Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС.Базовый Отзывы., 16-25 марта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 SuHoV

SuHoV
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 Март 2007 - 00:45

В самом посте: Оставляем отзывы. У кого нет аккаунта - регистрируемся.
Отписавшиеся получают доступ в цеплятник и стаутс перца.

зы для тех кто не может найти где региться даю подсказку:
http://www.pickupfor...?...Reg&CODE=00
  • 0
У пидорасов все сзади у нас с вами все в переди!!! ;)

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DaMarcus

DaMarcus

    Толик.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 971 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.05
241
Очень хороший
  • Город:Одесса

Отправлено 27 Март 2007 - 03:15

Братва привет. Был почти на всем тренинге в качестве саппорта. Тренинг прошел довольно позитивно, но не могу сказать что охуенно. просто позитивно. А теперь по личностям. Рома:) ты вел у меня базовый, ты приехал еще раз. Знаешь многое понял у тебя со временем. Некоторые вещи когда проходил базу не понимал. во время саппорта осознал волшебные слова "Делай, блять", "Забей", "хуй знает", потому что иногда проще и лучше ответить именно так чем объяснять чувакам то до чего они сами должны дойти, именно должны. Увидел, что ты изменился. Изменилось твое отношение к проекту и вообще к жизни. Оно не стало хуже или лучше, оно стало другим. Витя. Мои поздравления. Ты стал лучше. Я думаю ты многое понял от этого тренинга.ю Несколько новых знакомств( ты понял о чем я:)) Самое главное, что ты увидел дорожку по которой нужно идти. Уверен, что еще пересечемся на этой колее общения с девочками. Вова. не знаю что тебе сказать. мы говорили с тобой до тренинга. во время я старался тебе подсказать. не понравилось твое отношение. имхо не такое оно как должно было быть. пришел посмотреть, а не изменить. в этом я считаю и есть твоя ошибка. Игорь. Ты красивый парень, ты прикольный. Я тебе говорил что тебе не хватает. Я показал тебе на примере, что и как надо делать. Свою дорожку тебе еще предстоит найти. Надеюсь с тобой еще потусим. Ваня. Ты молодец что приехал. Тебе не хватает немножко уверенности и опыта. Но уверен, у тебя все будет ок:) Артур, Сява - вы пиздатые:)) Леша(строитель) добрее надо быть. Я тебе как то рассказал, что и как тебе надо поменять. вспомни и подумай над этим. в этом твой косяк, который ты прекрасно знаешь, но пойми, самое сложное - это взять и поменять . Илья. Прически поменяй:) Это самое главное. Позитива побольше и уверенней по жизни иди и все будет ок. Парни с Николаева. С вами немного общался, Вы молодцы. Вся статистика Ваша:) Леша(Чеширский кот) молодец что все организовал. Спасибо, что меня пригласил. ТЫ реально поднялся за то время что с тобой не общались. Ты научился добиваться своего и стал намного ярче. Спасибо братва за этот тренинг. Интересно было бы услышать ось по моему саппорту. PS если кого-то не упомянул значит в три часа ночи не вспомнил. вспомню допишу.
  • 0
Подпись:)

#3 XappaH

XappaH

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 347 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г. Одесса

Отправлено 27 Март 2007 - 10:18

Ну вот и прошел тренинг. Чего я на него пошел - сам не знаю, но кое-что новое для себя все-таки понял, и думаю, что кроме хорошего - это мне ничего не даст. Рома, спасибо тебе за то, что с нами потусил, но честно говоря мне кажется, что тренинг это уже немного не твое. Перцы, которые сейчас его прошли. Не бойтесь, подходите, знакомьтесь, соблазняйте, делайте ЛТР, мы всегда рядом, если не физически - так морально.
  • 0

