Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Красивое соблазнение пафосной девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 FilLips

FilLips

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:48

Дано

Девушка - 25 лет, 7-баллов
Я - 23

Предисловие
Пятница, 9-ое марта. Времени около 8-ми вечера. Уставший после работы, решил зайти в один торгово-развлекательный комплекс присмотреть себе пару шмоток на весну. Прослонявшись около часа по магазинам, решил испить чего-нибудь. Прогуливаясь по этажу с кафе и примеряясь куда приспособить свое бренное тело (народу очень много и место тяжело найти), замечаю девицу. Одну за столиком, пьет дорогой коктейль и нервно копается в телефоне. Рядом с ее столиком расплачиваются посетители. Подождал чуть-чуть и присел за этот столик.

Знакомство
Сижу за своим столиком, пью вино (слабость у меня к напитку богов ;) ), иногда бросаю беглые взгляды в ее сторону. Хороша, чертовка! Стильно одета, ухожена, легкий загар, в общем видно что девушка не бедна и за собой следит очень хорошо. Ловлю редкие взгляды в мою сторону, но не заинтересованные, а просто по стечению обстоятельств, потому что сижу напротив нее. У нее часто звонит телефон и она с кем-то на повышенных тонах разговаривает. Понимаю что сейчас не самый лучший момент для знакомства, но блядский характер берет верх. Ловлю ее взгляд, улыбаюсь ей, тут же встаю и подсаживаюсь за ее столик.

- Привет! Тебе нужно улыбаться чаще, а то сразу видно что у тебя плохое настроение.
- И что из этого? (безразлично)
- А тебя не учили, что сначала нужно приветствовать человека, а потом уже задавать вопросы?
- Послушай, у меня плохое настроение и у меня нет желания с тобой общаться. Так что свободен. (немного с раздражением)
- Ну во-первых, то что у тебя плохое настроение я уже заметил, во-вторых, желание всегда возникает в процессе и в-третьих, я действительно свободен. А тебя это интересует? (улавливаю легкую улыбку. Есть! )
- Нет! Сделай мне одолжение, пересядь к себе обратно!
- Одолжение делать не буду, а вот себе удовольствие доставлю! Приятного вечера!

Сажусь обратно за свой столик, слушаю музыку, иногда наблюдаю за ней. Вижу что ссорится она со своим парнем и причем серьезно, так как упоминает все его земные грехи начиная с момента рождения. Понимаю что с ним она давно, с одной стороны это хорошо – должен был подзаебать ее, с другой плохо – может там все серьезно в отношениях. Так продолжается около получаса. Замечаю что постепенно она начинает приходить в более менее удобоваримое расположение духа, разговаривает с подружкой, обсуждает что все мужики козлы и похотливые животные, но постепенно интонация в голосе меняется и вот она уже договаривается с подругой о тусовке в одном из самых пафосных клубов. Расплачивается и уходит. Думаю что ловить больше нечего, так как рядом ничего ебабельного небыло, расплачиваюсь и ухожу.

Соблазнение
Решил выйти на улицу через парковку, дабы не бегать через дорогу – жить то еще хочется. На парковке замечаю ее, идет к машине. Решил подождать и посмотреть что за тачка у нее, должна быть недешевая. И действительно не ошибся, раздается звук сигнализации и вспыхивает огнями BMV M6. Машина моей мечты! В мозгу у меня что-то заклинило и появилось дикое желание, несмотря ни на что познакомиться с этой девушкой. Может это и глупо, но тогда желание порулить ее машиной заглушало желание трахнуть эту девку. В мозгу быстро начал перебирать варианты подхода. Но было несколько НО. Во-первых, я к ней уже подкатывал и она меня отшила, во-вторых, нужно подойти оригинально, а не с банального «Привет! Ты меня отшила, дай мне еще один шанс, потому что я пиздатый!», и в-третьих, подход ни в коем случае не должен провалиться, я должен уехать с ней!!! В это время она уже села в машину и завела мотор, начинает выезжать с парковки. Этот факт заставляет мой мозг перебирать варианты с бешеной частотой.
Как остановить девушку, которая через доли секунды умчится на своей роскошной машине рассекать ночные улицы города? КАК!?!
Визг резины заставил меня прийти в себя, вот она приближается, сейчас пролетит мимо меня и все, прощай. И тут мое тело выдает действие неподконтрольное моему мозгу и резко противоречащее инстинкту самосохранения.
Я делаю несколько шагов вперед и оказываюсь прямо на ее пути.
Визг тормозов… Яркий свет фар… Она не успевает полностью остановить машину и ударяет меня довольно сильно по ногам, от чего меня отбрасывает и я падаю на дорогу. Она подбегает ко мне с глазами полными ужаса от произошедшего.

