Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. 5 поток. ОТЗЫВЫ


Сообщений в теме: 24

#1 Ka6a

Ka6a

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 946 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс-Челябинск-Ебург

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:06

Ну давайте, те кто уже протрезвел - отзываемся :) Всё в общем-то сказал на своем отзыве вчера. Повторюсь еще раз, вы охуенно поработали, респект всем, кто дошел до конца! Как то раз я листал первоисточник - книгу РМЭС, и заметил маленькую надпись вначале "ты никогда не станешь таким как прежде" И это реально так. Мои поздравления Вам, Парни! Спасибо всем, кто вместе со мной организовывал этот тренинг, Михе, Кириллу, Ринату, особенно Ренату, почувствовавшему ,на этот раз, на своей шкуре очень много нового. Очень жаль, что некоторые люди удивили меня противоположным образом: забыли о том, что проект РМЭС дал им, начали выебываться и будут уволены. Спасибо Лёне, за, пожалуй, наиболее профессионально проведенный РМЭС, из когда либо бывших в Челябинске. Ну что, ждем шестой поток? :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Акула

Акула

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.07
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябенск

Отправлено 04 Июнь 2007 - 12:01

:wacko: Что я, где я, и почему так болит голова... Проснулся новым человеком, начинается новая жизнь. Огромное спасибо нашей училке, он по моему сделал невозможное (Приезжай еще, я тебя в аэрохоккей всётаки сделаю :spiteful: )... Целая неделя въеба, голодания, бесконечной беготни и дрочерства подошла к концу... как-то даже непривычно что не надо никуда бежать... Огромное спасибо организаторам этого дела и саппортам, за волшебные пинки. Степа - пасиба за шнурок =) буду придушивать особо сопротевляющихся девушек. Ренат - чувак. Пасиба за всё. Ринат - спасибо за важные советы. Миха - Жжош сука =) главный папараци. IMD твоя сказка про клубнику гасит, до встречи в клубах =) Voodoo Умеешь пинать к девкам, респект. Стас - Ты самая лучшая бородатая девушка к которой я подходил :crazy: Чего только не было за время тренинга, но мы его прошли. Респект всем кто не сдулся. Никита - Продолжай развиваться и будет тебе бентли =) альфонс блин =) Лёха - сильно поменялся чувак, еще увидимся в полях =) Олег - поменьше грузись чувак, всё пиздато. Женька - Охуенный ты чел. Увидимся еще =) Да что тут писать, почти вся группа достигла охуенных результатов... До встречи в полях парни. :cheers: Продолжайте развиваться и не забивайте на домашку.. и будет все пиздато.
  • 0
Денис

#3 Varg

Varg
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.07
78
Очень хороший
  • Город:Озерск

Отправлено 04 Июнь 2007 - 12:03

Приветствую Всех! Чему научился? Понял к чему нужно стремиться. Выделил для себя структуру личного развития. Если выбрал для себя дорогу, то пройди весь путь, каким-бы смертельно опасным он не был. Искать легкий путь развития - это дрочь. Что понравилось на тренинге? Знакомство и общение с успешными людьми, Тренером, саппортами, некоторыми учениками. Кабе огромный респект!!!! Успехов во всех начинаниях!! Леонид лучший тренер проекта! Что можно сделать лучше? 1. Гид по стилю в первый день или лучше всего за неделю до тренинга. Чтобы во время тренинга не отвлекаться на хождения по магазинам а въёбывать. 2. Думаю что для увеличения эффективности тренинга, распределять учеников по группам со схожими навыками. Например: У некоторых страх подхода (их в одну группу) Другие без проблем знакомяться, но допустим возникают проблемы на стадии "сблизиться" (их в другую группу) и т.д. Каждая группа работает по индивидуальным заданиям. Всех благ. ---<EOF>---
  • 0

#4 Murzilka

Murzilka

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
142
Очень хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 Июнь 2007 - 12:59