rotapost_468x60_1.gif
 


#4 SuHoV

SuHoV
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 Март 2007 - 12:27

:nyam: Итак всем привет это Витя.. Что хочу сказать, на самом деле очень много и сейчас попытаюсь это сделать. Тренинг прошел как для меня очень замечательно, было просто море позитива в группе но было мало народу это есть единственный минус! Для себя взял очень многое и могу с чистой совестью сказать просветился!!! Так как за время тренинга реально почуствовал переход от девочек 5-6 до знакомства с 7-8 вообще без каких либо мыслей в голове! Пытался подсказать друзьям пионерам на их ошибки но в последний день реально понял Ромы коронные фразы - "Забей", "Пошли на хуй", "Делвай бля", и я думаю что и ребята по мере выполнения заданий получали больше уверенности и понимали что вообще происходит! Так например для Толика по Игорю мы с ним сидели в воскресенье в Моргане и у него все было ок, пообщались нормально и взяли телефоны девочек! Рома спасибо тебе за очень приятное время провождение, ты мне отвечал на мои вопросы но не так как я хотел! Но я уже понял почему и сам дошел к тому что и сам забеваю если что-то не так и пацанам советую! Хочу сказать что бы ты не парился тренинг отлично прошел и все ок! Приезжай почаще интерестно увидеть тебя когда ты приедеш не заебаный!!! ;) Леша Cheshire cat ) ты вообще был мне самый близкий человек на тренинге и когда возник в понедельник вопрос с домашкой, то мне очень сильно помогло общение с тобой ну а потом и с теми кто к нам присоеденился. Леша очень тебе огромное спасибо что помог с тем что я попал на тренинг с меня причетаеться и очень не мало!!! ) Артур ты бля вообще прикольный чудак с тобой отлично общаться потомучто когда ты в настроении то от тебя позитив просто льеться рекой! На самом деле хочу сказать спасибо так как в не тренинга ты мне дал пару ответов на мои вопросы! Толик тебе спасибо за веру в меня, я обязательно все выполню... и конечно очень не маловажным был твой первый саппорт в субботу когда я взыл пять телефонов и получил просто море удовольствия! Вообще с тобой прикольно общатьяс и есть много тем для обсуждения! И теперь я хочу с тобой прогуляться уже не как новичок и саппорт а как два перца причем мы с тобой об этом говорили!! СПАСИБО!!!! Вова тебе надо чуть позитива тот же клуб в котором тебе все понравилось и появился настрой и толчек вот реально в субботу ночью я увидел первый раз что ты хочеш когото вжарить!!! И так же само тебе надо погулять побухать и раскрепоститься тогда в повседневной жизни все будет отлично и будет просто пользаваться успехом у девах! Саша с тобой похожая проблема как и с Вовой но чуть другая тебе надо тожже побухать и погулять для того что бы ты вообще и ходил проще и вел себя более пофигистически а то после ГОЛОСА ты сильно наприжен! А проблем с подходами у тебя нет и с общением тоже так что все в остальном отлично и вообще надеюсь что в воскресенье у тебя был зачет и что ты не просто так смс писаал! Игорь все отлично мы с тобой много разговаривали в воскресенье в Моргане и я думаю что ну через очень короткий срок ты будеш просто первым паренм на районе!!! Удачи тебе! Сява ты вообще приколист с домашкой у тебя напряг но при этом с подходами проблем нет так что о тебе вообще глупо что то говорить с Артуром и Сережей ты не пропадеш!!! Буджет скучно звони потусуем вместе! Поэтому зделаю итог - Все отлично с ребятами с Николаева общался поменьше но у вас все нормально и у себя вы добьете все до конца! и что хотелось добавить в тренинг это побольше домашек что бы не хватало времени их отлаживать на другой день и у всех пропадал страх подходов! А все хочу сказать что хоть тренинг и закончился но поля не закончились и как у кого-то появляеться свободное время то все в поле и работать (тьфу не нравиться мне это слово) Знакомиться и откроывать как можно больше девочек и общаться с ними!!! Всем удачи и оставляйте коменты по зачетам!!! ;)
  • 0
У пидорасов все сзади у нас с вами все в переди!!! ;)

#5 deiv

deiv
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.07
72
Очень хороший
  • Город:Николаев

