Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#1 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Июнь 2007 - 21:11

Данная тема сделана на основе советов ЖЖгущего Перца и других форумчан - просто выбраны наиболее дельные и понятные посты и сведены в одну тему...

Если надо будет что-то поправить - пишите или в этой теме или мне в личку.

  • -1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Июнь 2007 - 21:11

"Убрать бока, что может быть проще?"

Существует мнение что убрать жир с боков сложно. Это не совсем верно. Сложнее чем с других частей тела но не более...

Основные упражнения: качание пресса и бег. А если тренировки сдобрить еще термогеном, типа ЭКА, то реальный результат по выжиганию жира 15 кг. в месяц, при двухнедельном курсе ЭКА.
Побочный эффект подобной месячной тренировки - мощнейший выброс тестостерона, дикое желание ебли, увеличение волосистости торса в любом ворасте. Поостороежнее с сердечком.
Бегать нужно с утра, но не сразу спросонья, а после часовой растяжки.
ЭКА принимается за 40 - 60 минут до бега/тренировки.

Трех месячный курс ЭКА:
1.две недели тренировок с ЭКА, две недели тренировок без ЭКА
2.две недели тренировок с ЭКА, две недели тренировок без ЭКА
3.две недели тренировок с ЭКА, две недели тренировок без ЭКА

После подобного курса при соблюдении режима тренировок и правильного питания, твоя мускулатура будет просто обтянута кожей. Мышцы станут выносливыми, рельефными и мощными. Но не раздутыми. Это очень хорошо для БИ. И нах не надо для культуристов. Но культуристов тоже - нах!!!


2 Жжгущщий Перец:

Хрень какую-то написал!!!
Какой отношение компоненты ЭКА имеют к выработке тестостерона?
Эка всегда был смесью Эфедрина, Кофеина и Аспирина. Какой из этих компонентов оказывает влияние на тестостерон?

И еще, после 3-х месяцев на ЭКА - в гробу ты будешь лежать как молодой Шварценейгер.

Советчик, блин...

Хрень не хрень, а факт.
Я не утверждаю что это непросредственно ЭКА добавляет в кровь тестостерон. Но выброс происходит. Проверено на себе. Подозреваю что это происходит от мощных тренировок + правильного питания. Плюс какое то воздействие эфедрина на организм. Что я такое в свое время слышал.

Ну не лежу же. А мне черт возьми 30 лет. А я несколько раз прибегал к трехмесячному курсу. И ничего. Организм адаптируется к ЭКА на 2-3 день. Или ты считаешь что я с того света вещаю?
Кстати 3-х месячный курс это для тех кто желает обтянуть мышцы кожей. Потеря жира повторяю составляет порядка 10-15 килограм в месяц. Чем более жестко хватает силы воли тренироваться, тем короче нужен курс.
Последний раз я прибегал к ЭКА прошлой весной. Весил 110 кг. После месячного курса тренировок (2 недели на ЭКА, 2 недели без) курса стал весить 94. Но тренировки были - жесть. Бег 3 км + 4 тренировки в день по 1,5 часа. Три дня тренировок - один без. Восстановительный. Тренировки предельно простые: растяжка пресс отжимания подтягивания приседания немножко гантелек (работа не на вес а на число повторений). Жрал фрукты, обезжиренный творог, икру рыбью, в общем белки и фрукты. Минимум углеводов и почти полное отсутствие жиров. Поливитминные препараты в удвоенной дозе.
Через месяц просто летал. Мышцы стали мощными, эластичными, выносливыми. Стабилизировалась сердечная деятельность. Стал дико хотеть ебаться. Волосы поперли на торсе (а мне повторюсь 30 лет.). Подобный эффект наблюдался мной всегда после курса ЭКА как у себя так и у других.