Для всех эта неделя прошла по разному, но думаю никто не получил отрицательного результата и все сделали для себя выводы, что надо менять, улучшать или развивать с нуля. Надеюсь никто не пасанет и не скатиться до состояния которое у него было до тренинга (тонко намекаю на последнюю домашку). Несмотря на то что не смог посвятить тренингу всю неделю, из-за чего не выполнил реально большое кол-во заданий, многое понял и сделал выводы, изменились взгляды не только на девушек, но и на жизнь в целом. Осталось только перевести эти знания в неосознанное знание :). В чем я знаю кто мне поможет :cheers: Большая благодарность Леониду за доступно, а главное легко усваиваемую подачу материала. Кириллу, Voodoo и Ринату за помощь в поле. Михе за позитив и память о тренинге которую он предоставит в виде фотографий. Ученикам - за то что вы были рядом и глядя на некоторых из вас я понимал что нет предела самосовершенствованию. Ренату (за маленький урок :)), Степану за организацию тренинга. ЧМСЛ: Согласен с Vargом про гид по стилю, как вариант найти хорошего стилиста или человека разбирающегося в моде, стиле и провести для тех кто захочет Гид заранее (возможно за отдельную плату), что бы потом они не отвлекались и отдали все силы и ресурсы на выполнение полевых. Парни давайте не теряться, я думаю все могут выкроить час полтора на то что бы попить чайку в выходные и не только померяться пиписьками но и возможно найти другие , деловые точки соприкосновения в этом мире. Кстати, оказывается я тоже Арину... ВИДЕЛ, в пятницу в Галактике :crazy: , мир тесен!!!!!
  • 0

#5 imp0

imp0
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чел

Отправлено 04 Июнь 2007 - 14:48

Повышенная температура, болит горло, кашель... последствия крышесноса при 'резко, сука, континентальном' климате :) Вспоминаю что было за последние дни, которые кажутся неделями. Что дал тренинг мне? За 10 дней всему не научиться, но заряд дает хороший. За время тренинга для меня решилась основная проблема - что говорить. Лингвистические пирамиды и управляющие конструкции рулят :) Стало больше уверенности в своих действиях и словах. Я научился общаться с любыми людьми в любых ситуациях. Стал спокойнее относиться к девушкам - больше нет желания трахнуть их всех :-) Что понравилось? Неповторимая атмосфера тренинга поддерживаемая, словами Лёни типа "а вот этот вот хуй в черной кофточке без бейджика" или просветлящим лаконичным "бля!... ну это дрочь!" Саппорт зримо и незримо находившийся рядом, особенно на первых полевых, отбивал мерзкие желания проебланить 'Самые пафосные сучки Челябинска' в исполнении саппорта и толпа пионеров вокруг них - прикольное зрелище Понравилось состояние после полевого по лексическим пирамидам, после песен. Прет реально, в голове одна мысль - "Я король мира!" Что улучшить? 'Бля,... Ну хуй знает ' :) Разве только разделять людей по уровню подготовки на тех у кого уже есть внутренний стержень и тех у кого его еще нет :-) Все-таки все 10 дней тренинга должны быть свободными от всяких учеб-работ и прочих важных дел. Иначе времени на все просто не хватает и возникает непреодолимое желание пойти по пути наименьшего сопротивления, т.е. поебланить. В целом охуенный драйв и позитив. На работе сегодня девки лезут обниматься, видимо не удовлетворенные простым "Привет" С чего бы это? ;-)
  • 0
Устал - умри!

#6 curunir

curunir
  • Гость
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 Июнь 2007 - 15:05

Чувааки!!! Мы ПЕРЦЫ!!! Тренинг просто АХУЕННЫЙ!!!
Леонид, Спасибо тебе большое за тренинг, все было просто супер!!! Сейчас перечитывая свои цели на тренинг, понимаю что достигнуты были все. Становится немного грустно от того, что Базовый подошел к концу... но я УВЕРЕН что мы еще не раз увидимся.
Также хотелось бы сказать Спасибо всем кто так или иначе принимал участие в тренинге:
Организаторы - Огромный Респект!
Саппорты - Спасибо за пинки :)
Группа - парни, вы лучшие!!! Мы еще "взорвем" Челябинск!!! Главное не останавливаться на достигнутом, идти дальше, не обращая внимание на неудачи.

