Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Запуталась.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 Выше облаков

Выше облаков

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.07
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Европа

Отправлено 27 Март 2007 - 00:05

Ситуация такая долгая и непонятная, но попробую рассказать поточнее. Я 26 лет. МЧ А 24 и Б 23. МЧ А. Вместе уже 6 лет. Он меня по настоящему любит, как я думаю. Знакома с его родителями и родственниками, все воспринимают меня как родную, ждут нашей свадьбы. Было много и плохого и хорошего, всего не упомнишь. Не суть. Сейчас: с его стороны полная любовь и предложение руки и сердца. Хочет играть свадьбу, детей и все такое. Но дело в том что я нахожусь по учебе в другой стране и за последние 2 года мы виделись всего 2 раза, до этого мы жили вместе с ним 4 года. Скоро будет 3 раз, он хочет серьезного разговора и какого-то определения с моей стороны. За все эо время постоянное общение по телефону и смс. С его стороны постоянные признания в любви и верности.. С моей по разному. Иногда хочется послать его куда подальше, а иногда ну прямо люблю сил нет. Начинаю ему названивать по сто раз на дню и промывать мозги что мне изменяет и нашел другую, нафига я ему нужна и че он меня не бросает. Хотя поводов с его стороны никаких не было, если с кем -то и закрутил, то я не знаю и не узнаю никогда. Я к нему испытываю скорее расчетливые,родные отношения. Он мальчик из довольно обеспеченной семьи, есть машина, дньги тоже (открыл свой бизнес недавно). Я тоже девушка с квартирой, с образованием... Ему я бы дала наверное 8 или 9 из 10. Девченки на него посматривают, он такой скажем душка и джентельмен: всегда подкурит сигаретку, откроет двери.. Вообщем ухаживает...В сексе отказа никогда не было, наоборот всегда за в любое врмя дня и ночи. Я бы не против задержатся тут еще не надолго. Он может здесь получить себе работу, но почему-то не хочет уежать из России, патриот, блиннннн. Вообщем боюсь что если еще буду откладывать у него не выдержат нервы и он меня пошлет куда подальше. А вроде и здесь уже привыкла и назад не охота. МЧ Б. Мы и не вместе то толком... Но ему бы я дала, если обьективно 6-7 из 10. Но в последнее время снесло крышу от него так что кошмар. Начили общатся с лета, ничего мне не обещал. Сначала просто дружили, общались, потом перешли еще и к сексу. В сексе ничего особенного с А намного все эффективнее, но насолько он меня морально привлекает, что достаточно просто быть рядом с ним. У нас очень во многом похожи с ним вгляды, отношение к некоторым вещам и к жизни вообще. Он меня меняет в лучшую сторону, его рассуждения заставляют по новому смотреть на многие вещи. Он довольно замкнутый человек, поэтом вoйти к нему в доверие было не так просто. О наших с ним отношениях никто не знает. В последнее время он мне сказал что хочет быть просто друзями со мной. Я поговорила с ним почему он так со мной поступает, хотя за 2 дня до этого мы были вместе и я думала что он влюбился. Говорит что сам не знает что, но может все наладиться. У него никого нету, поэтому вдвойне обидно. Говорит что надо мол образование сначала, а потом серьзные отношения начинать. А мне он так запал в душу, ну просто не могу. Пытаюсь при нем делать вид как все хорошо, как я занята и как у меня нету времени. Поклонники пишут при нем, ему это все не приятно я вижу. Но в гости не зовет и видется не предлогает, хотя раньше постоянно куда-то звал. Я больше ничего выяснить не пыталась. Раз так то так. Он как-то недавно по пьяне мне написал смс типа как дела, что он выпивает. Я тoже недавно когда с А посорилась написала ему смс, ответил, но встретится не предлогал. На утро написал извени типа была пяная сама не знаю зачем писала. Хотя раньше мы даже если отдыхали в разных компаниях могли частенко по пьянке начать друг другу названивать. Сейчас такого нет. Я вижу что его задевает когда я говорю про А ( все знают что у меня есть А), покалывет меня им.. Никто не видит, но я это замечаю.. Но ничего не делает. Вопросы у меня такие: Как мне быть с А? Скоро его увижу, надо что-то решать как ему сказать что давай дорогой ко мне сюда ( потому что сдесь он бы был мне очень нужен)? Или все бросить и выходить замуж и рожать, возраст уже подходит. Или тогда расставатся, не трепать нервы? В то же время хочу вернуть Б. С ним как за каменной стеной. Как мне действовать чтоб Б опять начал проявлять интерес?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 noway

noway

    В любовь не верит

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Март 2007 - 07:51

Авторша! Решусь написать тебе первым. Судя по твоему восприятию МЧ (всех) в целом, тебе не хватает искорки, ты еще думаешь что рано создавать семью хочется еще "потусить". 26 лет - идеальный возраст для создания семьи. Прикинь какой мч сможет тебе дать большего, тепла и ласки, мне кажется "А". А МЧ "б" ему 23 года, и серьезности в его намерениях как мне кажется не очень много. Ему "по приколу" встречаться с девушкой старше, и он понимает что тебе надо - семейные отношения, их прототип, и дает тебе их, но за его поступками истинного смысла не вижу.

