Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-базовый. Рязань. 8-23 сентября 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ушлый

Ушлый

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.06
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 12:36

Орки, пишем))))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -Maksim-

-Maksim-
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.07
80
Очень хороший
  • Город:Рязань

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:23

вот и закнчился тренинг... тренинг сцука тяжелый, веселый а для некоторых страшный... Я рад что прошел его... хотя и остались спорные ощущения... в воскресение подводили итоги и мне показалось что почти ни чего не добился... было как то грустно... но когда заглянул в тетрадь и посмотрел на поставленные цели то понял что добился почти всего!!!! как достигал этого... как было ТЯЖЕЛО я ощутил на себе что такое волшебная таблетка которую хотелось получить.. была небольшая надежда что приедет тренер введет в транс и после этого будет всё получаться.... нет блядь... приехал тренер и заставил въёбывать... въёбывать так как ни когда я не въёбывал... Песня бля просветляет... самое моё любимое упражнение за весь тренинг которого я очень боялся... Чему научился: Да многому. подходить к любым девушкам. заводить беседу, на любые темы. знакомиться , брать телефоны... и всё в этом духе... а главное секс. что было хорошо: да по моему всё... и удобно расположеный зал, и разнообразные печенюшки и то что тренера разные были интересно посмотреть на разные модели поведения... что могло быть лутше: отсутствие наказания за невыполненое полевое (на первых выходных правда наказывали) давало возможность поебланить вдоволь... Благодарности: В первую очередь Ушлому за организацию и за то что объяснил что и как... я неуверен бы в том что пойду на тренинг... бля спасибо. тренинг действительно изменил жизнь... Тренерам: собственно за тренинг и за тот позитив которым заряжали группу!!! так давно не смеялся!!! Группе: смотря на некоторых, как они стараются хотелось идти вперед! меняться самому! Сапортам с тулы! бля как вы пинали интересно было посмотреть! порадовало! молодцы. собственно если кто не понял кто я: максим в ужасном свитере... который не "неформал" без тунелей в ушах ))))) P.S. Извиняюсь что на пъянке не долго был... ушел к девушке... провел бурную ночь... из за чего сейчас засыпаю на работе P.P.S для тех кто сомневается идти или нет на тренинг небольшая личная статистика: до тренинга была одна девушка и секс всего 1 раз за мою жизнь... во время тренинга 2 девушки и 3 раза... по моему прогресс на лицо главное верить в себя, стараться стараться и въёбывать!!!
  • 0
Повторение мать удовлетворения

#3 Qwerty85

Qwerty85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Рязань

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:26

Всем привет! Я Артем, который сидел в очках.
Когда мы впервые зашли в помещение, нам сказали: сюда вошли одни люди, а выйдут уже другие. Тогда родился первый страх. Страх изменений. И уже на первых полевых я не справился с задачей. Хотя до этого полгода ходил в поле самостоятельно и считал, что кое-что уже умею. На следующий день понял важную вещь: в принципе не важно как и что ты делаешь, в конечном итоге все решает количество подходов. Охуенно просветлился. Про домашку можно многое сказать. Это основная часть работы над собой. В итоге:

ЧН
- Абсолютное отсутствие внутреннего диалога при подходе. Практически независимо от ситуации и от девушки.
- Полное отсутствие страха во время общения. Проходит буквально через пару секунд.
- Похуизм на то, сколько времени общаться с девушкой. Раньше избегал знакомиться в транспорте, т.к. считал что придется долго общаться и можно испортить первое впечатление.
- В разы стал меньше страх окружающих людей. Просто перестал обращать внимание на то как они реагируют.
- Сделал для себя открытие, что очень легко могу взять номер телефона и назначить встречу.
- Сейчас стал уверен за то, что смогу заинтересовать девушку на первом этапе общения.
- Понял, что поцеловать девушку также просто как и взять ее за руку :-)

