Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы. РМЭС Базовый Волгоград 27 июля - 5 августа 2007 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 AlimJan

AlimJan

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.06
181
Очень хороший
  • Город:я всегда где-то рядом.

Отправлено 06 Август 2007 - 20:43

Парни пишем :)
  • 0
alim-jan.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Jonych

Jonych
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский

Отправлено 06 Август 2007 - 22:06

Всем привет. Мои цели: 1. Избавиться от комплексов 2. Трахнуть красивую длинноногую блондинку у себя в квартире. 3. Стать общаться с девушками блин :)) 4. Стать пикапером Цель два не выполнена. Телефон есть, но до третьей свиданки далеко. ЧБСХ Время. Его не хватало, а значит продрачивали не так часто. Так же хороша была атмосфера, наличие Лехи на тренинге :))). Так же были убойные саппорты. Нет слов, одни эмоции. Короче мне надо качать общение, даже написать не могу ниче.. ЧМБСЛ Почаще собираться саппортам и тренеру в поле. Акуенная прибавка ресурса! Отдельное спасибо Топазу и Артурчику. Кто был в поле всегда? - Топаз :))). Он собственно и пинал. С Артуром мы почти не общались, но он реально умеет входить в доверие, и очень классно говорит. Одними словами, да ещё и на форуме, всё не передать :)
  • 0

#3 Jonych

Jonych
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский

Отправлено 06 Август 2007 - 22:08

P.S. Добавьте функцию редактирования месаджа. P.S.. Я Джон, которого сцука в фонтан кинули.
  • 0

#4 day

day

    Я - легенда!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.06
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:самых лучших :)

Отправлено 07 Август 2007 - 23:05

Всё было заебись. Народ, пишем!
  • 0

#5 Aldair

Aldair
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.06
91
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2007 - 23:56

Шалом братья! Я Иван, в узких кругах известен как админ онанизм.ру и грибной. Было веселО,отжигнО и ГОРЯЧО(во всех смыслах этого слова). Разогнали меня так, что надеюсь я уже не остановлюсь. Почерпнул новое в теории пикапа, а именно теория фастов и 3-х позиционка. Но главное как говорится - это практика, которой на тренинге было выше крыши) Опять же выражаю особую благодарность саппорту Артуру и Соскиннеру, первому за помощь в полевых, второму за то,что не давал умереть от жажды. Ах да, еще спасибо Мише за то что облил текилой, раньше только пивом обливался- максимум шампанским AlimJan, ты охуительный тренер!!! Надеюсь, я на правильном пути и достигну твоего уровня в соблазнении. Подстройка и копирование твоего поведения уже началась) и похоже не только у меня) Спасибо за разные фишки и анекдоты, возьму на вооружение. Обязательно приезжай еще! Конечно не могу не передать преведы отдельным участнегам с которыми отжигал в поле. - Виталику (Шапке, Наркобарону) за одуванчика,финальную пьянку и многое другое. Чувак - ты жжошь! - Вове17 за то,что все-таки взял 5 телефонов на втором полевом))) -Игорю (Билану) за горлумов и за фин. помощь ;) ну а дзен меня настиг на афтепати финальной пьянки 4:30 утра Паша и Миша тихо делают незнакомку в спальне. Я выбиваю ритм в там-там олег(day) зачитывает избранные моменты из Ницше " Как говорил Заратустра" Виталик надувает гандоны до начала рабочего дня 4 часа светает...
  • 0

#6 Aldair

Aldair
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.06
91
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2007 - 18:55

