Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

игнорирует как парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Rio.

Rio.
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
75
Очень хороший

Отправлено 24 февраля 2007 - 20:33

Познакомились в институте 3,5месяца назад.общались нормально на лекциях вместе домой ездием тож вместе.фактически познакомилась она сомной,когда я спал на лекции она меня щикотала махнушкой на карандаше, потом общались. Девушка симпотичная,умная,общительная.но наши отношения не больше чем дружеские,хотя делаем друг другу подарки.она знает о моих отношениях к ней,я ей писал стихи.на 14 февраля я ей подарил 99роз в форме сердца а она мне сердце подушку. но помойму у нее есть парень а я вроде как друг.подскажите что делать я не могу жить без нее.ни разу не целовались.помогите что делать незнаю.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 lucky bargee

lucky bargee

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.07
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 24 февраля 2007 - 20:58

В первую очередь понизь значимость.То,что у нее есть парень ничего не значит.Главная твоя проблема-это твое поведение.Ты ведешь себя как друг(т.е. ты просто с ней общаешься).Измени свое поведение.Стать дерзким.Начинай кинестетить(сначала можешь взять ее за руку и сказать,что у нее классный маникюр).Потом переходи к обниманкам и поцелуям.Далее секс.Какая цель? З.Ы.И никаких признаний в любви-))
  • 0

#3 Jek

Jek

    Весёлый мен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 626 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.05
157
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2007 - 21:14

нужно её давно уже трахнуть. Этим и займись.
  • 0
Не умничайте, а то я могу обидеться, а если я обижусь, то начну умничать и обидитесь уже Вы!

#4 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2007 - 21:15

для начала определись с целью. после того как определишься - прочиатть материалы на тему как выйти из ДОД. (Фактически ты в ДОДе). ну а потом - все зависит от тебя. зы. 99 роз девушке, с который ты не спал....это перебор.
  • 0

#5 Dolchstoss

Dolchstoss

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саранск

Отправлено 24 февраля 2007 - 21:42

Цитата

Девушка симпотичная,умная,общительная.но наши отношения не больше чем дружеские,хотя делаем друг другу подарки.она знает о моих отношениях к ней


Ну знает она о твоём отношении к ней. И что?
Ждёшь когда она сама будет назначать встречи тебе и соблазнять тебя. Не дождёшься.
Запомни. Ты мужик и для тебя есть слово БРАТЬ. Хочешь её увидеть звонишь и приглашаешь куда-то.
Хочешь её поцеловать не говоришь ей, а берёшь и просто целуешь. Хочешь трахнуть - и здесь тоже берёшь.
Прочитав твою тему сложилось впечатление, что ты ЖДЁШЬ. Ждать должны девочки, а ты парень - ДЕЙСТВУЙ.
На парня забей. Парень здесь возможно всего лишь пенопласт. Он выдуманный. Да даже если он и есть всё равно забей. Ведь ты хочешь чтобы она была твоей.

Дальше по пунктам. Ответ как всегда прост. Он в твоём поведении. Не надо вести себя как друг, веди как УСПЕШНЫЙ МУЖИК.
ИМХО. Есть 2 пути быстро соблазнить свою подругу:
1)Стать лучше, быть успешным мужиком, действовать.
2)Поднять свой соушл пруф как в женском коллективе(в твоём случае универ), так и в жизни в целом.
Здесь тоже подразумевается успешный мужик.

Дальше что мешает пригласить её тебе на встречу в другую обстановку? ПРИГЛАШАЙ.
Твоё поведение, постоянное наращивание кинестетики. (Взять за ручку, обнять, поцелуи в щёку, гладить ладонь, плечи; поцелуи в краешек губ, взять за попу, поцелуи в ухо, в губы, в шею, в животик; глубокие поцелуи, грудь и т.д.). Постепенное наращивание кинестетики.
Разговоры на сексуальную тематику ускорят этот процесс. Можешь рассказать какую-нибудь сказку, где она и ты, рассказать интересный сон, который приснился тебе вчера и вы там занимались интересными вещами, пофантазировать о вашем будущем и т.д.