ЧБСХ
- Тренера мегаохуительные. Нам очень повезло, что мы видели 3-х тренеров. Все разные, у всех свои "фишки". Обучение идет на бессознательном уровне.
Уже на первой неделе заметил в себе "походку Алимджана" и его "понты".
На второй заметил в себе манеру разговаривать как Слайдер, спокойно, со стебом. Изменилась и мимика. Стал забивать на всякую хуйню.
Kex отличный тренер. Показал нам философию жизни. Научил многим вещам, как относится к самому себе, как расти и развиваться, а самое главное еще жестче ставить цели и не жалеть себя.
- Саппорт. Роберт и Любомир. ДЧ без статуса. Видел как парни работают в клубе, что вытворяют на улице. Можно сказать благодаря Роберту в последний момент не съебланил, и все таки сделал фаст!
- Отличная атмосфера. Отличные парни. Многих уже знал до этого. Когда ты выполняешь домашку и в городе полное своей братвы, это охуительное ощущение. Когда сидишь где-нибудь с барышнями в кафе, знаешь что можешь расчитывать на парней. Каждый из них в состоянии приковать внимание миминум пяти девушек :-)
- Зал в центре города - просто супер. Веселые книжки, картинки, плюшевые игрушки.
- Кофебрейки. Вкусное печенье.

ЧМБСЛ
- Полевое с kiss-close дать уже на второй неделе. Многие ребята думаю на второй неделе как раз испытывали трудности с переходом на второй этап. Полевое реально просветляет в плане гибкости и настойчивости :-)
- Больше жжгущего саппорта. И прикреплять к каждому саппорту по тройке как на второй неделе.

И еще сейчас сижу и немножко грустно, что это уже прошло.
Всем пока, удачи в поле!
  • 0
моб. 8-920-638-0612
icq: 318-085-157
жж

#4 Tappochkin

Tappochkin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 14:31

Добрый день, Товарищи!!!!!!!! И здорова ДРОЧЕРЫ!!! это ИЛЮХА, я один такой был!!!!! Теперь те, кто считал что РМЭС полная ху*ня могут запихать себе свои слова в анальное отверстие. И вот веские причины тому: ЧН: 1 Я научился не боятся барышень 2 Брать телефон 3 И ГЛАВНОЕ ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО ПОСТЕЛИ!!!!!! 4 Познавать внутренний мир женщин, чем доставлять сиим огромное удовольствие 5 Получать удовольствие от жизни и от общения с девушками, коих теперь у меня большое количество. 6 Я научился тому, о чем никогда не догадывался.... (А чему идите на тренинг и поймете) ЧБСХ: 1 Все было зае*бись. 2 Охренительный настрой НАШИХ ТРЕНЕРОВ 3 МегаАху*нное настроение 4 Весь процесс, и куча позитива получаемого во время тренинга 5 Даже не знаю все КРУТА!!!!!!!!!! ЧМБСЛ 1 х*й знает, саппортов побольше А теперь благодарности: -АЛИМЖАН, спасибо, ты охренительный чел, суперпозитивный чувак и мегареспектный тренер у тебя я научился быть КЛЕВЫМ. Огромное спасибо -СЛАЙДЕР, ну ты МУЖЫГГГ, Сверхуверенный в себе и невъ*бенно спокойный, этому я учусь у тебя. Ты Человечище, спасибо. -КЕКС, бля, у меня нет слов, СПАСИБО тебе, таких людей как ты я еще не встречал, хочу быть на тебя похожим, если не во всем то во многом!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН, И конечно приезжай еще!!! - УШЛЫЙ!!!!!!!!!! ты перец, ты чел который открыл мне дорогу к РМЭСу Огромный респект и СПАСИБО за организацию помощ, поддержку, полезные советы и просветляющие пендели. - ЭЛЕКТРОДИМ. Спасибо за все ВААЩЕ. - РОБЕРТ, ЛЮБОМИР, ЛЕХА (Туляки вообщем) парни, вобщем я от вас балдею. Бля приезжайте еще, по обмену опытом так сказать!))))))))))))) Теперь ПЕРЦЫ: РОМА, ЛЕХА, ТЕМА бля я благодарен судьбе что повстречал вас. Я очень многому научился у вас, СПАСИБААААААААА!! Вобщем мы КОМАНДА, МЫ ЛУЧШИЕ и МЫ НИКОГДА НЕ УМРЕМ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Бля не всех помню по именам, но все парни ОХУ*ТЕЛЬНЫЕ. Со всеми вами хочу еще увидеться.
  • 0
Невозможное возможно, если делать все возможные и невозможные шаги к невозможному.