Никита - Продолжай развиваться и будет тебе бентли =) альфонс блин =)

Денис - Удачи тебе! Как можно больше красивых девушек и поменьше проверок :) спасибо за добрые слова :) Бентли обязательно будет, и не только! :)

Что я понял? Чему Научился?
Понял по какому пути мне надо развиваться дальше, осознал свои слабые и сильные стороны, и самое главное: появилось другое понимание соблазнения, раньше я думал что соблазнение это когда ты постоянно ходишь в поле, на Арбат например, теперь я понял что Поле - это весь мир, это должно быть твоим Лайф Стайлом, твоей жизнью, твоим духом.

Что можно было сделать лучше?
Даже незнаю что и сказать...:) Все было просто Супер! :))
  • 0

#7 jumper*

jumper*

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.06
102
Очень хороший
  • Город:ozr

Отправлено 04 Июнь 2007 - 15:53

Приветствую Всех!

Чему научился?

Понял к чему нужно стремиться. Выделил для себя структуру личного развития.
Если выбрал для себя дорогу, то пройди весь путь, каким-бы смертельно опасным он не был.
Искать легкий путь развития - это дрочь.

Что понравилось на тренинге?

Знакомство и общение с успешными людьми, Тренером, саппортами, некоторыми учениками.
Кабе огромный респект!!!! Успехов во всех начинаниях!!
Леонид лучший тренер проекта!

Что можно сделать лучше?

1. Гид по стилю в первый день или лучше всего за неделю до тренинга. Чтобы во время тренинга не отвлекаться на
хождения по магазинам а въёбывать.
2. Думаю что для увеличения эффективности тренинга, распределять учеников по группам со схожими навыками.
Например: У некоторых страх подхода (их в одну группу) Другие без проблем знакомяться, но допустим возникают проблемы
на стадии "сблизиться" (их в другую группу) и т.д. Каждая группа работает по индивидуальным заданиям.

Всех благ.
---<EOF>---



С перерождением! )
Не пропадай! Нужно связаться :smile:
  • 0
Часто женщину раздевает совсем не тот, кто ее одевает.
"Главное не обосраться" (Тоныч)

#8 Ането

Ането

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 221 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.04
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск, Россия

Отправлено 04 Июнь 2007 - 18:41

Всем привет. Кто не знает, я Антон. Очень давно знал об РМЭС, знал о проходимых тренингах, но постоянно были какие-то проблемы, что-то мешало. И вот наконец-то я получил то, что давно хотел, я получил неоценимый опыт, опыт не только с позитивным общением девушек, но и опыт в жизни. Тренинг прошел очень хорошо, многие наконец-то поняли что им не хватало (в том числе и мне). Появился офигительный стимул к жизни. Начинаешь понимать, каким уебанцем ты был до тренинга. Страшный ли этот тренинг?.. да есть немного :))))). Но зато теперь к офигительный девушкам подойти не составит труда. Я достиг своей вершины, на которой совсем не собираюсь останавливаться, а хочу развиваться все дальше и дальше. Предела развития нет, это я понял. Будешь ебланить - останешься ебланом. Что можно сделать лучше? Наверное саппортить. Саппорт, пинайте жестко, как только можете - это просветляет. Очень понравились советы Кирилла. Кирилл, огромное тебе спасибо, твои советы запомню на всю оставшуюся жизнь. Твой опыт не оценим. Саппорти и на остальных потоках - ты реально помогаешь в трудных ситуациях советом. Отдельное спасибо саппорту из Ебурга, отГПСили меня по полной :))))))))) И обратная связь неоценима была. Спасибо всему саппорту, кто пинал. Ваши советы помогли. Из минусов - я плохо ел :( За что и получил сильную боль в желудке сегодня... Из плюсов - Леня дал много новых направлений для развития. Спасибо тебе. Ты именно направляешь человека! Еще раз всем спасибо! Ждем квестов, перцовок и тусовок! PS. Ребята, молодцы, кто хотел добиться - тот добился! Да, еще хочется добавить. ГПС надо проводить до тренинга. А то у меня он сожрал очень много времени. Лучше бы в поле въебывал. Стёпа, найди человека, который проконсультирует участников будущего тренинга "Базовый РМЭС" по стилю, пройдется с ними по магазинам. Этого очень сильно не хватает. Люди!!!! :) представляйтесь пожалуйста. А то Вас не узнать!
  • 0

Антон
Тел: +7 964 24 1111 6


#9 nenashev

nenashev
  • Лингвисты
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
93
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2007 - 19:52

