Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Секс втроём (2+1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 ТрЕнЕр

ТрЕнЕр

    Идущий

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 014 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.06
233
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:из тех мест, где нас нет

Отправлено 11 Март 2007 - 00:57

(Модель развода позаимствована, но в рамках этого форума называть, у кого именно, не стОит :))

Собственно филд:

Секс с героиней этого филда уже был. Раппорт офигенный.

Звоню вечером 7-ого марта:
- Привет, чем ты сейчас свободна?
- Привет. Да вот, с группой отдыхаю
- Мы сегодня идём в гости. (должно было быть 2 пары)
- Ок. Во сколько?
- После 11-ти.
- О, как раз я должна освободиться. А это 100%? Чтоб я знала, что всем отвечать.
- Мы 100% увидимся. Для всех остальных ты очень занята ;)

В гости сорвалось. Пригласивший ключи от квартиры проебал. Но раз уж я дал 100%, надо. И хочу :) Договорился, что всё-таки ко мне пойдём. Был на дне рождения, уже начало первого, поймал такси, думал, приеду домой, позвоню ей. По пути знакомый попросил его выкинуть, я согласился. Пока ехали, он меня приглашает к себе. Ну говорил в гости, значит можно и в гости ))

Пока она ехала, я подумал, почему бы не поразнообразить свою и её жизнь )) Договорились, что пьём чай, за это время мой знакомый (З) как-то её заинтересовывает, потом идём «спать» ))
Когда она будет на кульминации, я подаю знак и он голый заходит к нам в комнату. Так оно и случилось. Он заходит, мы в процессе

Я - Оппа, З, здарово. Присоединяйся!
Д - ?????????????
Я девочке на ушко – Я(!) так хочу!!! Меня это возбуждает!!! (не останавливаюсь)

З ложится рядом, начинает её гладить. Потом я выхожу из неё, трахаю пальцем. Я расчитывал, что он, как только я вытащу палец, войдёт в неё. Он всё не входит и не входит (это плохо, она пришла в себя, когда оказалась пустой)

Я – З, ты что, не можешь найти женскую письку?
З – Я не могу войти в женскую попку (тут я охуел, потому что попа была девственная)

Тут же только её стон и НИКАКИХ слов. От этого я охуел ещё больше. Я и предположить не могу, что творилось у неё в голове в тот момент.
От происходящего, как я написал выше, я хуею, поэтому в тот момент, когда мы оба в ней, так и говорю

- Я охуеваю от происходящего!!!
Д – Ты не представляешь, как Я охуеваю (девочка очень прикольная. Она очень «правильная». Очень порядочная и т.д. и т.п.. Поэтому она была права - я действительно не представлял)

З кончил, пошёл в ванну. Тут я заметил, что она пришла в полный шок (недостаточное возбуждение в процессе. Знакомый был бухой, а это оказалось пиздец как хуёво). Такое ощущение было, как будто я её насилую, а она просто не сопротивляется. Целую, отворачивается.

Я – Продолжать?
Она (не смотрит на меня) – как хочешь
Возбуждённо дышу ей на ушко, плавно пару раз вхожу и выхожу, чтоб она разогрелась.
Я – Продолжать?
Она – Как хочешь
«Вот блядство»,- думаю. Повторяю процедуру.
Я – Продолжать?
Д (целует).

Думал, что уже всё нормально. Когда переворачивались, она опять приходит в себя.
Она - Я не ожидала, что ты относишься ко мне как к шалаве (Бля буду, уважаю её пиздец и ни разу такой мысли не возникло, что и начинаю стараться донести)
Я (в шоке от услышанного. В план входило её невероятное возбуждение, разнообразие, развлечение (что и могло получиться при раскладке, которую напишу в ЧБСХ и ЧМБСЛ). Но никак не «… ты относишься ко мне как к шалаве») – Что с тобой??? (высунул член, крепко обнял, положил её рядом)
Раппорт разрушен напрочь. Она хочет домой. З, бля, бухой и хочет ебаться (то хочет лечь рядом, то зовёт чай пить). Я заёбываюсь гнать его, параллельно пытаясь объяснить девочке, что произошедшее – ТОЛЬКО приключение, которое не несёт никакого отрицательного характера и от которого я тоже в шоке. Кратко:

