Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж: Голосовой тренинг 16-19 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1 916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Март 2007 - 14:49

Пишем!
  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Glokius

Glokius

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.06
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2007 - 15:03

Хачу ещё!!! Тренинг просто супер!!! Пожалуй единственный тренинг который смог то что не смогли сделать 5 мануальщиков. Этот тренинг Исправил мою осанку. Научил реально использовать и контролировать дыхание и тембор голоса. Теперь даже петь не стыдно(Хотя когда это мне было стыдно?) Отличный тренер, отличная атмосфера, великолепный зал. ps Первый)))
  • 0
Изображение

#3 sr71

sr71

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.04
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 Март 2007 - 11:57

Слов нет - одни восторги! Лера - Мегамолодец! Этож надо умудриться за два с половиной дня из двадцати пяти [cenzored] сделать хордовых, и даже в чем-то позвоночных! Сегодня поймал себя на мысли, что стало приятно садиться на стул! (ну вы поняли) Организм перестал "поскрипывать". Видать - понравилось!!! P.S. Инка. Сделаешь вторую ступень - поцелую!
  • 0

#4 Medved

Medved

    Предприниматель

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 653 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.04
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 Март 2007 - 19:30

Поймал сегодня себя на мысли - стало реально легче находить общий язык практически с каждым, и даже пофиг что ты говоришь... )))) - человек всеравно соглашается.
  • 0

#5 bigimot63

bigimot63
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.07
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2007 - 14:07

Все понравилось!Особенно по осанке.С голосом еще не понял,но какие то изменения есть-домашние при мне перестали ссориться.Только слушаются.)))
  • 0

#6 alessandro_next

alessandro_next
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.07
75
Очень хороший
  • Город:Воронеж

Отправлено 22 Март 2007 - 00:37

В юном месяце апреле, В старом парке тает снег... ... Взмывая выше неба... Да, Да, Да ... :-) это Я, Сан - Саныч Незнаю как там на счёт выше неба ... Но ощущение бархатистости и звучности в голосе, ... просто вызывает ощущение того, что за спиной выросли крылья!!! Вот как интерессно ... тренинг по голосу ... а выросли крылья... !!! ;-) Мне очень приятно чувствовать себя в моём "новом" теле, слушать свой "новый" голос... Ощущать своё "новое" дыхание, наслаждаться своим "новым" ощущением реальности ... Лера ... спасибо ... тебе ... за этот новый прекрасный мир ... !!! После тренинга ... началась абсолютно иная жизнь... в понедельник я вышел на новую работу, с новым голосом и ... и новым умением общаться достойно и ощущать себя значимо... В понедельник ... произошёл очень интерессный момент... представьте...новый офис, новое здание... первые часы на новом рабочем месте ... да и естественно...через несколько часов...поиск мужского туалета :-) Зная общее направление я пошёл, и смело открывал дверь за дверью...в поисках заветной комнаты..открыв одну из дверей... я увидел там комнату для курения, в противоположном углу находилась девушка (довольно таки симпатичная)... и курила... Прекрасный шанс испробовать свои новенький голос...и включив на полную грудной резонатор... я спрашиваю... "Простите девушка, а где на этом этаже туалет" ...девушка внимательно на меня посмотрела...сразуже подошла по ближе ... и сказала ... "простите ... я не расслышала"... я не отступил... и снова грудным голосом... сказав ещо более тихо и бархатно... "девушка, где находистя мужской туалет"... она посмотрела на меня очень приятным взглядом (не знаю как его точно описать...но мне понравился) ... сказала "прямо по коридору и направо"...секундная пауза... и добавила "А меня Олеся зовут" ... :-) ... КАЙФ...:-) И вообще всё очень и очень приятно....внутри ...и снаружи...везде.... хоть голос иногда пытаеся чуть чуть потеряться... но я пытаюсь его далеко от себя не отпускать... и делаю упражнения...особенно на растяжку... после растяжек...я моментально погружаюсь в сон... приятно растекаясь по постели.... ВСё прекрасно...мир...жизнь...всё ... мой ( да мой ... я не собственник ... но мой :-) ) тренер Лера ... и вы тоже прекасны... все кто проходил...со мной тренинг...все кто вместе со мной представлял...озеро вибрации ... цвет и форму вибрации... ... все кто отважно ... плечо в плечо поднимал птицу счастья... и ходил с высунутым языком... и очень серьёзным видом... :-) Валерия ... спасибо...спасибо... ... до встречи на втором голосе... А всем однокашникам ... увидите меня в Воронеже...смело кричите "Вэййй...Вэййй..." и будьте уверены... я всегда вам отвечу "Ми...ми...ми...ми...ми..ми...Рррррррррриииииииииииииии" :-)
  • 0

