Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Интенсив 2007 Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Август 2007 - 20:34

Осиливаем, парни :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 v00vker

v00vker
  • Постсоблазнители
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 Август 2007 - 14:59

21 день спустя... Сложно что-либо говорить об изменениях себя самого. Их можно будет увидеть чуть позже, оглядываясь назад. А пока, есть маленькое ощущение, будто бы что-то не так. Мир теперь выглядит иначе, с учетом маленького апргейда (приобретенного опыта). Это как первый секс, после него вокруг все тот же мир, но воспринимаешь его внутри совсем по-другому. Фил! Твой тренинг для меня стал просто хорошим опытом, новыми знаниями, интересными знакомствами, поводом задуматься о жизни. Ради него я вытащил себя из своих трудовых будней, что было для меня очень не просто. Но я искренне рад за свой выбор. Для многих же, тренинг - РЕАЛЬНЫЙ пинок к саморазвитию, причем не только в общении с девками, а к саморазвитию по жизни. Спасибо тебе! Спасибо всем тренерам которые вкладывали в нас свою душу. Огромный вам респект, ребята! :respekt: :respekt: :respekt:
  • 0
Вова, Питер

#3 Pacer

Pacer

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, Франкфурт на Майне

Отправлено 27 Август 2007 - 15:33

Да... поездочка в Москву удалась. Тренинг оказался весьма зачетным :laugh: Не буду долго расписывать здесь всякую мульку, просто выскажу основные моменты: ЧБХ (что было хорошо) :bye: -Контроль дисциплины(по 30 р. за мин. на последней неделе платить уже никто не хотел) -Шутки и отжиг тренеров, особенно Грэма -Приятное времяприпровождение -Туса в сауне после сертификации (просто жесть) ЧБП (что было плохо) :nono: -Слабоватый набор, больше половины которого составляли дикие ротозеи :shok: -Слишком длинные открытые рамки, местами до 2х часов с клацаньями забрал -Слегка укороченная и скомканная программа в которой нехватало некоторых важных тем(можно было бы отжечь сильнее) :rtfm: ЧМБСЛ (что можно было сделать лучше) :spiteful: -Отвечать на вопросы типа: "а если она смотрит так, то что мне делать?" в духе Шамана -Увеличить интенсивность -Сократить открытые рамки до макс. 30 мин. -Не тратить много времени попусту Еще раз спасибо всем тренерам и саппорту, вы просто жгли! Привет Лехе из Тулы(выздоравливай, чувак) и Сереге из Нью-Йорка. Саня из Зондеркоммандо Ахен, Германия
  • 0
i ma work it on the corner work it on the block work it till they love me baby work it till its hot

#4 vin

vin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 28 Август 2007 - 11:24

Привет, народ! Ух, дома, в Мюнхене, первые перебранки и примирения со старыми бабами... ладно, это не в тему. итак, отзыв. ЧБХ - великолепный расслабляющий и (хоть с трудом, но все-таки) моделлируемый юмор - полевые, запускающие моск в работу на все время интенсива и дальше (даже для волчьего хвоста) - переплетение вкраплений разных тренеров с разными подходами - просто очень хорошая атмосфера - ну и ночь с субботы на воскресенье, конечно :) ЧБП - отсутствие модели обучения для "волчьего хвоста". Сорри, народ, но я половину тренинга был во внутреннем состоянии вольного слушателя потому что с темпом интенсива я не справился на третий день, альтернатива (вкалывать индивидуально с саппортами) сначала сработала, но потом я все равно безнадежно отстал и пришла фрустрация. Я подумаю над советами, как это исправить. Реально настолько слабых нас в группе было только двое, поэтому в принципе такими можно принебречь, но как-раз таким важнее всего сделать прорыв. - полгруппы ебланили не по делу. может нужно найти средний путь между легким и жестким входом. Я боялся этого больше всего, потому что сильно отстал и уже не верил в свои силы, но даже по мою душу маловато мотивации было. что уж об остальных говорить, которых чуть поебав можно было значительно выше дотянуть. когда тысячу в залог забрали, я под клофелином ШМК приволок. :) ЧМУ - разработать для саппортов методичку для совсем слабого волчьего хвоста. Саппорты, которые со мной работали, огромное вам спасибо, именно благодаря вам я не сдался, именно благодаря вам у меня таки есть заметный рост. Вы выложились по полной и провели все эксперименты на мне, которые только придумали. Но я верю, что у любой задачи есть решение и если эти методы не до конца сработали, то есть какие-то другие, которые дали бы лучший результат - жестко и индивидуально ебать. не понимаю, кого хуя половина группы ебланили по черному имея в 10 раз лучший потенциал, чем я. Упор на слове индивидуально. Да, я бы сдался, попади я под общий знаменатель. Но вы, тренера, наверняка после 2х дней знаете, кто на что гаразд и можете каждому свою еблю устраивать. Коммент Сане из Аахена: в чем-то у меня есть сходное мнение, НО: твой подход аррогантен и совсем помимо темы - по сути ты предлагаешь сделать тренинг для 10 лучших, кому он нужен меньше всего. Абсурд и отстой. Вова Клофелинщик, Мюнхен
  • 0
Иноклофелянин

