
Проблемы, аспекты
#1
Отправлено 29 мая 2007 - 09:13
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 29 мая 2007 - 09:33
#3
Отправлено 30 мая 2007 - 21:04
breakneck сказал(а) May 29 2007, 10:13 AM:
Что это?1. Метемоделируй себя + score, попробуй это не сложно.
breakneck сказал(а) May 29 2007, 10:13 AM:
Лишнем не будет, а вот время отнимет. Ведь при удалении аспекта изменяется подсознание, которое, в свою очередь, меняет сознание. На такой процесс, по идее, нужно время. И если ошибся, приходется какое-то время ждать, чтобы это понять+от пустого ожидания может понизиться уверенность в самой bsff.2. Если ты ошибся и этот аспект - проблема, то лишним не будет.
#4
Отправлено 30 мая 2007 - 22:08
Цитата
это отделная проблема. Проработивай отделно. (20-30 аспектов,как минимум)я скован в общении".
Но, "я скован в общении с людьми старше себя", "я скован в общении с привлекательными девушками",
"я скован в общении с малознакомыми людьми".
#5
Отправлено 31 мая 2007 - 09:03
Medliak сказал(а) May 29 2007, 09:53 AM:
Проблема - это проблема. Аспекты - произвольно излагаемые тобой состовляющие этой проблемы.Как я понимаю, проблема - набор аспектов, наиболее близко описывающих проблему.
Medliak сказал(а) May 29 2007, 09:53 AM:
Зачем так насиловать собственный мозг. Проблема - это испуг, зависимость, стыд, привычка, болезнь если хочеш. Может быть просто эмоцией, реакцией на запах, действие, звук. В подсознании ничего не лежит - подсознание девственно и совершенно, все гавно в твоем "реактивном" уме.Т.е. в подсознании лежат аспекты, проблема - логическая структура, порожденная исключительно сознанием.
Если не очень с теорией не надо городить самому себе хуйню в мозгах, просто верь и прорабатывай. Если неготов, займись чем-нибудь другим, нлп наример :)))
Medliak сказал(а) May 29 2007, 09:53 AM:
Не прорабатывается не зевается, стоппорится. Подумай, а не является ли этот аспект отдельной мега-проблемой и попробуй его разложить на аспекты.Значит, если заблуждаться,
что проблема - это аспект, то проработать ее не удастся.
1. Как определить, проблема или аспект? Не зевается?
Medliak сказал(а) May 29 2007, 09:53 AM:
Если в нескольких - то заново, аспект может быть под разным контекстом. Только не так как тот, а как новый. Все что проработано - забыто и смыто в унитаз.2. Если один аспект встречается в нескольких проблемах, его нужно прорабатывать заново
(по идее, прорабатывать уже нечего, но может такое "наложение" восстановить аспект?) Или такая
ситуация означает, что подобный аспект на самом деле является проблемой? Например, "я скован в общении".
Но, "я скован в общении с людьми старше себя", "я скован в общении с привлекательными девушками",
"я скован в общении с малознакомыми людьми".
Medliak сказал(а) May 29 2007, 09:53 AM:
Не имеет.3. Имеет ли значение для подсознания, с какой интонацией/ударением произносить ключевую фразу/слово?
#6
Отправлено 31 мая 2007 - 17:52
$erg сказал(а) May 31 2007, 09:43 AM:
Главная опасность для изощренного разума (это я себя не хвалю, просто давно подметил такую штуку) - недостаток исходных данных при необходимости делать выводы и строить цельную картину. А то, что я там нагородил - как-то само в дебри лезется. Распечатал bsff, так что отвлекать не буду. Тему закрыл.Зачем так насиловать собственный мозг.
Если не очень с теорией не надо городить самому себе хуйню в мозгах
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0