Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Голосовой тренинг. Днепропетровск. 25-27 мая 2007 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Shystrik_*

Гость_Shystrik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 28 Май 2007 - 01:25

Тренер - Валерия Крянева. Пишем здесь свои отзывы о тренинге. Помчались !
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Izhek

Izhek

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 454 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.05
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2007 - 02:30

Хелоу май френдз! (грудной резонатор:) ) Вот и промчались дни тренинга. Мне понравилось. Очень. Тренер Валерия действительно знаток своего дела. Под ее руководством удалось прочувствовать зажимы не только в моем теле, но и в моей психике. После тренинга начинаю относится к своему телу, как нужно, а не как попало. Если чувствую зажим, то тут же его прорабатываю. Была дана отличная ОС по поводу моего внутреннего состояния и голоса. Теперь знаю, куда идти. Ведь тренинг - это лишь первый шаг :) Благодарю Шустрика, Валерию, ребят с тренинга и меня! Андрюха, я жду вторую ступень :) ЗЫ Шел по улице ночью, то мне люди уступали дорогу. Может это потому что осанка прямая и я кажусь тем, с кем лучше не связываться? :)
  • 0

#3 Bavlion

Bavlion

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
224
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 28 Май 2007 - 12:30

Вместо эпилога: "Теперь у меня цель перекричать Андрюху Бороду"... (с) Андрей. В жизни так не уставал... За 2 недели РМЭСа не уставал так, как за три дня голосового... Что было сделано хорошо: Не закосил ни одно упражнение, да и невозможно было закосить - все пахали, как ломовые лошади... Результат не заставил себя долго ждать! Практически у всех голос изменился!!! У кого-то сильнее, у кого-то не так заметно, но то, что изменился - факт! По Т100Б прокачивается: КАК говоришь, ЧТО говоришь, ВС, МС... А не только голос, как казалось ранее! Огромное спасибо Лере Кряневой за треннинг, помощь и долготерпении в ответах на мои многочисленные вопросы... Спасибо Андрею за организацию треннинга - никогда больше не покупай Царичанку. Спасибо всем участникам за совместную работу и четкую ОС. Произошло то, чего я не мог ожидать ну никак: Мощь голоса повысилась, тембральный диапазон увеличился... В какой-то степени появилась еще боьше слитности и текучести речи... Первый раз в жизни не побоялся своего голоса в пении... Что можно было сделать лучше: 1. Не так много есть в последний день. 2. Не так много пить все три дня. 3. Купить или не полениться взять коврик. Ну и как обычно - клич тренинга в Днепре: Х-ааааааа- мммммммммммммм - ААААААААААААААААААА!!! Пис, чуваки! Тусуйтесь с миром! :spiteful:
  • 0

#4 Izhek

Izhek

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 454 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.05
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2007 - 18:27

Мужики! Я нашел большинство (но не все) книг рекомендованых Валерией. Стучитесь в аську или в личку. И представьтесь, что бы я вспомнил вас. В ответ вышлю список найденых книг и ссылку на залитые файлы.
  • 0

#5 tyro0

tyro0
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.06
78
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2007 - 18:38

Привет,
поздравляю всех с завершением тренинга!

Если сказать, что по силе тренинг эквивалентен взрыву 10ти-килотонного ядерного заряда - значит не сказать ничего!
Это действительно было невероятно!!!

Что я получил от тренинга?

Я узнал о новых возможностях голоса, и не просто узнал - увидел на яву его воздействие на окружающих.
Вспомнить хотя бы фразу Валерии "А еще полчаса можно?", сказанную в зубном резонаторе охраннику,
который по сути пришел нас выгонять из аудитории :)

Грудной голос, о котором я раньше только догадывался, привлекал ко мне взгляды всех девчонок в
маршрутке, когда я ехал в воскресенье вечером домой.

