Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС "Базовый", 28 сентября - 7 октября


Сообщений в теме: 19

#1 P@X

P@X

    давно в теме

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 835 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
326
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 14:49

Братва, пишим отзывы о тренинге, поехали! :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 БыстрыйГанзалес

БыстрыйГанзалес
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 09:58

Пока братва еще спит, или уже спит - буду первый :).
ЧСХ: 1. Атмосфера на тренинге. Это был полный пиздец... С тренером все общались так как будто знают его уже года два.
2. Личные консультации. Отлично потрепались за жизнь и о барышнях. Супер!
3. 2день тренинга - когда Паша пинал всех к барышням у ТЦ, а меня бля к ЭМО.... :)))
4. Жизнь у меня сейчас разделилась на две части - до рмэс база и после рмэс база.... Пиздец, я себя таким не представлял.
ЧМБСЛ: 1. Сделать так, чтобы хватало печенек и воды на кофебрейках.
2. Сделать более жесткие наказания за незакрытые полевые. Пизжу... Сделать наказания за незакрытые полевые - вот! Дима, иди в спутник за мохито:))))
3. Попинать парней в клубе. Просто тыкать пальцем в барышню, как во 2й день.
4. Дать обещанные раскрутки.
ЧН: 1. ОХУИТИТЕЛЬНЫЙ ЛАЙФСТАЙЛ. Это то чего нехватало уащщщее пиздетс... Теперь жгу на улицах, в клубах, в автобусах, магазинах.... - заебись!
2. Научился соблазнять невыспавшихся барышень в 7 утра.
3. Еще круче раскачал БГ и подстройку.
4. Получил ощущение, что теперь меня по жизни хуй кто остановит...

Отдельные респекты:
Паше тренеру - нууууууууу.... без комментариев:))))
Паше оргу - тоже за ФОРБС ;)
Саппортам - что они были, советовали, помогали.
Мише - за то что, не сдавался, не ушел, а всетаки что-то делал!
Кирюхе из МТС - за то что он меня возил все это время, пинал, поддерживал. Иногда задрачивал (обычно ближе к ночи :))) ), но ты такой же парень - я все понимаю!:)))))
Диме на Х-5 - за конструктивные предложения и критику.
Сереге - за то, что спиздил у меня девочку. Получил охуенный опыт. Кстати она потом мне названивала:))))
Гуськову Сереге - за то что вместе тусили, вместе делали театр, отожгли.
Ваньке - за то, что подарил мне рыбу-пилу:))))
И всей остальной нашей братве!

Антон, с тремя kissclos'ами.
  • 0
Главное в нашем деле - правильно задрочить тренера.
Ебарьки в городе.(с)

#3 ProCiller

ProCiller

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 18:28

Паааааааехали!!!
ЧСХ:
0. Все
1. Коллектив и атмосфера охуительные! Танцы пидорасов сближают :wink: :blush: Раньше бы не поверил, что можно так сдружиться за пару дней.
2. Тренер. Даже просто с ним пообщавшись, можно многому научиться, а чел еще и вещал очень полезные вещи.
3. Место. Зала с более удобным расположением я себе представить не могу, P@Xу респект.
4. Индивидуалки. Офигенные ответы на офигенные вопросы, можно сказать познал дзэн. "Давайте, задрочите меня вопросами" © Alim-Jan :smile:
5. Пинки тренера у ТЦ и в четверг во фрайдисе. Стимул не потерять последние 3,5 штуки был офигенный.
ЧМБСЛ:
1. Побольше пинать в первые дни всех, кто тупил, в том числе меня.
2. Сделать каждому хороший стимул выполнять полевые :spiteful: Сейчас для нас развести пидора на махито - плевое дело :lol:
3. Следить за наличием печенья, воды и стаканчиков.
4. Сделать легкий обед с ритуальным вносом чана с пельменями.
5. Дать чуть больше времени на отработку походки ДОРЕ, либо дать упражнения под запись. Будем восстанавливать на память и по видео.
6. Дать кино и ДОРЕ в первые выходные, имхо эффективность была бы выше.
7. Давать некоторые полевые раньше. Найти на улице девушек после 11 вечера в нашем городе не так просто, а тратиться на клубы мы не хотели - каждая копейка была на счету.
ЧН:
1. Заработал здоровый похуизм, уверенность в себе и внутреннее спокойствие. Попробуйте теперь меня разозлить :smile:
2. Утилизировать собственные отмазки. Орел решает.
3. Ставить цели и их добиваться.
4. Общаться с людьми, располагать их к себе, завоевывать доверие. Офигенный опыт дала девочка, которая сначала отпрыгивала от прикосновений, а через 15 минут я ее уже спокойно трогал.
5. Понял, насколько все легко и просто, главное не сомневаться. Настойчивость и гибкость наше все.
6. Абсолютно спокойно знакомиться, общаться и соблазнять девушек. Никаких сомнений, хочу и делаю.
7. Осознал, что почти все страхи - полная хуйня. "Страх признан полезным" © Alim-Jan :wink:
8. Калибровка - сверх-возможность однозначно.
9. Говорить без остановки обо всем и ни о чем, быстро находить аналогии и кучу одинаковых признаков у абсолютно разных вещей. "Подоконник и плинтус? Нее, почти одно и тоже, давай сложнее" ©. Бредогенератор рулит.
10. и т.д. Все описать невозможно.