- С тобой все в порядке!?
- Пока еще не знаю. (делаю страдальческое выражение лица, хотя на самом деле все обошлось парой синяков-ссадин и порванными джинсами).
- Ты можешь встать?
- Нет!

У нее начинается истерика…

- Какого ты выбежал на дорогу!!! Ты что совсем сдурел!!! Придурок!!! (раздраженно)
- Ты как разговариваешь!? Сбил не я тебя, а ты меня!!! На парковке скорость движения 5 км в час, а ты с какой летела!? Я понимаю что деньги – сила, но и правила нужно соблюдать!!! (повышаю на нее голос)
- Ты сам виноват!!! Это ты выбежал на дорогу!!! (практически кричит)
- Я не выбегал, я просто шел. А вообще, давай вызовем полицию и там разберемся кто прав и кто виноват. Кстати, знаешь что делают за сбитого человека? Нет!? Отбирают права навсегда и сажают в тюрьму!

Демонстративно достаю телефон и набираю 902.
Тут видно что у нее мозги включаются и она пытается найти решение без подключения ментов.

- Нет! Нет, не надо! Давай сами решим, без никого. (быстро меняет интонацию и говорит спокойно- обреченно)
- И что ты мне можешь предложить?
- Я дам тебе денег! (с издевкой)
- Неужели ты считаешь, что все в этом мире можно купить за деньги? Тебя с детства научили что все продается и покупается, но это не так. Знаешь что я сделаю?
- Нет.
- Я из принципа вызову полицию! Чтобы ты увидела не только мир иллюзий, но и суровую реальность!

Опять набираю 902…

- Нет, не надо!!! Чего ты хочешь!? (уже в панике от того что с ней может произойти)
- Во-первых, я хочу прилечь на диван, а не лежать на асфальте. Во-вторых, я хочу принять душ.
- Хорошо, давай я тебя отвезу домой. Где ты живешь?
- Живу я в городе *****, а в Кишиневе у меня нет дома. (ну спиздел, бывает)
- И что теперь делать?
- Для начала помочь мне сесть в твою машину и сделать, то что я тебя попросил!
- Но куда тебя отвезти? Я не знаю!!!
- Неужели в этом городе нет места, где я бы смог сделать вышеперечисленное?
- Ладно, поехали.

Я в это время делаю вид что мне плохо и ходить я не могу. Обнимает меня, закидывает мою руку себе на плечи и помогает сесть в машину. Трогается как всегда эффектно и мы мчимся по ночному городу. В это время трепемся на тему почему я здесь, чем занимаюсь, узнает как меня зовут и т.д. Короче ни о чем. Но создается дружеский раппорт, она постепенно добреет, смеется и что самое главное часто смотрит на меня, но уже небезразличным взглядом.
Подъезжаем к очень неплохому дому. Помогает мне выйти из машины, подняться по ступенькам, проводит в квартиру. Конечно квартирка я вам скажу шикарная. Проводит меня в гостиную и укладывает на диван.

- Как ты себя чувствуешь? (с участием в голосе)
- Уже лучше, но я бы хотел принять душ, а то валяние по асфальту как-то не очень хорошо сказалось на моей чистоте.
- Хорошо, давай я тебе помогу. (улыбается слегка)

Отводит меня в ванную, дает халат, спрашивает выпью ли я чего после душа. Отвечаю, что от чего-нибудь спиртного не отказался бы.
Приняв душ, выхожу в халате (все еще прихрамывая для вида). Она чего-то суетится на кухне. Прогулялся по квартире. Дааа, девочка живет очень небедно. Прихожу на кухню, она что-то там разогревает. Наливает мне коньяк.

- Что-нибудь перекусишь? А то я очень голодная!
- Да, не откажусь. Ты выпьешь со мной?
- Ты знаешь, выпью.

Выпиваем, предлагает еще. Я не отказываюсь, но только если она выпьет со мной. Соглашается.

- Ты сегодня была очень расстроена, что-то серьезное случилось?
- Да нет, просто поссорилась со своим молодым человеком и вспылила. (с грустью в голосе)
- Я заметил что ты вспыльчивая.
- У меня бывает, надо учиться контролировать себя.
- Странно слышать это из твоих уст, обычно дети богатых родителей считаю что им дозволено все и могут делать все, а если и попадут – то папенька их всегда отмажет.
- Ты знаешь ты прав. Я тоже частенько так поступаю, делаю что хочу не задумываясь о последствиях. (с неохотой подтверждает факт)
- Не жалеешь об этом?
- Иногда да, но никогда никому этого не показываю. Но чаще всего нет.
- Ясно, избалованная папенькина дочка! Которой надо один раз надавать по заднице, так чтобы поняла что она творит. (с издевкой в голосе)
- Ты знаешь, как это ни горько – но ты прав. Где ты будешь ночевать?
- У тебя, конечно! У меня был автобус в 10 вечера, но благодаря тебе я его благополучно пропустил. (ну опять спиздел, ну что тут поделать, уж очень я хотел у нее остаться)
- Хорошо, я тебе постелю в гостиной .
- А если мне станет плохо, кто мне поможет? Лучше чтобы ты была рядом!
- Какой ты быстрый! Иш чего захотел! (смеется)

