Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ. РМЭС-БАЗОВЫЙ. ДНЕПРОПЕТРОВСК.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Kex

Kex

    Лёня. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.04
290
Очень хороший
  • Город:Москва, центр.

Отправлено 10 Июль 2007 - 12:00

Пишем, мужчины. зы. хорошо посидели на финальной пьянке ) - suck my dick - lick my pussy до сих пор ржу )
  • 0
Втираю смекалки в доверие
http://k-e-x.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Гость_Shystrik_*

Гость_Shystrik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:28

Парни, пишит кто есть ху. Что бы мы вас вспоминали. Что бы все участники понимали, кто пишет отзыв. Давайте свои приметы :)
  • 0

#3 Человек-Пароход

Человек-Пароход

    Капитан северных морей

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 477 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.06
285
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:35

Всем хай, это Янис.

Что было хорошо

Грамотное планирование тренинга: только необходимая теория + много практики дает отличные результаты!
Море позитива, бодрости и различных приколов, которые дейстивтельно способны растормошить после клубного полевого )
Думал, что мне будет легко — нифига! Задания классные, хочу особо отметить песни — кто их не пел, не вправе зваться пикапером ;)

Все тренера — просто супер, уверенные в себе успешные мужчины, у каждого из них есть чему поучиться )
4you — добрый и позитивный человек, что не мешает ему быть требовательным и авторитетным тренером
Маэстро — такой стиляга-мачо, чувствуется его твердая рука
Лёня Кекс — единственный тренер, с кем удалось пообщаться поближе, оказался приятным собеседником и вобще отличным парнем. Владение голосом действительно впечатляет, особенно понравится эффект «чистый бас», о, мой сабвуфер на такое не способен :)

Финальная пьянка действительно получилась весьма неплохой, предпочел ее поездке к девке домой и ничуть не жалею :)

Что могло быть лучше

Группу нужно было набирать меньше, индивидуальной работы тогда было бы больше.
Больше организованной помощи от саппорта, особенно на первых порах — многим ребятам тяжело было сделать все самим.
Про заебавшее печенье я уже говорил, даже при минимальном бюджете можно разбавить его, скажем, вафлями )
И аудиторию неплохо бы снимать поближе к центру, чтобы было ближе ходить в поле и не терять времени.

Чему научился

Шел на тренинг уже обладая некоторыми навыками, как и рассчитывал, значительно укрепил их и улучшил. Тяжело описать, что же именно приобрел, но стал лучше по-любому )
Немного прокачался по Т100Б — спасибо Маэстро )
Очень пиздатое упражнение с падением с подоконника: благодаря ему научился брать и делать, не раздумывая. Реально одно маленькое и простое упражнение, а мне решительности и похуизма добавило значительно.
Понял, что еще дохуя пространства для роста и все еше только начинается ;)

В целом все охуенно, ни о чем не жалею, надеюсь еще пересечемся не раз как с перцами, так и с тренерами.
  • 0

#4 PalGrigorevich

PalGrigorevich

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.07
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город на Днепре

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:33

первый аднако:) подозреваю что получитса мой опус криво, зато от всего сердца в данный момент такое чувство будто навернули по голове тяжелай хренью и просветление(Джа вернулся) итак чему научилса: я и раньше догадывался о том что страх ето хуйня, и таки был прав на тренинге подозрения подтвердились. Дали кучу мотиваций и ЦУ отом что,как,куда..говоря проще все такое класнае что незнаеш за что хвататся в первую очередь. также научися здоровому похуизму- т.е. а меня ебет что у подруги хомячек не кормлен? также непротив попасть на кунилингвистику,голосовой,бакланку,сальсу и трансовый в нашем городе(на мастер пока несозрел) чего было хорошего: 3пары выходных в которые я моталса как угорелый выполняя задания а ещё тетрадки были красивыми... доступно объяснили что надо улыбатса, ибо с моим выражением манияка-убийцы толк будет но не здесь:) получил удовольствие от ебли сучек в мозк,Кекс надоумил спасибо за пинки в гиде по стилю от Маестро отодельный респект 4ю за зажатый анекдот;) Паша с массажем рук, надо сказать, дал хороший вектор для развития познакомился с 40 парнями которые прошли путь рмес-базового в месте сомной,думаю будем и дальше общатса С превеликим удовольствием отжигал с Женей(Космасом) в парке Шевченко, давно я так не ржал,могем повторить также ядлово постебались с Сашей, в последний вечер, с теток, когда по домам ужо расходились дааа вобщем суперски прошел семинар чего можно улучшить: ручки были в первую суботу до обеда однако хреновыми хотелось больше получать пендюлей от группы поддержки(саппорта) хотелось бы чтоб семинары происходили всетки в моменты когда студенты еще не парасползались с города по домам, а то гоняеш на полевом а всюду КРАКАДИЛЫ-КРАКАДИЛЫ-КРАКАДИЛЫ и прикольные девченки атакуемые колегами:) и передающие привет от предыдущего:) аа забыл, на род у нас канечно небальшой но про XXL забывать нестоит кста досихпор не отоспался стоит также заметить что всетки ёбля не так важна как пянка с друзями Я тот самый Паша которого Трахтенбергом назвали icq 192986065 mob 80676323275 mail PalGrigorevich@gmail.com если чо еще припомню отпишусь еще
  • 0
192986065

