Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Классическая трехсвиданка.


Сообщений в теме: 47

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 19:17

Я думаю все обратили внимание, что обычно филд-репорты пишутся о полуслучайных и сложноповторимых случаях. Типа «секс через 12 минут после знакомства» или «секс с тремя девочками в центральном парке». С одной стороны да это правда, это реальные случаи из жизни и они дают представление о том, чего, в принципе, можно достичь. Но есть одно «но». Далеко не все случаи так ярки, хватает и обычных, ничем не выделяющихся событий а-ля «ру-пикап классик». Более того, для пионеров (а нафига гурам эти репорты???) репорты о стандартных случаях гораздо полезней.

Таким образом получаем:
«Классическая модель соблазнения девушки».

Коментарий (мой). Это классический и простейший метод. Рекомендуется как базовый для применения пионерами. Также рекомендуется использовать для установления длительных спокойно-комфортных отношений. Осуществлял мой лучший друг Red Gremlin.

Что хорошо:
Не применялись специальные методики. В результате чего легко повторить не обладая никакими специальными навыками. Дополнительный бонус – при желании девочку можно использовать для длительных «нормальных» отношений.
Что плохо:
Долго.

Коментарий (мой). По пунктам разбил пока писал, искусственно. При общении ни о кой структуре не думал. Найти, Привлечь, Заинтересовать, Соблазнить…или не соблазнить… не помню короче я эту структуру, да и нефига ее помнить, хотя и чистая правда, по ней все и работает само :)

День первый. Знакомство.

1. Найти.
Пришел в клуб. Вышел на танцпол. Увидел.
2. Привлечь.
Улыбнулся. Отвернулся. Потанцевал. Повернулся. Улыбнулся. Потанцевал. Перекинулся парой слов на уровне «Привет. Как дела? Какая у тебя майка прикольная.» т.е. ни о чем.
3. Заинтересовать.
Ушел с танцпола. Вернулся, но стал танцевать на другом краю. Проходя мимо, перекинулся парой слов. Мимо прошел. Ушел. Позанимался своими делами. Перед уходом из клуба вернулся и взял телефон.

День второй. Первое свидании. Секс не планировался.

3. Заинтересовать.
Позвонил. За минуту назначил встречу. Приехал. Взял за руку, повел, усадил в машину. Повез есть и трепаться. Часок-другой потрепались ни о чем. Специально ничего не делал. Никакой подстройки и прочей лабуды, но искренне ей интересовался и вообще общался с удовольствием. Оказалась умная – повезло.

Коментарий (мой). Сознательно НЛП не применялось, но как вы понимаете, при хорошем общении сам собой получается раппорт по логическим уровням причем достаточно сильный. Трансы, метафоры и т.д. не использовал вообще.


4. Соблазнить
После перекуса в машине поцелуи, легчайшее кино. У нее легкое возбуждение. Как само собой разумеющееся отвез ее домой.

Комментарий (мой): Напоминаю фаст-седдакшн не планировался изначально.

День третий. Второе свидание. Секс планировался.

Чайная. Сидим пьем чай, обнимаемся, самопроизвольный хороший раппорт. Легкое кино, поцелуи. Поехали ко мне легко и непринужденно, в раппорте :) Дома поцелуи, кино, возбуждение, но К-мин. Под эгидой «Еще рано, я должна привыкнуть к человеку». Выдал К-мин в ответ, повез домой. Поняв, что она решила, что мне нужен только трах и я «скотина», обнял, дал К-плюс под эгидой «какая же ты глупая, малышка». Далее я в ее глазах - незаслуженно обиженный и заподозренный ею в низости, благородный рыцарь.

Комментарий (мой): Секс планировался чисто «из принципа» никаких специальных действий для секса на втором свидании не применялось. Метафоры в трансе еще в чайной привели бы к сексу в этот день.

Комментарий (мой): По факту сработала самая стандартная и обычная в такой ситуации грабля. Меня восприняли как «хорошего парня». Меня хотели, мне собирались дать, но т.к. я «хороший парень» от меня хотели не только физической близости, но и эмоциональной, а для ее достижения надо пообщаться подольше. Т.е. она сознательно тормознула секс не взирая на свое возбуждение.

Комментарий (мой): Был дополнительный момент. Очень редкий. Уже у меня дома. Ее аргументы были не обычные «Мы еще мало знакомы, только второе свидание» (Это уровень убеждений, который, при желании, изменяется простым рефреймингом), а достаточно редкие «Я чувствую, что пока еще рано» (Это эмоции, уровень ценностей, рефрейминг, увы и ах, не катит). Думаю, могли сработать транс и метафоры, но не уверен, возможно уже было поздно.


День четвертый. Третье свидание. Секс планировался.

Пошли в кино. После кино поехали ко мне, во дворе, сидя в машине, начались «кошмарики». «Мне надо домой, завтра рано вставать, я хочу чтобы у нас была вся ночь, мне нужно еще время» Я бы ее, скорее всего переиграл, но каждые полчаса трезвонит ее мобила. После третьего звонка, я везу ее домой. Говорю звони мол, не забывай. Умоляет, чтобы звонил ей сам, обещает найти для меня время в любой момент. Лады говорю, но выходные я занят тусовки мол. Просит не кадрить девушек, отвечаю с какой стати, я с тобой не спал, значит, ты пока мне «никто и звать тебя никак». Прониклась. Расстроилась. Бывает. У меня мужественный К-мин.