Болтали в общем с ней еще около часа на разные темы. Рассказывали истории из жизни, анекдоты, смеялись, играли в игры (ессесно с нужным мне уклоном), происходило легкое кино. В это время звонила ее подруга, спрашивала когда та будет, но она ответила что очень занята и планы резко изменились. Потом сказала что устала и хочет принять душ и лечь спать. Ок, иди. Провела меня в гостиную и ушла в душ. Я включил себе телек и жду когда она выйдет. Когда она вышла из душа, я просто офигел с ее тела. В тонком шелковом халатике на голое тело, изящная фигура - просто картинка. Зашла пожелать мне спокойной ночи и собиралась уходить.

- Ты можешь со мной немного посидеть, так как мне не очень хорошо?
- Да, хорошо.

Присаживается рядом. У меня дикое желание, видя ее.

Я: - Чего ты сейчас хочешь?
Она: - Не знаю…
Я: - А я знаю…

И в этот момент потеряли оба память.

ЧБСХ:
- настойчивость, наглость
- поставил ее на место, когда пыталась показать свое ФИ
- хорошая актерская игра
- стал в какой-то мере для нее другом
- создал хороший раппорт

ЧМБСЛ:
- не отступать при первой попытке

Жду вашу ОСь
  • 2
Жизнь - игра, и чтобы выиграть в ней, надо иметь свою фишку

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Muravei

Muravei

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.07
0
Обычный
  • Город:как получится

Отправлено 04 Апрель 2007 - 18:36

лично мне придраться не к чему :) не получилось с первой, уломал со второй, делов-то! главное в этом деле мотивация :) и быстро соображать! ибо не все идеальны и всем нравиться не могут, но можно менять обстоятельства...в твоем случае сыграно на дтп :) и спасибо за чтко расписанную историю, ибо это редкость!!!
  • 0

#3 RUSIK

RUSIK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.04
125
Очень хороший
  • Город:Казахстан

Отправлено 04 Апрель 2007 - 20:21

Риск дело благородное, но опасное!!!!!! Какие техники использовались? Более подробно опиши!!!! Если такие имелись!!!!! А то как-то просто, девушки из высшего общества, трудно избежать одиночества!!!!!! :)ё
  • 0

#4 rest_maniac

rest_maniac

    Magnum

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 377 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
453
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 04 Апрель 2007 - 23:44

Дико понравилось, молодец, эх, чувствую стоило это таких жертв. Такой в высшей степени нестандартный подход естественно сработал, все правильно сделал, очень рискованно, и опасно. Теперь давай разберем все по полкам. Как вариант, можно было в кафе дождаться пока она договорится со своей подруго о клубе, тут естественно настроение поднялось бы и не было бы такого негатива. Предложить идти вместе, или потом как нибудь встретиться. Поэтому возможно в некоторых ситуациях совсем не следует сразу брать быка за рога. Иногда полезно просто выждать нужный момент и с наглой рожей пользоваться :nyam: А то так за всеми гоняться- костей не соборешь:)))
  • 0
Furer

#5 Ko$mo$

Ko$mo$

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов

Отправлено 05 Апрель 2007 - 00:03

как говорится везение-результат тщательной подготовки, что еще добавить, молодец проявил гибкость)))и настойчивость, видимо, объект вожделения действительно был хорош, знакомое состояние!
  • 0
icq: 288-964-734
e-mail: for.zubarev@gmail.com
skype: alexwingchun

#6 zizi

zizi

    человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 01:33

ЧБСХ: Нашел решеие как её остановить Рапорт Наглость ЧМБСЛ: Развести на....порулить BMV/M6 Остановить её так, чтобы не травмировать себя. Нег-нуть её: "давай я тебе заплачу, если тебе так важны деньги.. (за дом, за душ, за выпивку, за еду)" Развести на новые джинсы, на биллет и на лечение...а в будущем и на BMV M6! )))) 2RUSIK - чем человек круче, тем становится проще. Поэтому так оно легко и выглядит.

Сообщение отредактировал zizi: 05 Апрель 2007 - 01:36

  • 0
Не важно с какой попытки получится, главное - получится.