Я – Идём пить чай
Д (отрицательно еле кивает головой и тихо так) – я домой…
Я - Ну что же с тобой??? Что тебе сказать, чтоб ты поняла, что всё в порядке?
Д – Ты ничего мне не говоришь
Я (понимаю, что это, в общем-то, выяснение отношений, которое я терпеть не могу и стараюсь его избегать. А тут, осознаю, что без него не обойтись. Угнетающее чувство было в тот момент) – Что я тебе не говорю? Что я НЕ отношусь к тебе как к шалаве? Что я тебя уважаю больше, чем многих девушек? Что ты мне дорогА?
Калибрую, что смысл донесён ))
Я – Идём пить чай )
Д – А где мои трусики? )))
«Я крут!!! Она умничка!!!», - радостно произнёс я про себя и сказал, что трусики найдёт потом, сейчас можно юбочку и без них надеть)))


Утилизация длилась минут 20-30. Всего лишь не хватало (из-за моего похуизма. Как оказалось, его нужно иногда отключать) приятных слов о моём тёплом к ней отношении (Да! Девочки МОГУТ быть ЛЮДЬМИ ;) Но чтобы это было. И чаще. Нужно иногда относиться к ним как к животным… в смысле, как к маленьким котятам :wink: ).

Я не уснул с ней до утра. ТАК, как после случившегося, я ещё не заводился. Я её хотел снова и снова. Она тоже )) Спустя пару часов взаимного хотения
Она – ты знаешь что-то про пикап?
Я (не ожидал) – Да.

Даже может быть, что она это прочтёт ))

Такой вот ей необычный подарочек получился на 8-ое марта )))



ЧБСХ:
Поставлена цель, намечен путь её достижения.
Прикольно так поразвлекался (:
Когда зашёл З к нам, безоговорочно было сказано, что Я ТАК ХОЧУ!
Успокоил девочку и объяснил, что всё отлично.
Калибровка.

ЧМБСЛ:
Другу не бухать. Если и бухать, то не до такого тупого состояния. В другой раз при подобном желании веселья, если так пьян хоть кто-то, то отменяется. Экологичность важнее.
Всё время находиться кому-то внутри. Девочку не оставлять пустой ни на секунду. Из-за нескольких таких оплошностей, она не получала такого заряда, как нужно. После первого раза она пришла в себя, после нескольких - ушла в себя.
В процессе говорить ей нежности, чтоб она понимала, что всё в порядке.

ОС? :smile:

P.S. 777-ой пост

Update по просьбе автора:
В тот же день она уехала. По приезду, от неё пришло смс:
"Вычисляю, где ты...
Очень даже хорошо...
НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ
И ни грамма за душой...
Если хочешь ЭТО,
Значит ты уже большой :-)"

Сообщение отредактировал Curious_Cat: 12 Март 2007 - 12:10

  • 0
Дорогу осилит идущий
Из жизни. В больнице:
Как хорошо, что ты пришёл, а то тут вообще нет людей... одни женщины. (Дед знакомой)

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 FatMan

FatMan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.04
160
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2007 - 21:06

как то странно у автора получилось: девочка не изъявляла желания о третем , а сам третий вообще не был вежлив, да к тому же еще бухой. Когда двое парней и одна девушка: ну минумум девушка должна хотеть этого, а парням надо быть внимательными. p.s. когда девушка хочет, не важно в ней ты или нет, она по любому хочет
  • 0

#3 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2007 - 02:34

Согласен с FatMan, у меня создалось такое впечатление что ты ей развел на групповушку, даже не спросив ее. Все таки заранее нужно было выяснить ее отношение к МЖМ, как это все должно было быть. Вышло же неэкологично, действительно по описания она вышла шалавой :sad:
Я уж думал, что такое встречается только в порнухе ну или при условии секса на 1 раз.
Так что ЧБСХ:
1. Все таки извинился перед ней
2. Прогнал друга
ЧМБСЛ:
1. Узнать о ее фантазиях на тему МЖМ, сделать как ей нравится
2. Бухого друга - нахуй.
3. Все же анальный секс подразумевает длительную предварительную подготовку, потому подготовить ее к этому заранее
4. Лучше калибровать состояние девушки в тот момент
5. Такое впечатление, что уважения особого к ней как к личности нет, потому все же видеть в ней личность, а не просто женщину, которая тебя понимает и любит с тобой спать.

ЗЫ:
соблазнения как такового не было :tongue:
  • 0

#4 ТрЕнЕр

ТрЕнЕр

    Идущий

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 014 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.06
233
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:из тех мест, где нас нет

Отправлено 12 Март 2007 - 03:09

как то странно у автора получилось: девочка не изъявляла желания о третем

кто тебе сказал? Возьмём такую статистику - очень малый процент девушек до нашего первого секса говорил, что хочет секс. Но тем не менее, все они хотели. Это система. У большинства. Если не у всех.

а сам третий вообще не был вежлив

За исключением того, что он не спрашивал её мнения на счёт анального секса, он был деликатен ;)

да к тому же еще бухой

Об этом я уже упомянул пару раз не в лучшем свете.