#5 Painter

Painter
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2007 - 14:04

********** По данным разведки мы воевали сами с собой! ************ ПРИВЕТ ВСЕМ! Бакланам и Ебланам, Романтичным Пиздострадальцам и Брутальньным Перцам, Философам и Танкистам, Красавчекам и Долпедам, Клофелинщикам и Саппортам, Далеким израильтянам и Близким москвичам, Просветленным Тренерам и Любимым Манкубусам!!! ))))))) ...а так-же всем московским девочкам, которым вынесли мозг (и не только) в этот "Жаркий август"!!! Хоть было ТЯЖЕЛО и СТРАШНО, с удовольствием прошел бы все еще раз!!! ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА СУЩЕСТВУЕТ! И мы ее дружно съели за эти Три недели! Теперь остается достойно жить, чтобы она впитывалась всю оставшуюся жизнь! Итак... ЧБХ (Что было хорошо) – Возможность пообщаться и побыть рядом с успешными в жизни людьми. Перенять опыт, и вообще отношение к жизни. Полезно. – От души поржать! И не только над Гремовскими отжигами.))) – Почувствовать, как сидевший внутри (и мешающий жить) Чужой, потихоньку превращается в Своего. И начинает помогать. – Включенный в семинар Голосовой и Массажный Тренинг. – Всеобщий позитив и ржач в сауне. ЧБП (Что не понравилось) 1. Не давались никакие ОБЩЕПРОСВЕТЛЯЮЩИЕ и ОБОДРЯЮЩИЕ жизненные темы прокачки. Вместе с "кнутом", есть еще и "пряник". На этом семинаре был только КНУТ и ЖЕСТЬ. Такой подход конечно полезен, но уж очень примитивно и однобоко. От этого и результаты у группы слабые. А кто-то говорил о гибкости?! По-моему, если нормально по-человечески поговорить и помочь отстающим (уделить им время, а не орать в конце третей недели), то они продвинуться гораздо лучше, чем от трех Саппортов и раскаленного лома в жопе. 2. Тренера выкладываются максимум на половину своих возможностей. Иногда ощущение, что просто формально отрабатывают время. Нет реальной заинтересованности и вовлечения в процесс. При любом удобном случае рады отвлечься, рассказать ненужную ерунду, поржать о чем-то своем. С виду, вроде, работают... но по метасообщениям – их это все заебло и они ждут когда все побыстрей закончится. Возможно, просто не видят в большинстве потенциала к развитию и решили не выкладываться попусту. Или просто берегли силы. Если во время первой недели народ еще пытался искренне задавать вопросы... то во время второй уже понял, что услышать внятный ответ бесполезно. Или засмеют или просто пошлют нахуй. При мне, трое парней сошли именно из-за этого. 3. Основная теза Семинара: ИЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ВСЕ БЕЗ СЛОВ САМ – ИЛИ ТЫ ПИДАРАС, ТОРМОЗ И ЕБЛАН! При этом, ты уже априори пидарас, тормоз и еблан, потому что пришел сюда и не умеешь трахать баб. Но вообще, люди и пришли учиться. Им и так дискомфортно. Им и так тяжело открываться. А их еще при любом удобном случае начинают прилюдно стебать, высмеевать и всячески опускать. Люди от этого либо срубаются и слетают, либо переламываются и, через силу, начинают меняются. Но тогда это семинар ОТСЕИВАЮЩИЙ, а не ОБУЧАЮЩИЙ. Особенно тяжело в середине. Когда из-за жесткости полевых настроение и общий настрой идет круто вниз. А поддержки при этом никакой. Только все орут и жестят. И ситуация никак не меняется. Из-за этого многие не выдерживают. И из-за подхода, что выживает сильнейший (и еще сам без помощи) – естесственны результаты: нормально продвинулись лишь те, у кого и так было все в порядке (живут в центре Москвы, имеют бабло, и прокачанную хорошую внешность). Надо еще постараться, чтоб им не давали. )) Остальные получили лишь Теорию в тетрадку. Депресняк. И в жопу по маркеру. 4. Слабый контроль за упражнениями в Зале. Половина вообще нихера не понимает, что делает, на что надо обращать внимание, и зачем это нужно. Но это все херня по сравнению с Мировой Революцией! Однозначно, плюсов на порядок больше чем минусов! По мере уходящей постепенно усталости... остаются только положительные воспоминания. СПАСИБО ВСЕМ!!! )))))))) ФИЛ, СПАСИБО за то что когда-то замутил в России всю эту тему! Лично я сожалею лишь об одном: ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПРОШЕЛ ЭТОГО ВСЕГО 10 ЛЕТ НАЗАД! ))) __________ Игорь. Художник. Москва
  • 0

#6 ndmn

ndmn
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.07
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2007 - 17:45

