

Говорить о тренинге можно просто ДОФИГА, ну очень МНОГО позитивных вещей. Но все то состояние которое было пережито на тренинге ну, писец как сложно описать. Не в коем случае не хочу рекламировать тренинг - но этот на столько мотивирующая вешь, на столько не похожий на другие (по эффективности) сам метод преподования (хотя знал об этом методе, т.к. учился и учусь по нему, но, за базар отвечаю, я сам не знал что он настолько эффективный), что даже не знаю с чем сравнить..
Было ваще до )(#% запоминающихся на тренинге моментов, особенно когда мне Саня дал по ебалу за не выполненную домашку, зато я ему за это благодарен - у меня с того момента мозги как будто по другому заработали=) особенно удивило с какой легкостью (поламался бы...с#$ка), ты, Саня, это сделал (попробуй не выполни домашку которую ты запланировал сделать на этой неделе, которую ты не мог сделать по понятным нам, всем причинам - я тебе тож.. с такой же легкостью..как ты меня) Хотя я мог и не подоити к Сане и не попросить чтобы он мне и$анул, т.к. по контракту это должен был сделать Фил (я бы наверно не выжил, и врядли писал щас этот опус=) ), но когшда речь идет о самоуважении, мля, пойдешь и не на это..
Тренера: СУПЕР, КАК ФИЛ, ТАК И САНЯ (4 YOU).
Не понимаю чем конкретно некоторых не устроиля перемена тренера, хотя, если подумать что некоторые люди начинают понимать только тогда, когда их начитают Пи#%"ть, как это делал Фил, то ФСЕ расстанавливается по полочкам.. Отсюда и пошли все Задрачивания от "лидерской троики", т.к. я и без пиздежа ФСЕ понимаю, то я особой перемены от другого тренера не ощущал, просто разные методики преподования, но суть то в любом случае ОДНА.
Хочу все таки обратится к "тройке лучших": возможно вы одни из немногих кто выполнил почти все задания,
возможно я сделал и меньше, но, я УВЕРЕН, ЧТО МОЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ НЕ НИЖЕ ЧЕМ ВАША.
Да, я сделал 6 свиданок, когда надо было 9( по ебалу ведь получил!), но Я их сделал на таком уровне, что никакие 20 не сравнятся с этими 6. Толянчик, извини что чуть не увел твою телку в клубе, ведь у меня даже мыслей таких небыло!!! Ты говоришь я её лапал по полной - а по моему это СПД и ничего более..


Ребят, не подумайте чтот я не пришел на прощальную пьянку по каким - нибудь личным неприязням.. Сразу после окончания тренинга, дома, я просто, ПРОСТО прилег на диван...... и пи#%ец, я проспал 15 - 16, не считал точно сколько), я даже щас думаю это не реально, так я еще когда проснулся, оказалось что я заболел, просто о#%еть. Сам не ожидал, и не поверил бы если б кто то сказал!
Говоря обо всей группе, хочу заметить, что во многих есть большой потенциал, не о ком конкретно писать не буду, дабы не забыть на этот момент или не могу вспомнить.... Все ребята классные по своему, просто не все, как я понял это поняли.. а те кто поняли, более того, если начнут гордится чито они, типа классные, а другие не очень - буду посылать, ну очень далеко.....или доказывать что есть лучше( над чем и едет щас работа) несмотря на то что я самый младшый в группе

Это, я так, к слову, т.к. у некоторых людей начали проявляся эти признаки..
И напоследок, хочу сказать о Филе. Даже к нему обратится:
-Фил, не хочу говорить что таких людей как ты нет даже в нашей стране, но их, Ну ОЧЕНЬ мало. Как бы банально не звучало, но в любом случае хочу поблогадорить за старания и тебя и Саню (4you) - вы мне оба много чего дали.. Твои поучиния насчет Япутры и Шри ШВАБРА Шрама (я знаю что неправильно написано..=))
били чем - то незабываемыми.. я понимаю, что Молдова тебя уже врядли увидит, поэтому думаю увидимся в Москве на мастерском....
ПЫ.СЫ. Не знаю почему, но многие вещи о которых говорилось на тренинге, до меня доходят только щас...

сидя в кресле и думая.. о вечном... Это только у меня?? У кого нить еще это наблюдается?