#5 @Goje

@Goje

    Просто жопа!!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 644 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:52

Здорово всем!!! Это Ден (которому 16 лет, а не тот, который про хачиков) Вот и прошёл тренинг, 16 дней мега-въебывания и мега-позитива!!! И за эти дни многое переосмысливаешь, понимаешь что то, чего ты боялся на самом деле не так уж и сложно сделать! Итак, что же я приобрел за время РМЭСа: - Исчез страх подхода. После тренига совершенно не страшно подходить знакомиться и общаться, более того, получаешь от этого офигенный кайф!!! - Охуенно развился БГ. Теперь я могу говорить на почти на любые темы, независимо от содержания (после того как доказываешь что дрочка лучше чем секс или что зоофилия гораздо круче чем пидарство понимаешь что нет того, о чем ты не мог бы поговорить) - Ушли страхи типа а что она подумает, что если я не так выгляжу и тд. С количеством подходом понимаешь, что всё это (по большому счету) фигня. - Научился брать телефоны при этом оставляя мнение о себе как о охуенном парне и делать так, что бы БАРЫШНЯ сама хотела со мной встретиться)) - И наконец, самое главное понял КАК ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО СЕКСА!!! В общем РМЭС конечно мега-охеренно просветляет, но и он является только начальным шагом, мне кажется всё ещё впереди!!! Теперь впереди долгая и упорная работа над собой!! Будем выполнять ДЗ, парни, и не забываем про 7 пункт (хоть он и отменен) Что было сделано хорошо: - Отлично постарался организатор (Диман спасибо тебе!!!) - хорошее помещение (прямо в центре), кофе, печеньки, в общем всё как надо)) - Супер-мега тренера! Они ЖГЛИ!!! Они ОХУЕННЫЕ!!! Совершенно разные модели поведения!!! Очень многому научился у каждого!!! У Алимджана - его отжигам и его понтам! Появилось ощущение то, что я мегаохуенный! Понравился его подход к невыполнению полевого, ебланить он нихуя не давал (иначе самому хуже будет) Респект тебе, Паша!! У Слайдера научился его спокойствию, его манере говорить. После того, что он рассказывает реально просветляешься (надеюсь вы помните о контрацепции). Ну Кекс это Кекс)) у него набрался "мудрости", он дает самую суть и при том никаких понтов. Очень понравились упражнения на походку (как на нас смотрели когда мы это делали на улице) и голос! - Саппорты из тулы! Парни, блять, если вы это читаете, то знайте, вы ОХЕРЕННЫЕ!!! Вы научили, как надо ЖЕЧЬ!! Обязательно приезжайте к нам ещё!! Ваши пинки реально просветляют!!! - Хорошо было сделано ВСЁ!!! Что могло быть сделано лучше: -ничего Жалко, конечно, что тренинг так быстро закончился, парни, вы охуенные, охота вас всех увидеть ещё:)) Была супер-мега-клёвая группа (хот и одна из самых ебланских:-)) Теперь главное не ебланить, до встречи в поле!!
  • 0

#6 Tristan

Tristan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
157
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 23:10