Отправлено 27 Март 2007 - 12:54

Ну-с, вот и закончился этот тренинг. В целом, неплохо сменил обстановку на 10 дней, отдохнул, обзавелся новыми друзьями и знакомыми, познакомился с кучей девушек. Собственно, за эти 10 дней на улице раззнакомился больше, чем за последние пару лет :). Ну и обзавелся новыми вариантами действий при виде прекрасной незнакомки. Рад за парней, которым посносило крышу (в хорошем плане) Это Андрей из Николаева (переводчик), Ваня из Симферополя. Так держать. С такики успехами, все девки города будут вашими :) Зачет саппорту. По крайней мере, за притсутствие. Это позволило увидеть, какие окончательные результаты дает. Ну и за поддержку "в поле". Роме желаю расширить свой арсенал фраз "хуй знает, забей, shit happens" хотябы в 2 раза, и давать более расширенные ответы. Хотя и звучит забавно :) Резюмирую: несмотря ни на что, впечатление от тренинга положительное, и друзьям можно рекомендовать...хотя ожидания были куда выше.
  • 0
Хаос - высшая степень порядка.

#6 Ральт

Ральт

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.07
89
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2007 - 17:01

Всем привет! Это Ваня из Cимферополя! О тренинге - он ахуенный, просветил меня, убил во мне дохуя тараканов, теперь я меньше ебу себе мозг, а если и ебу - то с пользой! Жизнь после тренинга стла намного ахуенней, я начал радоваться ей, получать удовольствие, а все те кому что-то не нравится - идут прямо нахуй! :) Я СТАЛ ПРАВИЛЬНО ВЕРИТЬ! :bb: Великий учитель и гуру Рома :), ты просто ебнуться как просветляешь, фразы, невербалика и куча всего. последнее полевое я довыполнил в поезде, хоть и вагон вначале был полупустой и скучный я нашел там пару девах, открыл их, попиздели, потом мне стало скучно, я пошел в курилку и открыл там другую деваху. сней был полный пиздец, тест на мокрые пальцы, кинестетика, поцелуи и т.д :). она хотела меня и я хотел ее, но трахнуть прямо в курилке не получилось т.к. она боялась проходящих мимо людей, и в туалете она не захотела. и еще у нас были верхние полки, тоже блядь там не удобно. Зато проводники мне предложили за 40 грн. их купейное место, но блядь у меня не было ни копейки и у нее тоже :), так что опять не зачет :) блядь, я самый бедный участник тренинга! :) саппорт Леша, спасибо тебе за все, что встретил меня и за то, что терпел меня. теперь я понял почему я вначале нихуя не успевал за тобой :) саппорт Толик, какой ты?:) я тебе диалогом отвечу: -какой он? -тот, на котором написанно ахуенный пацан! (с) Криминальное чтиво спасибо тебе за кучу советов и за твой грудной голос который я у тебя спиздил :), он у меня включается когда я в мега ресурсе и меня прет не подетски - девахи просто вздрачивают на один только голос:) саппорт Вова, ты ебнуться как внушаешь доверие - а это ебнуться как ценно!:) Николаев, вы жгете, я так много никогда не ржал :) з.ы. мега фраза которая добавляет мне уверенности при подходах и общении в целом: "-это не уверенная в себе девочка":)
  • 0

#7 POLKOVNIK

POLKOVNIK
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2007 - 17:40

Итак, приступим. Даже не знаю с чего начать. В общем все было отлично, несмотря на напряги с домашкой. А так все было позитивно)! Научился знакомиться с телками, стал увереннее в себе да и вообще взглянул на мир по-новому. Изменился...Точнее тренинг сделал со мной то, что я хотел. Цель, которую ставил перед собой до тренинга достиг, теперь только движение вперед. Начнем с администрации) Рома :) Я наконец -то забил. Реально фразы гениальные и весь их смысл начинаешь понимать лишь в конце. Жаль. А хотя хуй знает, по мне, это не конец а начало...Спасибо за пинки, за "Забей", за "Хуй знает" и пр. Ты просветил. Спасибо. Леша. Тебе отдельно спасибо за организацию. Без тебя не было бы РМЭСа в нашем городе и, соответственно, всего остального, что с нами случилось за эти 10 дней. Спасибо. Толик. Спасибо за пинки, за приколы, за твой всегда позитивный настрой и советы по жизни. Сенкс! Саппортинг был отличный. Вова тебе тоже. Попинал конкретно. Ну и постебался конечно, это точно. Игорь. Чувак, спасибо тебе за то, что не давал отчаиватся, когда не получалось, за пинки, за приколы, за отличный настрой. Мы еще выйдем в поле. Саша с поскота. Чувак, проблем у тебя с подходами нет, меньше будь напряженным, побольше пофигизма и все будет ОК. Удачи тебе в нелегком деле пикапа: ) Витя. Ты изменился. Реально больше, чем все мы. Тебе отдельное спасибо за советы. Вова. Побольше позитива, чувак, а все остальное у тебя есть. Артур, Слава. Мега -прикольные чуваки. Респект. Артур, за советы спасибо. Чуваки с Николаева, по именам помню плохо, звиняйте. Удачи вам всем, надеюсь что виделись не последний раз. Еще потусим. Уверен. З.Ы. Толик, а в парикмахерскую я завтра). Нашел таки время.
  • 0