http://new-aldair.livejournal.com/
ася 274-185
  • 0

#7 Karizmo

Karizmo
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2007 - 01:37

Всем доброго времени суток! Я - Виталя также известен как Кучерявый, Наркобарон. Цените мой отзыв. Треннинг, сука, страшный, опасный и злой. Сразу оговорюсь что до начала треннинга не читал не одной книги по пикапу и очень мало статей и поэтому вся теория которую давал Паша была для меня абсолютно новой. Теория ста баллов и разбор страхов, ФМАКФ и КЗОРП, логические уровни и телефонные войны, колибровки, крышесносы и кинестетика, фасты и модель поведения в клубе. Парни, при грамотном использовании всё это решает! И я неебически рад что теперь обладаю этими знаниями. Теория, конечно, теорией но без практики, коей на треннинге было подавляющее количество все эти фишки - просто набор букв. В связи с этим, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо саппортам Артуру, Мишане и Скинэру за то что раздавали пинки и помогали перебороть себя. Осознал простую истину чем больше будешь въёбывать на треннинге, тем больше результатов получишь! Были и такие дни что из поля мы сваливали только ночью. Догоняли возвращающихся домой девушек и заводили с ними попизделки. Причём в таких случаях девушки охотно шли на контакт, видимо от обиды что никто не снял их пока они прогуливались по набережной вечером. Ещё понял что девушки также как и мы хотят трахаться, общаться, знакомится, просто так уж природа распорядилось что активная позиция принадлежит именно парням. Мы хищники и мы должны контролировать всё в отношениях! :) Ещё реальный дзен словил на упражнении с опенерами, когда саппорты изображая девушек давали положительный ответ только через каждые три раза. Ебать, сразу вогнал что женский мозг порой неподдаётся никакой логике и побарол страх отказа. :) Спасибо Олежке (day) и Мишане за классный зал, печеньки, соломку, пряники, бублики, чай и кофе. Кофебрэйки решают! =) Кстати первые дни треннинга не мог затолкнуть в себя ни грамма пищи, так как чрезмерно волновался и переживал. Желудок прямо таки отказывался принимать какую бы то ни было еду. Охуенные были упражнения "горлум" и "песня". Во время горлума был один раз послан в пизду и один раз получил по яйцам. Говорить девушке что-ты действительно думаешь - очень весело. :) Когда пел гимн России у перехода на комсе было тепло на душе от улыбающихся бабушек и дедушек смотрящих на меня (спасибо Скинэру за то что помог начать, без тебя бы духу не хватило). Рад что благодаря треннингу получил возможность пообщаться с такими прикольными чуваками как Миша (оранжевая футболка) просветлил рассказом про то как катался на погрузчике на молочном складе, Костя (целкофоб) за рабор трёхпозиционки, Роман, никогда не забуду наш с тобой романтический ужин в Кайфэ, спасибо что всё время подвозил, Вова (семнадцатый) за пинки и зря ты всё-таки не трахнул ту мамашу, Саша (с полосатой футболкой из топ-шопа) за похуизм, ещё один Саша за эмоции во время упражнений с монеткой, ассоциациями и нажодением общих черт у предметов, бля ты действительно бошковитый парень, отдельное спасибо Николаю из Астрахани за танцы пидорасов и Стасу за попизделки в клубе, респект Ивану Мозгу за то что рассказал про транс-рукопожатия. И конечно же огромнейшее спасибо Серёге саппорту за хату, за то что указал на отсутсвие гибкости и за то что всё-таки удержался и не выколол мне глаза во время упражнения на калибровку ;) Когда закрывал третью свиданку понял что гибкость и настойчивость это наше всё и даже если девушка говорит вам нет, парни, настаивайте на своём!!! В голове крутится миллиард разных мыслей и настроение теперь всегда на позитиве!!! Вобще считаю что треннинг - это своеобразная многоступенчатая школа настоящего мужчины, она осуществляет социализацию отдельных индивидов и делает их полноценными членами общества. Это круто. Круто потому что мы прошли только самую первую ступень, базовый, а впереди ещё целая, мать её, лестница, целый мир! ;) Спасибо Паше за ответы на мои вопросы, за подъёбки (да-да и за подъёбки тоже, ведь всё что не убивает меня, делает меня сильнее) и за прикол с женскими джинсами. Было весело. Помню ещё что как Олежко завёл разговор с какой-то бабулькой которая жаловалась на неоновую рекламу прямо перед окнами. Бля, Дэй, я теперь сомневаюсь что ты тёмный ;) В середине треннига меня стало тошнить от девушек, не было никакого желания подходить к ним и именно в те моменты я вспоминал вопрос Грибного: "А правда что РМЭС ведёт к гомосексуализму?" А под конец треннинга меня одолел жуткий похуизм, стал забивать даже на светофоры и ПДД, переходил дорогу где и как вздумается. Ещё побратался с тренером, спал с ним в одной кровати (мы не трахались и даже друг-другу не дрочили =), а это парни скажу я вам дорогого стоит ;) Треннинг пролетел со скоростью света и оставил впечатление большой шумной вечеринки, красочного приключения. Особо запомнился клуб. Там был реальный дзен, меня пёрло и было охуенное внутреннее состояние! Девушки открывали меня сами, а остальные охуевали. Также никогда не забуду финальную пьянку. Аццкий отжиг, аццкие тосты, видео где я делаю голос ДОРЭ, там-там и дикий неадыкват вместе с Олежкой и Грибным :) Кстати Иван, тебе особый от меня респект хоть ты и самый главный дрочер ;) Парни, теперь мы большая семья которая собравшись вместе может сжечь Волгоград нах! Так что не теряйтесь! У Джонни и у меня кстати есть контакты всех перцев с третьего потока, обращайтесь! ;) В подписи ссылка на мой ЖЖ. За аськой обращайтесь в личку. Всем спасибо и уважение! ;)
  • 0