#5 PalGrigorevich

PalGrigorevich

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.07
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город на Днепре

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:34

однако не первый
  • 0
192986065

#6 Tyco

Tyco
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 11 Июль 2007 - 07:43

Привет,это Вова я был в розовой шведке)))теперь к делу:

Что было хорошо:
Организация была на хорошем уровне за,что большое спасибо Шустрому. За время выполнения всех заданий зарядился энергией которую начинаю уже использовать записался в тренажерку скачал все книги котрые посоветоваи дочитываю путь самца того же таки Трахтенберга)Очень понравилось как преподносили информацию тренера приятно было смотреть на парней которые занимаются самосоверешенствованием, бля как это я такое слово большое написал)))Особенно понравились пункты трейнинга:
Гид по стилю и все что касалось внешности)
Сейчас понимаю,что деньги я вложил с умом и в целом я очень продуктивно использовал это время многое понял)
Что могло быть лучше:
Соглашусь с Янисом насчет группы было очень много людей,из саппортов было много хороших ребят,но помощи некоторые ребята таки не увидили.Печенье бля пипец...)))
Чему научился:
Поезная штука появилась у меня не только с телками,но и практически во всем брать и делать не мямлить очень много извлек из рассказа кирпичи в результате на военке 2 раза попиздился))О шмотках много узнал теперь понимаю,что нужно на много больше зарабатывать к сожелению не попал на финальную пьянку,но зато присунул девченке)Подкачал ноги у меня на первой неделе за счет того что много ходил они просто отпадали)За время трейнинга у меня добавилось уверенности в общении и поведении сейчас вот утром пишу и понимаю,что нужно очень много всего сделать по сему закругляюсь всем удачи было очень приятно общаться как с тренерами таки ребятами из группы.
Моя аська для связи 191257832
Мобильный только через асю)))а еще вспомнил телефонов у меня дофига не знаю как я с этими девочками вообще встречаться буду успевать)))Понимаю что мастер я просто обязан пройти,но не сразу и это уже другая история)
  • 0
Превед кросавчеги)))

#7 explosion

explosion

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.05
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine, Zaporozhie

Отправлено 11 Июль 2007 - 14:46

Ребят, а кто может скинуть послетренинговую домашку? Кто ее конспектировал. Это Илья Запорожье (суппорт) моя ася 294 080 923
  • 0
ЖЖ http://i-explosion.livejournal.com/

#8 Activator

Activator
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.07
74
Очень хороший
  • Город:Dnepr

Отправлено 11 Июль 2007 - 15:54

Сначала представлюсь
Высокий хер в зеленых штанах и зеленой/светло бежевой футболке(Вадим). Сидел в первом ряду возле окна.

Что было хорошо:
Хорошая организация. Отличные тренера. Много полевых заданий. Очень понравились книги выданные на прочтение, зарядка рулит (уже получил от девушки компл - "Кажется ты стал ровнее ходить"). Ритм жизни во время тренинга бешеный. Книги рулят.

Что можно улучшить:
Пинки должны быть. И как мне кажется они должны быть не материальными,а полезными для человека(кто опоздал на тренинг получает доп задание на полевое, желательно на проработку страха... например подойти к 3 девушкам и выдать горлум по каждой из них, подойти к девушке и начать знакомство фразой "Привет, пошли трахаца" ну и т.п., кто опоздал после полевого - отжимание (Спасибо Maestro за те 90)). Желательно проводить тренинг во время учебы студентов. Желательно не пересекаться с сумо, плохо когда по городу лазит человек 50-60 (МЫ + эти) и затрахивают девок.

