Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Порвал с подругой, а работаем вместе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Woven

Woven
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.07
0
Обычный

Отправлено 13 апреля 2007 - 17:30

Инициатива моя была, так что всё норм (это я уже писал-)), расставание было мне нужным, но скучаю страшно, а она себе уже через 2 недели нашла замену из числа моих бывших собутыльников, поэтому и как-то херово на душе. К тому же постоянно на работе её вижу. Если бы вернуть время обратно, то я поступил бы также ( в смысле расстался бы - мозгом понимаю, но всё равно в душе хреново) Я её взял с ребенком ( не от меня, в смысле ), она настаивала на серьезных отношениях, а любви ни к ней ни к ребенку не было, зато с ней было удобно. Вопросы: 1) Как поступить, чтобы относиться к ней равнодушно? Вариант клин клином вышибают сам знаю, просто не нашел еще подходящий клин, а варианты: застрелись или время лечит особо не устраивают. 2) Хотел бы найти себе замену из числа её 3х подруг на работе, но не знаю с какой начать - нравятся все, с той или иной позиции. Можно сделать так, чтобы всех по очереди попробовать и подходящий вариант оставить? Как то мне смелости не хватает, они же друг с другом общаются - посоветуйте что-нибудь ядерное, здесь наверняка много опытных бойцов в этой области?-) 3) И может мне с бывшей подругой поддерживать отношения (секс, в смысле ) или забить на нее совсем? Решение, конечно, я уже принял, но хотелось бы ваше мнение узнать. Спасибо заранее.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Человек Декабря

Человек Декабря

    На форуме с 2003 года.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 574 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 14 апреля 2007 - 05:14

Фигнёй не страдай....типа её подруги о прочее. Найди девушку по душе, а не только потому, что она знает твою бывшею и при случае вы будете мазолить ей глаза.
  • 0

#3 Solara

Solara

    Бабник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 136 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2007 - 11:30

Woven сказал(а) Apr 13 2007, 06:10 PM:

Вопросы: 1) Как поступить, чтобы относиться к ней равнодушно? Вариант клин клином вышибают сам знаю, просто не нашел еще подходящий клин, а варианты: застрелись или время лечит особо не устраивают.
2) Хотел бы найти себе замену из числа её 3х подруг на работе, но не знаю с какой начать - нравятся все, с той или иной позиции. Можно сделать так, чтобы всех по очереди попробовать и подходящий вариант оставить? Как то мне смелости не хватает, они же друг с другом общаются - посоветуйте что-нибудь ядерное, здесь наверняка много опытных бойцов в этой области?-)
3) И может мне с бывшей подругой поддерживать отношения (секс, в смысле ) или забить на нее совсем?


1) подойдет любой клин. Поиск "подходящего" может занять неопределенный срок времени. Через силу давай ,)))
2) ядерное - ты встречаешься с одной, сносишь ей крышу и т.п., она трепет подружкам с видом победного хвастовства. Подружки начинают сильно завидовать и итог - через какое-то время они не прочь занять место твоей избранницы. Если тебе нужно - меняешь в этот момент девку без особых проблем.
Женщины очень осуждают бабников на словах, даже ненавидят, но каждая мечтает, чтобы в их жизни появился настоящий бабник. Бабник это мужчина, с которым женщина чувствует себя женщиной
3) Не вариант. Во-первых, она не пойдет на это. Ей нужно сесть на шею с ребенком вместе, а ты показал, что даже не собираешься этого делать. Встречаться - да, ЛТР - да, но брак - нет. Поэтому она будет окучивать других кандидатов, которые потенциально годяться для брака.
  • 0
"..Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0