#8 LexXx.

LexXx.
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 27 Март 2007 - 18:47

Привет всем! Это Андрей из Николаева. Высокий такой. Только отоспался после тренинга! Начнем с начала. Рома классный чувак!Это понимаеш со временем.В первый день тренинга ,когда я его увидел,то подумал: "Кто это приехал? " Но потом когда он отоспался ,то я начал понимать ,что он не зря тренер! Леша,молодец ,что организовал это все! Особенно мне понравилось место,где мы жили! Когда я с другом привели туда девушек,то мы не могли остановить их дикий хохот!!!! Вова,саппорт, ты классный человек! Мне понравилось с тобой общаться! Все твои слова внушают доверие! Толя,саппорт,я с тобой мало общался,но этого мне хватило,чтобы понять,ты классный,и от тебя просто прет позитивом!! Тренинг открыл мне глаза на многое! На то ,что не надо было делать с девушками !И хоть я и раньше знакомился на улице,правда очень редко!То на тренинге я сделал больше подходов,чем за последний год! :lol: Мне до сих пор приходят смски от Одесских девушек! Одна просит вернуть ей ремешок,который она у меня забыла,другая крестик,который дала мне поносить! :lol: Ребята из Одессы ,вы все молодцы! Надеюсь,что мы еще встретимся и попикапим девушек вместе!У вас замечательный город и девушки! Мне очень понравилось! Всем Николаевцам салют! Я обрел новых,классных друзей! Денис! Я до сих пор вспоминаю твои слова:"Ебланим пацаны!!!" Андрей! Я боюсь того момента,когда ты приедиш в Николаев!!! Потому-что девушек просто не останется для нас! Всех ты фастанеш!!! Саня! Ты молодец! Я как вспомню :"Она хорошая! ",так смех пробивает!!! Саша! Ты прикольный! Запомнилось,как ты спорил с Ромой! Рома! Жаль,что ты уехал! Надеюсь ты в Николаеве наверстаеш упущенное! Ваня ! Ты жжеш! Так гнать! Общага до сих пор на ушах!Я думал,что только Я такой! Всем бальшое спасибо! Мне очень понравилось! Все было супер! Когда был в Одессе,думал,что мой отзыв будет другим! Надеюсь ,что мы все еще когда-нибудь соберемся!!!!!
  • 0

#9 skiminok

skiminok
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
96
Очень хороший
  • Город:Одесса

Отправлено 28 Март 2007 - 01:19

Всем привет! Тренинг реально просветлил в огромном количестве вопросов. К 5-му дню пришло просветление, что подходы уже делаются на автомате, без внутреннего монолога, вместо него появился выбор из типов оупенеров, которые лучше всего получаются. В последние дни ТЦ "Афина" стала практически родным домом...и все там знакомые...и охранники, и продавщицы из парфюмерного отедала ;) Я только сейчас понял что у меня был-таки ее телефон...правда я по нему разговаривал с ее парнем :) Насчет пофигизма - его стало очень много....реально нравилось выходя с утра в "поле" усталым, сонным и с больными ногами, сделав первый подход - набраться позитива, несмотря на его исход... Спасибо Леше за всю организацию, в том числе и за зал.....он был классный...на подиуме в последний день хорошо отрабатывалась походка. Саппортам всем отдельное спасибо!!!! Все очень просветлили....каждый помогал по разному, но очень эффективно...не было ни одного вопроса, на который я получил бы ответ: "забей". Витя. Ты молодец. Работать с тобой в паре очень приятно, весело и позитивно. Особенно весело было на поскоте...искать там девушек в 24:00 было прикольно :) Вова. Ты прикольный парень. Мне понравилось с тобой ретироваться с места свидания и искать запасные входы/выходы в Афину через паркинг :) Леша на пикапе :). У тебя очень откровенный подход ко всем вещам - это хорошо. Интересно почитать твои отзывы...да и вообще увидиться после тренинга. Илья. Мы неправильно показали девушкам, где находится площадь Льва Толстого :). За последние дни ты очень продвинулся в плане подходов. Артур. Было классно что ты помогал парням как ответами на их вопросы, так и пинками и советами. Славик. Респект тебе. А вообще со всеми приятно было общаться, еще приятнее было особенно в первые дни узнавать знакомые лица на улице. З.Ы. Гид по стилю вообще был мегапозитивный ;)
  • 0