#8 day

day

    Я - легенда!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.06
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:самых лучших :)

Отправлено 09 Август 2007 - 01:50

Помню ещё что как Олежко завёл разговор с какой-то бабулькой которая жаловалась на неоновую рекламу прямо перед окнами. Бля, Дэй, я теперь сомневаюсь что ты тёмный ;)

А у тёмных карму ещё никто не отменял.
  • 0

#9 Пилигрим

Пилигрим
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 19 Август 2007 - 14:21

Всем привет! Наконец-то меня зарегистрировали, поэтому рад присутствию здесь! И как «обозвал» меня Наркоборон, я Саша с полосатой футболкой из Топ-Шопа. И так, поехали… 10 безумных дней опустились на Волгоград, а в частности на Аллею. Сколько девушек подверглись глумам и приставанию (в хорошем смысле этих слов); а во всем виноват РМЭС. И я безумно рад этому. Как и тому, что рядом были замечательные люди: тренер, саппорты, ну и, конечно же, те парни, с которыми эти десять дней бок обок мы просветлялись. И это время надолго останется в нашей памяти, как толчок к новому себя. Еще никогда я не жил в таком бешеном темпе; жизнь на этот период была настолько яркой, насыщенной и настоящей, что приятные воспоминания до сих пор посещают меня. Кстати, фитнес отдыхает, потому как (если кому нужно) это отличный способ сбросить несколько килограммов живого веса. Но это, пожалуй, единственный минус за тренинг для меня (я и так худой, блин… пора в качалку :bb2: ). Кто-то говорит, тренинг страшный. Ни фига! Он, сука, прикольный!!! Да, было иногда страшно, иногда часто… Но достаточно было сделать первый шаг на пути к страху, и все оказывалось гораздо проще (фраза «единственный способ избавиться от страха…» полностью оправдывает себя). Самым трудным было спеть прилюдно, это была жесть! Но ничего, и с этим справились! И если вдруг наступает какой-то трудный момент, говорю себе «Я пел на улице, неужели я не справлюсь с такой ерундой». Реально помогает! Горлум тоже вещь прикольная, реально раскачивает бредоген. Если не знаешь о чем поговорить с девушкой, после пары горлумов об этом даже мысли не возникает. В общем, было весело, особенно девушкам! Вспомнился один прикол. Как во время тренига девочка устроила мне крышеснос (не со зла… т.е. не намеренно). На набережной, где всякие аттракционы, есть такой как «Хип-хоп»… Парни пользуйтесь! Реальная альтернатива прыжкам с парашютом. Затраты денег и времени минимальны, но так раскручивает, что «упражнение с паданием назад» на тренинге просто отдыхает. После первого оборота крыша моментально куда-то теряется (Правда, я был, пожалуй, для девочки первым, кто во время этого «безумного приключения» успевал ей рассказывать анекдоты (причем пошлые)… а это, поверьте, довольно сложно в такой ситуации… но девочке понравилось). Тренинг изменил меня, для кого в худшую, для кого в лучшую сторону… но главное, меня прет от этого, столько позитива обрушилось на мою голову. Но, самое приятное то, что я увидел вокруг. А именно, как изменились мои новые друзья, как те слабые и немощные птенчики превратились в могучих орлов; от тех, кем мы были, не осталось и следа. Теперь мы новые, мы лучшие! Девушки, теперь мы идем к вам! Отдельное спасибо… тренеру (Паша, ты прикольный чувак, умеешь грамотно объяснить, выслушать проблему и посоветовать решение; тренинг тебе удался на славу), саппорту Антону (помог в одежде, теперь я хоть на человека похож стал). Ну и всем остальным, кто был рядом, кто пинал! P.S. И это только начало моего развития в РМЭС… продолжение следует…
  • 0
a.k.a Black Cheshire
vk.com/id8227718

