Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

где ошибаюсь при подходе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 melhauz

melhauz

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.05
211
Очень хороший

Отправлено 12 июня 2006 - 00:39

Обычно все протекает так:Визуальный, контакт...привет! Ты мне очень понравилась..бла бла бла секунд 8...знаешь, я спешу..давай я запишу твой телефон и мы вечером сходим куда-нибудь?...в этот момент она опускает голову и начинает мямлить. Тогда я либо сваливалию, либо продолжаю разговор. В конце концов телефон получаю, но вот почему-то на свидание вытягиваются они крайне неохотно :( Где ошибаюсь? говорю что то не то ? или внешне слишком зажат? Иногда замечаю, что руки прижаты или скрещены, правда это редко.

Сообщение отредактировал melhauz: 12 июня 2006 - 00:40

  • 0
тут была реклама.
если еще раз её увидят модераторы, я забанен (с)

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Arcker

Arcker

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.05
0
Обычный
  • Город:Москва, Центр

Отправлено 12 июня 2006 - 00:49

Есть два варианта - сложный и простой:1ый (сложный): просишь друга/приятеля/товарища откуда-нибудь незаметно тебя снять на камеру или даже, достаточно мобилой во время съема; затем просто анализируешь все что вытворял и ошибка сама найдеться...2ой (простой): просто сам за собой наблюдаешь и пытаешься заметить, что не так (только не очень усердно, а то девочку вспугнешь своей напряженностью) в тебе и смотришь реакцию девочки на твои действия. Затем также все это анализируешь.А теперь простой совет - не парься над тем, что не так и старайся не пользоваться стандартными шаблонами. Будь собой и все будет с тобой.И еще одно - а ты не пробовал вызванивать не сразу же на этот(следующий) день, а где-нить через недельку-другую... То есть что бы самому немного подзабыть ее. Обычно у всех прокатывает... почти %)

Сообщение отредактировал Arcker: 12 июня 2006 - 01:00

  • 0

#3 Rurik67

Rurik67

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 12 июня 2006 - 00:54

melhauz сказал(а) Jun 12 2006, 01:19 AM:

Обычно все протекает так: Визуальный, контакт...привет! Ты мне очень понравилась..бла бла бла секунд 8...знаешь, я спешу..давай я запишу твой телефон и мы вечером сходим куда-нибудь?...в этот момент она опускает голову и начинает мямлить. Тогда я либо сваливалию, либо продолжаю разговор. В конце концов телефон получаю, но вот почему-то на свидание вытягиваются они крайне неохотно :( Где ошибаюсь? говорю что то не то ? или внешне слишком зажат? Иногда замечаю, что руки прижаты или скрещены, правда это редко.

Знаешь ,чувак, ты товарищ мне по несчастию, тоже быба не вызваниваются и у моего кореша тоже так, бля и уже много раз так было ,я тоже всерьёз этим озадачился ,и вроде при знакомстве ватываешь и улыбаются и мло общаются а хуй, птом на первую свиданку либо не идут либо не приходят,либо наёбы с вызвоном чинить начинают. Вот я сейчас тактику сменил, т.к. по общему мнению считается, что если баб не вызванивается, то ты ей не вкатил при знакомстве,это похоже на правду, однако считаю, что тут может быть и фишка "недостаточно вкатил", ко тзаключается в том, что девушке ты и понравился, но не настокльо чтоб идти с тобой на сваидание не узнав тебя немного, т.е. другими словами нужно втеретсья к ним в доверие, я щас звоню болтаю по несколько минут, потом смсюсь и буду приглашат ьна свиданки, конечно метод ресурсозатратен (во всех планах), но что делать, не могу пока заинтресовать дефку, чтоб она сразу же на месте потекла, хотя и сделал где-то же подходов 40. Да ещё по твоей теме, попробуй больше коммуникацию развить, поговрить с ней немного, покинестетить, да и чтоб не быть зажатым попробуй походку ДОРЕ(кури книгу), мне например уверенности придаёт и раскованности, то , когда я представляю, что я президент и иду по коврвой дорожке в дорогом костюме на меня все смотрят и дико уважают, при это м даже возникает зрительный образ Путина ,когда он шагает, но эт не обязательно, но уверенности мне придаёт
  • 0

#4 Andro1D

Andro1D

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 894 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 12 июня 2006 - 01:19

melhauz после приветствия дождись ответа, после этого просто прямо говоришь что шёл, увидел её, очень понравилась, представься сам, спроси имя, скажи что спешишь но очень хотел бы пообщатся в обстановке более уютной и распологающей к общению, всё говоришь с улыбкой и с чувством хорошего настроения, должно прокатить. Arcker чушь советуешь.
  • 0

#5 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 815
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июня 2006 - 01:26

melhauz сказал(а) Jun 12 2006, 01:19 AM:

Обычно все протекает так: Визуальный, контакт...привет! Ты мне очень понравилась..бла бла бла секунд 8...знаешь, я спешу..давай я запишу твой телефон и мы вечером сходим куда-нибудь?...в этот момент она опускает голову и начинает мямлить. Тогда я либо сваливалию, либо продолжаю разговор. В конце концов телефон получаю, но вот почему-то на свидание вытягиваются они крайне неохотно :( Где ошибаюсь? говорю что то не то ? или внешне слишком зажат? Иногда замечаю, что руки прижаты или скрещены, правда это редко.

