Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Так просто - о чем и как говорить с девочкой


Сообщений в теме: 25

#1 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 20 Март 2007 - 18:34

Кино

- А ты часто ходишь в кино?
- Какие фильмы больше всего любишь?
- А какой жанр? Мне вот, например, нравятся …… (комедии) ( затем поговори о том жанре, что ей нравиться. Узнай какие именно фильмы )
- Ты чаще ходишь одна или с друзьями?
- Ты когда-нибудь ходила на ночной сеанс? А на ночной «нон стоп»? (это когда платишь один раз, а смотришь фильма 3-4 всю ночь)
- А ты больше любишь смотреть фильм в центре или на задних рядах? ;)
- Ты когда-нибудь замечала, что когда выходишь после сеанса на улицу, то первое время окружающий мир воспринимаешь по-другому в зависимости от фильма. У тебя когда-нибудь такое было? ( Если было, то спроси после какого фильма и как?)
- А какое у тебя было самое сильно е чувство во время просмотра фильма?

Кафе, бары.

- Ты часто бываешь в кафе?
- А что больше всего любишь заказывать?
- Ты не знаешь, почему некоторые девушки так часто ходят по кафе с подругами?
- Ты любишь сладкое?...В удовольствие или в ущерб диете? :)
- В каких больше всего нравиться? Почему?
- А ты пробовала сама что-нибудь готовить из того, что пробовала в кафе?
- Знаешь, очень часто девушки сидят в кафе и скучают. Иногда это длиться не один час. Чего они ждут?
- Ты когда-нибудь динамила парня? Ну только честно ;) ( вне зависимости от ответа «Какая ты молодец! :)» )

Парки, улица, места отдыха

- Ты любишь гулять?
- Какая твоя любимая погода? А почему?
- Где тебе больше всего нравиться гулять?
- Ты когда-нибудь гуляла под дождем?
- Ты часто с друзьями просто гуляешь?
- А ты когда-нибудь ходила по городу всю ночь?
- Ты давно была в зоопарке?
- Какое место тебя больше всего запомнилось? Почему?
- Ты любишь купаться? Часто купаешься? Где?
- Ты часто бываешь в центре?

Отношения

- Ты часто влюбляешься?
- Ты любишь романтику? А что больше всего?
- Как ты относишься к тому, что некоторые говорят, что отношения можно купить за деньги?
- У тебя когда-нибудь было полностью ночное свидание?
- А у тебя было свидание сразу с двумя мальчиками? Мне подруга рассказывала, что ей понравилось, что они за неё боролись.
- Как ты думаешь, какая конкуренция острее. Мужская или женская? Почему?
- А у тебя были конкурентки? Они остались живы? :)
- Что ты больше любишь, делать комплименты или получать их?
- А что ты в себе считаешь достойным комплимента? Ну кроме красивого, интригующего взгляда, конечно ;)

Общие темы

- А ты боишься грозы?
- У тебя есть какая-нибудь коллекция. Ну мишек, например, или еще кого-нибудь? :)
- У тебя есть домашние животные? Как зовут? Кормишь? :)
- Ты была где-нибудь на море? Где? Какие ощущения, что больше всего понравилось?
- Какую музыку ты больше всего любишь? Часто слушаешь?
- Часто бываешь в клубах? В каких? А что там больше всего нравится?
- Какой у тебя был самый яркий момент в жизни?
- Ты умеешь готовить? А что лучше всего получается?
- Ты умеешь на чем-нибудь играть? (давно? что больше всего нравиться?) А слушать любишь?
- Ты любишь загарать? Топлес? ;)
- Ты помнишь свою первую любовь? В садике там или в начальных классах?
- У тебя есть брат или сестра? А хотела бы? (быть одной)
- Какое твое любимое время года? А что в нем больше всего нравится?
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 20 Март 2007 - 18:41

И какова цель данной темы уважаемый автор?

Возникают множество проблем из-за того что парни не знают о чем можно погооврить с девушкой. Такие проблемы возникают при разных обстоятельствах. К примеру парень постоянно на работе и другого видить мало. В голове только работа не успевает переключиться на жизнь. Или рассказывает парень всю дорогу только о себе. Этоне интересно для девушки они любят рассказыать про себя единственную. В общем тут показыватеся наглядный пример как можно задавать кучи вопросов и тем для разговора совершенно непринужденных и не напрягающих и быстро находить о чем поболтать. Заметь тут все вопросы к девушке и о ней. Девушка с удовольствием воспользуется возможностью рассказать о себе что-то хорошее. Да и ты сам можешь там поучаствовать и вызвать у нее определенные переживания и не оставить беседу пресной и насытить ее эмоциями
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#3 PSIon

PSIon

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.06
110
Очень хороший
  • Город:Калуга

Отправлено 20 Март 2007 - 18:52

2 Трахмастер Помню как-то Hiding puma подобную тему создавала. Но здесь есть один неоспоримый +! Даны не просто общие темы разговора, а перевод темы в нужное русло. Для пионеров имхо важно!
  • 0

#4 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 20 Март 2007 - 18:54

Имхо полезная тема для "ЧАВО" надо бы её туда отправить!