И еще, мне просто интересно, на чем основано твое утвердение о гробике?
Эфедрин - безопасен. Его в советские времена детям от насморка назначали.
Кофеин - также содержится в кофе которое многие пьют по утрам.
Аспирин - опасность его только в том что он разъедает стенки желудка и ведет в язве. НО! нех глотать таблетки. Используйте быстрорастворимый. Тогда не будет логального воздействия таблетки на желудок и язва вам не грозит.

А если ты намекаешь что дозы слонячья, то хер там. Дозы мною разработаны под себя. Них не слонячьи, а ровно такие какие нужны.
А если бля перестараться то можно и хуй сломать. Во всём нужна мера.

ps: так что не надо спорить о вкусе апельсинов с теми кто их ел.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Июнь 2007 - 21:15


ЭКА - старая надежная и безопасная вещь. Все проблемы от передоза, неправильной пропорции и слишком долгих курсов.

Мне вот интересно где народ нынче эфедрин берет?


Расскажу тебе секрет еврейских качков: эфедрина гидрохлорид содержится в сиропчике от кашля "Бронхолитин". Продается по рецепту. но если есть хорошие знакомые в аптеке то и без рецепта...
На мой цейнтнер идет один флакончик в день (в три приема), пластинка из 6 таблеток кофеина бензоата (по две таблетки в прием), три таблетки аспирина (по таблетке в приём).

И пусть мне кто нть вякнет, что это слонячья доза - заплюю всю морду...


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#4 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Июнь 2007 - 21:16

В москве полно барыг, которые торгуют турецким эфедрином. Банка 100/20мгр табов стоит 100-120 баксов.


Нарваться на палево нефиг делать. Я предпочитаю проверенную аптеку... Да и дорого...


Расскажу тебе секрет еврейских качков: эфедрина гидрохлорид содержится в сиропчике от кашля

Скока вешать в граммах?
Про бронхолитин я слышал. Слышал даже что торчки от-туда эфу как-то выпаривают.
Там же кроме эфы куча всякой химии от кашля, нах она нужна вдовесок?

И по существу. Как расчитывается пузырек бронхолитина на массу тела? Или сколько в нем эфедрина?
Я 96 где-то.

Эфедрина в нём 100 мг. Я рассчитываю примерно 1 мг. на 1 кг. тела в день. Прием в три захода.
То есть пузырек в день. Делишь на три дозы. И пьёшь.

Доп. химия здоровью не вредит... И еще от кашля помогает...

Стоимость пузырька около 35-40 рублей...


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#5 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Июнь 2007 - 21:17

по поводу повышения уровня тестостерона то ЭКА тут однозначно не причем, он повышается от самих тренировок (пример - проф. спортсмены) тока тренироваться реально нужно каждый день, от стандартного тренинга 2-3 раза в неделю он врядли повысится сильно.

по поводу гробика - Эфедрин был и на мой взгляд остается самым эффективным и безопасным жиросжигателем - особенно в виду того что он сжигает именно жир а не все подряд как например цитомель, а клен вообще хер поймешь как работает. Но к великому сожалению всех спортсменов мира свободную продажу эфедрина запретили из за гребаных наркоманов которые варят из него винт - суки бля сколько людей могло похудеть (пол америки можно было спасти ) вообще пидары бля - слов нет.

естественно, что постоянный прием вреден, поэтому правильно принимать именно курсами как выше уже писалось - единственное, что от себя могу добавить, лучше разгонять организм постепенно, тоесть не хреначить дневную дозу эфедрина сразу - а взять 3- 5 дней на разгон и расчитать дозировку от минимальной в первый день до нормы на 5 допустим, таким образом организм совершенно спокойно все переваривает. Так же курс приема необходим т.к организм наш привыкает ко всему, если мне не изменяет память то оптимальным является прием в течение месяца. тоесть например 2недели ЭКА - 2 перерыв потом еще 2 ЭКА, или неделю принимаешь неделю нет (в общей сложности так же 4 недели приема должно быть). Но здесь важный фактор это подобрать курс конкретно под себя, с первого раза этого как все понимают не сделать:)

