Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Если девушка начинает ебать мозг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 silvery

silvery

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 882 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.05
411
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 10:58

В последнее время стал все больше обращать внимание на следующую проблему. От некоторых девушек периодически слышу фразы типа: Ну что ты ломаешься как девочка/долго собираешься/опять забыл что-то там/в магазине не то купил/не туда положил что-либо ,в общем необоснованное мозгоебство по всяким мелочам жизни. Произносится все это нравоучительно-высокомерным тоном ,каким мамы обычно отчитывают детей. Поймал себя на том ,что оказываюсь совершенно не готов к подобным нападкам и не знаю как отреагировать,тем самым даю ей возможность в дальнейшем чувствовать свое моральное превосходство. Посоветуйте, как в данной ситуации себя вести,чтобы дать понять девочке ,что она не имеет права так со мной разговаривать,но при этом не нахамить и не обидеть ее.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vegotta

Vegotta
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.07
74
Очень хороший
  • Город:Столица Евразии

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 11:57

Не нахамить и не обидеть??? Тогда ничего не делай. Если они тебя ни во что не ставят таким мозгопарством, то с рояли ты должен оставаться джентльменом. Наоборот, следует поставить их на место, причем уверенным, металлическим тоном сказать о том, чтобы твои девочки не "вылуплялись". Покажи им, что их значимость для тебя является нулевой. В обратном случае погоняло влепят - подкаблук. :spiteful:
  • 0
Одиночество - единственное кому ты больше всего нужен (не считая своих родителей). Vegotta.

#3 Ацкий Мужчина

Ацкий Мужчина

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.07
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 14:38

себя вести,чтобы дать понять девочке ,что она не имеет права так со мной разговаривать,но при этом не нахамить и не обидеть ее.

На первый взгляд - тебя не уважают. И как бы это резко не звучало. Именно от неуважения к тебе идет такое отношение. Скорее всего выглядишь неуверенно в себе, это причина.

Покажи им, что их значимость для тебя является нулевой.

Епт, значимость то тут при чем?? :blink:
  • 0

#4 sadisto

sadisto
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.07
80
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 14:48

разъёбывай по тому же поводу... при чём - конкретно. но спокойно. имей на каждый её разъёб - свой.
  • 0

#5 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 14:57

А зачем на это реагировать?
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#6 lucky bargee

lucky bargee

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.07
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 16:03

Говоришь:прости любимая(можешь добавлять- я сегодня такой неряшливый) и продолжай ломаться,собираться,капаться дальше.
  • 0

#7 Heaven Can Wait

Heaven Can Wait

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 469 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.07
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 16:32

Посылать нахуй. Или в жопу.
  • 0
Чарли, готовь пушку. Нас дрючат.

#8 Пушок

Пушок

    Дитя синтеза =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 883 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.04
207
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 16:50

В последнее время стал все больше обращать внимание на следующую проблему. От некоторых девушек периодически слышу фразы типа:
Ну что ты ломаешься как девочка/долго собираешься/опять забыл что-то там/в магазине не то купил/не туда положил что-либо ,в общем необоснованное мозгоебство по всяким мелочам жизни. Произносится все это нравоучительно-высокомерным тоном ,каким мамы обычно отчитывают детей. Поймал себя на том ,что оказываюсь совершенно не готов к подобным нападкам и не знаю как отреагировать,тем самым даю ей возможность в дальнейшем чувствовать свое моральное превосходство.
Посоветуйте, как в данной ситуации себя вести,чтобы дать понять девочке ,что она не имеет права так со мной разговаривать,но при этом не нахамить и не обидеть ее.

А зачем на это реагировать?

Ну не все же знают, что автор уверен в себе. Об этом обязательно надо сказать. И чем жестче, тем круче. А иначе не мужик.
Вот Vegotta, sadisto и Heaven Can Wait умеют круто отвечать. А если круто не ответишь, то никто не и узнает о твоем задетом самолюбии.
Ведь если пропустить это дело мимо ушей и не ответить ничего, человек может обидеться. Именно этого и не хочет автор.

Я буду советовать неправильно. И буду советовать обращать свое драгоценное внимание только на ту информацию, которая тебе нужна.
  • 0
Будь проще, люди потянутся - посылай на х*й

#9 MD_

MD_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 177 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 17:34

а какие социальные отношения между тобой и теми девками которые так себя ведут? кому ты покупаешь что-то в магазине, для кого ложишь что-то куда-то, с кем собираешься?
  • 0


#10 silvery

silvery

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 882 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.05
411
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 20:30

а какие социальные отношения между тобой и теми девками которые так себя ведут?
кому ты покупаешь что-то в магазине, для кого ложишь что-то куда-то, с кем собираешься?

Каюсь,грешен , в данный момент интересует конкретная девушка ,которую хочется во всех отношениях, кроме дружеских , соответственно имеет место повышенная значимость.
  • 0

#11 moogwai

moogwai

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 368 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.06
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 20:40

попахивает неувереностью в себе и ОНИ ЭТО ВИДЯТ! Меняйся!
  • 0
Да нахуй эти блоги! Лучше в спортзал пойду и перестану жрать

#12 FlameFatale

FlameFatale
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.07
78
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 20:50

Может я сужу слишком поверхностно... но помоему ситуация лечится классическим "дальше". Мозгоебство по мелочам признак собственнических настроений у девушки... значит твоя значимость для них имеет место быть... Должно сработать... Страх потерять хорошо корректирует поведение)
  • 0

#13 kROKX

kROKX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.06
112
Очень хороший
  • Город:Оренбург

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 21:48

Куча методик есть на ету тему. Хотя бы самое простое БД, оно не поможет тебе в одной отдельно взятой ситуации но со временем изменит отношение. В любом случае хотя бы делай так чтобы было видно что тебе не нравиться такое отношение. Если ты что то забыл купить (хотя и в магазин изначально ходить не стоит) и она тебе ето заявляет скажи к примеру что в след. раз она пойдет сама. Или как парни советуют (тока ни нахуй посылай) сделай. Заявляй ей что она ебет мозг по мелочам. А главное понизить значимость. Если она завышена. пусти её в игнор на денек или пару дней. FlameFatale а помоему если трахают мозг значит значимость быстро падает, или уже в нуле.
  • 0
Порядочен тот, кто свое право измеряет своим долгом (© Ж. Лакордер).
ICQ: 3-061-219

#14 Sarcazm

Sarcazm

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 246 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово!!!

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 08:22

Автор! Ты конкретней ситуацию опиши!!! Как все бывает-то? В каких отношениях вы с девочками? А то может тебя попросили купить мороженое эскимо, а ты купил булку хлеба бородинского. И тебе стали ебать мозг, что ты не то купил :) А ты в ответ в жопу посылаешь :))) Утрирую, конечно, но ты ничего реального не описал.
  • 0
Лучший способ испортить отношения - начать их обсуждать!

#15 Autarch

Autarch

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 09:33

Автор! Ты конкретней ситуацию опиши!!!
Как все бывает-то? В каких отношениях вы с девочками?

Вот - вот. Я, к примеру, почти 3 года с девочкой встречался. И мне постипенно все больше и больше имели мозг, и говорили, что я сам виновать, что мол нормально надо делать (нормально - по ее мнению). Мои протесты выливались в полнейший срачь, после которого я извенялся. В итоге мы расстались :smile:
А способ избавится от этого ебания мозгов - спокойным, твердым голосом, без криков (я в свое время частенько срывался) ставить на место. Ей прямо сказать про ее манеру и тон высказывания недовольств. Если так не врубаеться, то остаеться только жестко грубо отвечать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0