Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тараканы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Genius986

Genius986

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
103
Очень хороший
  • Город:Харьков

Отправлено 14 мая 2007 - 11:19

Цитата

Q. Как вернуть?
A. Обычно вернуть очень просто. Нужно всего-лишь соблазнить заново. Обычно во время соблазнения заново налаживается раппорт и решаются проблемы из-за которых вы расстались. Тут важно понимать, что цель в таком соблазнении не секс, а решение именно этих проблем. Секс является лишь показателем. Поэтому фастов и секса по пьяни устраивать не надо. Ваша цель - убедить что причины расставания неактуальны. Для этого они действительно должны быть неактуальны. Незачем наступать на одни и те же грабли по нескольку раз, правда?


Проблема такая. По ее словам она не чувствует ко мне того, чего бы хотела. Наверное на Любовь намекает. Ну не пошла искорка. А как? Она настаивала на то чтоб мы общались с ней "по-бытовому", никакой "красоты" в отношениях и небыло. Даже никаких походов в кино, парк и т.д.
Вопрос тогда чем мы занимались? В основном путешествовали. Были всегда вместе. ВСЕГДА, ПОСТОЯНО. Почти всю восточную часть Украины объездили. Плюс общение с друзьями, в кафе, или в машине. Спустя пару месяцев после знакомства, мне была вывалена фраза, после секса, лежа в кровати, о том, что у нее есть парень, с которым она общалась 6 последних часов в прошлой поездке на море и она в него влюбилась, и на это лето она хочет поехать туда и решить, кто к кому в страну поедет. Я конечно был в шоке. Взбесился. послал нах, пошел спать в машину. На утро утилизировал все взгляды, и ожидания моей реакции. Еще через пару месяцев пришла смс, о том что ей больше никто не нужен. Действительно при встрече была счастлва. Сняла некоторыые кулончики/колечки. Заметив это, я подарил ей кольцо. Отношения сопровождавшиеся мелкими ссорами и скандалами пришли к своему пику. Дальше все пошло на спад. Но плавно так. Тогда я понял что без нее не могу и шнурков завязать. Надеялся что она тоже. Потом пошли крупные ссоры. Днем вечером ссоримся, утром просим прощенья. Какие-то неопознаные тараканы с ее стороны. Теперь мы не вместе. Говорит что нехочет отношаться с человеком которого не полюбит. А искать кого-то, общаясь со мной не может.
Я опять взбесился, прекратил общаться с ней. Написал зло смску. "Попробуй 10 других, поймешь что никто не сможет дать тебе больше чем могу я. Но когда попробуешь, ты мне уже будешь не нужна."
Через пол часа "перезвоните мне". Я перезваниваю, слышу гулянка в полную. Вспоминаю что собиралась идти к препадователю, с подружками. Действительно, она говорит то же самое. Слышна та же песня про общение с человеком которого ценишь, уважаешь но не любишь. ДОД.

Кстати есть вероятность ее беременности
Есть желание прибить ее. Злой на нее. Но все же без нее не могу. Работа нужна была для того чтоб с ней гулять, путешествовать. Работать не могу. Друзья не интересны. Хобби? Нет его! Я жил ей.

Раппорт высокий. Возможность вытащить ее на разговор в любое время суток.
Т10Д не советовать - уже сделал Т50Д, не идет, причем очень дегко и быстро, самое долгое с двух свиданок, потому что я невпипец какой жесткий черт. 10/10 не меньше. А она меня так киданула.
Понизить значимость никак уже, раньше считал ее 8/10, теперь понизил, кажется 7/10, близиться к тому что я просто возненавижу ее.

посоветуйте! но не пинайте сильно! :tomato2: :tomato2:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 14 мая 2007 - 11:43

Подумай, что нужно убрать/добавить/заменить в себе, чтобы чувствовать себя целым, а ее - прикольной девчонокой и тусовки таких же. Только не "убрать лубовь" или "убить ее", а подробно и честно в самом себе. Ты, я вижу, и правда жесткий черт - тебе под силу аккуратно разобрать по полочкам причины такой к ней привязанности :)
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#3 Genius986

Genius986

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
103
Очень хороший
  • Город:Харьков

Отправлено 14 мая 2007 - 11:49

Да :) с самооценкой все круто. Я не знаю что менять! Я даже не знаю что ей не понравилось. Знаю только ее фразу: "Мне все в тебе нравиться, но не влюбилась я в тебя. У меня к тебе симпатия, уважение, привязанность и чувство собственности, ДОД", на что у меня нет ответа. еще говорит "Не хочу тебя мучать". Забыл сказать что она меня старше на 1.5 мес чем не в папец гордиться и счаитает себя лучше из-за этого.
  • 0

#4 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 14 мая 2007 - 12:41

Цитата

Я не знаю что менять! Я даже не знаю что ей не понравилось.