#10 Chita_grita

Chita_grita
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
74
Очень хороший
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 23 Август 2007 - 10:57

Всем привет! Я, Сергей, наверное самый возрастной участник тренинга. ("зеленый", как назвал меня Топаз по цвету моей рубашки) Ничего подобного этому тренингу мне переживать не приходилось. Я в полном восторге! Похудел на 6 кг., за первые три дня на 4 кг. С 70 кг опустился до 64-х. Все ноги в мозолях, обгоревшие на солнце руки и лицо. Из моей головы изгнали 80% тараканов. Я стал другим человеком. Не мог и предположить, что смогу так сильно измениться. Мне теперь говорят. Родители: "Не узнали тебя по одежде и фигуре!"; Коллеги по работе: "Ты где так отдохнул?", " Совсем другой человек!", "Ты так спокойно водишь машину!", "Решил сменить иммидж?" Знакомые женщины: "С тобой так легко общаться!", "Почему не делишься со мной своими успехами?" Паша здорово мне прочистил мозги насчет моей одежды. Сменил весь свой летний гардероб. Самыми трудными были для меня первые 5 телефонов со свиданиями. Начал поиски сразу, как вышли из здания, без отдыха, последний телефон раздобыл в 12.30. Это было нечто! Огромное спасибо моему напарнику, Александру, без него не справился бы. Оба так не хотели отжиматься в наказание. Александр! Я восхищаюсь тобой! У тебя такая настойчивость в достижении поставленной цели! Отдельное спасибо Топазу, только он смог заставить меня спеть в толпе! Горлум-удивительная вещь! Первые две от меня сбежали, одна к охраннику, а другая в скоростной трамвай, зато остальные..., никогда бы не подумал что за это будут благодарить! Стас! С тобой я впервые увидел как девочка на лавочке "потекла" в два часа ночи! Вот это реакция! Да еще какая девочка (9 баллов на мой взгляд). Жаль, что обстоятельства помешали нам продолжить общение с этими двумя подругами. Какой я болван, что не сортировал телефоны сразу, столько возможностей упустил от того, что запутался в огромной массе имен и номеров телефонов. Это как в кино: жизнь в 40 лет только начинается!
  • 0

#11 DanceAfterDark

DanceAfterDark
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.07
74
Очень хороший
  • Город:Волгоград