ак мне действовать чтоб Б опять начал проявлять интерес?

незнаю :)
  • 0
ЛТР - лишь трахнул разок

#3 clair

clair

    Здесь бывают умные мысли(с) Прохожий.

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 069 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.06
229
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2007 - 08:49

прочитала начала абзацев - больше не осилила. моя ИМХА: С ЛЮБЫМ МЧ через энное кол-во лет "чувства" уже будут не те, крышу уже рвать так сильно не будет, многое станет скучным и привычным. Поэтому выбирать нужно не исходя из текущих эмоций, которые вызывают МЧ, а того, кто надёжнее/комфортнее/пригоднее бля брака. Поэтому: 1. чтобы не портить себе нервы и окончательно не вознинавидеть своего МЧ А - лучше всего вдоволь пока натрахаться/наобщаться с МЧ Б и не парить себе мозг морально-этческой стороной дела. Для этого прекращать выяснять отношения/трахать его мозг - и начинать налаживать раппорт, соблазнять его и заинтересовывать - так, как будто это просто игра, только развлечение, а не какой-то там фундамент для отношений... 2. если хочешь в конце-концов нормальную семью, как только МЧ А заведёт "серьёзный разговор" - соглашайся жить с ним, выйти замуж и на всё прочую лабудень. Своими переживаниями с ним не делись. Пусть думает, что ты точно также любишь его и хочешь замуж за него.
  • 0
грустная женщина (с) Прохожий

#4 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1 332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 27 Март 2007 - 09:42

МЧ Б ненадолго. Наиграется - расстанетесь. Вообще, мальчика соблазнить/удержать не в пример сложнее, чем девочку. Я бы на твоем месте выходил бы за МЧ А. Судя по всему, изменять МЧ А ты будешь все равно. Поэтому он тебе даст семью и крепкий тыл, а часть развлекухи ты можешь получать на стороне.
  • 0

#5 Выше облаков

Выше облаков

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.07
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Европа

Отправлено 27 Март 2007 - 11:58

В том то у меня и сомнения, что раз я уже А изменяю, то стоит ли мне с такими мыслями выходить за него замуж, все это как-то не правильно, наверное. Хотя когда познакомилась с А, то 2 года так крышняк сносило, просто не передать. Причем у меня даже больше. Теперь видимо все поменялось, хотя только у меня, с его стороны видимо по прежнему все осталось и усилилось . Между А и Б у меня были и другие ухажеры и секс, но Б зацепил так, именно в моральном плане, что ему даже изменять не хочется. Хочу его вернуть, понятно что мы не будем парой, но он по рассуждением гораздо серьезнее чем А. А слабее меня морально, я могу его подчинить своей воле ( в большинстве случаев он мне уступает), а к Б я прислушиваюсь, особенно в последнее время. Но что интересно, пока я была холодна с Б ( в том же сексе, нежностях) все у было замечательно. Как только расслабилась- уже друзья. Скоро поеду к А, но хочется быть с Б, а он не пишет мне наверное уже неделю, но мы видемся в компании. У меня уже крыша едет от всего этого.

[quote name='Safri Duo' date='Mar 27 2007, 10:22 AM' post='1429907']
МЧ Б ненадолго. Наиграется - расстанетесь. Вообще, мальчика соблазнить/удержать не в пример сложнее, чем девочку.
Я понимаю, но от этого не легче. У него никого нет и я при любом раскладе для него самы й хороший вариант. Видимо он чего-то испугался.
  • 0

#6 Иртыш

Иртыш

    Если у человека есть мозги, то это влияет на его сознание.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 844 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.05
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск.Обл. Ногинская берлога

Отправлено 27 Март 2007 - 12:16

За 2-мя зайцами погонишься = получишь от лесничего по морде/физиономии.

Между А и Б у меня были и другие ухажеры и секс,

... и ещё твои поступки напоминают мне собаку на сене - ))
  • 0

#7 Выше облаков

Выше облаков

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.07
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Европа

Отправлено 27 Март 2007 - 12:21

Почему это?
  • 0

#8 clair

clair

    Здесь бывают умные мысли(с) Прохожий.