Вот тебе и жесткий черт :) Вот пока ты будешь за нее думать, да придумывать, что в тебе ей не понравилось, будешь другом.
По ситуации: ДОД ты не принимаешь, т.е. ее на эту тему заявления игнорируются, или, максимум, фраза: "это ПОКА только ТЫ так решила".
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#5 scoundrell

scoundrell

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 мая 2007 - 12:56

"Я жил ей." Ещё вопросы есть? Нафиг ей человек, который хоть и "Жесткий черт" и тNд, но он лишь как её придаток, а не самостоятельная личность. Её нет и всё, и шнурки ты уже вязать не можешь. Хоть в туалет сам ходишь, или маму просишь? Трахать других ты можешь сколько угодно, но если при этом ты будешь оставаться вот таким же-не осознающим СЕБЯ без неё-ты ноль как человек и минус 10 как личность.
  • 0

#6 Genius986

Genius986

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
103
Очень хороший
  • Город:Харьков

Отправлено 14 мая 2007 - 13:10

"Я жил ей."

Образное выражение показывающее то что она была главной целью. Все делалось для нее.

Хвать пинать. Что мне делать лучше скажите!

scoundrell сказал(а) May 14 2007, 12:36 PM:

Её нет и всё, и шнурки ты уже вязать не можешь. Хоть в туалет сам ходишь, или маму просишь?


Понимаешь, общение с другими девушками я пробоввал для того чтобы узнать нужна ли она мне на самом деле. Или нет. Нужна, но не для руковождения мной, а для дополнения, в первую очередь меня. И цели стоят не сделать девченку счастливой, и не жертвенно ее любить, а получить максимальное удовлетворение от жизни.. от нее

Сообщение отредактировал Genius986: 14 мая 2007 - 13:02

  • 0

#7 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 14 мая 2007 - 13:35

Цитата

Хвать пинать. Что мне делать лучше скажите!

Да с таким взглядом на жизнь как у тебя самое лучшее, что ты можешь сделать - это убиться.
А вот самое правильное, что ты можешь сейчас начать делать - это учиться жить без неё.
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#8 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 14 мая 2007 - 13:55

Цитата

Понимаешь, общение с другими девушками я пробоввал для того чтобы узнать нужна ли она мне на самом деле.

А ты пробовал общаться с другими девушками просто для получения удовольствия от общения?
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#9 STDK

STDK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.07
85
Очень хороший

Отправлено 14 мая 2007 - 13:55

Genius986 сказал(а) May 14 2007, 01:50 PM:

"Хвать пинать. Что мне делать лучше скажите!


Тебя пинают чтобы твои мозги встали на место, где они должны быть, потому что сам ты их поставить не можешь.
Пришёл сюда - принимай критику так как она есть.

Что тебе делать - ответы в твоих ошибках

"Ты возвёл мохнатку на пьедестал" 40летний девственник :smile:

Тебя было слишком много.
Ты жил её жизнью а не своей, не для себя.
Она решала за тебя всё - то, даже как вы будете общаться.
Тебя использовали как "извозчика" - именно поэтому она не давала тебе за ней ухаживать.
Чувств (тех самых) к тебе у неё никаких не было и нет.
твоя значимость - на нуле.
А её значимость не понижается тупым трахом и снижением оценки - то что делаешь. Понизил...с 8 до 7 :smile:

А глобальный ответ - тебе нужно просто влюбить её в себя.
  • 0

#10 Genius986

Genius986

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
103
Очень хороший
  • Город:Харьков

Отправлено 14 мая 2007 - 13:56

Shooter сказал(а) May 14 2007, 01:15 PM:

Цитата

Хвать пинать. Что мне делать лучше скажите!

Да с таким взглядом на жизнь как у тебя самое лучшее, что ты можешь сделать - это убиться.
А вот самое правильное, что ты можешь сейчас начать делать - это учиться жить без неё.



Жить без нее? или временно жить без нее? То есть речь о восстановлении отношений по твоему не уместна?

Друзья у нас общие. договариваться с ниим о встречах "только без Юли"? Не катит. Общаться с друзьями будет не о чем. то есть у меня остается работа которая мне не интересна, друзья, которых забрала Юля, ее друзья и подружки которые ко мне клеятся, с которыми я не буду общаться по экологичным и моральным принципам, и безвкусие к другим девченкам. Походу ничего особо ценного не остается. Потеря всего. Дефолт. Краш? Как так вышло?