Комментарий (мой): Сработала очередная грабля. Ей так нравилось со мной общаться, что она боялась хоть что-то предпринять или допустить (секс) чтобы не лишиться общения со мной. Я дал ей понять, что если секса не будет она общения со мной безусловно лишится.
Если бы следующий день ей не надо было вставать и она могла бы остаться на ночь секс бы был.


День пятый. Четвертое свидание. Секс планировался.

Встреча. Поездка ко мне. Секс. Ничего необычного.

Комментарий (мой): Она все правильно поняла.
Дополнительный хинт. При таком развитии событий после секса надо проявить нежность и понимание, девочка должна чувствовать, что после секса стало только лучше, и ей светит превосходное и долгое общение с таким замечательным мной. Именно так должно было пройти третье свидание.

Комментарий (мой): Теперь, при желании и правильных действиях, девочку можно влюбить в себя напрочь.



З.Ы. Для тех, кто в танке.

Это не фаст-седдакшн. При такой схеме секс происходит на третьем свидании.

После такого сбрасывать девочку не очень экологично. Лично я посылать ее куда подальше не собираюсь. Делать из нее комнатную собачку тоже.
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Al Capone

Al Capone
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
120
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 11:27

Теперь, при желании и правильных действиях, девочку можно влюбить в себя напрочь.

про это подробнее можно? хочется получить осознанное знание
  • 0
Никогда не думай, что ты иная, чем можешь бы не быть, иначе,
чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

#3 rambo

rambo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 746 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.02
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 14:07

вопрос - кто был инициатор 4-го свидания?
  • 0

#4 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 16:46

2 Рэмбо.Я. Было понятно что или все будет ОК, или кто-то пойдет нах причем сразу. Я ставил 90% на секс и 10% на нах. Т.е. чуда не произошло.2Аль Капоне. Тут тема такая.Что мы уже имеем:Мы общались. Она думала какой классный парень.Мы переспали. Она думает Он классный парень. Секс был ОК. Что дальше?Дальше варианты:1)Послать. Она порыдает и решит что он был козел.2)Влюбить в себя. Проявлять себя классным парнем, обеспечивыать качественный секс. По полной качать Б-Д. Причем лучше маятник или иглу.Именно с этой девченукой хватит и простого Б-Д но грамотного.Просто все предпосылки уже есть. Но увы она мне как праймери не интересна, а влюблять в себя не прайменри - неэкологично.3)Оставить просто так. Проявлять себя классным парнем, обеспечивыать качественный секс. Б-Д самую малость, потеряла интерес и не привыкла к хорошему.:))) Т.е. по большому счету просто быть хорошим интересным парнем. Т..е нифига не делать :))) Но тут минус соскочит когда соскочит.
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#5 Classic

Classic
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.02
128
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 18:18

"После такого сбрасывать девочку  не очень экологично. Лично я  посылать ее  куда подальше не собираюсь. ".

Если от девочки спустя некоторое время стало уже ничего не надо , как экологичнее для ней самой её "отпустить"?
  • 0

#6 Dale

Dale

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.02
160
Очень хороший
  • Город:Almaty

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 14:10

Таким образом получаем:
«Классическая модель соблазнения девушки».

Коментарий (мой). Это классический и простейший метод. Рекомендуется как базовый для применения пионерами. Также рекомендуется использовать для установления длительных спокойно-комфортных отношений. Осуществлял мой лучший друг Red Gremlin.

Ну а схема-то где, та самая, общая и простейшая? В чём метод?:)
  • 0

#7 flying

flying
  • Участник
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.03
149
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 19:17

Red Grеmlin and all: тоже была пара ситуаций когда я планировал секс, а она не согласилась. Как разрулить?

Ей так нравилось со мной общаться, что она боялась хоть что-то предпринять или допустить (секс) чтобы не лишиться общения со мной. Я дал ей понять, что если секса не будет она общения со мной безусловно лишится.

Как конкретно ты дал ей это понять?

Как ты себя вел когда девочка не согласилась на секс (что лучше: модель обиженного, не очень-то и хотелось, я пошутил, долгие уговоры и распросы почему)?

Как лучше поступить после ее несогласия:
1) повстречаться с ней немного просто так а потом вернуться к "теме"
2) на следующем же свидании звать домой (в моем случае правда в отель, это сложнее :( )
?

Можно на примере конкретными словами объяснить как менять убеждения типа "«Мы еще мало знакомы, только второе свидание»"?
  • 0

#8 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2003 - 13:38

2 Классик,

все индивидуально, зависит и от тебя и от девочки. На самом сайте много про это написано.

2 Дале,
ты прикалываешься? Ну ладно. Тоже самое другими словами:

Метод. (Схема пошаговая).