Привет, братва! Это Игорь-мазафака.
Буду откровенен: изначально я воспринимал этот тренинг как волшебную таблетку. Умом понимаю, что волшебной таблетки нет (а если есть, то это, скорее всего, ненадолго, нелегально и вовсе не таблетка, а марка), но где-то в глубине души сидит мысль, мол, меня будут дрессировать каким-то волшебным образом, так что результат гарантирован. А на деле так: «иди в поле и вьебывай, и не ебет!» Поэтому у меня двоякое впечатление. С одной стороны, я не получил ожидаемого. С другой, я получил очень много – особенно по сравнению с тем, что имел на входе в тренинг. Фил, Грэм, Петро и 4you – парни, я вам благодарен.
Я не дожил до конца. Соскочил на 16-м дне. Сначала я слегка отставал. Думаю, потому что не проработал должным образом первые полевые. Потом задания становились все труднее, они базировались на пройденном ранее. И в какой-то момент к недосыпу, усталости и нарастающему психическому напряжению добавилось чувство вины перед братвой за то, что я долго не мог сдать зачет, и паники, что вообще ничего не смогу. Может быть, надо было обратиться к саппорту за пиздюлями. Может, принимать – несмотря на запрет – по 150 коньяку в день. Или что-то еще? Х.з. Короче, я соскочил.
Но это не все. Тренинг получил неожиданное для меня продолжение. Следующие пять дней я провел вдалеке от Москвы. Общался со старым другом. Он типичный натурал, никогда не слышал слова «пикап», бабы сами к нему липнут. Мы с ним говорили за кружкой пива и, слушая его, я охуевал: его наблюдения о бабах точь-в-точь совпадали с материалами, которые тренеры дали нам в первые 7-10 дней! Десять любимых тем, т100б, пресуппозиции и пр. – словно мой друган писал программу для интенсива! Просто у него это работает спонтанно, а нам с братвой тренеры подавали все эти вещи в собранном виде… Потом я общался… с мамой. Впервые в жизни я с ней говорил о женщинах (с отцом невозможно – он ханжа, чьи убеждения и «рыболовное» поведение, собственно, я и смоделировал когда-то), и я опять услышал тезисы из т100б, и снова охуел… Потом я общался со своей праймари. (Кстати, она сказала, что я две ночи во сне громко говорил что-то сумбурное – мне снились кошмарные сны! Вообще, много глюков пришло после тренинга). Мы с ней много ебались и говорили о нас, и в итоге… мы расстались. Я просто больше не могу быть завязанным на одну женщину, не попробовав достаточного количества других. Иначе я бы ощущал в своей жизни громадный пробел. Она меня отпустила со слезами… И вот сегодня я снова в Москве. Охуевающий от происходящего. Хаотично думаю, что изменить в жизни. Хочу сменить работу – чтобы больше общаться с живыми людьми и особенно с бабами, а не с монитором, как в последние 7 лет…
Фил говорил, что они с тренерами этот интенсив сделали мягче, и сетовал, что напрасно. Парни, не напрасно! Лично для меня – не напрасно. Если бы было жестче, не факт, что я не соскочил бы еще раньше. А так по крайней мере получил реально много пользы, хоть и не дожил до конца… На второй неделе я осознал у себя косяк в убеждениях – я в глубине души отношусь к бабам как к врагам, т.е. жду что этот «ужасный враг» относится ко мне изначально враждебно, ожидаю наебок и, в общем, иду на бабу как на войну. Внутреннее состояние и МС получается соответствующее. Даже если на нулевом этапе все блестяще (особенно на разгонке), где-то на первом или втором я напрягаюсь, как будто Штирлиц на допросе. «Как бы наебать врага, который, сука, хочет наебать меня?» Вместо комфортного общения получается х.з. что. Когда я рассказал о своем косяке саппортеру Сенокосу, он посоветовал в будущем завести знакомство с классной эффектной бабой и – просто дружить без перехода на еблю. Чтобы изменилось восприятие. Это просветлило. Я понял, что мне нужно банально больше общаться с бабами, просто общаться, даже вне сексуального контекста. Отныне так и буду делать.
Мои результаты могли быть на порядок лучше. Но даже то, что я получил – дорогого стоит. Я вскрыл несколько серьезных косяков в своем восприятии женщин и жизни в целом. Многое в женском поведении стало прозрачным как стеклышко. Женщины перестали восприниматься как инопланетные существа, все стало сильно проще, яснее. Подход к бабе перестал быть вызовом. Это просто общение с возможным переходом в горизонтальную плоскость. Правда, для меня это все еще вопрос настроения. Надо нарабатывать практику. Въебывать. Прокачивать пресуппозиции, т100б, и – постоянно практика, практика, практика.
Чем запомнится этот интенсив? Постоянные открытия. Растяжка мозга. Ржание братвы. Неебическое количество коммуникаций и выпитых энергетиков. Простые и понятные – в рублях – основы тайм-менеджмента. Научился успевать, не опаздывать и отвечать по обязательствам. Контракты с самим собой, навыки работы с саппортом, стимулы. Женщины, вдруг ставшие простыми и понятными (хотя по-прежнему ни хуя не разумными) существами. Жаль, что я пошел на тренинг сейчас, а не лет этак 10 назад. Сейчас мне предстоит много поработать над собой, но позже я, может быть, схожу к Филу еще разок, когда буду более восприимчив.
О тренерах. Фил. До тренинга я слышал про него черт-те что. Типа скотина бездушная. На самом деле он и есть скотина, но – очень душевная ;)) Отлично дает материал. Профи. Почти с полуслова понимает вопросы участников. От души простебывает всех – от братвы до тренеров. Ему бы добавить чуток индивидуального подхода, тогда и я бы достиг на тренинге намного большего. А так вот, типичная картина, он наезжает (типа «вы охуели, я разозлился, щас всех буду пиздить!»), и у меня руки опускаются. В ответ на такое со стороны случайного человека я бы взял пепельницу и уебал по башке. А здесь, в зале, я же доверяю этому человеку, сам пришел, ну и что мне остается делать? Фил с тренерами может решить твою проблему, если ты боишься обращаться с бабами, потому что не умеешь. (То есть ты, допустим, боишься подходить, тебе говорят: «Подходи, сука!» – ты подходишь и – оказывается, что бояться нечего). Но если у тебя глубинная проблема, тут Фил не помощник, он психотерапию не обещал. Поэтому многим, как мне, приходится очень нелегко… В целом Фил мне очень понравился. Хотел бы я, чтобы в моем детстве присутствовал отец с таким мироощущением – чтобы перенять эту безграничную уверенность в себе, жизнерадостность, честную жесткость, здоровый цинизм и полное отсутствие ментального дроча.
Грэм. Лучший ответ на вопрос – метафора. Лучшая метафора – анекдот. Некоторых это раздражает, а мне очень понравилось. Грэм не пиздит впустую. Сколько раз к нему обращался лично, он всегда все по полочкам быстро раскладывает – мозги приходят в порядок. Хотя бы на время ;)) Причем так легко, немногословно. Глядя на него, я осознал, что действительно умный человек – тот, кто умеет жить с кайфом, а не дрочить свой мозг на общечеловеческие темы. Классный мужик, заряжает позитивом.
Петро. Внешне такой интеллигентный тип, очки, бородка, задумчивый вид. Только без интеллигентского пиздежа. И со стержнем, т.е. характером. Говорит медленно и задумчиво. «Нет у них никакой логики, бабы это такие рыбы»… В общении очень обаятельный человек. Понравилась характерная черта Петра: когда он объясняет что-то очень неожиданное для моего прежнего опыта («она завтра уезжает? тогда тебе придется ебать ее сегодня»), он делает это так конгруэнтно и просто, что на 100% веришь, что так оно и есть.
Саша-4you. Он глубже, чем некоторым кажется на первый взгляд. Вроде просто пиздит что-то жизнерадостное, а прислушаешься – все осмысленно и в точку. Мне, мужику за тридцатник, было прикольно обращаться к нему за помощью – он все вопросы легко разруливает. Приятный парень. И еще из-за него я открыл для себя «Оперу» и, совершенно неклубный человек, получил удовольствие от клуба.
Спасибо парням из саппорта. Особенно Энди, Томасу и Саше. И отдельно – Сенокосу и Загонщику. Сенокос говорит так просто, коротко, понятно и по делу – просветляет! Загонщик – образец правильного мужика: спокойный, позитивный, сильный; брат, я тебе очень благодарен! Когда я выну гвозди у себя из мозгов, я стану как ты ;))
Бонус – дружба с классными парнями из братвы. Игорь-художник. Иван-банкир. Саня-Тюмень. Леша-Тула. Миша-зондер. Вова-из-Питера. Паша-NYC. Даник-Израиль... Всех не вспомнить... И еще блистательный романтик Митрич-умный-долбоеб-как-я ;))) Парни, я вас всех люблю, с вами было классно общаться; думаю, еще пересечемся!

Игорь-мазафака, Москва
  • 0

#7 Паша Е.

Паша Е.
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.07
74
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2007 - 11:50

Всем здрасьте! Вот я и вернулся к обычной жизни. Но что-то в ней уже не то... О семинаре у меня остались двойственные впечатления. Я не получил то, что ожидал, но он дал мне многое. В общем семинар мне дал сильный толчок к развитию. Я знаю и вижу куда и как дальше двигаться. Однако, мои навыки в общении с женщинами выросли не сильно. Оглядываясь назад я вижу, что работал на семинаре честно и выкладывался почти полностью. Возможно так или иначе мешала совместная жизнь с праймари. С другой стороны я ни разу не забил на задание или полевое, а первые две недели мы с праймари вообще не общались. До сих пор не могу понять почему результат сильно ниже моих ожиданий. ЧБХ: - тренера - супер! Все разные, и друг друга дополняют. - отличная атмосфера в группе. - шутки - саппорт - сауна :) ЧБП: - очень мало дали материала. Могли еще много чего рассказать, но не сделали этого - Фил обещал рассказать про метафоры и не сделал этого - слишком много людей в группе => мало внимания уделяется каждому - очень много ебланства ни о чем, не по делу. Думаю что примерно 2 часа в день уходило в никуда. Судя по отзывам семинар в этом году не удался. Прошлые семинары похоже были ярче, лучше, эффективнее. Но я ни капли не жалею. Семинар мне понравился, и в целом я доволен. Еще раз спасибо: - Петро за обалденный способ подачи материала, и отличную тренерскую работу - Саше 4u за внимание ко всем вопросам, за классный образ для моделирования - Грэму за шуточки и распиздяйство, науку быть красивым и не быть ротозеем :) - Филу за то, что сделал все это! - Саппорту, и в частности Мафии Паша мотоциклист.
  • 0

#8 LuckyRain

LuckyRain
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 29 Август 2007 - 20:36

Саня из Йошкар-Олы (тот который с фиговой походкой и декоративно расцарапаным на второй неделе носом.)