Привет, участники Рязанской Модели Эффективного Знакомства! Закончились две недели въеба и сплошного позитива,в перемешку с преодолнением себя. «Эге-гей, бля!» закончилось. Началось планомерное выполнение еще не выполненных целей. Из помощников – личная ответственность и братва, готовая пнуть и объяснить. Чему научился: - Подходить к любым девушкам (красивым и очень красивым) без страха, но со здоровым интересом: «А что, собственно, у меня получится, чего я стою в плане общения?» - Брать себя за филейную часть и делать (а не пытаться). - Сначала делать, лишь затем думать. - Отличать «отмазки» от объективных причин не делать чего-либо. Первых на порядок больше. - Говорить ни о чем с умным лицом и заинтересованным видом. - Петь песни так, чтобы люди офигевали! -Чему-то еще, что пока не могу сформулировать. Что было сделано хорошо: - Организация: спасибо Диме Ушлому и Диме Electrodim'у. Все было сделано на высоком уровне – кроме как о тренинге не надо было ни о чем думать и мотивировали вы офигительно, как раз когда это было нужно! - Три разных тренера: Паша, Дима, Леня. Слайдер больше всего понравился, однозначно. Все тренера разжевали до мелочей каждую тему – оставалось только брать и делать. - Сам тренинг: оптимальное количество теории, максимум практики. - Ориентиры на жизнь после тренинга: вектор развития задан, понятно куда двигаться. - Парни, братва – вы офигенны, у каждого я чему-то научился! Что можно было сделать лучше: - Больше саппортов - Жестче наказания и контроль за их исполнением – лично мне было необходимо. Спасибо организаторам за все! Спасибо братве за пример: у Ромы, Лехи, Илюхи и Темы больше всего взял для себя. Спасибо Радиону за жизненный опыт и за советы – отдельный тренинг! Спасибо Диме Слайдеру за просветление: «Мужчина, который не знает чего хочет – это пиздец», и за что-то еще, чего пока нельзя отобразить в словах. Вообще, Дима это тот человек, которого я буду вспоминать при слове РМЭС (РМЭЗ). Спасибо барышням за желание трахаться. Спасибо себе – за упрямство! Отдельное спасибо Диме Ушлому за вовлечение в секту. Спасибо Алимджану и Кексу за то, что они были и показали, каким можно стать въебывая. Вообще, въеб, вдумчивый и интенсивный это суть РМЭСа. «Меньше мыслей – больше дела» - жизненное наставление Слайдера, которое я вспоминаю каждое утро. Спасибо Диме electrodim'у за упражнение «Орел» - отмазки отбрасывает на раз. Спасибо саппортам из Тулы за личный пример, Леха, Робрт и Любомир- вы офигенные. Спасибо братве – за поддержку в процессе обучения. Спасибо Рязани за улицы с красивыми девченками! Это Андрей, самый высокий. РМЭС – импульс к развитию, развиваемся сами и берем на себя ответственность за изменения! Да прибудет с нами сила!

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 23 Декабрь 2008 - 18:05

  • 0

#7 Mulen

Mulen
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 06:50

Всем привет! Я Миха, который в белой майке с буквой «P» :lol: . Тренинг сука клёвый, попасть на него хотел уже давно. Научился распознавать страхи в себе, и наконец понял, что людям моё дерьмо не нужно))), а уж тем более красивым барышням. Что было хорошего: новый тренер на каждую пару выходных - это просто супер. Паша (Alem jan) – сорвал крышу. Дима (Slider) – успокоил и уравновесил. K-E-X (Леонид) просто идеал, на таком уровне работает, что мне даже и не снилось. Что могло быть лучше: Побольше оригинальных пендюлей и наказаний за не выполнение полевых, а то я при слайдере с мыслями об отжиманиях, так расслабился что просто пи…ец. Спасибо: Диме (Ушлому) за организацию тренинга, за зал в центре города, печенюшки, прянички и бараночки))). Спасибо сапортам из Тулы на вторых выходных: Любамиру, Лёхе и Роберту. P. S. Спасибо всем!!!
  • 0