Вспоминается фишка с вышеописанной девочкой. Она сказала, что занимается волонтерством, я сказал "прикольно", тоха спросил что это, я его подъебнул и перевел тему. Я навсегда запомню охуевше-удивленное лицо Тохи, когда через час за ужином на вопрос "откуда ты знаешь, что такое волонтерство?" он получил от меня ответ "а я и не знаю".

Я еще долго буду помнить, как мы отрабатывали ДОРЕ. Когда из-за угла раком выходит зомби, либо оно же пробегает землетряс, удержаться невозможно - живот болел от смеха. Выходившие в коридор покурить тут же уходили обратно :lol: . Когда мы отрабатывали речь, стоявший рядом таксист продержался 3 минуты и уехал :smile: Сочетание зомби раком и носового голоса сбивает наповал. Подходы ебыря и землетряса рулят.

Послевкусие от тренинга невозможно описать словами. Эти 10 суток показались месяцем, но пролетели как один день. Кажется еще вчера мы заходили в зал и знакомились друг с другом, а уже сегодня все как родные. Жаль, что все это закончилось. Даже непривычно, что не надо выполнять полевое, торопиться с утра в зал или разводить пидоров на махито :smile:

Респекты:
Паше Alim-Jan'у - за все сразу и по отдельности. Жаль не успели проводить тебя в аэропорту и сказать все лично. Спасибо за охуительную модель поведения, за анекдоты, истории из жизни, пинки в поле, разговоры в кафе и все остальное. Ты показал нам, куда надо стремиться. Финальная речь в зале пробрала шопиздец. Обнимаю и жму руку. Приезжай еще!
Паше P@X'у - за организацию тренинга, за саппортов, за коллектив, за то, что своим примером окончательно убедил меня идти на тренинг. До собеседования я колебался, после ждал с нетерпением.
Саппортам - за то, что были. Ваши советы, ваш опыт, которым вы с нами делились, ваши живые примеры как надо действовать - все было на высоте
Тохе Ганзалесу - за то, что все время был рядом, пинал, советовал, показывал на собственном примере как надо, тянул за собой, когда мне не хотелось ничего делать. Огромный тебе респект, ты очень сильно изменился и показал другим как надо. :friends:
Диме на X5 - за манеру поведения, за конструктивную речь и критику. Мегареспект за трехпозиционку, я охуевал, когда тебя слушал. У тебя есть, чему научиться, из братвы ты был самым здравомыслящим. После Паши Alim-Jan'а ты следующий, на кого я хочу быть похожим.
Мише - за то, что не сдался. Не останавливайся и у тебя все получится! Обращайся, поможем.
Сереге на 5ке и Ивану - парни, вы охуенные, рад что был с вами в одной банде, у вас есть чему научиться.
Колготкамэну - за живой пример, как не надо одеваться и вести себя в команде. Стремление у тебя было невероятное, всем бы так.