Может "повоевать с ней" замутить ее лучшую подружку/соседку? она на меня все время так смотрела. Приглашала погулять в тайне от нее!(может проверки?) Сделать чтоб ей хотелось забиться в уголок и плакать? Убить у нее тягу к счастливой жизни? Прогнать и поссорить ее со своими друзьями? Начать "быдловский", "паразитирующий" образ жизни? Игру? Жить чтоб ей делать плохо? По Вашему так будет лучше? Помойму нет.

С другой стороны может это быть очень злой и не аккуратной проверкой? Или перебор для проверок?!
Я уверен что она не хочет чтоб я пропал из ее жизни. Но есть вероятность что она может пойти на этот шаг. Может это у нее пройдет, просто ее надо оставить в покое на некоторое время? Я уже извелся находить в ней плохие качества для эгоистического улучшения самочувствия. розовые очки выкинул нах! Я понимаю что с каждым днем она все меньше для меня значит.
  • 0

#11 STDK

STDK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.07
85
Очень хороший

Отправлено 14 мая 2007 - 13:59

Но шансов имхо - в районе нуля...из такой же фаст-кабэков не бывает.....игнор, работа над собой и через полгода можно ещё о чем-то говорить
  • 0

#12 Genius986

Genius986

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
103
Очень хороший
  • Город:Харьков

Отправлено 14 мая 2007 - 14:00

STDK сказал(а) May 14 2007, 01:35 PM:

"Ты возвёл мохнатку на пьедестал" 40летний девственник :smile:

Тебя было слишком много.
Ты жил её жизнью а не своей, не для себя.
Она решала за тебя всё - то, даже как вы будете общаться.
Тебя использовали как "извозчика" - именно поэтому она не давала тебе за ней ухаживать.
Чувств (тех самых) к тебе у неё никаких не было и нет.
твоя значимость - на нуле.
А её значимость не понижается тупым трахом и снижением оценки - то что делаешь. Понизил...с 8 до 7 :smile:

А глобальный ответ - тебе нужно просто влюбить её в себя.


Подождать немного? согласиться на ДОД? не хочется быть fuck-friend. через время соблазнить ее? Влюбить? начать все с начала? Я думаю что она не согласиться.
  • 0

#13 STDK

STDK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.07
85
Очень хороший

Отправлено 14 мая 2007 - 14:05

Genius986 сказал(а) May 14 2007, 02:40 PM:

Подождать немного? согласиться на ДОД? не хочется быть fuck-friend. через время соблазнить ее? Влюбить? начать все с начала? Я думаю что она не согласиться.


Да какое подождать немного!!!!!!! согласиться мля......да ты отправь её в игнор надолго!!!!!
ТЫ ОТПРАВЬ!!!!!! - разницу чувствуешь?


я думаю она не согласиться

А ты хоть что-то думаешь? ты хоть на что-нибудь способен, жёсткиймен ты наш?

ил ты и на свой

или ты на свой камбэк тоже у неё будешь разрешения спрашивать?

сорри....где кнопка edit?
  • 0

#14 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 14 мая 2007 - 14:07

Цитата

По Вашему так будет лучше? Помойму нет.

Ты опять думаешь за других людей. И приписываешь им мысли, которых у них не было. Перестань защищаться от людей, которых ты, скорее всего, никогда не увидишь. :ninja: Нафиг тебе спорить с кем-то? Ведь даже если человек неправ, из его слов можно извлечь что-то полезное, а ты, похоже, готов из-за одной не понравившейся фразы опровергать целый пост. :nono:
Ну да это лирика. Направление тебе дали: живи, мысли, принимай решения, имей мнение САМ. :bb:
И за тобой пойдет достойная тебя женщина. Возможно, что не одна :nyam:
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#15 Genius986

Genius986

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
103
Очень хороший
  • Город:Харьков

Отправлено 14 мая 2007 - 14:13

Разрешения я у нее не спрашиваю :friends: просто таким образом предположил ее реакцию. В большинстве мое к ней отношение (ИМХО) ей может не нравиться только из-за моих попыток ей руководить, поджать, поработить, показать что я главнее и будет по-моему. А не из-за того что я сю-сюкал и носил ее на руках. Она просила сегодня со мной встретиться и все решить. (отправить меня в ДОД) Что? мне к ней приехать, и сказать что я не хочу такого общения. Что когда попустишься, дай знать, а пока, пиши письма мелким почерком? Обидить ее? чтоб она почувствовала что ей все выговорили, и не выслушали ее?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0