1. Находишь девочку (например в клубе).
2. Подходишь, улыбаешься, треплешься, берешь телефон.
3. Звонишь, назначаешь встречу.
4. Приходишь на встречу №1 идете куда-нибудь, где часика два-три болтаете. )Например в кафешку или погулять). Ближе к концу свидания целуешь, легонько лапаешь.
5. Назначаешь вторую встречу. Идешь куда-нибудь на часок, портом привозишь к себе. У себя дома начинаешь приставать с целью секса.
Если заломалась. Говоришь то что надо по ситуации и везешь/отправляешь домой.
6. Встреча №3. Везешь к себе. Секс. Все.

З.Ы. Прочти мой репорт еще раз, а лучше два. Что непонятно то?

2 Флаинг,

планировал секс, а она не согласилась. Как разрулить

процитирую Льва:
"У меня с утра машина не завелась. Что с ней такое?"
Намек понял :) А хрен его знает, по ситуации надо смотреть.

Как конкретно ты дал ей это понять?

Как дал понять? Сказал что то наверное :). Как сам думаешь?
Ну что-то типа: "секс это важно, отношения без секса - это бред. Пока я с девочкой не спал она никто и звать ее никак и т.п." Ну К-мин выдавал.
Блин не помню, это детали, зависит от конкретного случая. важен принцип действия, а не те слова, что использовал именно я именно с этой девочкой.

Как ты себя вел когда девочка не согласилась на секс (что лучше: модель обиженного, не очень-то и хотелось, я пошутил, долгие уговоры и распросы почему)?

А ты мой репорт прочесть не пробовал? Я же писал мужественный К-мин.
Т.е. я недоволен, огорчен, несправедливо ею задет и оплеван, но благородно признаю за ней право на отказ, но оскорблен (не обижен, я же не баба)
Из твоих вариантов:
Модель обиженого - обиженых в жопу трахают. (Антибиотик). Оно тебе надо?
Не очень-то и хотелось - ага ну и не получишь.
Я пошутил - больше шутить не будешь, по крайней мере с ней, ты ее не больше увидишь.
Долгие уговоры - можно если сумеешь изменить ее убеждения. на практике редко удается.
Распросы почему - покачану. Полная пионерия.

Что делаешь:
1)По моей методе оскорбленного.
2)Физическое воздействие. Ты же сильнее. Возбуждаешь по максимуму. Возможен секс на грани износилования (но только если в ее глазах нет страха, тошгда ОК это все игра, увидел страх - откатывайся это уже серьезно, во-первых неэкологично, во-вторых петухам на зоне говорят кисло, в третьих яйца и без всякой зоны могут отрезать.)

Как лучше поступить после ее несогласия:
1) повстречаться с ней немного просто так а потом вернуться к "теме"
2) на следующем же свидании звать домой (в моем случае правда в отель, это сложнее :( )


1)Да встречаешься немного просто так (завершаешь это свидание и начинаешь следующее). Уже на следующем опять домогаешься.
2)Да звать домой. С отелем сложнее, но если пошла - точно даст. Что там ще делать?
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#9 190cm

190cm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.02
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Декабрь 2003 - 14:36

отлично изложено. четко.единственный вопрос - что такое К-мин и К-плюс... ;))P.S. еще это все можно делать без чайной (у меня дома отличный чай), кино (прекрасный видик) и машины (встречаешь девушку на своей ветке метро)... ;))
  • 0

#10 dw

dw

    тусовщик

  • Свой
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
128
Очень хороший
  • Город:Израиль

Отправлено 04 Декабрь 2003 - 14:27

Red Gremlin, спасибо - четко изложил - я сам, к сожалению, застрял в этой схеме. Ленивый - работает не трогай, а когда паралельно еще пара девчонок есть, так и торопиться некуда :)Насчет сознательного использования НЛП - сознательно НЛП работает слабовато :) Настоящая работа - это когда оно уже сидит внутри и за тебя все делает - раппорт, подстройка/ведение, рефрейминги и т.д.Может трансы и метафоры у тебя просто еще не доинтегрировались до бессознательной компетенции ?
  • 0

#11 Woland

Woland

    мерзавец

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.04
3 572
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2005 - 13:24

Ап. Эту бы темку в FAQ.
  • 0

#12 XXL

XXL

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 799 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.04
291
Очень хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 Август 2005 - 20:09

Классная тема.Напрячь бы всех новичков вкуривать ее...
  • 0
Снимаю, порчу...
ЖЖ.

#13 Aidos

Aidos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 161 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.04
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РК, Алматы.

Отправлено 03 Август 2005 - 10:45

Red Gremlin
я недоволен, огорчен, несправедливо ею задет и оплеван, но благородно признаю за ней право на отказ, но оскорблен (не обижен, я же не баба)

Модель обиженого - обиженых в жопу трахают. (Антибиотик). Оно тебе надо?


В чем разница?
  • 0
Женщина - лучший друг человека

#14 Fatalist

Fatalist

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 368 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.05
274
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2005 - 10:58

Не всегда работает
  • 0

#15 летальный исход

летальный исход

    Пивняк.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 205 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
320
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2005 - 22:24

Да уж =))) Не завидую той девке так долго её не давали! Я б забил ;)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0