Всей братве огромный респект, про каждого из вас можно написать по странице, все очень разные, но объединенные одной целью. Не теряйтесь, мы еще обязательно соберемся и зажжем! "Гооород в огнеееее, зажигаем вместе с нами"

Кирюха из МТС на десятке.
  • 0

#4 Careway

Careway
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
72
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:01

Приветы :) ЧСХ: Все. Такого шторма эмоций, встряски и напряжения у меня в этой жизни еще не было. 30 лет грел попу на теплой печке, и вдруг вместо печки оказывается то сковородка, то какой-то агрессивный ежик. И спасибо за это всем: тренеру, парням, саппортам. Атмосфера была действительно просто классной. У меня самые скромные результаты из всей группы, не все страхи и комплексы побеждены, но приходя в зал - я тем не менее реально чувствовал поддержку. Все будет. Я просто увидел другую жизнь и я хочу туда :) Отдельные спасиба: Паша Алим-жан: за человечность, искреннее желание помочь, пинки у ТЦ и за твою какую-то непонятную харизму: глядя на тебя, хочется стать лучше самому. Паша "Лысый": глядя на тебя, понимаешь - чтобы быть успешным, не нужно быть супер-пупер моделью. Твоя внутренняя уверенность в себе и здоровый похуизм поражает :) Рома "Пошел Нахуй": за песни :) хз, спел бы я их таки или нет, не встретив по дороге тебя :)) Дима Х5: за поддержку, за тот телефончик :)) История поимела неожиданное продолжение :)) Всем, всем, всем: за атмосферу :) Не было кого-то лучше, кого-то хуже, мы все были одной командой :) Паша "Мамба": конечно, за то, что собрал всех нас вместе :) ЧМБСЛ: Не знаю :) Даже на хавчик жалоб нету: организму, в основном, было не до жратвы :)) ЧН: Убит страх перед окружающими, перед толпой. Когда поешь и видишь, что большая часть народу тупо боится повернуть голову и посмотреть на ибанутого меня, желание бояться самому почему-то пропадает. Убита бытовая лень и большая часть отмазок. Орел был сделан, но не вставил, вставило другое. "Сначала, сцуко, баб трахать научись, а потом лениться будешь". Примерно так я теперь говорю себе, когда приходит время делать уборку в квартире :) В остальном - процесс еще идет. Тяжко, но прогресс уже есть :) Куда он, сцуко, денется :) Миша
  • 0

#5 sdv-omsk

sdv-omsk
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.07
72
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:30

Миша, давай поподробнее по поводу продолжения истории с телефончиком
  • 0

#6 sdv-omsk

sdv-omsk
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.07
72
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:34

На доске написал не тот номер аськи, правильный: 393-681-716. ДимаХ5
  • 0

#7 Шатен

Шатен
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОМСК

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:13

Всем привет! Это Вован.
ЧБХ:
1. Атмосфера, которая просто вырвала меня из повседневной жизни. Во время тренинга я иначе смотрел на всё окружающее, город казался каким-то другим.
2. Тренер - настоящий профессионал, просветил по многим вопросам.
3. Коллектив. Редко бывает, когда незнакомые люди в считанные дни становятся друзьями.
Я даже с близкими друзьями не разговаривал на темы, которые мы обсуждали на тренинге.
ЧМБСЛ:
1. Сильнее пинать.
2. Заставлять выбирать более жёсткую мотивацию.
3. Заранее до тренинга было бы полезно предупредить о том, чтобы мы запаслись баблом, которое пригодится в ходе тренинга. А то у некоторых с ним был напряг.
ЧН:
Научлся не бояться подходить к девчёнкам, завязывать с ними беседу, брать телефоны. Пока всё. Над остальным надо ещё работать.
О потраченных на тренинг деньгах я не жалею - мировоззрение всё-таки поменялось.
В воскресенье с пьянки рано свалил, потому что ловить мне там думаю было нечего. С кем не попрощался - извиняйте. В субботу вызванивал двух девчёнок.
Сначала обе согласились, потом обломали, причём вторая - за полчаса до пьянки. Пришлось идти одному. С Банкиром подсели к двум свободным бабёхам, но они уже уходили,
только телефон оставили.

Спасибо вам всем, чуваки:
Паше Алим-Джану - за науку и позитив
Саппортам - за советы и поддержку
Андрею - отдельная благодарность за пинки и помощь на полевых
Всем остальным - за общение и атмосферу.

До встречи в это воскресенье в 11.00.