последний раз я сушился цитомелью, могу сказать только БЛЯ, т.к. выращиваешь свое тело несколько месяцев. Цитомель штука оч эффективная но к сожалению еще треть мышц сжигает вместе с жиром и к тому же не безопастная, превышение дозировки очень черевато

2 года назад весил я около 75 кг, решил попробовать микстуру с эфедрином, выпил треть пузырька за раз - пиздец че со мной было - сначала перестал чувствовать вес своего тела, тоесть вообще ,сижу на диване думая - бля, интересно. Встал и сделал 300 приседаний - вообще ничего не почувствовал , думаю все - приехали, кащенко меня ждет, потом сделал докуя отжиманий уже не помню сколько - тож нифига, на этом лег спать от греха подальше
собстно это помоему яркий пример передоза - больше эку не юзал, но думаю после нового года просчитаю себе курс новый и займусь этим, конечно оптимально было бы найти эф в таблетках а не в микстуре


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#6 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Июнь 2007 - 21:18

Не хотите думать о побочках ЭКА - не надо. Только совет мой - принимайте рибоксин параллельно с ЭКА, а то моторчику очень не сладко приходится под ЭКА. И еще совет - не делайте курсы длиннее 5-ти недель.

Еще, ЭКА существенно поднимает АД, так что те у кого есть предрасположенность к гипертонии лучше бы подумали прежде чем на него садиться.

З.Ы. Эфедрин запретили не из-за винта, а из-за летальных исходов у любителей при сушке.



Моторчику будет комфортно под ЭКА. Херово ему когда мощный тренинг без ЭКА или ЭКА без мощного тренинга.
А по поводу длины курсов скужу так: курс ЭКА не должен длиться более 2-х недель.
Как я уже писал, оптимален трехмесячный курс, чередующийся две недели через две.

Во первых всё же хоть и безопасная но химия.
Во вторых организму надо давать почувствовать нагрузки и без ЭКА.
В третьих сушащий постэффект ЭКА сохраняется еще две недели после 2-х недельного курса ЭКА.

Эфедрин запретили не из-за любителей сушки, а из за того что нарки ввозили из китая дешевый эфедрин и путём нехитрых манипуляций получали из него страшный наркотик эфедрон, славящийся тем что с него невозможно спрыгнуть.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#7 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Июнь 2007 - 21:19

про моторчик - во время приема эка нагрузка на сердце действительно возрастает, тут следует отметить важный момент из всех жиросжигателей эка по сочетанию эффективность и безопастность - лидер НО дозировка это главное, строгая дозировка это основа вашей безопастности.
кстати про дозу "Эксперименты показывают, что эффективная дозировка препаратов в смеси составляет 200 мг кофеина, 20 мг эфедрина и 300 мг аспирина, это количество делится на три приема в день. Если аспирин плохо действует на ваш желудок, пользуйтесь его растительным эквивалентом - ивовой корой, или просто исключите его из состава смеси. Кофеин с эфедрином тоже дадут сильный эффект"



4 тренировки в день это при цели выжигать по 15 кг в месяц. Но это мало кому надо.

Берешь по две тренировки - утром и вечером. А если велотренажер есть то вместо утреннего бега, можно крутить педали перед каждой тренировкой.

И еще важный момент!!! Питание. Белки и ещё раз белки!!! Минимум углеводов и полное отсутствие жиров. Тренировки должны ставить целью максимальное количество повторений а не максимум нагрузки.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Июнь 2007 - 21:20

Пора ФАК по ЭКА создавать.

Флакончик делится на три дозы.
Каждая доза принимается за 40 минут до начала тренировки.
То есть подразумевается три тренировки в день.

Во время курса ЭКА пить в тренировочные дни надо перед тренировкой. А в дни отдыха - просто три раза в день.