Устал - жутко! Ведь моя "правильная" осанка, которую я вырабатывал всю жизнь, 3 дня боролась с действительно ПРАВИЛЬНОЙ осанкой, которую я начал держать в первый же день тренинга. Сейчас сидеть правильно в 2 раза легче, чем вчера, а через неделю я уверен, что вообще забуду думать об этом.

Сейчас вот размышляю над тем, чем мне отбиваться от соседей, когда я начну делать голосовые упражнения :)

Валерия Крянева - действительно Тренер с большой буквы! Огромнейшее спасибо Вам и тебе, Андрей,
за организацию этого невероятного действа!
Всем ребятам - отдельный большущий привет!

P.S. Не жалейте о том, что это прошло. Радуйтесь тому, что это было!
  • 0

#6 Bavlion

Bavlion

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
224
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Май 2007 - 02:23

Народ, представляйтесь, чтобы было понятно, КТО пишет!
  • 0

#7 Izhek

Izhek

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 454 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.05
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2007 - 11:45

Ко мне приходят письма от пользователей не проходивших наш тренинг. Им высылать не буду.
  • 0

#8 ZoNiX

ZoNiX

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.05
129
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2007 - 13:43

Привет! Я Слава! Вот закончился "Голос". 3 дня полного дураковаляния, если смотреть со стороны =) Но на самом деле это ОЧЕНЬ глубокий тренинг развития твоего Я. Понимаешь, что в тебе есть огромная сила, непреодолимый поток энергии, которым ты, оказывается можешь управлять! =) А еще я наконец уверился в том, что действительно обладаю сильным голосом и могу серьезно петь. Огромное спасибо Валерии за то, чему она учит и что помогает понять и ощутить в себе! Респект, Андрею за организацию! Жаль, что нет фоток и видео того, чем 25 взрослых, адекватных парней занимались во время тренинга. =) Это надо видеть =) и обязательно слышать =)) человек, увидевший это со стороны вызвал бы психушку. Чего только стоит зрелище: 25 чуваков стоят кружком, держась за затылок и подбородок, и с высунутым языком произносят "АААА!"" "АУУМ!" "ААААУУМММАА!" а потом резко подпрыгивают с возгласом "Рррриии!" клиника да? =) А это далеко не самые смешные моменты =) Но это все дает суперские результаты на выходе! Попробую описать ощущения которые есть на данный момент. Чувствую себя лучше, как физически так и ментально. Улучшилось общее эмоциональное состояние, появилась легкость в теле движения стали более плавными. Голос стал литься свободно, размеренно, как полноводная река. Им стало невероятно легко управлять. Нужно лишь следить за дыханием и движениями мускул лица. Стал говорить в более низком диапазоне. Но при желании могу и высокую ноту взять =) Еще приятное ощущение, когда видишь непосредственное действие голоса на окружающих. Люди оборачиваются, смотрят с интересом. ОСАНКА: когда идешь, стоишь, сидишь чувствуешь себя выше других, тело само несет тебя, а не ты его тащишь. думал, что это только ментальное чувство, но замерил и - я стал реально выше на 2 сантиметра! =) так что растяжки - супер вещь! Нужно работать еще самому, чтобы все закрепить и развить дальше. Всем рекомендую!
  • 0

#9 Kolya

Kolya
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.06
88
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2007 - 00:51