Чему научился. Что получил
Все чему научился ушло в опыт :) Понял что надо делать в клубах. Раньше всегда думал "а что если у нее парень". Сейчас мне все равно кто там у нее. Если кто то есть сама скажет или промолчит. Страх перед знакомством еще остался... страшновато делать первый подход в течении дня, все последующие уже в кайф и начинается драйв.

Горлум :)
Пришел на тренинг. Очень обрадовался когда увидел 4you, так как слышал о нем хорошие отзывы от зимней группы. Потом он начал рассказывать о том что будет тяжело, будет херово и т.п. Я в тот момент сидел и думал "Че за хрень он несет, мы же пришли за драйвом... напугать решил" очень быстро понял, что он не шутил. первая д/з полный писец. Спел песню только во вторник вечером. Время от получения д/з и до того момента когда спета первая - полный п...ц Петь страшно, бошка болит, самочувствие херовое. А после того как споешь сразу становится хорошо, спокойно... Потом был дрюк за стиль от Maestro - "дрочь, говно, дрочь, фигня :))))" Кстати после этого дрюка будет очень полезно сказать ребятам что бы они не бежали в магазины, а прочитали по стилю пару e-журналов, а то поприходили в обновках, только были они в большинстве косячные. набрал кучу телефонов... приходил на свиданки не помня как девушка выглядит... сейчас удалил почти все телефоны взятые во время полевых ибо взяты они были еще неделю и больше назад, а время пообщаться появилось только сейчас и как правило телефоны такой давности нифига не вызваниваются. Вот. Потом были перемены в тренерской команде и много еще всего хорошего.

В ASCII порядке

4you - Афигительный тренер и человек. Больше всех следит за экологичностью. Старался донести до нас суть необходимых изменений и то что мы работаем сейчас сами на себя, но увы что бы достичь такого уровня как у него нужны пинки... 4you - ты супер, желаю тебе достичь еще больших высот!!!

Kex - бугага :))) случайно написал слово Kex в русской раскладке английскими буквами и получилось... слово "Луч". Вот такое прикольное совпадение. Теперь по делу. Пришел Kex и дисциплина стала лучше. Втыки были по делу и хорошо что они были. Остается только согласиться с "по делу и без понтов". Молодец, так держать!

Maestro - ну это полный писец :))) Самый стебный из тренеров, самый прошареный в клубном пикапе, самый прошареный по стилю. Еще пара проведенных тренингов и получится бомба. Рассказал много интересных историй, примеров и т.п. Maestro, бери во время тренинга больше на себя и все будет зашибись!!!
  • 0

#9 Girl hunter

Girl hunter
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.07
83
Очень хороший
  • Город:Украина, г.Днепропетровск

Отправлено 12 Июль 2007 - 10:13

Мои приметы: зовусь Сашей, высокий (182 см), симпатичный, в меру упитанный мужчина :) ... сидел всегда в первом ряду, был замечен в общении с KEX'ом по вопросу "фехтование".

ЧБСХ:
- порадовало то, что обучали нас 3 тренера, у каждого из них был свой подход, каждый из них ЛИЧНОСТЬ;
- много положительных эмоций, которые не угасали на протяжении всего месяца;

ЧМБСЛ:
- поближе к центру (25% времени из полевого уходило на транспортировку себя к «полю» и обратно);
- поменьше группу (хотелось бы больше индивидуального подхода);
- больше пинков, больших и грубых (я лентяй, и чтобы справиться с собою нужно много времени);
- купить на тренинг гелиевые металлические ручки (чтобы хорошо писали и не разбивались :)).

ЧН:
- время тренинга в моей жизни я назвал бы «прозрение» … начал смотреть на себя и окружающих меня людей с другой стороны (как бы немного с боку) … до этого времени я не жил, я существовал, теперь же будет всё по другому :) … «я знаю точно - невозможное возможно»;
- во время тренинга задумался о моих целях в жизни …

«мы не привыкли цель формулировать , ибо большую часть жизни, большая часть из нас прожила по целям установленная не нами … человек который не имеет своих целей всю жизнь работает на реализацию целей других людей» (с) Родислав Гандопас

… и понял, что на данный момент промежуток между тем, кто я и кем я хочу стать громадный. Теперь цели намечены, вектор развития взят … берегись вселенная :);
- справился с страхами и зажимами при подходе к девушкам, теперь ищу оставшиеся страхи чтобы побороть их и получить удовольствия;
- понял, что абсолютно всех девушек можно добиться, различия только в количестве ресурсов, которые ты вложишь, чтобы их добиться … (мне нравятся пафосные, умные сучки … люблю добиваться :spiteful: ).