#8 Mell

Mell

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:40

Здорова,парни! Это Дима. Для тех,кто не знает меня-чел с белыми волосами. Охуенный тренинг,охуенная группа,охуенные тренера. Жаль,что все так быстро закончилось. Тренера-это просто жесть. Меня очень порадовало,что наш тренинг вели три тренера,у каждого из них я чему-то научился. Парни,я понял,к чему надо стремиться. Спасибо двум Димам за предоставление помещения в непосредственной близости от поля,за решение всех организационных вопросов,печенья,ГПС в круизе и еще за кучу всего хорошего=)) Саппорт из Тулы-спасибо за то,что приехали и попинали нас! Парням из группы спасибо за то,что пришли на тренинг и не испугались изменить свою жизнь. Вы-мегаохуенные и многого добьетесь!!!!!!!! Итак,теперь к делу=) ЧН -подходить к девушкам -брать телефон -заинтересовывать -работать со страхами. Могу теперь трансформировать страх в интерес и заставить его работать на себя=)) -отключать ВД -еще чему-то,что не могу пока выразить вербально ЧБСХ -охуительные тренера -помещение в самом центре -дружная группа и замечательная атмосфера -саппорт. Без комментариев=)))))))))) ЧМБСЛ -проверять выполнение заданий и штрафовать -разнообразить меню для кофебрейков -погоду бы получше=) А в целом все было охуенно. И я рад,что послал в жопу все свои отмазки и пришел на тренинг. Парни,всем удачи,не теряйтесь,оставляйте свои аськи,телефоны. Моя аська в профиле. До встречи в поле!!!!!!!!!!
  • 0

#9 белобрысый

белобрысый

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 274 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.07
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 12:19

Привет, Перцы! Это ЛЁХА, который перед пьянкой на гитаре играл. Началась новая жизнь. Тренинг изменил моё миропонимание. Теперь на вещи смотрю по-другому. Не парюсь насчет всякой фигни, всегда чувствую себя отлично, разум постепенно очищается от гавна, коего, как я понял, накопилось много. РМЭС – не способ, а средство развития, он лишь дает толчок и направление, а уж прокачиваешься ты сам. Пусть я многое не смог/не успел сделать, но уверен, что наверстаю. Итак, чему научился: - повысил коммуникативные навыки (вплоть до того, что на учебе стало легче при ответах) - избавился от страха окружения - избавился от множества тараканов - прокачал внутреннее состояние - заинтересовывать девушек при общении - получать удовольствие от общения с барышнями - получать удовольствие от жизни - ставить цели и выполнять их - ко мне начали тянуться люди, стал более интересен в общении - и еще много всего, что трудно выразить словами Так же на 1-м полевом изрек для себя мудрость, которой теперь буду следовать по жизни: если хочешь чего-то добиться, то добьешься, а все остальное - отмазы. Вот так! Помимо этого благодаря тренингу бросил курить, и отчасти пить. Ибо просветлился, когда 1-й раз сходил в клуб трезвый и осознал, что радоваться жизни можно и без допинга. Начал ходить на боевое самбо. Перестал смотреть телик и спать до обеда. Сейчас борюсь с Интернетом, т.к. я че-то на него подсел конкретно. Всем тренерам мега-респект. Вы ЛИЧНОСТИ. Вы пример для подражания. Алим-Джан. Мачо! При одном виде тебя барышни текут наверно. Умеешь размотать о себе) Спасибо за твое: «А хуле, а какого хуя?» и «Верю». ГПС просветлил. Слайдер. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Спокойный и уравновешенный. Много от тебя взял. Отлично доносишь теорию. Умеешь зарядить позитивом. Кекс. Ты крут! Влюбил в себя группу. Когда прощались, я прям чуть не расплакался) Спасибо за презерватив, который ты мне подарил. Храню, как талисман)) ЧБСХ - хороший зал в центре города – удобно добираться и поля под боком. Респект Ушлому. - 3 разных тренера, разные модели поведения - формат тренинга замечательный - неповторимая атмосфера взаимопонимания и поддержки в группе - приехали саппорты из Тулы – мега отжигные парни! - 7 пункт рулит! После 2-х недель воздержания готов был стиральной машинке присунуть)) ЧМБСЛ Ну так, мелочи: - погода, сцуко, сильно мешала - не ебланить - устроить нормальную пьянку, посредством включения затрат на нее в стоимсть тренинга - дать футболку по размеру - купить удобную обувь, ибо ноги постоянной ходьбой убил напрочь - лучше кормить на кофе-брейках – че-нибудь кисломолочное хотябы. А то мне и так худеть некуда, а тут еще и голодовка - вводить наказания на невыполнение полевые и домашки. Как на 1-х выходных. Это хорошая мотивация Рома, Артем, Илюха – мы команда! Спасибо за поддержку! Миша, классно, что ты взялся за организацию бойцовского клуба. Жду от тебя звонка. Радион, ты мега-успешный чувак. Умеешь добиваться своих целей. Респект! Ушлый, спасибо, что ты заманил меня в секту! Народ, не скатываемся до дрочки! Развиваемся! И еще напоследок. Чувак, если ты сейчас читаешься этот пост и думаешь идти или не идти на тренинг, то знай – идти!! Никакие книжку не дадут тебе, то что даст тренинг. У нас не было ни одного человека, пожалевшего о потраченных деньгах. А если нет бабла – найди! Я например заработал на РМЭС, играя на гитаре в роли уличного музыканта. Товарищи перцы, не теряемся! Как-нибудь устроим тусовку, поделимся опытом! Мобила: 89206369005 Ася: 363695547 P.S. Только что девченка меня сама на свиданку вызвонила. Видимо заинтересовал. Доволен, как кот))) Спасибо РМЭСу!