Я уже скучаю по вам, ребята... Новая жизнь нас ждет ) Неделя прошла как месяц, ноги стали прокачанными, правая рука ссохлась, а девушек столько, что их легче называть по номерам ))) МЫ ПЕРЦЫ!!! И это будет жить в душе каждого из нас, обратной дороги нет. Реально, хочу, чтобы мы не терялись и обозначили место и время встречи, скажем, раз в две недели )) Теперь по пунктам: ЧБСХ: -Кекс -Организаторы, саппорты расстарались )) -Проплаченные Леней девки -Атмосфера семинара, все такие родные -Погода -Абсолютное морево, у меня, наверно, улыбательные мышцы прокачались ))) -Ну и конечно грели душу кофе с печеньем... возможно я даже на них подсел... ЧМБСЛ: -Устроить диверсию, задержать самолет и оставить Кекса на недельку -Продумать получше финальную пьянку -Попинать себя получше во второй уйк-енд, расслабились )) -И, кстати, ребят, не портить друг другу коммуникацию - ну девок-то много, чего цепляться за одну ))))) Теперь пряники Кекс, ты лучшая училка!!! Очень грустно расставаться... Слезы на глаза наворачиваются... пойду вытрусь розочкой из салфетки... Саппорты - молодцы, особенно в начале тренинга помощь неоценима. Кирилл - отдельное спасибо, помог. Стиви (правильно написал?), ты мне диск должен )))))) Ренат - ты первый живой пикапер, которого я видел, да и вообще ты жжошь, неосознанно смоделировал твою манеру че-нить заморить))) Чувак, которого я подвозил к Меге перетереть, боюсь неправильно написать твоё имя, рулишь, спасибо ))) Миха - ждем качественных фоток и музыки ))) Теперь братва: Никита - меня тоже научишь раскручивать на бентли? ))) Денис - увидимся в поле обязательно ))) Леха - уважуха, реально развился ))) Евген - десант, в бой!!! Клево поделали горлумов ))) Олег - хорошо получается, будь понаглее ))) Егор - ну, поморили... Без обид ))) Ребята, кого не назвал, всем спасибо, всегда поддерживали в трудную минуту ))) Еще много чего хотел написать, но сознание, сцуко удерживает 7+-2 объекта. Это наше начало!!!! Блин, вот что еще забыл написать. Я - Женька (хуй в черной рубашке без бэйджика) )))))
  • 0

#10 Sultan_74

Sultan_74

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
88
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2007 - 20:52

