
фотофилдрепорты
Автор krom, янв 11 2004 22:58
Сообщений в теме: 21
#1
Отправлено 11 января 2004 - 22:58
филдрепорты никто не пишет, и правильно, я тоже ненавижу это дело.
Давайте фотки ставить.
Ставьте сюда все ваши фотки с вашими бабами.
Шлите их на мыло, а я поставлю. Вот и посмотрим на успехи наших пивняков
http://we111.by.ru/deffffki/defki.htm
Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.:)))
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#3
Отправлено 12 января 2004 - 13:02
Конфиденциальность - очень важное слово.З.Ы Кром, последняя фотка прикольная, правда, даёт ощущения борделя по интересам , а не freeware девочек
#5
Отправлено 12 января 2004 - 18:56
какая конфиденциальность?Тут это кроме наших же пивняков никто не увидит.А последняя фотка - в билиарде, и справа - моя бывщая праймари, с которой я 4 года был
Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.:)))
#8
Отправлено 13 января 2004 - 15:12
Krom, правильный вкус у твоей бывшей в одежде :) И вообще... )
#11
Отправлено 14 января 2004 - 18:16
To Krom Конфиденциальность в Израиле намного более актуальнее, чем в России. Мы тут все друг друга знаем, если не напрямую, то через орфографический словарь. Фотографии- это прикольно, пока смотрят только свои. Интернет. Только свои?Смотри самую простую возможную цепочку - посмотрел свой, показал своему знакомому, тот ещё одному, он уже нашёл на фотках подружку своего лучшего друга, которая сидит у тебя на коленях ( кстати хорошая девочка ;)), а тебя в её легенде для него не было, она на тебя злится, на Крома нельзя положиться, ещё пару десятков девчонок не захотят на тебя и с тобой положиться и т.д.Ради чего?
#12
Отправлено 15 января 2004 - 00:27
4you4ever, наше тебе фамильное спасибо(хотя на этом форуме это звучит не... так :)))
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0