#10 Rostov

Rostov

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.07
95
Очень хороший
  • Город:Ростов-Монреаль-Гамбург-Николаев

Отправлено 28 Март 2007 - 13:09

Привет друзья! Вот и прошел тренинг.пролетели 10 дней.Тренинг оставил о себе самое лучшее впечатление. Adelante выглядел как и должен выглядить тренер по соблазнению.Веселый,позитивный,похуистичное отношение к девочкам. Всем Николаевским огромный respect.Ну и конечно Вани из симферополя.Которые нашли в себе силы уехать в другои город на 10 дней.Было видно,что в них желания было больше чем у других. Т.к. Одесские студенты,даже не находили время на выполнение заданий в будние дни.Или почти. На выходных работали все. Приятно было видеть всех в поле.Все ребята поменялись в лучшую сторону. Мне тренинг дал очень много в плане размышлений.Хожу в качалку,хочу хорошо прокачать себя по t100b.Если бы Ебланил меньше,результаты были бы шокирующими. Все охуенно в общем,настроение позитивное. саппортом Толику,Вове огромное спасибо за советы и помощь. Леха Chesire cat, оставил самое лучшее впечатление!как организатор молоток! Приезжайте к нам в Николаев,будим рады всех увидеть заново! P.S. Тренинг открыл во мне многое..понял что все девушки,имея мужа,парня и собачку все хотят перепихнуться с другим.главное настоичивость и гибкость. Всех благ
  • 0

#11 Makvis

Makvis
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.07
72
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2007 - 15:04

Всем привет! Это Игорь. Свершилось! Мы прошли долгожданный тренинг и теперь можем гордо зваться перцами. Что могу сказать о тренинге? Реально прокачало! Думаю, что каждый, кто закончил его, стал уже немножко другим, кто-то в большей, кто-то в меньшей, степени. Особенно было интересно наблюдать, когда кто-то из ребят резко менялся. За себя скажу, что тренинг прошел позитивно и интересно, а главное с пользой. Было интересно выполнять задания, поменялось отношение к некоторым вещам, избавился от многих тараканов , стало легче и комфортнее знакомиться и общаться. Тем не менее цели еще не достигнуты и надо дальше двигаться или вернее задвигать. От Ромы получил ответы на свои вопросы, за это ему огромное спасибо. Обязательно последую его советам. Что касается слова “забей” , оказалось полезным словом и очень даже помогает в некоторых ситуациях. Главное мне кажется, правильно его понимать и применять. Огромное спасибо Толику, Вове, Леше, Артуру. Это те люди, которые наставляли меня на путь истинный, своими советами и не только . Толик, рад что с тобой познакомился, буду рад снова встретиться и уже потусить не как чайник и саппорт , а как два достойных перца. С кем-то из ребят я общался больше , с кем-то меньше, с кем-то буду общаться и дальше. Но с каждым буду рад встречи. Ебланству бой! Всем, желаю удачи, терпения и упорства, достигайте поставленных целей!
  • 0

#12 ATMN

ATMN
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.07
71
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2007 - 17:10