Вова-прыгун.
  • 0

#8 Shurikanet

Shurikanet
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
94
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 11:28

«Хей, ПАРНИ!!!»- ..голос Паши Алимджана так и стоит в голове.. бывает такое ощущение, как будто за несколько дней жизни проходит стока событий в жизни, сколько раньше, например, за целый год.. Пройдите тренинг и убедитесь что так и будет) да тренинг с одной стороны был странный, идиотсикй.. но стока всего нового , столько позитива и смеха, стока опыта и уверенности в себе – и все это было за эти 10 дней. Все эти несколько дней были прожиты только в мыслях о девушках.... но вот щас вот сижу и понимаю, что самая главная мысль , которую я вынес с тренинга это не умение как быстро присовывать красивым девушкам, как с ними общаться итд главная… жить так, чтоб каждый день не уходил в пустоту... Не наебываем самих себя, парни… жизнь одна и надо брать от нее по максимуму. Саморазватие, убитие страхов в себе, развитие нихуевой уверенности в себе, понимание того где нужно прибавить, где нужно вплотную заняться собой, как ставить цели перед собой и стремиться делать все от тебя зависящее, чтобы они сбывались..это вкратце то, что я вынес с тренига. ну и канеш барышни.... барышни это наше все)) Те женщины которые нас окружают, с котрыми мы общаемся, с которыми спим… - это офигенный срез, по которому видно чего ты добился в жизни, чего ты можешь. (Именно поэтому «я не буду больше ебать четверок» (с)) Не проходил ни разу подобных тренингов, а потому не могу сказать, что было плохого и где недостатки, ведь все познается в сравнении. Но хочется сказать кучу благодарностей: Спасибо омской погоде , ведь было не так холодно, хотя канеш летом провести тренинг было бы еще лучше) Огромное спасибо организатору Паше. Я думаю ни у кого из нас не повернется язык, сказать что, что-то было не так. Будет в Омске голосовой, трансовый, куннилингвистика - обязательно пойду. Спасибо саппортам Андрею и Паше…. за помощью к ним обращался мало, но они здорово поддерживали нас, давали хорошие советы, пинали отстающих... Ну и канеш тренеру.. за то что создал такую атмосферу в группе, за то что искренне переживал и поддерживал нас, за то что пинал нас на первых полевых (подходить к самым красивым девушкам у торгового центра это не так тривиально :smile: , но зато так полезно оказалось впоследствии ), за то что провел 12 часовой марофон без остановок (ну почти) в беседах с каждым из нас. Он, наверное, уже забыл уже, что говорил каждому из нас… но его совет как общаться с девушкой с которой первое свидание длится уже целый год…. В общем, спасибо ему большое за него! Он работает :smile: !!!! Ну и самое главное, спасибо всем Вам, парни, кто был на тренинге. Кем мы были до, кем стали после, я думаю, все сами увидели! Саня - программист. icq 174939323 Не теряемся, ПАРНИ!
  • 0

#9 Sergei_diagnost

Sergei_diagnost
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 20:10

Здорово братва! :friends: а вот и мой отзыв... ЧБХ Теория выдавалась на отлично. Полевые оригинальны и поучительны. Упражнения очень полезные в плане развития и преодоления страхов. :respekt: ЧМБСЛ Немного напрягает просто бешеный ритм освоения нового материала. Трудно разогнаться из-за старых привычек, которые иногда связывали буквально по рукам и ногам. :wacko: ЧН Преодолел много страхов и заблуждений. Научился отключать внутренний диалог. Стал больше думать о своих желаниях, а главное ставить цели и добиваться желаемого. :crazy:
  • 0

#10 НефтеМагнат

НефтеМагнат
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.07
74
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:44

Здарова, Перцы. :poshli_vse_zhopu: Я всеми вами горжусь, ибо я один из вас. :spiteful: Супер,мега спасибо Паше Alim-Jan`у – ну просто МЕНТОР. Я много у тебя подглядел… :nyam: Спасибо Паше P@X`у за организацию, очхорошо всё было. Магёшь! :bb: Спасибо сапортам, неоценима ваша помощь. Всем участникам спасибо, нету слов, одни слюни. Редкие люди. КалготкаМэн у тебя большое будущее! Очень интересно было наблюдать за ростом нашей группы, не передать. Опыту цены нет, столько нового, столько осознано старого… Я очень много получил – это здорово. НО…Тренинг то продолжается… :tomato2:
  • 0
Азм есьм ОмкийНефтеГазМясМагнат.