#7 Merl'

Merl'
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2007 - 15:01

Тренинг очень понравился. Реально полезная штука. Изменился голос, осанка, восприятие собеседника. Чувствовать себя лучше начал. :) Даёшь вторую часть! Далее гайд для иногородних и организаторов с охуенной грудью;) Слабовато, конечно, был организован приём гостей из других городов. А именно: -отсутствие информационной поддержки по городу. -изменение цены за квартиру по факту приезда в город. Немного обескуражило. Да, жилищные условия улучшились, но всё равно хорошо бы об этом знать заранее. -тяжело добывалась информация о транспорте. На поезд билет взять очень тяжело(заранее не продают, только за сутки и позднее). На автобус брать только заранее. Ибо мест нет. В принципе это были основные грабли, на которые нарвался лично я. ) А так - большое спасибо за отличный тренинг.
  • 0

#8 MaG

MaG

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 616 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.04
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2007 - 19:01

А на каком сайте есть информация о голосовом тренинге? На rmes.ru не нашел.
  • 0

#9 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 24 Март 2007 - 20:12

Вся информация по тренингу у оргнизатора.
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#10 mPaco

mPaco
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
89
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2007 - 13:13

Появилсь какая то...легкость в теле :blink: :lol: Ну а если серьезно, меня что то не особо вшторило, может быть я просто не замечаю :blush:
  • 0

#11 Сэр Чувак

Сэр Чувак

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 27 Март 2007 - 16:59

Ну вот решил тоже отписаться. Внести так сказать свой вклад в пиар РМЭСа. :lol: А теперь по делу: В общем тренинг понравился. Узнал много нового для себя и о себе. Понравилось то, как нам исправляли осанку, и какое она имеет значение не только для позвоночника, но и для собственного мироощущения. Как ни странно, но голосовой тренинг помогает контролировать свои внутренние состояния. Что для меня очень важно. Иногда выполнять упражнения очень ломало, но я их тем не менее выполнял, и потом было кайфово ощущать хорошую гибкость в теле. Более того, считаю, что прежде чем идти на базовый блок РМЭСа, лучше пройти голос. Очень просветляет, по крайней мере меня! Раньше считал, что у меня совершенно нет голоса, и поэтому что-либо петь не хотелось. Зато сейчас мне очень даже хочется петь, и развивать свой голос дальше. Я понял, что от голоса, и от того какой используешь резонатор много зависит в коммуникации. Никогда раньше не обращал внимания на то, как я дышу во время общения, в стрессовых ситуациях и прочих. Сейчас обращаю, и очень помогает, а ведь это так просто. Как тренер Лера Крянева очень хороший специалист. Мне понравилось то, что она в отличие от остальных тренеров РМЭСа постоянно держала руку на пульсе правильности выполнения заданий участниками тренинга. Когда что-то не получалось с первого раза, Лера подходила, исправляла, всячески помогала. Спасибо, очень порадовало!
  • 0
Я люблю только _ебя

#12 Skripach

Skripach

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
169
Очень хороший
  • Город:Воронеж

Отправлено 13 Апрель 2007 - 15:25

Осознал важность осанки, теперь постоянно слежу за ней Понравились дыхательные упражнения и упражнения на растяжку
  • 0

#13 _Kaktus_

_Kaktus_

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
157
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:22

Решил написать отзыв спустя долгое время. Тренинг очень хороший. Спасибо Лере за работу. О поездке не жалею.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0