О тренинге:
Первые две недели было тяжело и психологически и физически. Кайф начал ловиться только на третьей. Жестко хотелось спать. Стандартная ситуация - после клуба возвращаешься в шесть утра, через полтора часа встаешь и делаешь зарядку (ну кое-как, на отъебись, т.к. спросоня в руках и ногах путаешься), затем топаешь в метро, платишь Диме сотню за опоздание на пару минут и начинаешь втыкать “просветляющий пиздёшь тренеров” на открытой рамке. Парни (тренера я имею ввиду) правильно делали, что заставляли чётко формулировать мысли – в жизни пригодится. О том, что всё было круто и офигительно писать не буду – и так всё понятно, а вот то, что, на мой взгляд, можно было бы изменить для повышения эффективности хочу отметить:
1) стоило бы рассказать смысл каждого полевого в общей структуре соблазнения перед его выполнением (ну кроме общепросветляющих типа "сходить и посчитать баб которым бы присунули, а затем не пиздеть, что баб на улице нет").
К примеру, полевое на “сходить выдернуть из группы девочку и взять ее телефон”. Если бы было рассказано заранее о типах подходов (сверху, снизу, на одном уровне с группой), то и проработано было бы это упражнение бы по другому. У меня получилось выполнить упражнение за 10 мин. с применением подхода “снизу”. Ради прикола сделал его ещё раз, а потом уже в классе Петро рассказал, как надо было бы его делать в идеале. В итоге, было обидно за проебанное время.
2) голосовой день. Присоединяюсь к мнению толпы – день крайне полезный, но с организацией этого дня получилась лажа. Не хватка ковриков (некоторые лежали на бумажных полотенцах) и теснота малость подпортили эффективность. Представьте, когда половина вашей спины лежит на коврике, другая на голом полу и под призыв Лены расслабится и почувствовать тепло, чувствуется упирающаяся в бок рука соседа и уткнувшийся несвежий носок в голову. Девиз “не надо быть ротозеем” и хватать коврики первым я думаю здесь не в кассу. В качестве рекомендации я бы советовал снять другое помещение на один день.
3) День работы с моделями людей. Мне повезло – я был в качестве подопытного кролика и на меня Фил “натянул” модель моего знакомого “охуенного соблазнителя”. Я почувствовал тот инсайт и благодаря ему дальше работал в последующие дни с моделями. Т.е. у меня появилось чёткое понимание - модель “натянулась” или нет. А вот на счёт других - не уверен. Парни (я имею ввиду тренера), может есть смысл в тот день напрячься и всем четверым поработать c натягиванием моделей с каждым из группы? Можно саппот подключить. Без правильной отработки этого упражнения день с тестированием различных моделей ботаников, миллионеров и т.д. был не так эффективен. Да и вообще, в классе, во время отработки каких – либо навыков было бы здорово если бы вы присутствовали и работали бы все вместе с нами. В этом случае, я думаю, было бы большее понимание того, что мы делаем. В качестве примера могу привести голосовой день. Девушки постоянно бегали вокруг нас и всё время корректировали и поправляли. Две барышни на 40 мужиков. Прекрасно успевали. А вас четверо плюс ещё саппорт.

О тренерах:

Грем. Первое впечатление – это тот, разъебай, который в детстве сидел с братвой - гопотой под окнами во дворе, пил пиво и слушал какую-то попсу из спизженого мобильника, мешая спать честным людям после тяжелого трудового дня. Потом Грем вырос и случайно спиздил состав с нефтью на ЖД вокзале, затем по совету какого то дворового ботаника удачно загнал его кому-то, а бабки положил в банк под проценты. Теперь на них живёт и учит братву жизни. Грем, сука, умеет зажечь словом. “не ссы”, “да ладно, чё ты”, “ротозей” иногда больно задевают самооценку. А на дне по разбору стиля одежды реально не хотелось себя сдерживать и ебануть с левой ноги в прыжке. Но, сука, успокаивал себя тем, что чувак больше знает и реально прав. Затем мнение поменялось. Грем единсвенный чувак из группы который просто, очень кратко, логически объяснит любую сложную фигню (пользуясь его сленгом “нассыт прямо в мозг”). По моему, пол группы с него рисовала модель поведения, в том числе и я.

Петро. Петро вечно в своих внутренних мирах. Тут два варианта. Либо Петро офигивает от того количества “сказочных долбоебов” которые так удачно собрались в одном месте и в одно время, а природная вежливость и хорошее воспитание не дают ему выразить эмоции, поэтому он просто созерцает. Либо Петро ушёл в себя для моделирования какой-нибудь одному ему понятной хрени. Но зато когда Петро начинает выступать, он жгёт. По настоящему. Петро всегда можно спросить и получить нормальный ответ “не на отъебись”. Отдельный респект, когда он после большой пьянки мутно взирая на окружающую его реальность толково отвечал на “задрачивающую хуйню”.

Фил. Фил, сука, большой. Фил, сука, всех строит. В том числе тренеров. Складывается впечатление, что без него получилось бы полное раздолбайство вместо интенсива. Спасибо ему за наезды по поводу не выполненых полевых. Они дейсвительно, как ни странно, нужны. Фил, в будущем не сдерживайся и наезжай интенсивней. Тот кто в теме и хочет чему-то научится поймёт без обид. На счёт проконсультироваться по каким-либо вопросам лучше идти не к нему, так как есть большая вероятность получить ответ “на отъебись” либо какую-нибудь “дзэн-будисткую хуйню”.

4Ю. Классный парень. Всегда можно получить добротную консультацию и класно с ним забухать


Саппорт:
Особенно хотелось бы выделить Сашку с Саратова (прикольный чувак - толковый и просто “на поржать”);
Сенокос из Минска. Отдельный респект во время поддержки упражнения на 8 проходов в будущее. Сидел рядышком с моей барышней и контролировал ситуацию.
Энди. Просто улётный чувак. Нормально реагировал на поздние звонки, да и просто оригинальный типаж.