Имхо это все в оиске есть...

есть но не все могу проследить связь между темами разговора. И как именно надо задавать вопросы с каким акцентом и тд. Мне кажется что эта подборка показывает схожеть вопросов в разных темах и показывает напраления куда они клонят и взяв любую другую тему можно задать аналогичный вопросы самому. тут и проявляется индивидуальность. То есть тут видно что нужно говорить сначала о девушке. потом немного о себе потом у чувствах и с чувств переходить на тему секса чтоб успел создаться раппорт и девушка не воспринимала тебя как пошляка или вульгарного человека, озабоченного или что-то еще. Тем болеее если ты просто хочешь некоторое время занять ее беседой и заинтересовать то таким образом можно во-первых много про нее узнать, во-вторых созадть доврительно дружественную непринужденную, ненапрягающую беседу и подготовить почву для перехода на нечто более близкое. С другой тороны подобный разговор можно использовать на двух девушках дабы увлечь подругу цели чтоб она не стала припятствием в соблазнении цели.
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#5 Veacheslav420

Veacheslav420

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Авалон-на-Дону));

Отправлено 20 Март 2007 - 23:30

Убедили. Тема перенесена в "вечные темы". Ссылка добавлена в ЧАВО.

"2.2. О чем говорить с девушкой?
.....
Темы для разговора + "Открытая ветка" - если еще вопросы, спрашивай тут:
[url="http://www.pickupforum.ru/forum/index.php?showtopic=88161""]http://www.pickupforum.ru/forum/index.php?...pic=88161"[/url]


Отныныне все вопросы из серии "а о чем с ней говорить?" обсуждаем здесь.

ЗЫ. Все сообщения не по теме грохаю.
  • 0
Зайди в мою бездну
http://www.livejourn.../veacheslav420/

#6 Boo

Boo

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.06
22
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2007 - 06:46

Если вдруг в голове возникает вопрос о том, что вам неочем разговаривать, то скорее всего ты её особо не заинтересовал, или наоборот,она тебе не особо интересна. (короче не подходите друг другу по каким-либо параметрам (увлечения, уровень интеллекта и тп)). Если ты её заинтересуешь - она сама будет пытаться поддержать разговор. Я например могу очень много всякой фигни нести, прикалываться, если вижу что девушка в этом заинтересована. Если ей не интересно моё общество - то скатертью дорожка, пусть ищет себе клоуна который будет её развлекать. Научись стебаться - тогда тебе не придётся придумывать темы для разговоров, можешь стебаться над ней, некоторым девушкам это нравится )) (стёбом ты понижаешь значимость девушки для тебя) Своими глазами видел - один знакомый просто по жёстому стебал девушку всё время, чтобы она не говорила или делала - она от этого просто таяла (p.s. девка сучка) Пыталась выпендриваться - получила погоняло чайник (или кофейник, не помню =)))), была не против так называться :crazy: Кто стебёт - тот ебёт :spiteful: Если отразить различные провокации в твою сторону неполучается, делаешь недоумённую морду кирпичём (-ну и что, а что такого в этом не обычного и т.п. (метосообщение не вижу в этом проблемы)) - главное при этом не отворачиваться и не опускать глаза, если тебя что-то задело, а лучше перевести в стёб, например: - у тебя нет машины - ну и что, зато у меня есть охреенеееенный велосипед с магнитолой и сабвуфером, только я на нём сейчас не ежжю, он в сервисе на ремонте))) -а почему у тебя ботинки грязные - спасал котёнка из лужи, запачкался, немогу смотреть на то как животные страдают, у меня от эт ого прям душа раздирается, а ты, кстати, сама любишь животных? (таким способом можно пиздеть пока язык не отвалится), если разговор зашёл вдруг в тупик, и наступило неловкое молчание, можешь так игриво посмотреть ей в глаза и например пихнуть её легонько тазом (или руку на жопу положить там=))), тем самым провоцируя на ответные действия, если непонравиться можешь про себя подумать -вот дура тупая, ни в коем случае не показыкать смущение!(можешь даже картинно начать на неё дуться, а потом начать ухмыляться, переводи всё в игру, если продолжает молчать и охладевать, можешь её как нибуть подколоть - с озадаченным лицом - у тебя на попе грязно - да да вот тут, да нет, вот повыше, дай сам вытру :tongue:, а потом сказать - ты чего ко мне пристаёшь? =))))))) Кароче самый простой совет - чтобы общение шло хорошо, ты должен хотеть её и желательно показывать это своим поведением, похотливым взглядом например, для начала научись смотреть в глаза девушке, и например загадочно так улыбнуться при этом (некоторые при этом начинают краснеть, или сами в ответ улыбаться), чаше смотри в глаза при разговоре, и САМОЕ ГЛАВНОЕ!! - твой позитивный настрой. У меня у самого есть такая херня - я не могу улыбаьтся девушке, которая мне неинтересна, я смущаюсь отвожу глаза, с привлекательными девушками, которых хочется прямо здесь и сейчас такой проблемы почему-то нет, мне просто нравиться на них смотреть (им кстати тоже нравится когда на них смотрят, но они это скрывают, могут даже начать возмущаться Ы))) :tongue:
  • 0
В том месте, которым мужчины думают, у женщин вообще дырка...

