Перечитал я все посты из топика «Крышесносы и другие строительные работы», но нужного нашёл совсем мало. Так как прав на помещение темы в «FAQ или «Вечные темы »» у меня нет, помещаю свой вопрос здесь. За последнее время ко мне подошла не одна девушка с вопросом «А подскажи, что можно придумать интересного для…». А как удивляли вас девушки, господа- пикаперы? Также схожий вопрос ко всем ЛЕДИ на форуме: а как вы сносили крышу своей половинке (на праздник, при знакомстве и вообще)? Заранее благодарен =]

Крышесносы!
Автор IMO, июн 01 2006 01:14
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 01 июня 2006 - 01:14
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 01 июня 2006 - 10:10
Да элементарно! Я использую те же методы, что описаны как крышеснос для девушек. Например - "цветок из ниоткуда". Только реализовано проще.У меня праймери - бодибилдер. Ехали в метро на тренировку, пока еще не зашли в метро он отошел в палатку с журналами, а я мигом заскочила в палатку с цветами, купила три красивых тюльпана, запаковала в газету и спрятала под куртку.Я выходила раньше (надо было еще в одно место заехать), поэтому почти перед остановкой поезда встала, достала газетный сверток, отдаю ему: "Это тебе сюприз за то, что ты есть". Он открывает, видит - цветы, офигевает, а я уже из вагона вышла и ручкой машу. Потом написал - "Мне никто никогда не дарил цветы, тем более ТАК и по ТАКОМУ поводу. Ты самая удивительная девушка!".С секондари тоже подобный фокус провернула, но при другой ситуации. Тоже был шокирован и весьма доволен.Эти маленькие крышесносы и стали одними из тех камешков, которые перевели отношения из разряда фаста в разряд МЛТР, а потом ЛТР.
Так что, все, что действует на девочек как крышеснос, вполне действует как крышеснос и на мальчиков.
Удачи!



Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#3
Отправлено 01 июня 2006 - 10:29
такая тема уже была...и не раз

#4
Отправлено 01 июня 2006 - 10:32
Я тоже обожаю подобные сюрпризы устраивать.
Не раз проворачивала крышесносы с небольшими подарками. Говорю, например, что, мол, меня попросили сувенир купить для такого-то человека.А потом перед отъездом дарила. Ради мгновения увидеть на лице родного человека сметение, удивление, и в конце концов огромную нежность в глазах стоит жить и устраивать подобные мини-крышесносы. Такие мгновения я ни на что не променяю.Люблю делать подарки от всей души, от всего сердца :)

"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0