… всё зависит только от нас самих, что мы есть, и кем мы станем … тренинг был поводом задуматься «как и зачем».

Крепко жму руку 4you4ever, KEX, Maestro и всем ребятам с которыми я прожил маленький отрезок моей жизни. Всё было здорово! :friends:
  • 0
моб: +380679397939
icq: 145867459
жж: http://girls-hunter.livejournal.com/

#10 DAN__GER

DAN__GER
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.07
73
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:38

Сумашедшее время :) Могу сказать я доволен,что пошел на тренинг. Услышал и главное понял обалденные вещи, личнная ответственность и если чего-то боишся просто сделай это. Избавился от многих своих страхов: подойти к девочке (любой) не проблема - просто взять и подойти, реально спокойно стал относится к посылам. За время тренинга реально поверил в себя. Спасибоорганизатору, за то что организовал, молодца. Огромное спасибо 4ю, Кексу, Маестро. Приезжаете к нам есчё!
  • 0

#11 Girl hunter

Girl hunter
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.07
83
Очень хороший
  • Город:Украина, г.Днепропетровск

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:55

забыл оставить свои координаты ...
моб: 8 (067) 939-7-939
ася: 145867459
ЖЖ: http://girls-hunter.livejournal.com/ ... пока пустой, на днях начну заполнять
  • 0
моб: +380679397939
icq: 145867459
жж: http://girls-hunter.livejournal.com/

#12 Modjahed

Modjahed

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 203 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.06
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 13 Июль 2007 - 08:22

Привет всем перцам, тренерам, супортам, организаторам:) Я Дима (сидел на первом ряду в середине), тот на ком показывали трехпозиционку и который в последний день на последнем полевом(перед входом в академию) умудрился при всех раскрутить девченку и в конце смачно засосал:)
Мои впечетления - это ПИЗДЕЦ!!! Я человек начитаный прочитал довольно много трудов по пикапу и НЛП и практиковал кое что. То что я получил на тренинге не сравнить ни с чем. Это такой мега пинок, меня не прояснило а осенило! Я очень рад, что нам повезло больше других, нас обучали ТРИ сильнейших тренера проэкта РМЭС! 4you4ever, KEX, Maestro. Я ни разу не усомнился в их словах. Реально большенство всего проверил лично на практике, пророки б...ть:) Я точно понял чего я хочу, переоценил свои возможности и пошел расти и развиваться. Домашние задания и полевые включая свободные падения с подоконника, заставили меня пережить одни из самых больших моих страхов, я так не боялся НИ КОГДА!!! Даже афоризм родился "самый страшный страх это борьба со страхом". Самое главное еще не сказал:) У меня сегодня был просто офигенный фаст, реально такой уверенности во мне ни когда небыло, девочка 6. Ушла пару часов назад, поэтому все прелести РМЭС я уже начинаю вкушать, про остальные подвиги поделюсь на тусовках. И не очень приятное событие, я во время пьянки на "вагинальном шарике" забыл футболку подаренную нам в конце тренинга, она была в кульке вместе с всеми ненавистным, печеньем:) Если кто додумался забрать верните мне за вознагрождение распития пивка с веселыми историями и классными совместными подходами, для меня она очень дорогая ( 220 евро:) )

