Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

От дрочки больше удовольствия чем от секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Black Hawk

Black Hawk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.05
122
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2007 - 21:47

Чё за херня вы объясните? Иногда бывает что неособо даже кайф словил! Вот 50/50. Иногда так оторвёшся, что ни о какой руке даже мысли в голову не приходят, иногда как то хуже дрочки намного. Чё за палево такое? С моим здоровьем чтото не в порядке?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 pophigist

pophigist

    Святослав

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 475 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
1 099
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2007 - 21:56

1. Трахай 8-9. 2. Бросай дрочить и от секса удовольствие точно будешь получать, гораздо большее.
  • 0

#3 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 02 Май 2007 - 22:00

в поиск. если коротко, не сжимай так сильно член при дрочке. ощушения менее острые при вагинальном могут быть. и вообще. 2 раз в неделю трахаешь-и хватит. эукулировать по рекомендациям в среднем(общая статистика) раз в полмесяца хватает. так что про руки забудь.
  • 0
Est meum causa

#4 Black Hawk

Black Hawk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.05
122
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2007 - 22:01

8 - 9 различных девах испробывать в смысле? Пробывал не дрочить, эт да. Только перевозбуждаюсь сильно и в сексе могу слишком быстро кончить. В идеале понял что один раз за часов 20 до секса подрочил и потом долго могу жарить. ага. мне 2 раза подряд и через день охото. Причём второй раз подряд ощущения гораздо мощнее и ярче и акт дольше в 2,5 раза
  • 0

#5 Jacob

Jacob

    Спасатель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 590 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.07
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец

Отправлено 02 Май 2007 - 22:10

8 - 9 различных девах испробывать в смысле?

девушек 8-9 по 10ти бальной шкале ;)

ага. мне 2 раза подряд и через день охото. Причём второй раз подряд ощущения гораздо мощнее и ярче и акт дольше в 2,5 раза

попробуй дня 3 не дрочить, а потом потрахатся =) поверь - ощущения будут охуенные!
  • 0

#6 Silenos

Silenos
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.06
75
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2007 - 00:03

От секса, наааааа много больше удовольствия, ну хз, может тебя рука больше возбуждает девушки. Займись сексом с девушкой которую любиш и действительно хочеш.
  • 0

#7 СКАЗОЧНИК

СКАЗОЧНИК

    NLP Practitioner + ЭГ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 242 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.05
332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Повсеместно

Отправлено 03 Май 2007 - 02:56

Хороший совет... "Слишком сильно не сжимать рукой..." =) Действительно, так бывает, что при вагинальном сексе удовольствия получаешь меньше... Но считаю, дело здесь не только в этом. просто при настоящем половом акте получаешь не только физическое удовлетворение. Сам по себе процесс овладевания женщиной приносит большое удовлетворение моральное... Ну, у меня по крайней мере так. Плюс у тебя есть все ее тело, а не фантазии по этому поводу. Очень приятно себя чувствуешь, если и она кончает по полной программе. Более сильное удовлетворение в физическом плане происходит и тогда, когда оргазм оттягиваешь всяческими способами. Т.е. как аккумулятор (или конденсатор) накапливаешь заряд, а потом... БА-БАХ! Займись сексом при свете. Ты будешь видеть ее, как она смущается... =) Как твой инструмент входит и выходит из нее... Меня это дико возбуждает. Особенно если смотреть на ее реакцию...
  • 0

#8 pimpolo

pimpolo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.07
101
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2007 - 07:52

по-моему очевидно одно-у тебя "мёртвая" девочка! Если бы она была страстной и выдавалы бы разного рода выкрутасы,я думаю у тебя бы такого вопроса не возникло...
  • 0

#9 pophigist

pophigist

    Святослав

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 475 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
1 099
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2007 - 08:47

Сам процесс дрочки направлен на то, чтобы кончить как можно БЫСТРЕЕ. Ты можешь возбуждаться от каких-либо желаний (эротические мысли), на порнуху и т.д. Тоесть в своих мыслях и видео ты видишь больше чем у себя в постели. Отсюда следует вывод, либо поговори со своей девушкой на счет того , что бы тебе хотелось от нее, либо меняй на более "горячую" и "живую". Вывод. Для начала попробуй дрочить без всего (всмысле без видео, картинок и т.д.), я думаю, тебе это вскоре надоест, и от секса ты будешь получать ни с чем не сравнимое удовольствие.
  • 0

#10 Ethermind

Ethermind

    Эмпат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 296 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.05
580
Очень хороший
  • Город:РБ, г. Слоним

Отправлено 03 Май 2007 - 16:25

Тема актуальна. Сам замечал такой сабж. Хрен знает что делать.
  • 0
Волшебная таблетка окажется чистой воды плацебо. Вопрос в том, как её нам представят. (с)

#11 Rahim

Rahim
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.07
0
Обычный
  • Город:Казань

Отправлено 04 Май 2007 - 22:26

Если девушка секса не хочет, то пусть сама дрочит. Если ее нет то дрочи с презервативом, со временем ощущения уравняются.
  • 0

#12 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2007 - 23:53

Если девушка во время секса кричит от кайфа - никакая рука её не заменит)))
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#13 se@rch3R

se@rch3R

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 461 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.06
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2007 - 23:59

Тоже такое было, причем достаточно сильная разница была. здесь 1) Привычка к другим ощущениям, значит, время секса должно быть сильно больше времени дрочки, чтоб переучиться; 2) Отвлекание от процесса на всякие "зачеты", "сделаю все на 200% или нет" и прочую лабуду; 3) Обычно у тех, кто совмещал, определенное время нету полного соответстия в голове между девкой и сексуальным объектом(очень важная вещь). Эта вещь кстати и в соблазнении потом охуенно продвигает. 4) Процесс должен доставлять удовольствие (кроме своей механической части). Т.е. должны быть эмоции. Грубо говоря, секс-это не дрочка с помощью женщин. Лично мне помогло длительное время заниматься сексом только с одной. Короче, дрочка к сексу не относится. Брось дрочить, занимайся сексом; получай удовольствие от секса, а не от эякуляции.
  • 0

#14 nnOLEG_M

nnOLEG_M

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 386 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.07
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Млечный путь,Солнечная система,планета Земля

Отправлено 05 Май 2007 - 09:08

Я получаю кайф когда девка громко кричит и стонет при сексе.Никакая дрочка не заменит.
  • 0
MIRon Я хочу,Я могу!
http://7miron7.livejournal.com/

#15 Tasman

Tasman

    Мастер Перевоплощений

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.05
510
Очень хороший
  • Город:Южное Подмосковье

Отправлено 05 Май 2007 - 11:26

Просто не та девка. Ты хочешь ее не так сильно, как актрису из порнухи или свою фантазию. Поэтому и удовольствия меньше.
  • 0
Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но нечего рассказать детям!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0