Скорее всего не заинтересовываешь, банально. попробуй поиграй со своей моделью. Попробуй потрепаться подольше. Попробуй потрепаться поменьше. Попробуй заинтересовать рассказом о себе. Попробуй внести ресурс в виде шуток. Попробуй при подходе говорить о ней. Перебирай и ищи те варианты, которые у тебя работают.
  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#6 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 12 июня 2006 - 03:21

Согласен с предыдущим оратором.Вообще попробуй общаться дольше чем 8 секунд, хотя бы минут пять удели ;)
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)

#7 rand0m

rand0m

    Пиздобол

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июня 2006 - 04:38

Лично моё мнение, что есть 2 варианта стрелять телефоны:1. На скорости на каждую девушку не больше минуты - быстро собираешь номеров 100 и едешь домой, через пару дней вызваниваешь (процент вызвона 20-30%)2. Общаешься с девушками по минут 5-20-и так далеев конце берешь телефон (процент вызвона 70+%)Просто когда сразу телефон берешь сильно девушку заинтересовать не успеваешь, интереса как-бы хватает только на то, чтобы она оставила тебе свой номер, а при длительном общении она понимает, что с тобой действительно интересно...Лично мне больше нравится первый вариант.. ресурса тратится меньше, номеров больше... КПД так вродь больше :)НО второй вариант используем когда девочка больше 6 балов =)
  • 0
Зарандомило.

#8 JustMee

JustMee

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.05
152
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 12 июня 2006 - 05:01

Возможно дело в неправильной постановке цели. У тебя должна быть в голове конечная цель, а не просто взять телефон и свалить. Пообщайся с ней, покажи себя интересным парнем, заинтересуй. Попробуй уходить не сразу полсе того, как взял телефон, а чуть позже, чтобы у девушки не сложилось впечатление, что ты подошел за номером, а не за ней самой. Я думаю поэтому у тебя низкий процент вызвона. Ты бы хоть пример диалога написал
  • 0
волшебник. превращаю девочек в женщин

#9 Fatalist

Fatalist

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 368 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.05
274
Очень хороший

Отправлено 13 июня 2006 - 03:23

Применяй неопределенные конструкции. Вводи человека в свой мир и не отпускай его оттуда пока он тебя не оценит.Ты знаешь возможно мы в этом мире понимаем немного друг от друга и стремимся быть не саи собой. Ты знаешь я не могу точно тебе сказать что я сейчас ощущаю, но мне кажется мы могли бы уже сейчас начать интереную беседу и узнать по крайней мере друг о друге много нового, все так просто...
  • 0

#10 Gog

Gog

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 347 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
274
Очень хороший

Отправлено 13 июня 2006 - 03:39

1. попробуй убрать фразу "ты мне очень понравилась..." 2. время коммуникации увеличить попробуй до 10 минут в остальном все ок , у всех бывает что берешь телефон и не вызваниваются причем даже несколько подрядиными словами ничего страшного в этом нет
  • 0

#11 Lubitel

Lubitel

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.02
223
Очень хороший

Отправлено 13 июня 2006 - 04:55

Попробуй "ты мне нравишься" вместо "очень понравилась".
  • 0

#12 Fatalist

Fatalist

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 368 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.05
274
Очень хороший

Отправлено 13 июня 2006 - 05:07

Цитата

Попробуй "ты мне нравишься" вместо "очень понравилась".

:lol: эффективный совет :)
  • 0

#13 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 13 июня 2006 - 10:55

melhauz сказал(а) Jun 12 2006, 12:19 AM:

Обычно все протекает так: Визуальный, контакт...привет! Ты мне очень понравилась..бла бла бла секунд 8...знаешь, я спешу..давай я запишу твой телефон и мы вечером сходим куда-нибудь?...в этот момент она опускает голову и начинает мямлить. Тогда я либо сваливалию, либо продолжаю разговор. В конце концов телефон получаю, но вот почему-то на свидание вытягиваются они крайне неохотно :( Где ошибаюсь? говорю что то не то ? или внешне слишком зажат? Иногда замечаю, что руки прижаты или скрещены, правда это редко.

Подольше общайся, тогда заинтерисуешь. Очень большой процент проставы когда берёшь быстро телефон. Лучше уж подольше пообщаться, заинтерисовать, что бы уже точно:)
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#14 Mills

Mills
  • Участник
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
0
Обычный

Отправлено 13 июня 2006 - 11:21

Девке не сложно дать свой мобильный номер(или паленый) чтобы отвязаться от парня :) Тут могут быть канешно разные мотивы,но эмпирическим путем установлено,что как правило,это не работает. У меня лично бабы у которых номер таким обрзом брал не вызваниваются. Забей на это короче. Думаю лучший вариант - это "привет" и дальше по ситуации :)
  • 0

#15 bel

bel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.06
129
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2006 - 11:39

Я думаю надо увеличить время самого общения, что иногда сделать не так то просто если человек кудато спешит. Однако это увеличит шансы. Я недавно у двух 23 летних телефоны взял хотя они знают что мне 18. Общение было где-то 15 минут.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0