Для ускорения этого процесса можешь использовать её подруг. Т.е. понравиться им, проявлять к ним незначительные знаки внимания. Если будешь нравится её подругам, девушкам будешь нравится и ей.
Она сама будет тащится от твоего общества и хотеть чтобы ты её брал.

На счёт значимости. Ни в коем случае не показывай ей что она для тебя слишком сильно значима. Значимость с твоей стороны - лишь просто интерес. Не бойся её потерять. При таком твоём поведении она уже будет париться как бы тебя не потерять.
  • 0

#6 Rio.

Rio.
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
75
Очень хороший

Отправлено 24 февраля 2007 - 21:43

основная проблема в том что она все время избегает прикосновений.я глажу ее руку а она ее убирает чтоб я не достал.а цель самая обычная долговременные отношения.вся странность в том что у меня небыло проблем с девченками в течении 4 лет,брал что хотел.а с этой труба.по поводу 99роз это было вроде крышесноса и ассоциировалось как познакомились 99дней назад.реакция была потрясающая но мне это не очень помогло..
  • 0

#7 Rio.

Rio.
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
75
Очень хороший

Отправлено 24 февраля 2007 - 22:07

Rio. сказал(а) Feb 24 2007, 09:23 PM:

основная проблема в том что она все время избегает прикосновений.я глажу ее руку а она ее убирает чтоб я не достал.а цель самая обычная долговременные отношения.вся странность в том что у меня небыло проблем с девченками в течении 4 лет,брал что хотел.а с этой труба.по поводу 99роз это было вроде крышесноса и ассоциировалось как познакомились 99дней назад.реакция была потрясающая но мне это не очень помогло..

ходили на мьюзикл и перед этим в кафе сидели так получилось ее немного раскрутить на личную жизнь,но в ней гдето тормоз слишком хорошо знает грань что рассказать мне. 6 бывших парней,первый поцелуй в 6 лет и пользуется популярностью у прохожих парней но все время отмазывается знакомя с подругой.


она пока уехала на неделю,может как вернется подождать около метро,потом пройти мимо якобы не заметил она всеравно окрикнет,повернуться и с удивленной рожей обнять ее.с подругами не вариант она с ними общается исключительно в пределах вуза,хотя с другой стороны я там пользуюсь популярностью как веселый,общительный,без комплексов парень.врагов нет одни друзья

где находится пропись как выдти из дод немогу найти
  • 0

#8 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 февраля 2007 - 01:33

Rio., продолжать действовать в том же духе тебе нельзя. Это будет пустой тратой сил и разочарование в конце.

Итак, нужно:

1. Она должна понять, что ты парень свободный и ты не так привязан к ней, как ей бы хотелось. Она должна понимать, что может в любой момент лишиться твоего общества, потому сделай небольшое Дальше, стань для нее некоторое время недоступным, постарайся в это время ее игнорить или почти игнорить, на уровне привет-пока. Как минимум порвешь ей шаблон! :crazy:

2. После Дальше тебе надо предстать пред ней в другом качестве, в качестве Мужика, который претендует на ее тело и которому недостаточно просто общаться.
Надо будет обязательно трогать, заигрывать, поцелуйчики. Если морозится, то делай шаг назад, 2 шага вперед. Если продолжает тебе отталкивать, покажи что ты можешь просто взять и уйти...по делам или просто дома отдохнуть. Ты предпочтешь дома почитать книжку! вместо ее отморозов...и это правильно! Пусть почувствует что ее заебоны на тебя не действуют! :wink:

3. Ну и сошлпруф, заигрывай с другими девочками. Заигрывай не просто словами, а ущипнуть там за попку, кого-нибудь проводи до остановки, поцелуйчики. При этом веди себя как веселый распиздяй, с которым девочкам хорошо! :bb:

4. Ну и приведи ее к себе домой и попробуй прожать на секс. Будь естественен, делай только то, что тебе действителньо нравится делать. Девочкам такие нравятся, особенно когда парни могут их поставить (обоснованно) на место! :wink:

И еще.
Не ищи повода для своих желаний потрогать ее, поцеловать, хочешь в данный момент погладить ее руку - гладь. Это очень важно
  • 0

#9 Амфитамин

Амфитамин

    NUMBER ONE

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 219 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
241
Очень хороший