Ребята я админил зал, если кто еще не знает)...а теперь хочется расписать свое мнение. Не хотелось выступать перед народом, все же сильно устал, да и многое было сказано, жаль что не попал на финальную пьянку, просто были свои накладки по времени((((... Сначала о приятном:)... Самое приятное для меня было на этом тренинге это сам Леня)...вообще многие знают, что я часто не выдаю свои эмоции наружу, многое не говорю, несмотря на бредогенератор)))... но этот человек меня удивил до самой глубины души с самого момента появления в зале)... Стиль, невербалика, управление голосом меня до сих пор удивляют, я понял наконец как можно управлять самим собой и быть более комфортным для других людей. Удивила еще и простота нашего тренера, не было потнов, выебонов и даже разницы в чем либо, он был на ровне со всеми и в тоже время все понимали, что его стоит слушать, таких людей я ценю больше всего... Блин ребята вам реально повезло, вам дали так много и качественно, что грех просто было не присунуть)))... я лично многое понял для себя, наметил вектор развития, понял наконец как надо одеваться, что я и сделаю через недельку)))...нет я не голый, я в смысле переодеться надо)))... понял каким надо стараться быть)... В общем Леня ты лучший, спасибо тебе за все!... когда закончился тренинг, мне было действительно немного жаль, что все позади, что теперь я не скоро буду наблюдать таких людей у нас в городе... ЗЫ бля первый раз вижу, когда чувак так конгруэнтно играет своим языком в процессе общения, то высовывает его, то еще что))))))))... реально прикольно)... кто еще заметил? ЗЗЫ Леня, все что я говорил на крыше про тебя и еще одного паренька - правда и без приколов)... да думаю ты и сам понял, все же то, что я увидел - редкость... я бы мог больше рассказать и показать, но время...) Про группу. Все молодцы, ну почти все)...многие реально сильно прокачались, сам выделяю Никиту, как мега ебыря))) и Леху в той же номинации)... Немножко о неприятном)... да дейтсвительно, жаль, что некоторые люди забыли, что они работают в РМЭСе, что сдесь в идеале должно все делаться по душе, из удовольствия, тк почти все сотрудники проекта перцы, на нас бля пионеры равняются поначалу, а если мы не умеем быть добродушными и искренними, способными прислушиваться к чужому мнению, то на что тогда ровняться пионерам? как они прийдут тогда к мнению, что у нас реальная тусовка, что все мы дружная компания? и что мы рады новым людям... ненавижу пафосных мальчиков, которые даже нормально в глаза посмотреть не могут, которым важно только свое материальное благосостоние и более того свой соушил пруф, которого на самом деле то и нет, да и слишком много понтов, которые реально ничем не подкреплены, надеюсь это всего лишь возрастное и когда нить этот человек поймет, что он был не прав, что все причины и доводы сразу видны как поиск выразить свое недовольствие, показать, что я тут главный, что я самый крутой, круче даже тренера, а это тянется на самом деле не с последних дней, это было видно всегда, по крайней мере последние пару месяцев точно... Ребята, у меня к вам совет)... как многового вы бы не достигли бы, никогда не зазнавайтесь, не пафосничайне, от таких как правило все отворачиваются, рано или поздно - но отворачиваются... Про себя хочу сказать, что я старался сделать все как можно лучше, работал не за деньги а за то, что б поучаствовать в проекте, пообщаться с людьми, старался что б в зале было всем приятно, что б никто потом не сказал, что сервис был ниже отличного)... что б Леня чувствовал себя у нас в городе как дома. ЛАДНО)...всем спасибо за все, с отдельными чуваками я еще увижусь и не раз)... Надеюсь люди не потратили бабло за зря)...
  • 0
Здесь может быть ваша реклама, обращайтесь по тел. 8-951-471-73-19.

#11 Mihnuk

Mihnuk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск, Ханты-Мансийск

Отправлено 06 Июнь 2007 - 00:50

Привет, привет все новым свеженьким перцам!!! Велкам в наши ряды!!! Я Вас, парни, поздравляю с успешным окончанием этого "страшного тренинга" :))!!! Для некоторых он действительно был тяжелым, для некоторых мегапросветляющим, кто то открыл для себя новые пути, кто то научился знакомиться, кто то узнал, что девченки тоже хотят секса, а может быть что то еще... ;)) И в любом случае Вы все проделали огромную работу над собой!!! убили в себе страхи, научились смотреть на девушек и на жизнь по другому!!! Встали на путь успешных людей! Спасибо Вам за добрые слова в адрес саппорта! Мы старались для Вас, работали вместе с вами, могу сказать даже кое чему научились! ;) Никто из вас не станет уже прежним! Развивайтесь дальше! Проходите тренинги, растите над собой!!! Становитель мегаохуенными парнями!!! Удачи Вам в ваших начинаниях! Мы увидимся еще не раз!!! И главное, следите за анонсами!!! ;)) Грядет кое что интересное :)) /и тут я включаю тему из "Зведных Войн".....
  • 0
I`ll be back
ICQ:218-101-343

#12 PRT

PRT
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.07
76
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2007 - 17:03

Хай! Перцы. Тренинг прошел необычно :).... В первый викенд реально отожгли...девки до сих пор названивают... Ситуация: вторник...вижу чела знакомого с девкой :) Мысль - а что ей сказать, ничего в голову не лезет? может трахнуть? помоему, он ее подцепил только что :) Подхожу и...через 5-10 минут замичаю разговоры о хуях, мелкие крышесносы в виде игривого лапанья и вертения девки в руках :) Жесть...Чел смотрит не добро...уже... Можно было про логические уровни разжевать по более и мотивацию (особенно на домашку) как-то по более увеличить... PS не могу забыть идею созданную в полях во время ДЗ... Фотография - кекс с 2 яйцами и сосиской по средине :))))) егор...
  • 0

#13 IMD

IMD

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 041 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.04
-158
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:10