#11 Adrena1in

Adrena1in
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 17:59

Было весело ) Понравилась Атмосфера Серега Германский спортсмен
  • 0

#12 Roman-(ПНХ)

Roman-(ПНХ)
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.07
73
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:25

Всем Превед!

Жизнь после РМЭС начинает возращаться в обратное русло!
Но теперь по другому на что-то смотришь!

У меня к вам есть несколько вопросов и новостей=)))

1) Парни вот на последней встрече в Капу... не все пришли с девушками,
таг вот те кто не смог превести почему вы приехали на машинах???
А побухать не судьба было?? а то смотрел на трезвые одинокие скучные лица и понял...
что зря вы на тачках приехали=)))
2) Кстати бросил свою пилотку(больше я ее не как не назову)... и рад этому!!!
3) С первым снегом!
4) Хочу еще тренинги

Всем спасибо за прочтение полной чуши моего сообщения!


P.S. 5) кто спиздил пашкин фотик? честно! хотя бы! фотки с последнего вечера в инет выложите анонимно!!! А то я чтоли зря фотал???

P.S. II . Кстати с погодой нам тогда подфартило! а тобы затянулось начало тренинга на месяц и говорили бы мы всем "Привет" в снег слякоть и мороз!!

P.S. III. А тут звание флудера не дают????

P.S. IV. Всем пока!!! Не теряйтесь!!! предлогаю годовщину отметить какую-нибудь!!!

P.S. V. Эх вы бы видели каг в Каскаде мы оттанцововали!!

P.S. VI. Спс Паши(sup) - он реалного горлума показал!!! Я

Любимый ученик тренира, Ваш лучший друг, да и просто Красавчег - Роман(ПНХ)!

ВСЁ

  • 0

#13 AlimJan

AlimJan

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.06
181
Очень хороший
  • Город:я всегда где-то рядом.

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:18

ДА парни фотик видел кто ? Фотик дарю, на память, а вот диск с фотками подбросьте безпалева Паше (Мамбе) под дверь.
  • 0
alim-jan.livejournal.com

#14 Sergei_diagnost

Sergei_diagnost
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 18:47

Парни.
Кто хочет фотки и видео (вес - 450 метров), звоните мне: Серега (на пятерке) или Кирюхе из МТС.
Только благодаря ему и его друзьям вся информация на глюкнувшей флешке восстановлена.
:respekt:
  • 0

#15 Иван фотограф

Иван фотограф
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.07
72
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 23:22

Привет! Этот треннинг потряс мое сознание. Я научился ставить цели и утилизировать отмазки. До треннинга я встречался только с девчонками с которыми знакомился в компании друзей или на работе. О знакомстве на улице со взятием телефона я и не мечтал, оказалось - реально! Теперь я знакомлюсь, разрабатываю план по крышесносу и т.д., если что-то не пошло, то разбираюсь почему. У меня повысилась самооценка. До треннинга я считал себя скромным парнем с большим кол-вом комплексов, а красивые девушки казались мне богинями. Когда я в Вс взял 4 телефона - я прозрел, ведь и у меня появился выбор, пропал страх что девочка откажется встречаться, или не будет трахаться, сделаю работу над ошибками и с другой все получится, ведь красивых девчонок реально очень много! Я начал тренироваться правильно говорить, особенно это важно при приглашении девушки по телефону на первое свидание, записывал свой голос на телефон потом прослушивал, после сотого раза текст приглашения звучал уверенно и соблазнительно. Очень большое значение имеет одежда и стиль, сюда основные финансы улетают. И еще, самое главное, при выполнении полевых главной мотивацией для меня было не показаться лохом перед напарником или тренером, когда АлимЖан говорил подойти к выбранной цели, то я даже не думал обсуждать или отказываться, как солдат получил приказ и пошел на выполнение задания! Когда я девушкам на улице предлагал заняться групповым сексом, ресурс реально поднимался, со свежими силами знакомства шли лучше. Я ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С КРАСИВЫМИ ДЕВУШКАМИ, ДАК ВОТ, ПОСЛЕ ТРЕННИНГА Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО! Во время треннинга я трахнул "пятерочку", до треннинга общался (трахался) только с "четверками". Поставил себе цель - соблазнить девочку на шесть баллов!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0