Рекомендации тем, кто собирается на этот тренинг:
1) Парни, делаейте все полевые. Если не получается звоните саппорту (по хуй, что пошлют, зато дадут просветляющую консультацию), а лучше позвоните двум ;-) Будет в два раза больше идей (и пиздюлей). Не хватило времени? Делайте ночью. Ночью нет барышень? Парни, когда у меня слились пять девок перед сауной, а туда не пускали без них, то девок нашли около сауны в 12 ночи. И с купальниками (сходили домой) и желанием развлечься. Главное не опускать руки и искать, искать, искать. Если во время полевого осталось время, то идите пожрите и опять делайте полевое заного, но уже каким – нибудь другим способом. Именно такие “другие” способы рождают вашу личную модель соблазнителя.
2) Возьмите больше денег. Реально на всё не хватает. Особенно после дня когда будете втыкать в стиль одежды.
3) Как то на форумах мелькал вопрос типа “я записался на трениг и что бы мне поделать что бы подготовится к нему”. Мой ответ: читай теорию ста баллов и прокачивай себя по ней. Это можно и без девок делать. Это на самом деле очень важно и делается не быстро.

А вобщем все позитивно, положительно и самое главное теперь понятно “куда жить дальше”.
  • 0

#9 Агрессор

Агрессор
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 19:16

Привет всем! Ещё не привык к новой шкуре. Старые знакомые говорят что во мне чтото сильно изменилось, но ни кто не понимает что именно. Короче, интенсив мне явно пошёл на пользу. Что Было Хорошо - Жгущиеe тренера, которые были моделью для подражания. - Хорошо структурированная программа обучения. Больше всего понравилось то что процесс соблазнения был разбит на компоненты, и были даны инструменты позволяющии оценивать качество исполнения каждой отдельной компоненты. Все это вместе даёт возможность самостоятельно повышать свои навыки. - Хорошо поставленные задания на полевых. Многие полевые дали мне понять что я способен делать вещи которые раньше считал не возможными. - Удобное место расположения зала, близко к полям. Что Было Плохо - Слишком длинные открытые рамки. Я считаю что 30 минут достаточно. - Цель полевых не всегда была ясна перед выполнением. Я получил бы больше пользы от полевых если бы знал цель каждого перед выполнением. - Лекции не всегда заканчивались в запланированное время. Не помешало бы побольше организованности со стороны тренеров. Что Можно Улучшить - На открытых рамках обсуждать не только проблеммы участников, но и положительный опыт. Это будет способствовать позитивному мышлению у остальных участников. - В жаркую погоду, не помешало бы наличие душа около зала. Тренера, Саппорт – спасибо за зачетный тренинг. Парни – спасибо за отличную компанию. Израильский Агрессор.
  • 0

#10 zz_zav

zz_zav
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.07
74
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 05:38

Три недели спустя... После битвы... С самим собой... Я ВЫЖИЛ!

Общие мысли

До тренинга я не матерился. Принципиально. На второй день словами, которые полностью описывали моё душевное состояние, стали - "Блять" и "Пиздец"... И это была правда! Не знаю, как для кого, но для меня каждый день был нехилой стрессовой ситуацией.

Всех бросили в воду вдали от берега, указали пальцем куда плыть и попутно рассказывали, как это сделать эффективно. Кто-то уже пришел хорошим плавцом (отличные примеры), кто-то был в норме (так держать!), кто-то добрался кое-как до берега (выжили, и это - главное), а кто-то вообще утонул (зря)... И всё это - нормуль, всё правильно! "Хочешь жить, умей вертеться" (с)

Лично для меня тренинг стал большим открытием. Я прочувствовал и осознал массу своих слабых сторон (их оказалось завались), увидел горизонты, к которым хочу добраться, и пока лишь немного прикоснулся к тому, что меня ждет впереди. Дело за малым...

Группа

Отличные пацаны! Не смотря на разные возраста, во всех жил пацанский дух, а, если и не жил, то зарождался точно. Это круто! :)

Тренинг

Это первый тренинг в моей жизни, на котором я ни разу не заскучал. А это уже о многом говорит. Граммотная структура, нестандартная подача. Супер!

По мне, так всё было "на ура". Всё, что не дотянул - только мой косяк - "А потому что не надо быть кем? Правильно! РОТОЗЕЕМ!" (с).

Единственное, что можно было сделать лучше (ИМХО), это как можно раньше дать/заставить/принудить понять, что твёрдый пинок саппорта поможет встать на любые рельсы. :)

Тренерская команда

Выше всяческих похвал... Спецы... Разные, неповторимые, мастера своего дела... Филл, Петро, Грэм, 4you - вы многогранная, сильная и интересная команда! Respect!

Всем тем, кто прошел тренинг, и тем, кто позволил себе сдаться, желаю двигаться только вперед, ибо мы уже знаем, что там гораздо лучше! И, блять, ни шагу назад! И пусть отсохнет та рука, что нарушит 7-й пункт!

Андрей - Владивосток - [zz] zav
  • 0

#11 alehano

alehano
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.07
74
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 00:59

Привет всем, участникам, тренерам, саппорту. В начале тренинга мы писали на листочке цели, которых хотим достичь по окончанию тренинга. Моя цель не была научиться трахать все что движется, моя цель была знакомиться и развивать отношения с симпатичными и интересными девушками. Могу сказать что цель свою я выполнил, сейчас у меня много девушек с которыми я могу развивать отношения, мобильник забит телефонами, трахаюсь одновременно с 3 девками, девки звонят и пишут наперебой. Теперь другая проблема - кого выбрать и где взять времени на всех. Ну не буду грузить своими проблемами))) Нам преподавали много моделей, стратегий, методов соблазнения. Думаю, каждый найдет для себя оптимальный вариант, ту модель, которая будет работать у него. Например, у меня не работют фасты (ну может просто фаза луны была не та), но зато хорошо работает трехсвиданка (правда обычно укладываю в два). Программа семинара была сделана хорошо. Однако специфика интенсива предполагает ограниченность по времени. Нам за 2-3 часа давали упражнения на развитие какого-нибудь навыка и потом считали что мы его усвоили. Хотя на развитие некоторых навыков требуются не часы, не дни и даже не месяцы. Одннако нас с криками э-ге-гей бля бросали в поле на отработку, а там крутись как можешь. Надо сказать, что основная ценность семинара как раз в полевых. Они снимали зажимы и страхи перед знакомством и т.п. Что можно сделать лучше. Можно уменьшить отсев. Каждое утро проходил опрос кто присунул, кто нет. И многие ребята, которые не присунули чувствовали себя не ловко и сдавались. Думаю если бы тренера не считали отстающих дрочерами и ротозеями, а хоть как-то подбодрили ребят, многие бы остались. Времени мало чтобы провести законченную трехсвиданку, разные ситуации бывают, кто-то уехал, кто-то не смог и т.д. Сам было думал покинуть тренинг, т.к. не присовывалось что-то, но в тот же вечер девка сама позвонила и сказала "приезжай" и потом понеслось, вторая, третья. А ведь некоторые, может быть останавливались в одном шаге от успеха. Я понимаю что жесть и метод кнута это особенность этого семинара, но может иногда стоит позволить себе быть помягче? )) Сильные и так смогут, а вот научить слабых это сложнее. Напоследок пара слов о тренерах. Ребята классные. Грем сцука жжет. Петро - целостная личность, очень положительный. Саша 4ю конгруэнтен. Фил иногда старается казаться злее чем есть на самом деле. Все вместе - аццкая смесь. В общем, все супер, рад что прошел семинар. Спасибо всем. -- Алексей, Тамбов.
  • 0

