Доброго времени суток, господа пикаперы

Итак:
Оно (К) - 17 лет 6/10
Я - 16 лет 7/10
Секс на первой встрече.
Действие Первое(крыша).
Я немного приболел, и на школу было решено забить. За несколько дней до этого мы с другом открыли дверь на крышу соседнего дома и сегодня было решено вытащить на крышу усилок с электрогитарой и поиграть

В районе 11 часов мне звонит друг и говорит, что он уже там и ждёт когда я приду. Я поднимаюсь, и вижу, что там народу больше чем я ожидал: трое знакомых парней и трое незнакомых мне девушек. Мы быстро справились с проводами и через полчаса включили усилитель на полную! Как потом выяснилось, музыку было слышно в соседнем районе) Атмосфера замечательная: Девять этажей, чистое небо, вид весеннего леса с одной стороны и родной школы с другой ) и много пива! Начинаю присматриваться к девчёнкам. Две - явно подружки(Ю - 5/10 и К - 6/10), а третья с парнем(нас не интересует). Знакомлюсь, встречаю какаой-то негатив со стороны Ю (после узнал, что месячные). Начинаю стебать её внешний вид - фиолетовые калготки, юбка, явно сделанная из старых джинс и пестрая ленточка в волосах(что-то до ужаса нелепое). Стёб не грубый, а так, чтобы всем было весело. Замечаю, что у К к+. Переключаюсь на неё, говорю, что сам выгляжу не лучше. Прикалываемся над девушками в каком-то журнале. "Случайно" задеваю её рук и тут же смотрю ей в глза, не убираю руки. Секунд 10 смотрим друг другу в глаза. Её губы немного припухли и приоткрылись. Собираюсь поцеловать, но тут рядом подсаживается Ю и несёт бред про то, что К только вчера рассталась со своим парнем и хочет к нему вернуться. К отводит взгляд. Начинаю ради прикола заигрывать с Ю. Танцуем минут 15. Переодически поглядываю на К, она смотрит на меня и я ей улыбаюсь. Подхожу к К и говорю, что замёрз, после чего сажу её к себе на колени и беру за руку. С её стороны К-0. Играю с её пальцами и тихо шепчу на ухо двусмысленные стихи. Подстраиваюсь под дыхание. Учащаю дыхание - у неё тоже ускоряется. Рапорт хороший. Касаюсь языком мочки уха и легонько кусаю. У неё по телу проходит лёгкая дрожь. Чувствую, что ей нравится всё происходящее. Снова подходит Ю и неачинает разговаривать с К, я поворачиваю голову К к себе и целую. К в трансе. Глаза закрываются и мы целуемся. Это продолжается давольно долго. Доступ к шее есть. Прорываюсь к груди. Ломается. Быру её за руку и мы бежим вдоль края крыши. Она боится высоты и даже вскрикивает. Сердце колотится бешенно. Забегаем за небольшую будку и я её прижимаю к стене. Опускаю руку между ног (ну если грудь не даёт, то что ещё делать? =) Слабо сопротивляется, но в трусы засунуть руку не даёт. Глажу через джинсы. Она постанывает. Понимаю, что с собой нет ни гандона, да и на крыше? Конечно можно, но не при таком стечении народа. Отстраняюсь и иду к компании. Она не понимает, что происходит. Та девушка, что была с парнем ушла вместе с ним, и один парень срулил домой. На часа 14 00. Зову народ к себе посмотреть фильм и немного отогреться.
Действие второе(Квартира).
У меня рассполагаемся на двух диванах. К на меня почти не смотрит. Друг лежит с Ю. Ложусь рядом с К и начинаю гладить внутреннюю сторону бедра. Убирает и говорит, что хочет посмотреть фильм. Ложу на место и говорю, что это только поможет почувствовать то, что чувствует главная героиня(какой-то романтический фильм). В момент, когда в фильме целуются, целую К. Она отвечает. Глажу грудь, убирает руки, но я возвращаю их на место. Спускаюсь ниже. Говорит, что хочет курить и уходит с Ю в подъезд. Ложу презервативы в корман, один даю другу. Когда К зашла в квартиру, взял за руку и повёл в соседнюю комнату. И тут начинается мозгоёбство: Я только вчера рассталась со своим парнем, я хочу к нему вернуться и бла-бла. Говорю, что нам будет хорошо вместе и это поможет ей разобраться в себе(бред какой-то). Она забывает про парня, но тут же вылезает другой таракан: "У тебя есть девушка. Мы плохо поступаем по отношению к ней". Говорю, что завтра с ней расстанусь(правда) и хочу успеть ей изменить (произношу это глядя ей в глаза немного прищурившись и с лукавой улыбкой. В тоже время расстёгиваю ей лифчик). Далее было много мозгоёбства. Не давала засунуть руки в джинсы(притягивала к себе и целовала). Повторял, что мы получим море удовольствия, что она этого хочет даже сильнее меня, что в соседней комнате происходит много интересного и описывая что там происходит у Друга с Ю, делал то же самое. Расстегул джинсы и уже не пытаясь засунуть ркуи, стянул их резким движением вместе с трусами =) Она хотела было их гатянуть, но уже я притянул её к себе и начал целовать. Всё это заняло минут 40 и у меня упал. Я начал делать ей куни пытаясь растормошить свой член. УРА! Быстро надел презерватив и медленно вошёл в неё(она до этого говорила, что ей всегда в начале больно) Он была не очень опытной, но доволно таки гибкой и стрстной. Вероятно из-за того что я болел, не мог кончить в течении 40-50 минут и она уже начала даже кусать себе руку и с удивлением смотреть на меня (мол, чё так долго). Секс не очень понравился. Но я был доволен уже тем, что дожал её. После секса лежали в обнимку и слушали как бьётся моё сердце(билось редко но громко, я даже испугался!). После того, как мы разошлись, пришла смс: "Теперь я чувствую своё сердце:*".
P.S.: Другу повезло меньше, как я уже говорил, у Ю были месячные

.
ЧБСХ: БГ, Ближе-дальше в начале, когда танцевал с Ю. Применял грудной голос, что сильно на неё действовало. Дожал.
ЧМБСЛ: Взять презерватив дома и трахнуть её ещё на крыше

Это был мой первый ФАСТ. Жду коментариев и советов, что нужно было сделать, чтобы не было ебанутых фраз про её парня и мою девушку. Спасибо если всё это прочитали.
Честност-это,возможно,самая чувственнейшая вещь из всего того,что может предложить женщина мужчине