Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Предложения о огромном заработке в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Paradox39

Paradox39

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:14

Хмм а кто-нибудь пробовал запускать какой-нить пирамидальный скрипт :) ?
Скрипт не особо сложный, домены недорогие. Можно наделать их штук сто, назаказывать рекламы в adsense, везде поставить один скрипт и ждать счастья :) теоретически :)


Придумать идею это пол дела... Самое главное как реализовать её, как к ней подойти... Теоритически твоя схема проста) Но на практике всё сложнее - тебе понадобится примерно 400-700 $ (в год) для твоих 100 доменов, скрипт на заказ стоит ну как минимум от 50$, дизайн еще 50 $ (это при условии что найдешь дешевого дизайнера толкового), хостинг для 100 доменов ну где то от 15 $ в месяц. И на последок про adsense - 1 клик я не знаю сколько стоит но вроде не дешевле 0,05 центов. 100 кликов = 5 долларов, 5 долларов * 100 доменов = 500 баксов. Теперь представь что из твоих 100 поситителей на 1-м сайте зарестрируется в пирамиде человек 5. Я сомневаюсь что больше) Взнос к примеру 2 доллара.... Считаем... 2*5 = 10 долларов * на 100 сайтов = 1000 долларов. 1000 долларов за недельку к примеру... Нормально. Но не факт что так и будет. И там еще очень много скрытых сложностей.

Видишь как всё сложно и требует затрат? Но нет ничего невозможного, главное подход и реализация. Деньги можно делать из чего угодно) Главное уметь.

Сообщение отредактировал Paradox39: 22 Июнь 2007 - 01:15

  • 0

#17 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Июнь 2007 - 07:53

Всё о способах заработка в интернете без воды и по делу. Вообще, если есть желание заняться делом, а не пиздежом, рекомендую вычитать автора от корки до корки:
http://maulnet.ru/archives/82#more-82
  • 0

#18 Bear-X

Bear-X

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 278 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Июнь 2007 - 11:48

2 AZ Спасибо Антон! :respekt: Направил на путь истинный.... Обязательно почитаю =)
  • 0
Нет границ, есть только препятствия.

#19 Монстря

Монстря
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2007 - 14:48

Можно банально продавать ссылки, одна из систем продажи ссылок в подписи. Чем выше параметры сайта PR, ТИЦ тем больше заработок. Рекомендация: Не стоит жадничать и вешать больше 3-5 ссылок на странице.
  • 0

#20 patriot

patriot

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.04
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:35

началось с того, что приходит реклама по почте. спам - тоже способ заработка для кого-то-) партнёрские программы устроены примерно так: есть интернет-магазин, ему нужны клиенты, а следовательно трафик. есть так называемая member area (членская зона что ли) для партнёров (аффилиатов). там статистика, промо-материалы, например, баннеры, которые можно повесить на свой сайт. ставишь такой баннер или ссылку со своим идентификатором на онлайн-магазин, покупатель приходит, покупает, ты получаешь процент с продажи. можно ещё друзей позвать, дать им ссылку для регистрации со своим идентификатором. уже рефералы твои будут. следовательно имеешь процент с заработка кого-то ещё. некоторые патрнёрские программы дают скрипты/шаблоны интернет-магазинов. можно свой забацать, на своём домене. понятно, что биллинг и процессинг платежей/товаров будет выполнятся партнёрской программой, а тебе только покупателей приводить надо.
  • 0

#21 Монстря

Монстря
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2007 - 18:23

Лучше сделать магазин на своём сайте, а не пересылать юзера куда-то. Все достойные партнёрки это позволяют.
  • 0

#22 jonnmarker

jonnmarker

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
263
Очень хороший

Отправлено 27 Июнь 2007 - 10:31

Деньги в интернете есть, но это 90 процентов труда и 10 прцоентов везения. Не иначе. Чтобы много иметь, надо много вьебывать.
  • 0

#23 Bear-X

Bear-X

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 278 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Июнь 2007 - 22:19

То, что въебывать надо с этим никто не спорит... Братва, мож свое че забацаем?... =)
  • 0
Нет границ, есть только препятствия.

#24 Shurikus

Shurikus

    Феноменальный долбоеб

  • Еблан
  • PipPipPip
  • 624 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:15

Придумать идею это пол дела... Самое главное как реализовать её, как к ней подойти... Теоритически твоя схема проста) Но на практике всё сложнее - тебе понадобится примерно 400-700 $ (в год) для твоих 100 доменов, скрипт на заказ стоит ну как минимум от 50$, дизайн еще 50 $ (это при условии что найдешь дешевого дизайнера толкового), хостинг для 100 доменов ну где то от 15 $ в месяц. И на последок про adsense - 1 клик я не знаю сколько стоит но вроде не дешевле 0,05 центов. 100 кликов = 5 долларов, 5 долларов * 100 доменов = 500 баксов. Теперь представь что из твоих 100 поситителей на 1-м сайте зарестрируется в пирамиде человек 5. Я сомневаюсь что больше) Взнос к примеру 2 доллара.... Считаем... 2*5 = 10 долларов * на 100 сайтов = 1000 долларов. 1000 долларов за недельку к примеру... Нормально. Но не факт что так и будет. И там еще очень много скрытых сложностей.

Видишь как всё сложно и требует затрат? Но нет ничего невозможного, главное подход и реализация. Деньги можно делать из чего угодно) Главное уметь.

Придумать это ты сильно сказал :) придумали её ещё когда инета небыло. Оригинальный скрипт не 50$, скорее 200-1000 но я могу сам написать. Дизайн тыриться для такого конечно, кто там за него платить будет :)
Да я так не особо серьезно конечно, если бы мне надо было я бы не у пикаперов спрашивал :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0