
почему мужики женятся?
#182
Отправлено 24 июля 2006 - 11:48
Yur сказал(а) Jul 21 2006, 10:25 PM:
Во! Вижу наиболее полный ответ на данный вопрос. Да и то это не весь список причин (о прописке не упомянули, например), ну и привязка к возрасту довольно условная. А вообще, вопрос из разряда "в чем смысл жизни?" и споры здесь неуместны... У каждого свое на уме...Мужики женятся: до 25 лет (период юношеской гиперсексуальности) -чтобы было кого трахать постоянно, гормоны бурлят -потому что папа/мама сказали: женись, хватит дурака валять -потому что девочка залетела после 25 до 35(40) -по статусу положено быть женатым -хватит, нагулялся (захотел, чтобы носки стирали) -встретил единственную и неповторимую, думает, что она его полностью понимает -потому что денег поднял, захотел "спокойно жить" и растить детишек -нашел друга (в смысле девушка-друг) -потому что боится остаться в старости лет один: "некому стакан воды принести будет" -потому что праймари сказала, что уже пора-)) после 40 -эх блять, все бабы одинаковые, поэтому женюсь -наследника в студию! -седина в висок, бес в ребро (поймал за хвост молодое дарование "а ля Лолита", боится потерять) -все заебало, хочу покоя -дожить свои дни в окружении деток, хлопотливо каркающей/ворчащей/кудахтающей(додумайте сами) хозяюшки, кормящей теплым кефиром и одевающей шерстяные носочки -чтоб было, кому похоронить после 60 -друзья поумирали или разъехались, радио сломалось, хоть человеческую речь слышать -пора подумать, кто мне трусы стирать будет -опять же "Наследника!" -а поговорить? после 70 не знаю - мало с этим контингентом общаюсь))))))
#183
Отправлено 24 июля 2006 - 12:26
Тупая блондинка сказал(а) Jul 22 2006, 07:12 PM:
Когда человек становится родным. Ты понимаешь что это значит? Материальные блага - это средство для существования, но не его цельTasman сказал(а) Jul 21 2006, 09:15 PM:
Ты льешь воду на мою мельницу. Надежность и уверенность в завтрашнем дне - с точки зрения материальных благ - да, конечно, но это экономические отношения. Поясни, пожалуйста, что ты считаешь надежностью и уверенностью без привязки к материальным благам?
Цитата
Надежность и уверенность в завтрашнем дне напримерчто, кроме экономических (я не говорю меркантильных) интересов можно найти в официальном браке по сравнению с гражданским?
#184
Отправлено 25 июля 2006 - 10:10
#186
Отправлено 25 июля 2006 - 12:11
Цитата
С последним я уже точно не осталась =) А с замужеством... Мысль о семейной жизни с кучей детей на шее меня вгоняет в шок... мягко говоря. =)) По крайней мере сейчас =) Считаю, что нужно наслаждаться свободой... пока молодой. ИМХОВот так и остаются одинокими старыми девственницами
#187
Отправлено 26 июля 2006 - 21:56
Тупая блондинка сказал(а) Jul 25 2006, 10:50 AM:
Наоборот, штамп можно (и нужно) ставить в паспорте когда человек становится роднымTasman сказал(а) Jul 24 2006, 01:06 PM:
Я понимаю, что это значит. Но не понимаю, почему для того, чтобы человек стал родным, нужен штамп в паспорте. Объясни, пожалуйста.Когда человек становится родным. Ты понимаешь что это значит? Материальные блага - это средство для существования, но не его цель

#188
Отправлено 26 июля 2006 - 22:46
#190
Отправлено 27 июля 2006 - 09:45
Цитата
зачем?) Нужно ли носить с собой бензопилу ночью, когда весь город тебе родной?)Наоборот, штамп можно (и нужно) ставить в паспорте когда человек становится родным
Фоты здесь
#191
Отправлено 29 июля 2006 - 14:52

Почему Вы краситесь и наряжаетесь?
Опять всё просто. Чтоб нам нравиться. Спасибо.
Штамп!? Неужели Вам неохота походить в фате и белом платье на зависть всем подругам?
Плюс к этому куча обязательств со стороны мужчины, а не то, что завтра пошла ты и всё. Разводят из-за штампа 3-4 месяца (время на раздумье). Кстати многие мирятся.
"Сожитель" звучит бредовато. Да с бумагами,детьми и.т.д. пожизни куча неувязок будет.
По сути женитьба это праздник

Вот по этому наверно женимся.
#192
Отправлено 29 июля 2006 - 21:20
Baidich сказал(а) Jul 29 2006, 03:32 PM:
в платье и с фатой - это ж всего один день. а потом бесконечно борщ, носки, мусор и диван с газетойНеужели Вам неохота походить в фате и белом платье на зависть всем подругам?
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0