Отправлено 25 февраля 2007 - 01:41

Бля, чувак, занижай значимость. Я подавился чаем, когда читал про 99 роз. Делай дальше.
  • 0

#10 dinn

dinn

    Блядский характер

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 775 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
187
Очень хороший
  • Город:neverhood

Отправлено 25 февраля 2007 - 02:18

А почему 99? Строй поведение свое из своих желаний, ты же хочешь ее как девушку? ну и веди себя соответсвенно. Предлогаю тебе выезжать на ревности. Считаю самым простым способом. Надо уметь играть на не достатках других людей
  • 0
Перед тем как что то сделать подумай о возможных последствиях

#11 alleselis

alleselis
  • Участник
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.06
91
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия,Бремен

Отправлено 25 февраля 2007 - 02:47

Будь понастойчивее,возможно этого она от тебя и ждёт.Вытягивай её на свидание,потом домой,потом в кровать, и тут то наступит Конец вашей милой дружбе.и начнётся(будем надеяться)чтото более значительное.Главное дожимай до конца,и для начала поставь себе в голове цель :с ней переспать! а не упрашивать её как добрый дружок,так у тебя точно с ней ничего не получится.вообщем,не робей и Будь Мужиком!
  • 0
Когдато elis.alles была мной

#12 -kostia-

-kostia-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 25 февраля 2007 - 05:26

Бля чувак переставай дрочить, думать о всякой полной хуйне, ебать себя в мозг, бери её и трахай, до секса вообще не может быть не каких отношений с девушкой. Если у тебя цель иная, нахуй тебе думать о ней дрочи дальше! Удачи!
  • 0

#13 AladinAlien

AladinAlien

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 403 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.06
223
Очень хороший

Отправлено 25 февраля 2007 - 09:00

Rio. сказал(а) Feb 24 2007, 08:13 PM:

Познакомились в институте 3,5месяца назад.общались нормально на лекциях вместе домой ездием тож вместе.фактически познакомилась она сомной,когда я спал на лекции она меня щикотала махнушкой на карандаше, потом общались. Девушка симпотичная,умная,общительная.но наши отношения не больше чем дружеские,хотя делаем друг другу подарки.она знает о моих отношениях к ней,я ей писал стихи.на 14 февраля я ей подарил 99роз в форме сердца а она мне сердце подушку. но помойму у нее есть парень а я вроде как друг.подскажите что делать я не могу жить без нее.ни разу не целовались.помогите что делать незнаю.

Если и есть парень то просто игнорируй, НО никогда не обсуждай с ней ваши отношения, или по крайне мере не инициируй подобные дискуссии (сам 100 раз такую ошибку делал и 100 раз жалел), если она поймет что ты сильно влюблен то ты скорее всего попадешь в разряд либо друзей либо запасных вариантов, и тебе она оставит только для коллекции. По опыту знаю что любой девушке надо получить признание от мужчины, а мужчине затащить девушку в постель….после того как цель достигнута интерес к объекту как правило теряется….
  • 0
- Давай останемся друзьями?
- Давай. А @баться продолжим!

#14 Dima Degetman

Dima Degetman
  • Участник
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.06
0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2007 - 11:01

Именно!!! AladinAlien правильно написал. Тот же случай был и у меня, очень похожий на твой. Девушка быстро потеряла ко мне интерес из за моих амур гламур ))). В наше время белым и пушистым быть нельзя а надо действовать по принципам - Поберегись!!!! Я тебя хочу а всё остальное до лампочки. В противном случае можно вообше без девушки остатса, а это очень плохо - гармончики однако :) А если есть у неё парень то тебя это не должно волновать если она одна. Удачи!!!
  • 0

#15 MD_

MD_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 177 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 26 февраля 2007 - 12:36

Цитата

,когда я спал на лекции она меня щикотала махнушкой на карандаше

а ты в ответ теперь пощекочи ее пальцами между ног

Цитата

я глажу ее руку а она ее убирает чтоб я не достал

тогда переключайся на те части тела, которые не может убрать - ноги, бедра, талию, спину, шею, грудь.
и вобще - начинай жестко домагаться. она либо пошлет тебя, либо ты ее трахнешь. в любом случае события нужно ускорить.
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0