#12 Митрич

Митрич

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев, Московская Область

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 18:03

Смотрю, народ все еще переваривает произошедшее, отзывов пока не густо... Я на самом деле тоже в процессе усваивания полученного... Может через некоторое время все будет восприниматься по-другому, но сейчас все прошедшее видится примерно так... Если бы я не заплатил денег вперед то видимо слился бы так и не попав на интенсив, ибо слышал много шокирующих меня подробностей о том, что там требуют делать.... Но мудрый Фил пояснил, что деньги давно уже берут вперед и не возвращают именно чтобы народ не сливался, "и ето правильно" (ц) На семинар я должен был попасть еще в прошлом году, но ремонт и переезд не позволили этого сделать.... и оказалось все к лучшему, в этом году был мягкий ввод, иначе бы я мог не дожить и до конца первой недели. Думаю, что стоит продолжить хорошую традицию именно мягкого ввода... Имеются кое-какие наблюдения общего характера, коими спешу поделиться... Вся группа изначально была в общем разделена на две части, имеющие неодинаковый уровень подготовки до интенсива: - те, кто когда-либо проходил базовый и прочие тренинги проекта РМЭС - чайники (к коим отношу себя и я), которые пришли на интенсив, смутно себе представляя премудрости соблазнения даже в общих чертах. Отсюда наблюдается и различие отзывов, т.к. более подготовленным хотелось получить больше, а менее подготовленным хотелось получить хоть что-нибудь, на чем можно было бы базировать своё дальнейшее развитие в области соблазнения. В этой части недовольными, судя по отзывам, остались и те, и другие. Для одних все было слишком сложно и непонятно, а другие бесились от того, что "долбоебы не понимают элементарных вещей". Что с этим делать? Х.з. Возможно есть смысл разбивать группу на 2 как минимум части (чайники и продвинутые)? Либо вообще не принимать на интенсив людей не прошедших курс молодого бойца на различных не столь интенсивных мероприятиях РМЭС. Но тут учить и советовать не берусь, компетенция не та, поэтому просто обозначаю проблему... для меня по крайне мере это было действительно проблемой, ведь основной враг, мешающий мне жить так, как мне хочется - это я сам. И все то, о чем тут говорили предыдущие ораторы про образ бабы, как врага, полное непонимание баб и соотвественно приятных им действий и моделей поведения, страхи и прочее - это моя карта, которая бля не территория ни хуя, но жить ссука, мешает просто пиздец! Сейчас я чувствую себя былинным Ильей Муромцем, который 30 лет и 3 года лежал на печи, а тут вдруг надо вставать и идти, только живой воды не дали, а ноги сами не ходят, атрофировались... И вот на 34-ом году моей жизни надо идти, а ноги-то бля не идут! Ложиться обратно и ходить под себя не хочется, потому как я узнал, что мир вокруг огромен и интересен, и есть не только комнатка, кушетка с грелкой и уткой да с прихидящей не очень симпатичной соседкой, которая ухаживает и дает иногда, потому что тоже хочет трахаться... Завидую ребятам, которые попали на такие тренинги в 18-20 лет. Не знаю, был ли РМЭС 15 лет назад, но хули сейчас об этом говорить? Рад ли я, что вообще попал? Чесно говоря, хуй знает... По-старому теперь жить я не хочу, а вот смогу ли жить по-новому - вопрос для меня пока открытый. Почему? Неужели мне не понравилось то, что я увидел? Да понравилось, даже очень... Просто и по Т100Б, и по пресупозициям, и по всему остальному мне надо полностью изменить свою жизнь. Когда начинаешь большое дело, то всегда страшно... страшно за себя, за результат, не всегда веришь в собственные силы, сомневаешься, осилишь ли... Но говорят "глаза бояться, руки делают"... Буду делать наилучшим образом то, на что способен в данный конкретный момент. Тем более Фил сказал: «Надо осилить!» :smile: Это было общефилософское лирическое отступление.... Теперь попробую конкретно с собственных позиций чайника, пришедшего сразу на интенсив, оценить то, что произошло за эти 3 недели. Что было хорошо: - неформальная манера преподавания - большой возрастной разброс группы (для меня было важно, что есть люди старше и что еще более важно, что у них получается, Саше из Тюмени и Мише из Харькова мой реШпект) - в принципе доходчивое изложение теоретической части материала - широкий охват разных аспектов соблазнения (для себя понял, что нет практически ничего неважного для соблазнения во мне самом, влияет все) - команда тренеров понравилась вся, включая приходящих Леру и Сашу (голосовой), Юджина, Пашу из Харькова (массаж). - финальная пьянка в бане (гы-гы-гы). Говорят (с), что там было очень весело и интересно, и что я даже поучаствовал на групповухе. П.С. Глаз зажил, синяк почти сошел :smile2: - последний день, обратная связь от группы и последняя домашка от Фила. Домашка, которая НАВСЕГДА. Вообще, последние дни были просветляющими (обратная связь, об отношениях и принципах их построения), был рад, что хватило сил не слиться. Что не понравилось: Наверное все, что не понравилось, проистекает из того, о чем я писал выше, а именно о разном изначальном доинтенсивском уровне подготовки участников семинара. Другим то, о чем я напишу ниже, скорее всего и нах не надо было, а лично мне не хватило: - первое и самое главное: проработка борьбы со страхами. Чаще лично у меня кидание на танки вызывало впадание в полный ступор, из которого не помогали выйти ни водка, ни пение в Александровском саду, ни бегание по пояс голым у Пушкина, ни саппорт, даже в лице Славы-Загонщика :superman: - людям, испытывающим серьезные психологические нагрузки (а я, как яркий представитель уже поминаемой группы "волчий хвост" испытывал и до сих пор еще испытываю самые тяжелые за последние лет наверное 10 нагрузки на мой мосх и психику), просто необходимо некое подобие психотерапии. Есть у меня стойкое подозрение, что тренеры РМЭС и раньше сталкивались с подобной шнягой. Понимаю, что проводящий психотЭрапию, сам испытывает серьезную энергетическую нагрузку и заниматься этим абсолютно не охота, но бля мужики, это как у врачей... ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ!!! Мало выслушать человека (спасибо Филу, в конце второй недели он выслушал), надо его еще и поддержать морально, даже вдохновить где-то... звания еблана, долбоеба и волчьего хвоста конечно окрыляют ниибаццо, но объективности ради, ведь вы учите людей не баб соблазнять, это вторично все... вы учите людей бороться с самим собой и не всегда и далеко не каждый после просветляющей теоретической части, даже уже владея новыми знаниями человек способен побороть сам себя без посторонней помощи. Ведь все эти метасообщения, внутренние состояния, бредовые реальности и прочее у человека приходят в норму и начинают получаться только тогда, когда у него внутри себя порядок и полная уверенность в себе. И пока этот порядок наведен не будет, никакое знание теории не даст практических результатов. Навести его за 3 недели наверное анриал, но положить начало этому надо. Выпустить из 50 человек 10 суперпупермегасоблазнителей - это конечно круто и я так понимаю, тренерская команда несколько расстроилась из-за того, что из всего интенсива 2007 звание ДЧ получило только 5 человек. Обвинили во всем мягкий ввод и прочие послабления. Но мужики, разве это критерий результата? Может ДЧ за время интенсива прибавил к тому, что было до этого 20%, а Митрич или Вова Клофелинщик из Мюнхена стали совсем другими людьми, поменявшись процентов на 70, а то и на 80? Это бляха, разве не результат вашей работы???!!! Это еще больший результат, потому что изменить человека очень тяжело, а после определенного возраста - практически невозможно! Фил (Грэм, Петро, вам тоже вопрос), ответь: Что тебе важнее получить в результате твоей работы: 10 человек супермега, а остальных в отходы или довести до конца максимальное количество пришедших и постараться изменить каждого на сколько это возможно, того, кто сам хочет меняться (кто сам не хочет, того не изменишь)? - на многие вопросы тренера просто отшучивались, а вопросы частенько требовали серьезного ответа. Хотелось бы напомнить уважаемым тренерам, что уметь самому и уметь научить других - это не одно и то же. Другим иногда надо разжевывать элементарщину и в процессе обучения это абсолютно нормально, ведь мы пришли к вам учиться тому, чего сами не знаем. - по-моему просто невозможно с нуля освоить в процессе интенсива калибровки, трансы и моделирование (про это уже писал Саша из Йошкар-Олы применительно к моделированию). Возможно, тренерам надо было действительно лично участвовать во всех упражнениях на эти темы в зале. - интенсив не позволяет нормально отработать трехсвиданку из-за банальной нехватки времени плюс уезжающих в отпуска и на дачи баб. Обрабатывать большее количество телефонов, чтобы количество перешло в качество, времени так же нету. - много времени и сил было потрачено на клубы. Горизонты оно конечно открыло и мне в том числе, но с позиции меня сегодняшнего, лучше бы было потратить это время на трансы, калибровку и моделирование, с которыми у меня до сих пор туго. Получилось ни то, ни се. Написал все это и вдруг услышал голос свыше (с явственной интонацией Гремлина): Мы имеем дело с ярким примером чего? Правильно… Теоретизации… :smile3: А еще каждую ночь мне снится, что надо делать новое полевое… Пиздец, бля! Спасибо всем участникам Интенсива 2007! Отдельное спасибо Арману и Кириллу за обратную связь, Игорю-художнику за общение, Мише и Артуру из Берлина за поддержку, Сане из Аахена, Паше из Нью-Йорка и Жене за помощь, Игорь-такому-же-умниму-как-и-я за то, что он такой же умный, как и я, Данику из Хайфы за просветляющие беседы, Сане из Долгопрудного за иной взгляд на происходящее, Ване за пинок в первый день на Арбате, Костяну за перемены, Владу за его успехи в соблазнении, Роме из Таллина за компанию, Паше Мотоциклисту за отрезвление, Вове из Мюнхена (Вова, ты боец!) и всем-всем-всем, кто помогал, поддерживал меня и просто участвовал в интенсиве. Спасибо саппорту: Сане Френч Мафии за все, Роме из Вены за помощь, Сенокосу за понимание и поддержку, Мяу за мой гардероб, Сане из Саратова за 5 таблеток антипохмелина (очень вовремя), Диме-администратору за баню и за покупку того самого антипохмелина, Славе-Загонщику за то, что палец мне все-таки не сломал. Спасибо тренерам: Филу за РМЭС и за то, что порушил мой мир, Грэму за юмор и четкость мысли, Петро за то, что иногда он все еще краснеет (думаю, что от смущения) и я понимаю, что тренеры – это такие же живые люди, а значит и я могу научиться, Саше ФорЮ за ответы на вопросы и хорошее настроение. В последний день, когда прошло вручение дипломов и фотографирование, мне было грустно, что все закончилось. Растреплется и рассыплется на листки мой конспект, пропадут и растеряются фотографии, забудутся имена и лица, но у меня останется небольшой белый шрам под правой бровью в память об этом лете и Интенсиве-2007 и надеюсь, что моя новая жизнь. Это было одно из самых моих больших приключений, которое я сам себе и организовал. И когда все закончилось, мне в голову пришла удивительная мысль: «А ВЕДЬ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!» Будем жить…
  • 0
Товарищи солдаты! Песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!

