, буду еще более рад если поможете. Дело обстоит так: В универе взял телефон, вызвонил, провел свидание. Встретились в городе, отвез к себе на район, погуляли по лесу, залезли на заброшенную шахту (крышу немного снес, хотя планировал обставить все интереснее, но отказался, и этого хватило). По ходу прогулки приятный разговор, свожу его к ней, легкий флирт, кино. НА шахте провожу "Куб" (как она потом сказала "Я так мало о тебе знаю, в то время, как ты обо мне - так много"), маркирую себя в нужных местах, провожу метафору про новый интересный путь, еще пару игр включая "Фруктовый сад" (неудачно). Узнаю ,что у нее есть парень. Утилизирую его полнейшим пофигизмом. Узнаю, что он был ее первый и единственный в сексе. До сих пор вместе. Из разговора понял, что он слабак, она, по ее словам над ним издевается, но я точно понял, что они привязаны. На меня ведется хорошо - кино, пару раз поцеловал (в неназязчивой форме, в ушко, шейку, с засосами решил повременить). Когда шли назад начали чето чудить, помню на виду у прохожих приносили свои извинения перед асфальтом за все человечество, еще чето мочили... короче, было весело и мне, и ей, на прохожих забили полностью. Позвонил друг, сказал че рядом. Я предупредил ее, что проведем ее оба. Прошлись минут 5 вместе к останоке, обменивались с другом и с ней остротами, дурачились. Все на позитиве. За время свидания девочка была в К+, как и я сам. Сегодня звонил, предложил встретиться завтра, сказала "не знаю че буду делать". Предложил самой сказать время "когда будет знать". Сказала "вечером". 40 мин назад звоню, разговор где-то такой: - Привет, и сново это я. (она, смеясть): - Приветик! - Я так подаззреваю ,что ты уже составило план на завтра? - Да, составила - Уверен, это злостный план занесенный на ватман с кучей формул и вычислений. В нем ты завтра вечером свободна? - Знаешь, послезавтра экзамены, нужно готовиться...ляляляля (слышу на заднем плане смех, видимо, друзья, или парень. Понимаю, че сейчас лучше отложить разговор) - Мне перезвонить? - Да, лучше перезвони. - Ок, я позвоню через час. Передай ему (имею ввиду парня) привет от меня... хотя,(улыбаясь) лучше не надо. Кладу трубку. Девочка зацепила, планирую: а) Минимум - трахнуть; б) максимум - лтр. Интересует вот, что: 1) Как вести себя при телефонном разговоре? Нужна манера разговора. Я отлично понимаю , чуть зная ее, что это "буду готовиться к экзамену завтра вечером" - фигня полная. Встречается с парнем, или другие планы. Как вести себя, зная это? Игнорировать, тонкий намекнуть, что пусть не держитза идиота? 2) Где провести второе свидание, и как? (планирую в тихом кафе с вином, чаем, мороженным, слегка возбудить, засос, окончание свидания) - Правильная ли это постановка цели, и не слишком ли быстро перевожу все из заинтересованности во влечение? (парень все же, хз, сомневаюсь) Пока, это все, что могу сказать, возможно позднее дополню. зы. волшебных таблеток не ищу.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dinn

dinn

    Блядский характер

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 775 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
187
Очень хороший
  • Город:neverhood

Отправлено 07 июня 2007 - 21:05

Система не загоняйся, и погуляй с другой, пусть тусанеться пока со своим. Вообщем то, у тебя был шанс ее уложить на первом свидании... Игнор на дней 6, потом вызвон и ведешь ее вместо где можно заняться любовью, и прожимай!!! В телефоном разговоре вести себя обычно, не давай ей времени думать, спроси когда сможет, пусть найдет время
  • 0
Перед тем как что то сделать подумай о возможных последствиях

#3 Стремление к ид

Стремление к ид

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.07
92
Очень хороший

Отправлено 07 июня 2007 - 21:07

Игнор мысль интересная, но я уже минут как десять назад должен был позвонить =) Че делать то с этим?
  • 0

#4 DaS_KoDeX

DaS_KoDeX

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.06
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июня 2007 - 21:09

Стремление к ид сказал(а) Jun 7 2007, 11:47 PM:

Игнор мысль интересная, но я уже минут как десять назад должен был позвонить =) Че делать то с этим?


Хомяк умер, я перезвоню потом.
  • 0

#5 Стремление к ид

Стремление к ид

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.07
92
Очень хороший

Отправлено 07 июня 2007 - 21:11

Ок, но тут еще одна деталь - отработки по физ. образованию - каждый день. Разные группы, но время одно и тоже т.е. в начале каждого занятия видиться придется. Как вести себя? Улыбаясь здороваться ,пара фраз, до встречи?
  • 0

#6 Стремление к ид

Стремление к ид

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.07
92
Очень хороший

Отправлено 07 июня 2007 - 21:14

DaS_KoDeX С хомяком смеялся долго, решил так и отправить - в лучшем случае разорву шаблон =))
  • 0

#7 dinn

dinn

    Блядский характер

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 775 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
187
Очень хороший
  • Город:neverhood

Отправлено 07 июня 2007 - 21:18

больше вообще не говори о ее друге, никогда!!! Представь что его нет, и все ее разговоры загибай на корню!!!! Да, забей, не звони не пиши, встречайся, улыбайся здоровыйся, и на ее глазах общайся с другими, как можно сильнее поднимай соц статус. Желательно девушками. Не всегда когда говоришь что перезвоню через час, надо перезванивать!!! Иногда можно забыть, а потом сказать что был занят! Если ты ей нужен будешь сама позвонит!!!! Меньше задумывайся о ней, Понизь ее значимость!!! Она такая же как все!!! ничем не отличаеться!!! Твоя цель заняться с ней любовью!!!

Сообщение отредактировал dinn: 07 июня 2007 - 21:20

  • 0
Перед тем как что то сделать подумай о возможных последствиях

#8 arsenal

arsenal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
114
Очень хороший
  • Город:РБ Уфа

Отправлено 07 июня 2007 - 21:26

Цитата

отработки по физ. образованию - каждый день. Разные группы, но время одно и тоже т.е. в начале каждого занятия видиться придется. Как вести себя? Улыбаясь здороваться ,пара фраз, до встречи?


Да улыбайся, здоровайся, веди себя с ней как с другими девченками не выделяй её: не смотри влюбленным или раздевающим взглядом :)) и не игнорь слишком (когда она проходит мимо не надо специально отворачиваться и смотреть в другую сторону:)))).
Про поднятие статуса тоже в тему...
  • 0

#9 D_i_M

D_i_M

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июня 2007 - 21:35

Мне кажется вот привет парню ты вообще зря передал,лишний раз показал что ты думаешь о нем,а тебе должно быть пофиг на него.Лучше вообще про него не напоминай...надо будет сама о нем вспомнит.
  • 0

#10 Стремление к ид

Стремление к ид

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.07
92
Очень хороший

Отправлено 07 июня 2007 - 23:07

Соц статус вроде уже наработал - в универе меня, наверное, только сантехники с симпатичными девушками не видели + знаю ее подруг, уверен, что наслышана. Сейчас же статус будет сложно повысить - сессия, видимся только на отработках по 2-4 минуты перед занятиями. Насчет совета про парня - спасиб, стираю его из памяти раз и навсегда. Насчет значимости - мне легче остыть чем загореться. Сейчас ее значимость для меня на уровне интереса, без фанатизма. Понижу - вообще на нее забью. Последую советам, перезвоню через деньков 5. Позже отпишусь. Если есть еще советы - было бы кстати.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0