Предпочитаемы мной курс ЭКА
3 дня тренинг
1 отдых
3 дня тренинг
1 отдух
3 дня тренинг
1 отдых
3 дня тренинг

Итого 15 дней тренировок под ЭКА.
Потом еще 15 дней без ЭКА.

Потом еще 15 дней с ЭКА.
Потом еще 15 дней без ЭКА.

Потом еще 15 дней с ЭКА.
Потом еще 15 дней без ЭКА.

Итого три месяца эффективнейшей сушки.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#9 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Июнь 2007 - 21:21

многие кстати пьют по пузырку в день, имхо в многих источниках в сети написано в каких пропорциях должны быть Эф+кофе + аспирин - я не пил микстуру но пил комплекс в таблетках "riped fast2" сейчас уже не продается, (непомню точно какая там дневная дозировка была но точно раза в 4 меньше чем в пузырке микстуры от кашля), у меня был оч хороший результат, я остался доволен.
имхо, можно ускорить процесс сгона жира, можно его ускорить настолько что многие толстяки даже не представляют что они могут все сбросить за столь короткое время, к сожалению уже потом понимаешь что нужно очень грамотно подходить и к тому что есть и к тому сколько есть и к тому как быстро ты хочешь добиться результата

имхо здесь пропорции препаратов которые указываются в данном топе это личные пропорции конкретных людей, их организм уже привык столько получать, все кто решил начать пить туже эка - подойдите грамотно к вопросу, по своему опыту могу сказать (как никак сбросил 40 кг, 3 года назад)

1. что нужно оценивать - это состояние вашего тела, насколько все запущено.
Если у Вас лишнего веса до 10 кг - переходите к пункту 2, если больше читать дальше!
пример если у Вас большой живот - то через 2месяца курса эка и постоянных тренингов, без вопросов живота не будет - но будет висеть кожа!!! имхо нужно строить программу оптимально под организм + нельзя сбрасывать слишком резко, если вы планируете сброить 20 или больще кг нужно растянуть этот цикл на какое то время - возможно придется потратить 6 месяцев но в результате у вас не будет обвисшей кожи, а все будет красиво и акуратно + обязательный прием полного списка необходимых человеку витаминов, использование различных кремов для подтягивания кожи.

2. итак если с первым пунктом разобрались, второе что мы делаем это строим себе программу питания и тренировок
питание - есть 2 пути, либо нах все белки, либо нах все углеводы
когда я сам сбрасывал вес я не знал про безуглеводную диету, поэтому ел в основном углеводы - овощи, фрукты, иногда крупы каши - результат был конечно классный с одной стороны - я похудел, и причем так, что все мои друзья знакомые и вообще все кто меня знал просто были в ахуе - но у меня реально было очень мало мышц. Тоесть для себя в последствии испробовав белковую диете и пробуя переключаться на углеводную я понял что мое тело при отсутвии очень быстро сышится но обьем мышц и при этом теряется в разы. А при белковой диете, тоесть минимизации потребляемых углеводов и максимизации белков - у меня жир уходит чуть медленнее но и объем мышц не только держится но и ростет.
Опять же немного физиологии - моя сестра худела так же, используя и белковую и углеводную диету, у нее результат был обратный - белковая диета, работает но не супер, а углеводная дает очень хороший результат
тренировка - тут тож нужно определиться, во первых со временем и возможностью посещения зала, или наоборот с невозможностью посещения зала (я например сбросил 40 кг вообще без походов в зал)
впринцыпе можно попросить на любом форуме составить вам программу тренингов, моя например была такой (опять же - конкретно для похудения) 2 тренировки в день утро и вечер, если какая то мега тусовка была или что то еще, короче лом заниматься, можно пропустить изредка утреннюю, но вечернюю программу делать всегда, с утра я делал 3подхода по 20 приседаний потом 20 минут на велотренажере, вечером 30 минут велотренажер + пресс + подтягивания.
для сушки как уже писал коллега важно не нагрузить себя максимально сиюминутно, а испытовать нагрузку как можно дольше. тоесть меньше вес больше повторений если по простому
и так же учитывайте фактор - если вы не решили похудеть но раньше особо себя не парили вопросом тренингов то нужно начинать с малого, тоесть ставьте цель 10-15 минут на велотренажере, разбивайте их на 2-3 части и после каждых 5 минут, минуту - три отдохните, разомните ноги и опять подход - получается очень эффективно.