#7 Bavarec

Bavarec
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.06
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 06:10

Обязательно отпиши, когда достигнешь основной цели (отжечь на М6) :))

[Неинформативный пост. Заметь, он про M6 на написал в ЧБСХ/ЧМБСЛ :) Устное предупреждение. Curious_Cat]

Сообщение отредактировал Curious_Cat: 05 Апрель 2007 - 07:58

  • 0

#8 FilLips

FilLips

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:41

Всем спасибо за мнения! 2 zizi Я отделался лишь парой синяков и порванными джинсами (на следующий день она купила новые :crazy: ). А за рулем я все таки покатался - только на следующий день ))) А выдать ей негхит уже не стоило, так как после ситуации на парковке и того как ее посадили на жопу, была тихая и кроткая. 2 rest_maniac Почему-то мне кажется, что если бы я в первый раз удачно подошел, это бы не закончилось распитием коньяка у нее дома. А хотя хрен его знает)) 2 RUSIK Да никаких техник небыло, сначала поставил ее на место, потом у нее появилось чувство долга передо мной, потом просто показал что я клевый парень и мне пох до того кто она такая, она просто прикольная девушка. Вот и все!
  • 0
Жизнь - игра, и чтобы выиграть в ней, надо иметь свою фишку

#9 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 13:09

Мне казалось, что ты, узнав, в каком клубе она будет, сам подъедешь туда и вы типа случайно встретитесь. Но ты придумал еще лучше. ЧБСХ: Хорошо расписано, наглость, директ стайл. ЧМБСЛ: порулить на БМВ. И продолжить общение.
  • 0

#10 Maksello

Maksello

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 360 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.05
183
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2007 - 14:53

Мне этот пост вообще не понравился! Представь, себя на месте той девушки. Как сильно ты заставил её нервничать. И всё это из-за природного эгоизма! В моей карте очень не экологично. ЧБСХ - Ты к ней подошел ЧМБСД - Дожимать при знакомстве в кафе, как- то порвать шаблон, что ли, пронегхитить. - Даже если ты прыгнул ей под колёса, не притворяться инвалидом, а сразу по супер-менски сказать, что всё впорядке, я пиздатый и не всё нипочём.
  • 0
- Давай поиграем с тобой в волшебницу?
- А это как?
- Ну, я тебя трахну и ты исчезнешь!

#11 metro

metro

    Счастливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
351
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трущобы

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:01

Что сделано хорошо : Добился своего. Секс. Соблазнение заняло мало времени. Что можно бы сделать лучше: Не хотеть познакомиться с девушкой настолько, чтобы кинуться ей под машину, порвать брюки и заработать синяков. Перерасход энергии. Создается впечатление, что у тебя такое безвыходное положение, что под колеса кидаешься. Но все равно +
  • 0
кто невиновен?

#12 FilLips

FilLips

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:11

2 Maksello
Спасибо за ОСь!
Не спорю не совсем экологично, но таких девушек как она нужно иногда ставить на место, ибо они чувствуют что им все дозволено.

- Даже если ты прыгнул ей под колёса, не притворяться инвалидом, а сразу по супер-менски сказать, что всё впорядке, я пиздатый и не всё нипочём.

и че дальше? Она ответила бы - ну МОЛОДЕЦ, и уехала себе дальше. А так это было ей в некотором смысле уроком.

2 metro
Понимаешь, это произошло на уровне подсознания, как будто тело действовало отдельно от разума. А желание ее было действительно дикое)) Я считаю, что цель оправдала средства
  • 0
Жизнь - игра, и чтобы выиграть в ней, надо иметь свою фишку

#13 cmns-1

cmns-1

    суки, на отсосать в очередь.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
439
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Toronto. Ontario. Canada

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:51

народ, я не очень вьехал с того момента, как она вышла из душа. т.е. она после ванны села с тобой и захотела? ты не можешь описать, как процесс хотения протекал? или она захотела тебя в душе? или я чего не понимаю?
  • 0
LIFE is mothefuckin GOOD, yo-)))

#14 Relax Grape

Relax Grape

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.07
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:55

народ, я не очень вьехал с того момента, как она вышла из душа. т.е. она после ванны села с тобой и захотела? ты не можешь описать, как процесс хотения протекал? или она захотела тебя в душе? или я чего не понимаю?

Парень в халате лежит на диване. Рядом сидит девушка в халатике. Здесь, как мне кажется, только 1 вариант есть.
  • 0
relax_grape ЖЖ

impossible is nothing ...

#15 0VITAL0

0VITAL0

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.06
154
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2007 - 10:02

ЧБСХ : Смелость на грани риска для жизни (встал на пути автомобиля)... ЧМБСЛ: Обойтись без риска
  • 0
"В худшем случае у меня не будет того, чего и раньше не было" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0