Отправлено 23 Август 2007 - 12:01

Шалом, братья! На проводе Ванёк, белая футболка Termit, в узких кругах известен как Мозг или же Джедай. Тренинг, сука, страшный, но охуенный! Свободное время резко съебалось в ужасе под матрас, а вместо него пришел вечный стресс и горящие глаза. 10 дней отжига пролетели быстро, но Волгоград их надолго запомнит. Чего только стоит Гимн на Аллее Героев (10х Topaz’у за волшебный пинок), горлумы, а также групповые подходы, когда девушки не знали куда деваться, и почему она первая стоит в очереди? )) Драйв, обрушившийся на головы 20 парней, как наркотик - с каждым разом хочется ещё и ещё. Переломный момент однозначно в жизни произошел и это только начало. Поменялась система ценностей. Проснулся здоровый похуизм, друзья с меня охуевают, да и близкие тоже заметили перемены. Реально прокачался ВВ, ВС, походка ДОРЕ творит чудеса, голос. Постановка ценностей – мега вещь. Ты хочешь – ты делаешь, иначе к Лёхе. Самый опасный в тренинге – это дроч! Его надо пиздить руками и ногами, также можно орлом, песней, Лёхой в конце концов! Реально просветляет «Пойдем потрахаемся?» Теперь о братьях. Виктор (тихоня). Никогда не забуду «Эй! Пидор!». Виктор, сука, тихий, но баб на минет разводит в два счета. Походка ДОРЕ в твоём исполнении просто праздник для души. Женек (John). Такого привереду встречаю первый раз в жизни. Лови благодарность за шоу под названием «Водные процедуры по взаимному несогласию». Егор. Романтик с большой дороги. Гений маскировки и переодевания во время полевых. Спасибо за компанию в парных свиданках. Напои Джона и заставь не мыть посуду, намусорить в квартире и леч спать не приняв душ, а то он вырастет мальчиком «белые ручки». Санёк (дракон - близнец). Твой напор не знает границ, так держать. Динамо телок в пизду, остальное на хуй. Спасибо как напарнику. Серега (после армии). Мой первый напарник, меньше дрочить и всё будет в поряде. Спасибо за взятие ОСи. Игорь (билан). 10х за попизделки в гостинице. Особенно круто про айкидо. Порви ДОЗОР и трахни самых красивых участниц. Костен (дракон – близнец, целкофоб). Thanks за разговоры по душам – эт конечно круто, но это дроч. За телками больше не бегай)) Они сами будут за тобой бегать. И трахни девственницу из ближнего зарубежья. Денис (Дзен, фастомёт). Объявляется благодарность за охуенный кусок просветления. Фаст на третий день тренинга – это вам не плюшки пылесосом пиздить! Так держать, Дзен! Быть тебе тренером РМЭС, если ты не передумаешь. Вова. Спасибо как напарнику. ОСь и подходы. Виктор (билайн, пчелка). Ты прирожденный похуист, но на динамо тоже клади хуй. Виталя (наркобарон, одуванчик). Тебе почетную грамоту «За взятие голоса». Блять, эта фраза – «Привет! Хочешь у меня отсосать?» - теперь вечно будет давать ресурс. А в твоём исполнении это было пиздато! Клубные тусовки ждут мега-супер-охуенного перца с травкой! Иван (грибной). Пасиб за трехпозиционку. Сергей (зеленый, усы). Радуют твои изменения, удиви всех знакомых! Рома (качек). 200 отжиманий пошли тебе на пользу )) Ты умеешь зажигать парней своими пламенными речами. Всем парням спасибо за драйв. Спасибо саппортам за волшебные пенделя, за рабочую обстановку, за кофе и печенюшки. Миша позвони Лёхе, пополни коллекцию гейской порнухи! Всем спасибо! Все свободны!
  • 0

#12 mankub

mankub
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.07
73
Очень хороший

Отправлено 24 Август 2007 - 20:38

Привет всем! Реальный тренинг! чего хотел- добился! буду развиваться дальше......поеду в Волгоград опять! Николай из Астрахани..... кстати Топаз тоже поедет.... ждите
  • 0

#13 Tamerlan1

Tamerlan1
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.07
74
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2007 - 22:46

Привет парни Я,Стас Тренинг конечно сильная чтука. Резко меняет взгляды на жизнь, да и самого меня тоже изменил в лутшию для меня сторану. Конечно всех проблем он не решил, зато я теперь знаю как их решать. Все десять дней я посвятил тренегу, и правелно что взял отпуск на это время. Жалею что не читал книгу РМС до тренинга чтука полезная. Кстати спасиба Денису за литеретурку. Также спасибо Егору за вирус в моем компе ну и за статейки тоже. Огромную благодарность Топазу за волшебные пендоли без него я бы песенки так и не спел бы. Очень рад что блогадоря тренинг я смог по обшатся с такими прикольными чуваками как Виталя (Наркобарон) за попизделки в клубе Сергем с которым ночью на набережной после полевого присел на уши двум девченкам Николаем из Астрахани продемонстрируюшим работу своего бредо генератора в кафе с девченками он и им на уши присел что аш я заслушался да ивсем остальны с кем пришлось выполнять полевые
  • 0

#14 Aldair

Aldair
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.06
91
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2007 - 00:04

Привет парни
Я,Стас

здорова! слушай, ты на Дворце спорта/Возрождении работаешь?, переодически вижу тебя там, т.к часто езжу мимо. Прикольная девушка стояла с тобой в эту пятницу( 24 числа где-то в 19:30)
И она в тебе заинтересована)) я так откалибровал за 30 сек. пока длилась наша остановка))
  • 0

#15 ankh

ankh
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.07
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 02:02

Грибной калибровщик, мля, сюда отзывы пишутся. Весь треп в ветку Поволжье! Это всех касается.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0