Привет, всем! Это Коля, на мне успешно показывали отработку осанки в первый день :) Я шел на тренинг, чтобы убрать зажимы и получить набор инструментов, используя которые я добьюсь отличных результатов, поскольку знаю, что за три дня идеальный голос все равно не сделаешь. То, что хотел, то я и получил, плюс еще несколько неожиданных и очень полезных бонусов. Я не представлял насколько важна осанка! Не только в голосе, но и по жизни в целом. Для меня стало откровением: осанка - это отражение состояния человека по жизни, его успешности. И, что самое важное: изменяя осанку, можно изменить свое состояние. На этот тренинг можно было идти только ради этого. Серьезно затронули темы философии и отношения к жизни, я переосмыслил некоторые вещи (вот уж чего точно не ожидал от Голосового тренинга!!!) и этому очень рад. Жизненные примеры, которые приводила Лера, били точно в карту, я в них видел отражение ситуаций, которые когда-то происходили или происходят со мной сейчас. Многое стало на свои места. Мой Голос. Я чувствую, что он поменялся: стал сильнее, глубже, громче, объемнее. Я раньше никогда не мог себе позволить настолько громко кричать (причем не напрягаясь:)). Это только начало, нужно еще хорошенько поработать над собой: закрепить изменения, интегрировать в речь, проработать резонаторы, .... . Я готов продолжать работать над собой и буду это делать. Что можно делать лучше: 1. По-меньше группу 2. Проводить тренинг в комнате с зеркалами, чтобы постоянно отслеживать осанку 3. Получить не просто раздаток с упражнениями, а конкретный план действий (что делать, сколько времени уделять и т.д.) 4. Обратная связь через месяц-два после тренинга (записать свой голос, отправить мп3 и получить анализ: что не хватает, над чем нужно еще поработать, быть может на каких упражнениях сконцентрировать и т.д.) Лера! Тебе огромное спасибо :)
  • 0

#10 K0tyara

K0tyara
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
89
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 30 Май 2007 - 01:02

Привет всем, Я Лёша, тот, котрому по окончанию РМЕC-а могли сказать: "Кто-нибудь что-нибудь понял ?" Теперь же фиг мне кто так скажет - голос улушлился очень, просто не передать слоовами, это надо слышать. По трененгу - всё было супер , эти три дня уставал очень сильно, еле долазил домой , в душ, поесть и спать. Но я доволь очень, что таки пошёл на него, это не только улучшило голос , улучшли речь, она стала свободной, 2 дня пиздел как низнаю кто - меня пёрло, очень (: . Сейчас уже пытаюсь успокоится - много енергии трачу, но когда так сеняеться голос и ты сам - емоциональный подьём не избежен (: Тренинг улучштл не только голос, но и осанку, дыхаине, походку, понимание тела, речь, как нечто цельное, полное законченное, а не рубленные инструкции по теме, так же улучлилось и внутреннее состояние. Лера просто молодец, было видно, что она хочет помочь всем, даже тем, кто пришол, с настроем "А вот мне и не помогут, какой я уникальный-то и сколько у меня проблем .... " . В общем ей ещё раз куча благодарности и море позотивных эмоций (: Но работа предсаит не маленькая, ведб когда ты понимаешь на что способен - хочеться делать ещё, ведь у нас уже есть инструмен, на нём надо каждый день практиковаться и следить за собой, но оно того стоит. Отдельное спасибо Шустрику за дополниртельные условия прохождения Голосового Тренинга ! Да ! И народ класный собрался, ну в общем , как обычно, но всё же приятно пообщаться лишний раз с правильными парнями, сразу получаешь свою дозу позитива (: ! Буду рад вас встретить ещё не раз в Большом Мире (: P.S. Вчера подошол к одной девушки , взял телефон, но КАК я это смог после голосового !!! Голос - я сам не ожидал, что так смогу говорить. Не было не одного "У меня есть парень" :) Класная девушка, надо бы по раньше её вызвонить (;
  • 0
А не по нраву я кому-то - мне плевать

#11 tyro0

tyro0
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.06
78
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2007 - 11:38

Народ, представляйтесь, чтобы было понятно, КТО пишет!

Я - Сергей, был все время в серо-желтой футболке без рукавов :)
  • 0

#12 hadz

hadz
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.07
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2007 - 11:00

господа, приветствую!

ссылка с архивом фотографий с нашего тренинга -

charisma_of_voice_Ukraine_Dnepropetrovsk_25-27.05-2007.rar

Женя ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0