Черт возьми, а приятно-то как -)) Приятно видеть слова благодарности за твою работу, а еще приятнее видеть результат этой самой работы.. 2Леня Кекс: Блядь, так и не попрощались мы с тобой, чувак! Ты клевый. Вообще из 7 тренеров РМЭС (бывших и нынешних) с кем я общался, ты один из лучших. 2Саппорты: Парни, молодцы! Приятно было пообщаться. Особенно Паша Термостат -)) Чувак, ты ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО вырос! Так держать. 2Новоиспеченные Перцы: Ребят, за вами будущее! 2Рамиль и Степа: Да набейте друг другу клювы. Решайте вопросы по-мужски, а не здесь слюнями брызгайте
  • 0

#14 -=Berkut=-

-=Berkut=-
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:26

Да, за эти 10 дней понял многое, в основном каким же ебланом был до тренинга :smile: . Но самое главное до меня дошло, что просто нужно быть самим собой, не пытаться изображать себя охуенно крутым чуваком, а просто быть собой. Девки же это такие супер калибраторы (нум у них учиться и учиться) всю неестественность "третим глазом" чуют :smile: . Отпали многие вопросы, типа как знакомиться? что говорить? как разводить на секс? Если хочешь, что-то сделать сделай, а потом посмотри что получилось. Я заметил, что девки чаще стали сами меня разводить на секс, к чему бы это? Из недавней 1-й свиданки: девка мне заявляет, что мол она меня видит 2-ой раз, а о хуях уже сама 70% времени со мной говорит и чувствует себе очень пошлой (она действительно думает, что это она начала о хуях говорить :spiteful: , наивная). За эти 10 дней я испытал такой прилив сил и хорошего настроения, что за предыдущий год. Чего стоила пробежка за уже почти отправляющимся поездом (познакомился с девушкой, она приезжая у нее поезд через 2 часа, попросила проводить до трамвая, а потом всечески не хотела отпускать, так до самого поезда, на который чуть было не опаздали, в июле должна снова приехать, нужно будет закончить начатое :spiteful: ). Я в ресурсе после этого еще несколько дней был. Огромное спасибо училке. Леня ты супер. Так же спасибо саппорту за помощь. Особено Кириллу, Ринату, Стиви и парням из Ебурга. Чуть не забыл поблагодарить парней из группы, ребята вы классные пацаны, ваши успехи тоже сильно стимулировали. Я думаю еще увидимся и не раз :cheers: . Главное не останавливаться на достигнутом, а постоянно двигаться вперед. Что можно было сделать лучше? Да же не знаю. А идея про гид по стилю действительно интересная. +1
  • 0

#15 Voodoo people

Voodoo people

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.06
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 08 Июнь 2007 - 18:39

Ну что я могу сказать, ой бля, чуваки, вы РЕАЛЬНО ОТОЖГЛИ! Это был первый поток на котором я сапортил, и вроде бы даже не выгнали ).Группа была действительно сильная. Думаю, это во многом обосновано тем, что многие прошли до РМЭСа разгоны. В общем, разгон полностью оправдал своё существование. У нас была очень клёвая команда сапорта, правда маленькая )). Скорешился с IMD. Очень клёвый чувак, с ним было интересно работать в одной команде. Был приятно удивлён, когда увидел как Кирилл, несмотря на свой довольно высокий статус в тусовке не гонял балду, а на ровне со всеми остальными сапортами честно выкладывался на полевых, бегал туда-сюда по Кирова, пинал пионеров. Кирюха, передавай огромный привет Стэку! Rulez. Отличный сапорт, опытный, жаль был мало. (Лёха, порадуй меня, найди время снять ту блондинку please!!) Россомаха. Баки рулят!! ) Mihnuk. Ляпнул про термостат, теперь прицепилось. СЦУКО!!! )) Sultan 74. Всегда было чё пожрать и побухать, молодца! Dasay. Всегда, когда присутствует Ринат, чувствуешь себя как за каеменной стеной. Очень уверенный в себе человек. Акула. С тебя 2 бабы на групповуху!! ) Рыжий Уебанец. Опять проебал 2ую половину! НезачОт! В общем, увидимся! Upd. Да не термостат я, блядь!
  • 0
Зэ шоу маст гоуон



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0