3. собстно допинг
допустим выбирем ЭКА
Да действительно многие пьют пузырек от кашля с эфедринов в день, деля его на 3 части, бля - если вы никогда не юзали ЭКА и вообще с фармакологией сталкиваетесь по суровой жизненной необходимости - начинайте с малого, пейте треть пузырька в день - причем опять же разбив его на несколько приемов, дайте своему организму разогнаться и привыкнуть немного к препарату, к тому же начиная с малых доз вы лишаетесь возможности испытать побочные эффекты в отличии от тех кто сразу стартует с рабочих доз
вроде все, и обязательно - обязательно пейте витамины!!!!

да и помимо эка, есть еще цитомель, клен, еще пленкой пищевой можно обматываться во время тренировок но это уже другая история

еще по теме, когда то мне очень помог форум (не сочтите за рекламу) айром мен, именно по теме сушки, там действительно много знающих людей, знающих именно на практике, можно покопаться в истории и найти много программ тренировок или попросить помощи в составлении своей.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#10 1HAX

1HAX

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 567 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:31

Добавлю одно. Примение данных методик ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧЕНО в случае индивидуальной непереносимости любого из компонентов (аллергических реакций).
  • 0

#11 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1 226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 11:22

Кто нибудь посоветует, как пить бронхолитин, меня реально от него выворачивает. Может мешать с чем или выпаривать, привкус ужасный.
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#12 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 772 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 370
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:47

Кто нибудь посоветует, как пить бронхолитин, меня реально от него выворачивает. Может мешать с чем или выпаривать, привкус ужасный.

Никак. Либо ты его в себя запихнуть можешь, либо не можешь. Этот вкус ничем не перебьешь.
Существует способ отбить эфедрин из бронхолитина, но это статья. Если не смущает - пошукай на форумах аптечных торчков, там довольно сложная и долгая химическая процедура описана.
  • 0

#13 Королёк

Королёк

    рыжая-бесcтыжая

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 454 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
519
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:38

прочитала. от предложенной смеси стало плохо. ребята..ну нельзя применять одновремнно прямопротивоположные препараты: эфедрин расширяет сосоуды, кофеин их сужает. А если ваш эфедрин постоит на открытом воздухе на свету - ещё и глюков наловите, антидотов для снятия которых давно не выпускают. постоит с месяцок запас на свету - и наличие антидота не спасёт. аспирин, как и любое противовоспалительное нестероидное - снижает кровоснабжение в почках, а на фоне нагрузок - считай калека. если не аукнется сразу, то черерз какое-то время огребёте по полной программе от организма
  • 0
Любая проблема может быть решешна при помощи правильного применения взрывчатых веществ

#14 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:42

Это из области спортивной химии. Пьют большие дяди-качки. Каждый под свою ответственность. Я, когда принимала, тоже знала на что иду... 2 Серг. Я быстро выпивала и тут же запивала стаканом или полстаканом воды... Мерзость... А че делать?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#15 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1 226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 12:31

Другой вопрос, есть у кого драг-диллеры? Можно в личку. ЗЫ Применение в спортивных целях и лично для себя. ЗЫЫ Отдам 10 бутылей бронхолитина в хорошие руки. Анжелика, его мало выпить еше пару часов сопровождаются этим гадким привкусом и, пардон, омерзительной отрыжкой... Ну его нах.
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0