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 069 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.06
229
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2007 - 12:40

Выше облаков, ты уже взрослая девочка - неужели не понимаешь, что, когда в отношениях все хорошо с его стороны на протяжении долгого времени - тебе в любом случае будет хотется чего-то ещё и скучно, а думать ты будешь больше о том человеке, с которым какие-то проблемы/непонятки/невозможность подчинить его?
И дело не в конкретном человеке, а в сценарии, по которому "все счастливые семьи счастливи одинаково"(с).
Бывают удачные браки, но не бывает браков упоительных(с).

Сообщение отредактировал clair: 27 Март 2007 - 12:42

  • 0
грустная женщина (с) Прохожий

#9 Ebr

Ebr

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.05
321
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2007 - 12:46

Расслабься по поводу своих измен. Или ты думаешь твой МЧ А монахом был все это время или дрочил? :) То, что он тебе пишет как раз доказывает что он к тебе серьезно относится, ты тоже погуляла там неплохо, но заканчивай мозгоебство с парнем Б, который поразвлекался и забил, чтобы не давать тебе ложных надежд.
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал.

#10 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 27 Март 2007 - 12:51

Подумай и представь себе вот что. Что будет с тобой сейчас если ты совершенно четко узнаешь, что у "А" 1. есть другая девушка 2. он её любит 3. к тебе он не вернется, т.к. полюбил другую.

Сообщение отредактировал Shooter: 27 Март 2007 - 12:51

  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#11 koreetz

koreetz

    Людовед и душелюб

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 583 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.02
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 27 Март 2007 - 13:02

В общем-то ответ уже даден, я считаю. Есть одно "но" - Б, на мой взгляд, зная о твоих отношениях с А, может просто не пускать тебя в свою жизнь по принципу - баба гуляет - пусть себе гуляет. Да, смоделируй несколько сиуаций - когда ты теряешь А, когда ты теряешь Б. Когда ты теряешь обоих. В общем-то любые отношения полны плюсов и минусов. В твоем случае - может, забить на все? Ты уже и так сильно заморочилась на этих двух. И есть ероятность, что даже окончательный выбор, и даже правильный окончательный выбор не избавит тебя от сомнений и вопросов.
  • 0
Писака. Маратель бумаги. Желтый пресс.

#12 LazyBugger

LazyBugger

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 870 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 27 Март 2007 - 13:03

Спроси у "Б" он случайно не курит даный форум, а может он просто ДЧ?
  • 0

#13 Fon Schlosser

Fon Schlosser
  • Участник
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.06
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 13:11

Выше облаков ты поиграйся еще в "дружилки", а семью тебе рано создавать. объекту "А" мозг не сношай.
  • 0

#14 Выше облаков

Выше облаков

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.07
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Европа

Отправлено 27 Март 2007 - 13:22

Shooter
Ты что? Мне даже такое в голову приидти не может!!! А особенно что он меня бросает. Да, допустить что он с кем-то там мутил все это время, это я могу. Хотя когда я приежала ни одного подозрительного звонка не слышала и не замечала. Устроила ему развод, что якобы мне сказали что у него девка есть, ну с истериками, как положено, но не сознался. Потом слышала как он другу рассказывал (по тел. думал что я не слышу), так она меня грамотно разводила... Б. подбешивает думаю что у меня А, т.к. он плюс ко всему очень как бы это назвать- правильный что ли. Постоянно от него замечания типа: много пьеш, с тем не общайся, зачем тебе это надо... один раз я у него совета спросила, а он мне типа у А спрашивай, он же твой парень. Может мне Б сказать, что я А бросила? Я так скучаю по Б...

Fon Schlosser
Я бы с удовольсвием, поигралась бы с Б!!! Но как его вернуть. Но А я не могу просто так бросиь, т.к. он единственный из всех хочет о меня что-то серьезного, а мне уже пора и рожать по возрасту. Но у А много недостатков. Он псих: когда мы ругаемся, то у него запросто уехать покататься, может сразу вернуться, а иногда мне приходиться звонить его уговаривать чтоб приходил назад.
  • 0

#15 clair

clair

    Здесь бывают умные мысли(с) Прохожий.

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 069 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.06
229
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2007 - 13:59

Всё уже тебе объяснили. Дальше это уже не конструктив, а сношегние мозгов. Хватит сношать мозги - принимай решения, ставь цели и добивайся их.
  • 0
грустная женщина (с) Прохожий




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0