#13 Умни4ка

Умни4ка

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов -> Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 18:21

2 Митрич: Даже здесь умудряешься задрочить читателей =))) А по делу -- ты молодец и твоя дельта поражает, в обычной жизни у тебя все устаканится, но только от тебя зависит, на каком уровне. Не останавливайся, просто, если совсем сложно, то двигайся маленькими шажками, как тогда на Манежной =) Саня Саратов. P.S.: Всей интенсивной братве привет! Я хочу прочитать бооооольше отзывов! =)
  • 0
Не забыть поставить подпись.

#14 Митрич

Митрич

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев, Московская Область

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 18:31

2 БЛЭК ЛОВЕР: Сань, дельта-то она пиздец конечно... триципс ничего, но сейчас понимаю, что мог бы сделать за время интенсива больше.. ну хотя бы не нажираться в бане... а то теперь хожу с техническим зачетом по групповухе... ))))) Скинь мне на мыло телефон Френч Мафии, а то пока контакты еще не разослали....
  • 0
Товарищи солдаты! Песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!

#15 last_hero

last_hero

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.07
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 22:48

Парни! Поздравляю всех с тем, что пережили ЭТО!!!

О себе
Вот и я вернулся к обычной жизни... Но тем человеком, которым был до интенсива, уже не буду никогда. Что-то надломилось и я уже не намерен мириться с тем серым образом жизни, который вел до поездки в Москву. Спать спокойно не могу до сих пор, ничего не снится, но посреди ночи несколько раз просыпаюсь с ощущением вины, что я передергиваю вместо того, чтобы действовать и, осознав, что я уже не в поле, а в собственной кровати, засыпаю снова. Я думаю, это из-за стресса на тренинге. Ну и праймари добавила, решив расстаться, поскольку по ее словам в мои планы по жизни не входит. Правильно, в принципе, мыслит, но все-равно расставаться с классной девочкой не по своей инициативе тяжело, самолюбие страдает. Но я прошел интенсив! И я свободен! Бля, все горизонты открыты! Опять под руку попался «Алхимик» - это к глобальным переменам. От них мне уже никуда не деться!

О тренинге
По-моему, удался. Были косяки со стороны тренеров (они ниже), были тормоза в группе, которые отнимали время, но было очень много полезного. Лично для себя я открыл и попробовал много нового. И получил самое гравное за чем ехал – инструкции «как надо» (причем, они оказались проще, чем я ожидал) и ответы на те вопросы, которые у меня были до тренинга. Теперь надо просто тренироваться и шлифовать навыки. С материалом, правда, в Нью-Йорке хреново, но что есть, то есть... Кроме самого главного получил кучу бонусов: научился легко знакомиться на улице, сильно расширил свою зону комфорта в общении с девушками и с людьми вообще, сильно расширил свои понятия «возможного» по жизни, научился прожимать девушек и отличать настоящее «нет» от игривого, научился работать с их убеждениями, увидел к чему нужно стремиться, понял для чего учусь соблазнять.

О тренерах
Парни, в вас чувствуется реальная духовная сила. Энергия, которая от вас всех вместе исходит заряжала и помогала дожить до конца тренинга. Вы отлично дополняете друг друга и в этой индивидуальности ваше единство как команды.

ЧБСХ
- формат тренинга. Утром вопросы, потом теория, потом поле, потом разбор поля, потом теория и домашка
- хорошо выбрана последовательность тем – от простого к сложному
- одновременное присутствие нескольких тренеров. Разные мнения по вопросам
- свободные вечера часов с 9-ти после домашки. Это давало возможность отрабатывать самостоятльно навыки, которые не доработал
- много упражнений в группах
- структурная подача материала вперемежку с шутками, анекдотами и стебом. Поначалу меня это напрягало, но потом понял, что так легче усваивать то огромное количество информации, которое на нас вываливалось
- компетентные, четкие ответы на вопросы
- классно выбранное расположение зала
- четкая организация кофебрейков
- система штрафов за опоздания была выбрана очень удачно. Или соблюдай дисциплину или расплачивайся с группой бананами за то, что помешал опозданием

ЧМБСЛ
- уже упоминали. Ограничить по времени открытые рамки. Максимум 45 мин
- с людьми, которые задавали глупые вопросы и тем самым отнимали время у всех, нужно было решить вопрос сразу чтоб это не тянулось через весь тренинг
- слишком жесткий стеб над теми, кто не справлялся с полевыми и не обучался с той скоростью, на которую рассчитывали тренера. Полностью справлялись единицы и то благодаря своей общей продвинутости по сравнению с большинством, остальные не успевали. Возможно, по этому и был отсев и всеобщее уныние к концу второй недели
- тренеры, больше поддержки тем, кто не справляется! Чисто такой человеческой, мужской.
- что бы вы, тренеры, там ни говорили, но перед полевыми надо давать базовые вводные инструкции «как правильно». Не все выкладывать, а лишь немного для старта. Это как для человека, который решил научиться кататься на лыжах, рекомендуют взять 1 час с инструктором чтоб тот показал базовые техники. Потом человек будет развивать свой стиль катания сам, а иначе он изначально начнет ездить неправильно. Лично для меня целью поездки на тренинг и было получение этих самых базовых инструкций, я понимал, что всеми навыками овладеть за 3 недели не смогу, да это и не нужно
- тренеры, в течениии всего тренинга вы навязывали всем цель «присунуть».. Лично мне это было неприятно. Акцент нужно было делать на мастерстве, а не на результате. Будет мастерство – результат придет сам собой
- не понимал цели тренеров когда на вопросы в стиле «вот такая ситуация, что нужно было делать» отвечали «трахать». Это стиль форума, где универсальным ответом на все вопросы является Т10Д. Мужики, ну это понятно, но это опять та же херня «присунул – мужик, не присунул – еблан». Где желание мастеров дать понять своим ученикам, что стремиться нужно к развитию, а не к тому, чтобы как можно больше трахаться?
- об этом уже писали. Местами чувствовалось похуистичное отношение тренеров к группе и процессу обучения – как будто никак недождутся когда же это все наконец закончится и они сокойно будут заниматься своими делами. Не чувствовалось, что вы реально хотите нас учить. Как будто просто отрабатывали свою зарплату

Ну и в заключение благодарности..

Фил, Петро, Грем, 4u спасибо, что организовали всю эту хрень. Спасибо за прекрасную подачу материала, шутки, анекдоты, стеб и пинки, за советы и за то, что своим примером показали куда нужно стремиться. Вы открыли глаза на очень многие вещи не только в отношении баб, но и просто по жизни. Благодаря вам я понял, как действовать дальше чтобы проблема «найти классную девочку для отношений или просто секса – по желанию» для меня перестала быть проблемой.

Дима, спасибо за организацию кофебрейков и бананы. Все было четко и вовремя

Томас, спасибо за пинок тогда в переходе на Пушкинской, когда я не мог сделать театр в городе. Он реально помог. Сенокос, Загонщик спасибо за помощь в поддерже ВС тогда на Пушкинской, когда я боялся, что девка ко мне второй раз не поедет. Поехала!!! Рома из Вены, Виктор из Германии – приезжайте в гости. Мяу спасибо за терпение при разборе моих случаев и советы.

Привет Саше (все-таки Аню с Наташей нужно было развести, а? :cheers: ) и Артуру Германия (разговор тогда в сушах был для меня пиздец просветляющим), Мише Шанхай (как я тебя тогда не узнал в Фабрике, мастер клубных фастов? :crazy: ), Арману (один раз видел как ты с девками общаешься.. понравилось!), Саше Москва (ты на правильном пути, поменьше придавай значения чужому мнению), израильтянам Денису и Данику (пацаны, у вас много чему можно поучиться), Киру (все еще не хочешь жить в Америке? :wink: ), Вове Мюнхен (ты мужик!), Мурату (Казахстан там содрогается, я чувствую), Паше Нью-Йорк (ну, с тобой нас еще ждет много приключений), Лехе Боксеру (поправляйся!), Митричу (сауну запонишь надолго!)

Парни, если кого забыл не обижайтесь.

После окончания тренинга осталось чувство горечи расставания с парнями, с которыми столько выдержали вместе. Парни! Надеюсь, наши пути еще пересекутся!

Всем удачи и успешного дальнейшего развития!

Серега Нью-Йорк
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0