#7 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 21 Март 2007 - 12:42

Если вдруг в голове возникает вопрос о том, что вам неочем разговаривать, то скорее всего ты её особо не заинтересовал, или наоборот,она тебе не особо интересна. (короче не подходите друг другу по каким-либо параметрам (увлечения, уровень интеллекта и тп)).

Иногда девушки попадаются не разговорчивые, иногда их нужно разговорить потому что они затурканы учебой или работой и в голове каша. Иногда просто из-з каких-то проблем и забот где-то летают и надо их вытаскивать от туда. Ситуации бывают совершенно разные. У парней и у девушек бывают эмоциональные спады и подъемы и к ним надо быть готовыми.

Если ты её заинтересуешь - она сама будет пытаться поддержать разговор.

Если ты ее заинтересуешь соблазнение закончено

Я например могу очень много всякой фигни нести, прикалываться, если вижу что девушка в этом заинтересована.
Если ей не интересно моё общество - то скатертью дорожка, пусть ищет себе клоуна который будет её развлекать.

Знаешь иногда ты бываешь неинтересен девушке и еене пошлешь так как к примеру это будет подруга той девушки которой ты интересен. Тогда пойдешь скорее всего ты. потму что подруга будет оказывать влияние. подумай об этом.

Научись стебаться - тогда тебе не придётся придумывать темы для разговоров, можешь стебаться над ней, некоторым девушкам это нравится )) (стёбом ты понижаешь значимость девушки для тебя)

Мне не нужно понижать значимость. Стеб это не самое клевое решение. Он должен быть лишь на первом этапе общения дальше этого быть не должно. Девушки не спят с колунами и не занимаются сексом ради прикола. Так что стеб это просто элемент общения если он не грубый. И он имеет мето только на первой стадии общения, но в меру.

Кароче самый простой совет - чтобы общение шло хорошо, ты должен хотеть её и желательно показывать это своим поведением, похотливым взглядом например, для начала научись смотреть в глаза девушке, и например загадочно так улыбнуться при этом (некоторые при этом начинают краснеть, или сами в ответ улыбаться), чаше смотри в глаза при разговоре, и САМОЕ ГЛАВНОЕ!! - твой позитивный настрой.

Так говоришь как будто знаешь меня и как я себя веду и все остальное. Умею я это все. Ты уже начал что-то говорить о манере общения это другое. Каждый общается так как ему удобно. Так как ему комфортно и ему будут давать те кто не дал тебе или еще кому-то, но не будут давать те кто дал тебе к примеру. На каждого парня свой тип девушки. Одному комфортно вести себя в стиле Аль Пачино и у него будет это конгруэнтно, другому прикольно быть в Club или R&B Style и вокруг соответствующий контингент девушек, третьего прет быть заводным и юморным тоже будут давать. Это все особенности стиля которые вживаются из образа жизни, опыта и предпочтений. Тема не об этом. Нельзя сказать что надо вот стебать и все! Многим это не комфортно просто. Зачем себя переступать? пойдут откаты. Тут просто показывается как можно развивать любые темы углубляясь в вопросы и спрашивая мнение девушки об этом. Вот и все
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#8 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 21 Март 2007 - 12:54