Сообщение отредактировал белобрысый: 27 Сентябрь 2007 - 12:32

  • 0

#10 любчик

любчик
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.07
79
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 23:12

дарова резанские перцы!!!! -это тульские парни пишут!!!Любомир и Роберт! наши аси: Любомир-324361424 Роберт-460424891 поможем если что.... потом напишем больше ваши Любимые тульские пряники!!!)))
  • 0

#11 Frаnt

Frаnt

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.07
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Рязань

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 17:53

Здарова перцы ! :bye: (о госпди, как гордо это звучит:)) :bb: Слоган к проекту РМЭС: " Не ссы капустин, поебем отпустим, но ебать потом будешь ты" :laugh: Итак... :scenic: Все началось еще в декабре 2006 года, когда я как и многие рязанские парни мечтал о том, чтобы Казанова спустился с ёбаных небес постучал мне по голове своей "ёбаной балочкой" и я стал мегаохуительным гуру соблазнения, но все случилось иначе... :shok: Я стал курить форум, прочитал кучу книжек, в том числе и РМЭС, но все это дало мне лишь некоторую часть того, что я получил пройдя тренинг. Стоп ! Кто нибудь когда нибудь видел суперменов? Я видел троих:)) Если кто-нибудь видел болеее понимающего человека, чем Алим-Джан:"-Почему не сделал полевой?, - Ебланил, -Верю:))"; Более уверенного в себе супермена, чем Слайдер: " Я искренне верю, что существует любовь и влюбленность..."; И более стильного супермена нашей планеты, чем Kex, то покажите мне их:))
  • 0

#12 Frаnt

Frаnt

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.07
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Рязань

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 17:54

Все смотрели теле-проект Comedy Club ? Так вот РМЭС проект, гораздо круче:))) :haha: По мере выкуривания тараконов из головы каждого участника проекта, выдаются такие перлы, каждый из которых дал бы фору любой шуточке Павлика Воли Выражаю глубокую благодарность Организатору проекта: Ушлому Дмитрию Голованчикову, администратору зала: Осипову Роману Сергеевичу :biggrin: , тульским перцам(неофицальным ДЧ):Коsмоsу, Rоbertу, Люboмиру - реальные черти!(всех наших баб из Маски утащили)))) Хочу посоветовать всем будущим участникам проекта, предварительно снять квартиру и накопить кучу денег, чтобы не было обломов)) Огромный ПРИВЕТ ! ! ! всем нашим пацанам ! ! ! Соблюдайте 7-ой пункт :rtfm: Каждый из вас для меня друг :friends: Мы отжигали, отожгли и будем отжигать! ! ! Вперед парни к покорению новых глубин:)) ! ! ! Всегда Ваш Frant :bye:
  • 0