Всем привет. Я Леша (строитель) на пикапе :).
Господа, пишите кто есть кто, не всегда можно догадаться.
Должен сказать, что не все так мрачно как я отзывался об этом в конце тренинга : ).
Просветление продолжает настигать меня и после, даже больше чем на самом тренинге.
Рома, ты все-таки не расслабляйся, бывают и сложные варианты … (типа меня).
Честно говоря, к концу возникло ощущение что тренинг – обычный лохотрон по сбору денег. Но даже если это изначально так задумывалось, то надо сказать, получился очень полезный для участников лохотрон : ), по себе сужу. Все-таки тренинг работает, хуй знает как, каким-то непостижимым для меня образом, но работает.
Рома был прав что народу маловато, думаю если бы было 50 человек креатива было бы больше и крышу отрывало б вместе с основанием.
Спасибо всем кто меня просветлял.
Отдельное спасибо Артуру и Толику.
Сейчас я вот сформулировал, в чем у меня произошло расхождение с темой тренинга.
Меня прет не то сколько я фастов промутил, а то на сколько я вырос над собой. А рост над собой – процесс болезненный : ). Артур, не КОЛИЧЕСТВО, а КАЧЕСТВО! : ).
Просто в твоем случае «качаство уже в достаточном количестве» : ).
А вообще было приятно пообщаться с людьми желающими стать лучше чем они есть, именно стать, а не казаться.
Всем удачи!
  • 0

#13 XappaH

XappaH

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 347 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г. Одесса

Отправлено 29 Март 2007 - 12:26

Меня прет не то сколько я фастов промутил, а то на сколько я вырос над собой. А рост над собой – процесс болезненный : ). Артур, не КОЛИЧЕСТВО, а КАЧЕСТВО! : ).
Просто в твоем случае «качаство уже в достаточном количестве» : ).


Леша...
Я никогда не был за количество, я говорил, что качество познается через количество, потому что без количества ты не можешь адекватно оценивать качество.
Ты не знаешь толком что конкретно тебе нужно и довольствуешься малым.
У меня и было и есть и количество, и качество.
Но от количества я избавлялся или избавляюсь, у меня есть дорогой и близкий мне человечек и пусть у нас еще не все так хорошо, серьезно и стабильно как мне хотелось бы, но я, или мы с ней над этим работаем, и надеюсь, что со временем у нас все будет отлично, так как кроме нее мне никто и не нужен, я счастлив и мне всего хватает.
И количество мне нафиг не нужно, да и не было нужно никогда, все это делалось мной всегда исключительно для того, чтобы быть счастливым с одним человеком.
Только вот человека такого для меня было найти нереально сложно.
Я был бы рад, если бы каждый из тех, кто проходил тренинг ставил бы себе такие же цели, и в итоге находил бы то, что ему нужно, потому что человек, который не может быть счастлив любя одну женщину, потенциально быть счастливым не может.

Но, каждому свое, и кстати, Леша, то, что говорил ты, цели которые преследуешь ты, очень сходны с моими, только вот практики, опыта и уверенности у тебя мало, но это все излечимо.
Работай, мой телефон ты знаешь, если нужна будет помощь - звони.
  • 0

rotapost_468x60_1.gif
 


#14 Cheshire cat )

Cheshire cat )

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.05
241
Очень хороший
  • Город:Одесса

Отправлено 31 Март 2007 - 18:20

http://ppeople.odess..._serialNumber=3
  • 0

#15 Vovan-Odessa

Vovan-Odessa
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
85
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2007 - 13:33

Привет, парни! Это Вова саппорт. Перцев оценивать уже нет смысла, Толик всех разобрал по косточкам. Молодец! Самое главное, что и я получил от этого тренинга то, что хотел. Пообщался с классными пацанами, увидел, как они меняются на глазах. Вспомнил молодость - свой тренинг. Всё это дало офигенный подъём ресурса. Кстати, моя девушка, что у Андрея (переводчика) есть какой-то шарм, а Денис - красивый парень (красивее меня, блин). А вообще, у всех кто не ебланил был виден прогресс. Так что задумайтесь над этим. :glare: Артур, ну ты отжёг в последнем сообщении. Прямо крик души. А вообще я с тобой согласен. Было приятно с тобой общаться и с твоим другом Сашей (с Кадиллаком), кстати, тоже (на голосовом). Всем удачи! :bye:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0