Пару моментов о неразговорчивости девушек

шестьсот пар глаз,всех размеров и цветов не отрываясь следят за ней.. её движения плавны,она медленно и томно обводит зал взглядом.. Ты ловишь её глаза..Да-да,милый,сегодня она будет петь именно для тебя.. И не стоит задумываться о том,что из-за софитов она мало что видит в этот момент,и думает не о романтично-сладких словах,которые слетают с ярких красивых губ,а о том,почему,собссссно, так слабо настроен левый монитор и,может,ещё о том,что стилист,улыбчивый Ваничка,делая ей причёску,оставил расчёской длинную,кровавую царапину на шее.. Не думай об этом.. После,когда вы поедете в какой-нибудь бар,она вожмётся усталой спинкой в спинку кресла и будет много курить,поочерёдно лениво отвечая кому-то из своего окружения.. Ты вдруг почувствуешь себя таким же,как все эти 5-7 человек из её окружения,и,наверное,придёшь в тихую ярость.. Конечно же,это-из-за того что ОНА-СТЕРВА,и совершенно не из-за того,что ей хочется просто отлежаться в этом барном мягком кресле,а люди вокруг жаждут её внимания.. Выскажи ей в этот момент всё,и она даже не заплачет.. У неё на это просто не будет сил..

ЗА СУТКИ ДО ЭТОГО.. "Нет,мам,я не знаю,где мои серебрянные туфли".. Она впрыгивает в отчаянно негламурные джинсы,надевает высокие кроссовки и пуховик до талии,убирает взлохмаченную шерстку под шляпу и мчится на репетицию.. А после репетиции-на другую репетицию,по дороге,сидя в такси,подкрашивает глаза,"восстановление лица по черепу",снова курит..Закончила.. Ныряет в метро.. Через 36,6 минут,она вынырнет из под земли,чтоб чмокнуть тебя в рот и сказать "привет".. Пожури её за то,что опаздала,а ещё лучше-опаздай сам,постебись над "гламурностью" её профессии..Скажи ей между делом,что тебе не нравятся её джинсы.. Ей сейчас это очень необходимо,чтоб знала своё место,и,при этом тебя крепче любила..Только ради бога,не делай ей приятных сюрпризов,не придумывай,как поднять ей настроение,не пиши ей гигабайты наивных эсэмэсок,и,уж конечно,не отклоняйся от выбранного курса просто для того,чтоб она почувствовала себя самой красивой и необходимой..
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#9 you_and_me

you_and_me

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.08
100
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:01

:р... я с девушкой недавно познакомился, нашёл вконтакте и задаю ей эти вопросы. а она мне говорит ты мне прям расспрос устроил. что на это отвечать?
  • 0
If you think the fuck is funny, fuck yourself and save the money

#10 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:21

:р... я с девушкой недавно познакомился, нашёл вконтакте и задаю ей эти вопросы.
а она мне говорит ты мне прям расспрос устроил.
что на это отвечать?

А ты пробуй развивать тему. То есть спрашиваешь, а потом сам на него отвечаешь. Девочке будет за что "зацепиться". А так действительно получается, что ты как следователь, а она подследственный :wink:
Я, бывает, сам сюда подглядываю, когда по интернету общаюсь.

Сообщение отредактировал Red1sk@: 29 Декабрь 2008 - 23:22

  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#11 Kosiakus

Kosiakus

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.08
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:22

Keyser Soze, спасибо, есть о чем подумать. Забрал в коллекцию. :)
  • 0
Отдел по борьбе с коррупцией прислал президенту ежегодную смс с отчетом о проделанной работе.

#12 Lucky Strike

Lucky Strike
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Саратов

Отправлено 19 Апрель 2009 - 16:55

:р... я с девушкой недавно познакомился, нашёл вконтакте и задаю ей эти вопросы.
а она мне говорит ты мне прям расспрос устроил.
что на это отвечать?




у меня было такое и тоже в контакте,я ответил,что хочу узнать её поближе,и рассказал немного о себе на тему того что я общительный,после мы с ней не раз встречались и сейчас поддерживаем хорошие отношения.
  • 0
Страшнее террориста-смертника только террорист-бессмертник.

#13 Mushra

Mushra

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.09
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW

Отправлено 31 Май 2009 - 00:39

Парни а если все эти вопросы кончаться, что дальше молчать?
  • 0

#14 austerN

austerN

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.09
136
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Июнь 2009 - 17:57

Парни а если все эти вопросы кончаться, что дальше молчать?

наверное наконец подумать не Ж, а головой. И сгенерить что-нибудь свое ))) Или я не прав :(
  • 0

#15 greyf

greyf
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dnepropetrovsk

Отправлено 19 Июнь 2009 - 20:25

Парни а если все эти вопросы кончаться, что дальше молчать?


Если такое случилось, говоришь "уже и не знаю о чем спросить, поехали ко мне - просто молча подвигаемся".
Отвечаю, тут уже вопросы начнутся у нее ;)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0


    Bing (1)