Что было хорошо - ВСЕ. Мне все понравилось, классно продумано хорошие спецы. Я читал, что группу можно было сделать меньше, я не согласен, нормально все было, некоторые задавали вопросы, которые и в голову сразу не приходили. А когда я вижу на улице одного из нашего перца, то меня как будто заряжает энергиет той атмосферы, которая царила на тренинге. Я рад, что судьба и деньги, предоставили мне шанс познакомиться со всеми вами. Шустрик молодчага, ведь не просто организовать такой тренинг, спасибо родной за все. Тренера вы лучшие, я присоеденяюсь ко всему вышенаписаному о каждом из вас, вы офигенно дополняли друг друга, я невероятно горжусь тем, что из меня делали человека ТРИ тренера! Как же меня радовал 4you4ever своими расказами, метод "На тебе сука" просто ЯД, много перенял, Maestro - твой жесткий разьеб показал как нужно выглядеть самцом - мачо, еще приятно что земляк - украинец:) Очень классный парень. KEX - мега - разбойник, дисциплину поднял многократо, за что спасибо, ты скоро составишь конкуренцию Манкубусу по метанию фломастеров и ручек:) Чувствовался некий индивидуальный подход к каждому. Ребята вы так отжигали, что это неописуемо. Пинали нас как нужно, по крайней мере мне хватало. Спасибо сапортам, мне реально 3 раза помогли на полевых да и в общении с бывалыми мноо для себя подчеркиваешь нового. То что я хотел, я получил, но получил я гараздо больше чего хотел.

Что можно улучшить - Перед началом тренинга проверять качество ручек! Чай был вкусный, кофе тоже, кипятка мало и пиченья задолбали, хотя очень выручали. Было бы здорово, если бы каждый знал за рание где будет находиться определенный сапорт, чтобы можно было к нему подойти лично и пообщаться. Место проведения меня вполне устроило, жаловаться не буду:) Еще здоров если бы сообщалось сколько по мимо основной суммы на тренинг, понадбиться денег, в среднем, на выполнение домашних заданий.

Чему научился - я научился преодалевать свои страхи, появилась уверенност (девочки ее часто называют наглостью), получил калосальный опыт, я за время тренинга подошел удачно к девочкам больше чем за всю жизнь. Появились друзья - перцы, которых я очень часто вижу и рад что есть такие люди которые могут поддержать и которым могу помочь я. Колосальная нагрузка на психику, ломка себя из нутри и переворот с ног на голову. Задания которые по книге я в жизни бы не выплолнил самостоятельно помогли взглянуть на себя с другой точки зрения. Я теперь знаю, что и как говорить, как правильно одиваться, как прикосаться к девушке, как утилизировать негатив от девушки и преварщать все это в нечто приятное, лень уменьшелась многократно, теперь хочется проводить каждую минуту своего времени с пользой.

Ребята, всем огромное спасибо, я знаю что маленькие победы это еще не все и нужно трудиться и трудиться, но зная, что с тобой работают над собой такие же бывшие задроты, а ныне приуспиевающие соблазнители, хочется уже равняться на них. Каждая ваша победа над собой заряжает и окрыляет меня и остальных. Дальше хочется просто безумно гнуть маты, так как другая словесная форма, выражения своих зашкаливающих чувств, мне еще не известна:)

P.S Прошу прощения за ошибки в тексте, так как я трахался всю ночь!!!
  • 0

#13 Modjahed

Modjahed

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 203 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.06
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 13 Июль 2007 - 08:33

ICQ - 309-386-214 - cтучитесь браться мои :)
  • 0

#14 Стас Днепр

Стас Днепр
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 13 Июль 2007 - 16:21