#13 Кураж

Кураж

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.06
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 00:27

Привет!!! Это Саша Кураж (Чел в оранжевом) ТРЕНИНГ ОХУИТЕЛЬНЫЙ! Самый большой пинок в моей жизни!!! Спасибо Диману и Диману и еще раз Диману, Паше, Лёне, Роберту и Любомиру ;) Ну а теперь по порядку: Чему я научился - одним словом - эффективности, теперь я понял как делать правильно :) Этим все сказано! ЧБСЛ: -Отличное место -Разные тренера - три охуенных чела -Отжигные саппорта, спасибо им за советы -Классные полевые -Пробивная мотивация - главное в любом деле -Структурное объяснение материала: теперь понятно что к чему и зачем ;) ЧМБСЛ: -Наказание за все полевые - ебланили бы меньше -Индивидуальная работа тренера в поле с каждым - хотя бы несколько минут -Да, сытные кофе-брейки :) -И футболка - великовата чуть-чуть ) Связаться со мной можно по т. 89209531499 УДАЧИ ВСЕМ БРАТВА!!! ж)))
  • 0

#14 Sander-sama

Sander-sama
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 23:22

ЫЫЫЪ, я получил футболку РМЭС!) :bb: (я Борис) Тренинг ТРУЪ, чтоб не писать "соченение о том как все было заебись и что я сейчас пойду присуну в честь этого какой-нибудь девке или, на худой конец, дырке в заборе, от радости" скажу, что мне просто понравилось. Тренинг дал все что нужно, остольное возьму сам. ЧБСЛ,ЧМБСЛ-как вы это выговариваете?) ну, и конечно не могу удержаться и не лизнуть каблуки тренерских и организаторских сапог: :nyam: Алимджан, твоя модель поведения мне понравилась больше всего. Кекс и Слайдер, спасибо что не стали гонять нас голяком, за что вам отдельный респект) Все тренера вели что надо, каждый дал нужное. Надеюсь будет возможность увидеть и пообщаться с вами еще раз. Знаю что смогу достигнуть вашего уровня. И конечно, Ушлый(мой милый Снуснумрег) Организацция и саппорт на высшем уровне, мы были обеспечены всем и не было недостатка ни в чем), тебе хочу сказать ОТДЕЛЬНОЕ спасибо) ];-> Ъ
  • 0

#15 shad0wrun

shad0wrun
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 23:46

Всем привет !!!

Это Артем, который Метосообщение :)

Вот и все закончился Рмес(з), обидно. Больше не надо выпадать из обычной жизни на целые выходные. Больше тренера не будут песочить за невыполненное полевое. Больше не увижу группу в полном состве. Больше не будет рядом людей, которые будут заряжать позитивом, даже когда тебе х*ево. Но благодаря этим 16 дням начался новый этап моей жизни, который будет намного лучше прежнего.

Огромное спасибо, реально просвещает !!!!

Чему я научился :
-Преодолевать вредные страхи, жостко давить своих тараканов
-Мотивировать себя на достижение цели
-Говорить с кем-угодно, когда-угодно и о чем-угодно
-Получать удовольствие от общения с девушками.
-Заинтересовавать понравившихся девушек.
-Быть всегда в позитиве.

Что было хорошо:
-Был отличный зал, очень удобно расположенный (уже наверно раз десять говорили).
-3 разных тренера, 3 разных человека, 3 разных модели поведения.
-Мегаохунная атмосфера.
-Отличная организация. Респект Ушлому.

Что могло быть лутше:
-Слишком большие открытые рамки.
-Разбирать отдельные проблемы каждого и песочить подольше за ебланство.
-Легко отделывались за невыполненные полевые, надо наказания позаковырестей, потип того, что было у детского мира.
-Побольше саппортов

З.Ы.: Огромный респект Ушлому и electrodim'у , за то что принесли рмес в Рязань/
З.З.Ы: ася - 388112107, мобила 89209529401
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0