Когда двое парней и одна девушка: ну минумум девушка должна хотеть этого

"Аппетит приходит во время еды". Всё делать правильно, она будет ещё довольнее.

а парням надо быть внимательными

Согласен, но и об этом я, вроде как, уже сказал.

когда девушка хочет, не важно в ней ты или нет, она по любому хочет

Секс она хотела. Она текла.
Брал я ОС тем же утром и вот, что она сказала (дословно не помню, но смысл примерно такой):
"У меня никогда ещё не было как с тобой. Одна моя часть в какие-то моменты начинает говорить: "Так нельзя. Мама с папой учили (утрировано), что так плохо. Так не принято и т.д.". А другая хочет. И всегда выигрывает".

Так вот, пока кто-то в ней, сильно говорят чувства и желание. Говорят инстинкты. Бессознательное. А когда она пуста, начинает "трещать" всякую хуйню сознательная часть.
В таких случаях одного желания мало.

Все таки заранее нужно было выяснить ее отношение к МЖМ

Во-первых, где вы прочитали, что я не выяснял этого? Фантазии излишни. Просьба опираться ТОЛЬКО на текст. Во вторых, если ждать, пока девушка скажет "Я хочу секс", либо "Я хочу секс с тобой и твоим другом" ну или "Я хочу секс с тобой и своей подругой", то вся жизнь может пройти, порнухи на компьютере накопиться, а так ничего и не произойдёт.
Логика ясна?

Такое впечатление, что уважения особого к ней как к личности нет

Ошибочно!!! Я ПИЗДЕЦ как УВАЖАЮ ту девушку именно как личность. Поверь.

соблазнения как такового не было


На самом деле оно было. Просто не в классическом его представлении. Кто-то, возможно, отсюда знает, что существует схема. Это максимально эффективная схема развода на групповуху. Это результат опытов и эксперементов не одного человека.
Вот она и была применена. Правда с проёбочками в некоторых мествах. Но это дело опыта. С каждым разом всё будет уже более гладко :)

P.S. За ОС спасибо, кое-что для себя вынес )))

Сообщение отредактировал ТрЕнЕр: 12 Март 2007 - 03:20

  • 0
Дорогу осилит идущий
Из жизни. В больнице:
Как хорошо, что ты пришёл, а то тут вообще нет людей... одни женщины. (Дед знакомой)

#5 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2007 - 03:55

ТрЕнЕр, да уж...
А все так гладко было в анальном сексе? Девочку уж пожалели бы :sad:

Секс она хотела. Она текла.
Брал я ОС тем же утром и вот, что она сказала (дословно не помню, но смысл примерно такой):
"У меня никогда ещё не было как с тобой. Одна моя часть в какие-то моменты начинает говорить: "Так нельзя. Мама с папой учили (утрировано), что так плохо. Так не принято и т.д.". А другая хочет. И всегда выигрывает"

Все же считаю если есть чувства, то вряд ли кому-нибудь отдашь девушку сознательно. Так можно было сделать но только с тем, кого просто хочешь поиметь и поймать большое наслаждение чисто физического плана...
Ну вот, ты разбудил в ней нимфоманку)

Во-первых, где вы прочитали, что я не выяснял этого?

Домысливаю и сужу по ее реакции на это :ohmy:

А когда она пуста, начинает "трещать" всякую хуйню сознательная часть

Возбуждение девушки больше поддерживается эмоциональной составляющей, ее предвкушением. Так что в ней был инструмент или нет не столь уж и важно ИМХО. Ей важно предвкушение ожидаемого :spiteful:

Во вторых, если ждать, пока девушка скажет "Я хочу секс", либо "Я хочу секс с тобой и твоим другом" ну или "Я хочу секс с тобой и своей подругой"

Ну у Вас же хороший раппорт, обо всем уж наверное говорили. Да и спросить можно не прямо, от 3-его лица. :unsure:

Это максимально эффективная схема развода на групповуху

Возможно, хотя можно было сделать красивее, чтобы она сама инициативу проявила :crazy:
  • 0

#6 ТрЕнЕр

ТрЕнЕр

    Идущий

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 014 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.06
233
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:из тех мест, где нас нет

Отправлено 12 Март 2007 - 17:45

А все так гладко было в анальном сексе? Девочку уж пожалели бы

Это КОСЯК! Причём, еслиб я знал, что так может получиться, то, ясный хуй, оно бы так не получилось.
И чего это всё время повторять??? И, судя по её реакции, не было ей больно. Может только первый раз.

Все же считаю если есть чувства, то вряд ли кому-нибудь отдашь девушку сознательно.

