Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

17\18\6.5\2\4.5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Oleg89

Oleg89

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
112
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2007 - 10:25

1 свидание) общение идет легко, обнимаю, прикосновения, засос, общение, провожаю, засос, трогаю за попу 2 свидание) засос, попа, общение, внутренняя сторона бедра, с киски руку убирает, с груди тоже, рядом разрешает, 2 засоса, она домой, провожаю, зову к себе не идет, пытаюсь с силой повести, не идет, доходим до ее подъезда, 2 засоса, в это время ухватываю за грудь и за попу, с груди убирает спрашиваю: что не пошла на чай? -завтра рано вставать -а серьезно(немного напираю) -ну допустим я тебя не так хорошо знаю начинаю рассказывать про естественность -откуда я знаю что мы потом не разбежимся. по симпатиям я так не могу. это не правильно. надо чтобы возникла влюбленность. что то говорю. пытаюсь убедить. -я в тебе разочаровалась что то говорю ... -ну так ты домой она уходит. через 3 дня звоню. не отвечает. присылает смс: не звони мне больше, удачи -можно узнать почему? -сам думай. нельзя. и не пиши мне больше. а лучше забей -я хочу тебе кое что объяснить. давай поговорим? звоню не берет -давай встретимся? я не задержу тебя дольше 5 минут цель: секс, лтр есть мысль: дождаться и встретить ее утром когда она пойдет на учебу: если бы мне нужен был только секс, пришел бы я к тебе или подошел бы к другой? любой парень начинает интересоваться внутренним миром девушки в полном объеме только после секса. очень много парней которые боятся показать свои желания, боятся что у них есть яйца, а есть те, кто не стесняется своих желании. что мне лучше сделать? посоветуйте пс: у девки была безответная любовь
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ArturkA

ArturkA
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.07
87
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 04 мая 2007 - 11:25

Поиграй ближе-дальше. Сделай большое дальше щас, а потом делай какой-нить крышеснос. Дай ей время своих тараканов подавить(ну если не подавть, то хотябы сделать их поменьше). Не стоит давить на неё сразу на 2 свидании. Надо быть наглым, но в меру. Калибруй её реакцию на те или иные действия. Видимо она не готова отдатся тебе сразе на 2 свидании. Да и тем более гораздо интереснее показать девушке, что это не ТЫ хочешь секса с ней, а это ОНА хоет секса с тобой. Тоесть сделать вид, что тебе пофиг: секс будет или его не будет. А то так она считает, что ты просто её "поматросишь и бросишь"=)
  • 0
Everything happens for a reason....

#3 esc@per

esc@per

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 456 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 мая 2007 - 11:35

Нехуй вербально выяснять отношения.
  • 0

#4 Wild Child

Wild Child

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.07
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия/Germany

Отправлено 04 мая 2007 - 16:08

ИМХО надавил слишком уж. Ты дал ей понять что хочешь секса, об этом надо давать понять уже в постели, и этим вытравил всех ее тараканов наружу. Она увидела в тебе человека который хочет от нее единственного- секса, и это ее разочаровало. Тебе надо встретиться с ней и в те 5 минут которые она тебе обещала, все разьяснить. АртуркА, от ближе-дальше щас толку будет столько же, сколько и от кабаньих сосков, поздно уже калибровать.
  • 0
«невозможно» - это слово, которое придумали неудачники, чтобы оправдать свое бездействие.© mankubus

#5 Oleg89

Oleg89

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
112
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2007 - 16:22

про 5 минут это я ей писал. было послано 2 смс на которые она не ответила. на этом все и закончилось. прошло 2 дня можно завтра утром ее попробывать встретить... крышеснос стоит делать или пытаться так все объяснить? какие у меня мысли возникли по поводу объяснения я написал выше.
  • 0

#6 Wild Child

Wild Child

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.07
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия/Germany

Отправлено 04 мая 2007 - 16:48

Oleg89 сказал(а) May 4 2007, 07:05 AM:


если бы мне нужен был только секс, пришел бы я к тебе или подошел бы к другой?

любой парень начинает интересоваться внутренним миром девушки в полном объеме только после секса.


имхо этим еще сильней все загубишь. Тем более первое высказывание противоречит второму: сначала ты говоришь что еслиб только секс, тратата, а потом говоришь что образоваться все может только после секса. К тому же второе в корне неверно. Придумай что нить поинтересней чем ее зацепить можно, а про это забудь
  • 0
«невозможно» - это слово, которое придумали неудачники, чтобы оправдать свое бездействие.© mankubus

#7 Sokil

Sokil

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.05
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница

Отправлено 04 мая 2007 - 16:58

Пока игнорь. Потренеруйся на других, только так, чтобы он не узнала. А через недельку "случайно" встречаешь после школы/института гуляэте разговариваете. А через одно свидание можно и в кроватку.
  • 0
Траектория полёта пули от крутизны мишени не зависит.

#8 LazyBugger

LazyBugger

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 870 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 04 мая 2007 - 17:22

классно ты описал ситуацию, особенно мне понравилось фраза "что то говорю" :lol: Пиши конкретно что ты говоришь?
  • 0

#9 Oleg89

Oleg89

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
112
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2007 - 18:01

я не помню что я точно говорил, но смысл тот, что отношения начинаются только после секса, и это естественно и вполне нормально занятся сексом "так быстро" после знакомства. блин, что же делать?! а так все охуенно шло до этого...
  • 0

#10 Wild Child

Wild Child

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.07
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия/Germany

Отправлено 04 мая 2007 - 18:09

Это не естественно, это возможно. Все зависит от профессионализма парня и готовности девушки.
  • 0
«невозможно» - это слово, которое придумали неудачники, чтобы оправдать свое бездействие.© mankubus

#11 Oleg89

Oleg89

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
112
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2007 - 06:23

а если я ее "случайно" встречу, как ни в чем не бывало, прокатит? пс: у меня еще мало опыта, не могу представить как она себя поведет
  • 0

#12 CAHbKA

CAHbKA

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.07
87
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2007 - 08:49

Oleg89 сказал(а) May 5 2007, 06:03 AM:

а если я ее "случайно" встречу, как ни в чем не бывало, прокатит?
пс: у меня еще мало опыта, не могу представить как она себя поведет

а) Если побежишь за ней сейчас, то будешь мальчиком на втором плане.
б) Если оставишь ее подумать, то будешь мальчиком который сделал ошибку, и хотел ее исправить. А Она виновата, что не позволила из за своей гордости дать тебе шанс.
в) Если все обдумаешь, чем девчонку зацепить, и после долгого молчания, докажешь ей что она тебе не без различна, думаю она тебе даст второй ШАНС.
  • 0

#13 Frayed_sanity

Frayed_sanity

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2007 - 14:45

Срывай башню, только без банальщины, фантазируй, комбинируй разные крышесносы.
  • 0
Мудрость - абсолютно не то качество, которое приходит с годами

#14 LazyBugger

LazyBugger

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 870 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 07 мая 2007 - 10:12

Единственное что тебе нужно это дать ей понять что секс для тебя не главное в жизни. что его у тебя хватает и без нее. может прийдется блефовать :-). пригласи ее - погуляй где-нибудь, и на пике свали, скажи что у тебя дела (желательно чтобы это была свиданка со следующей девочкой, но можешь и домой - передернуть. я разрешаю :))) главное не лапай ее и не своди тему к хуям.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0