
Куда обратиться за доставкой цветов?
#1
Отправлено 02 мая 2007 - 19:28
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 02 мая 2007 - 19:46
работал с ними пару раз. даже если цена за букет больше 1500, то можно договориться о том, чтобы сделали меньше цветов, соответственно изменив цену.
#4
Отправлено 04 мая 2007 - 07:11
#5
Отправлено 04 мая 2007 - 13:10
#6
Отправлено 04 мая 2007 - 20:22
#7
Отправлено 05 мая 2007 - 11:33
#8
Отправлено 07 мая 2007 - 15:29
#9
Отправлено 08 мая 2007 - 15:44
#10
Отправлено 09 мая 2007 - 10:57
Цитата
Сначала секс - потом цветы. Тебе от неё. Вот тебе и значимость будет.Просто вся штука в том, чтобы произвести на неё как можно большее впечатление. Чтобы "по-взрослому" всё было:)
А остальное - игрушки, развлечение, если некуда деть деньги.
#11
Отправлено 09 мая 2007 - 12:59
Fluvial сказал(а) May 7 2007, 04:09 PM:
Я работал курьером полтора месяца, и я ни хуя не носил формы, хотя ее и выдавали...Просто вся штука в том, чтобы произвести на неё как можно большее впечатление. Чтобы "по-взрослому" всё было:)
Приезжает курьер в форме и т.д. Важно, чтобы все её там девушки, которые с ней работают, обалдели бы от зависти и начали бы про меня спрашивать и всё такое. Т.е. хочу поднять свою значимость.
Мне кажется, что если припрётся мой друган, то эффект не тот будет.
Блин.. но 1000 р. - очень заманчиво)))))))))))

...Цветы на работу... Прямо начало крышесноса по Медиссону: в букет вложить записку "От тайного поклонника", сделать себе принт на белой футболке "Я твой тайный поклонник" и через пару дней заявиться к ней на работу в этой футболке и пиджаке, а потом вальяжно расстегнуть пиджак и распахнуть его... затем смотрим за реакцией окружающих...))
Друга попросить выгоднее (по деньгам в первую очередь) и надежнее - он в подробностях расскажет о реакции окружающих... В конце концов, можете распечатать какой-нибудь левый бланк на принтере, с левым названием курьерской фирмы, попросить расписаться где надо и т.п.... Только желательно, чтобы это был такой человек, с которым она тебя не встретит на следующий день в пивбаре, а через месяц-другой можешь и сам рассказать, что это был твой друг, и вы все вместе посмеетесь, как здорово ты хотел ее заинтересовать....))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0