Привет всем!(Это тот кто ушел с девочкой на финальной вечерине с шарика.В красной футболке)В-у-у-у-у-у-у-у-у-у-х-х-х-х-х-х-х-х, вы можете не верить,но я сейчас безумно счастлив и радуюсь жизни!То,что было до тренинга не сравнимо,что было после:)Я понял одну истину-если хочешь чему-то обучиться дейсвительно хорошо,то должен быть учитель!Это и предоставили на тренинге,помимо кучи ЭМОЦИЙ и общения с класными девками!КЕХ,4you,Maestro-это действительно команда которая обучает на высоком уровне, без всякой лишней информации.Все они замечательные и как тренера, и как люди с которыми можно(и нужно)пообщаться на равне,без всякого высокомерия с их стороны!Это первое,что мне понравилось,но это еще только начало!!!
Что было хорошо-ОБСАЛЮТНО ВСЕ!!!Очень много практики!Тренинг проходил на высоком уровне,помимо этого у нас было целы 3 тренера, что не мало важно!Организация тренига на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне(отдельное спасибо Шустрику:)Много много эмоций, побед и поражений,но все это предоставило только изменения в самом мне!Этот тренинг еще можно назвать-ПРОСВЕТЛЯЮЩИЙ(это действительно так)так как много понимаешь и осознаешь!
Что можно улучшить-Конечно же работу саппорта!!!Потому, что когда ты начинаешь в это пучину девушек и у тебя нет належащей поддержки, приходиться довольно тяжело.Это потом привыкаешь и все ОК!Ну и качество ручек было не очень:)
Чему научился-Научился очень многому,начну по порядку!Ушли страхи подхода(хотя полностью они не у кого наверно не ушли)стал уверенней,знаешь что и зачем тебе это надо!Стало интересней жить потому что ты знаешь,что ты и только ты способен изменить свою жизнь(Хоть вверх дном:)Всего не передашь словами,потому что большая часть это эмоции!!!ПАРНИ ТРЕНИНГ СУУУУПЕЕЕРРРРР,я советую его пройти всем кто читает эти слова(это не касается перцев)Было тяжело,твои старые устои с которыми ты жил всю жизнь,не просто ломают за 16 дней,их выжигают огнем и вырубуют мечем:)Это дейсвительно коллосальная работа,но я не жалею не сколечки,а безумно благодарю Бога,что попал на тренинг!
Теперь привет ВСЕМ ПЕРЦАМ которые были на тренинге!Говорю вам всем огромное спасибо,за предоставленное классное общение,которое я надеюсь не прекратится и после трена!Честно было супер,много новых знакомых!Хочу обязательно еще встретиться и потусить вместе.ВСЕМ до встречи!!!
  • 0
Хотите обладать - не отдавайтесь!
icq-450563032-

#15 Стас Днепр

Стас Днепр
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 13 Июль 2007 - 16:24

Привет всем!(Это тот кто ушел с девочкой на финальной вечерине с шарика.В красной футболке)В-у-у-у-у-у-у-у-у-у-х-х-х-х-х-х-х-х, вы можете не верить,но я сейчас безумно счастлив и радуюсь жизни!То,что было до тренинга не сравнимо,что было после:)Я понял одну истину-если хочешь чему-то обучиться дейсвительно хорошо,то должен быть учитель!Это и предоставили на тренинге,помимо кучи ЭМОЦИЙ и общения с класными девками!КЕХ,4you,Maestro-это действительно команда которая обучает на высоком уровне, без всякой лишней информации.Все они замечательные и как тренера, и как люди с которыми можно(и нужно)пообщаться на равне,без всякого высокомерия с их стороны!Это первое,что мне понравилось,но это еще только начало!!!
Что было хорошо-ОБСАЛЮТНО ВСЕ!!!Очень много практики!Тренинг проходил на высоком уровне,помимо этого у нас было целы 3 тренера, что не мало важно!Организация тренига на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне(отдельное спасибо Шустрику:)Много много эмоций, побед и поражений,но все это предоставило только изменения в самом мне!Этот тренинг еще можно назвать-ПРОСВЕТЛЯЮЩИЙ(это действительно так)так как много понимаешь и осознаешь!
Что можно улучшить-Конечно же работу саппорта!!!Потому, что когда ты начинаешь в это пучину девушек и у тебя нет належащей поддержки, приходиться довольно тяжело.Это потом привыкаешь и все ОК!Ну и качество ручек было не очень:)
Чему научился-Научился очень многому,начну по порядку!Ушли страхи подхода(хотя полностью они не у кого наверно не ушли)стал уверенней,знаешь что и зачем тебе это надо!Стало интересней жить потому что ты знаешь,что ты и только ты способен изменить свою жизнь(Хоть вверх дном:)Всего не передашь словами,потому что большая часть это эмоции!!!ПАРНИ ТРЕНИНГ СУУУУПЕЕЕРРРРР,я советую его пройти всем кто читает эти слова(это не касается перцев)Было тяжело,твои старые устои с которыми ты жил всю жизнь,не просто ломают за 16 дней,их выжигают огнем и вырубуют мечем:)Это дейсвительно коллосальная работа,но я не жалею не сколечки,а безумно благодарю Бога,что попал на тренинг!
Теперь привет ВСЕМ ПЕРЦАМ которые были на тренинге!Говорю вам всем огромное спасибо,за предоставленное классное общение,которое я надеюсь не прекратится и после трена!Честно было супер,много новых знакомых!Хочу обязательно еще встретиться и потусить вместе.ВСЕМ до встречи!!!
  • 0
Хотите обладать - не отдавайтесь!
icq-450563032-




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0