Что за разговоры вообще? Ты (и я ещё 2 месяца назад) так считаешь потому что ограничиваешь себя этими рамками. Потому что отношение к этому как к сексу в СССР.
Жизнь одна!!! И жить её надо НА ПОЛНУЮ!!! И чем больше я думаю об этом, тем серьёзнее осознаю, что всё сделал правильно и хочу ещё бОльшего.
И никому я её не отдавал. Я хотел что-то новое. Хотел снести крышу и себе и ей.

Так можно было сделать но только с тем, кого просто хочешь поиметь и поймать большое наслаждение чисто физического плана...

Чисто эмоционального :wink:

Ну вот, ты разбудил в ней нимфоманку)

Не знаю, кого я разбудил, но у неё сексуального опыта уже больше, чем у, примерно, 2-ух с половиной миллиардов женского населения планеты. И, поверь, большинство из них где-то в глубине души... где-то, где рождается и живёт свобода, хотели бы тоже самое.

Домысливаю и сужу по ее реакции на это


Всёже лучше опираться на текст. Это даёт шанс на безошибочность.

Возбуждение девушки больше поддерживается эмоциональной составляющей, ее предвкушением. Так что в ней был инструмент или нет не столь уж и важно ИМХО.

В том то и разница, что ты высказал ИМХО, а я факт.

Ей важно предвкушение ожидаемого

Если тебе когда-то скажет девушка "Возьми меня со своим другом", то в таком случае будет важно предвкушение. В таком случае не имеет значение, есть кто-то внутри или нет. Она СОЗНАТЕЛЬНО дала добро. Можно общаться и с сознанием. В моём случае БЕССОЗНАТЕЛЬНО, поэтому нужно общаться с бессознательным.

Ну у Вас же хороший раппорт, обо всем уж наверное говорили. Да и спросить можно не прямо, от 3-его лица. :unsure:

Опять 25. Я ж дал намёк уже, что я с ней на этот счёт говорил. А ты всё продолжаешь на домыслах рассуждать. Секс с двумя девушками и одним мной категорически нет (хотя при нужном раскладе по нужной траектории и это можно было бы устроить). На секс с 2-мя парнями был дан ответ, что ей хватает меня одного. Но откалибровал, что какая-то её часть хочет.

Возможно, хотя можно было сделать красивее, чтобы она сама инициативу проявила

Долгий и не такой крышесносный путь.

P.S. Ребята, давайте ваше ограничивающее отношение к таким ситуациям останется за пределами этой темы.
Это лишь обмен опытом. Если кто-то хочет разнообразить свою жизнь и развлекаться на полную катушку, не ограничивая себя общественными предрассудками в сексе, то это будет поучительно.
На моих косяках кто-то поймёт, что делать НЕ нужно. На общем успехе, можно понять, как делать, чтоб это получить.

У меня создалось впечатление, что еслиб я написал, что играл в садо-мазо штучки и как-то сделал девочке чуть больнее, чем нужно было, то началось бы "Надо было спросить, прежде чем делать больнее, чем нужно". "Еслиб она хотела садо-мазо, то пофиг как бы ты ей сделал больно, ей было бы приятно". "Ты относишься к ней как к шлюхе, потому что с девочкой, которую уважают, так не поступают ИМХО" и куча подобной хуеты.

Согласитесь, смешно.

Это же форум не проповедников, а пикапа. А пикап - это свободный (читай как БЕЗ ограничений) образ жизни.

P.P.S. Это стоит попробывать :wink:

Сообщение отредактировал ТрЕнЕр: 12 Март 2007 - 17:45

  • 0
Дорогу осилит идущий
Из жизни. В больнице:
Как хорошо, что ты пришёл, а то тут вообще нет людей... одни женщины. (Дед знакомой)

#7 Ebr

Ebr

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.05
321
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2007 - 18:28

Блин, такая же тема была именно 7-го марта :))) МЖМ, только без анала и девочку мы увезли из клуба после 20 минут общения :)) такой подарок ей устроили на 8-е марта - было видно как она тащится, сразу трахать не стали, сначала возбудили сильно + коктейли разные, самбука, кальян - засосы по очереди... С утра повторили еще, девочка уехала оччень довольной, было видно что она сама безумно тащится от происшедшего. ЧМСЛ: - больше возбуждать, знакомый повел себя не лучшим образом - во многом его косяк - убедиться что все получают кайф от процесса, чуть больше прелюдии и немного алкоголя было бы в тему. Кальян тоже дает по мозгам хорошо. ЧСХ: - молодец что после этого ее трахнул, утилизировал таким образом негатив от анала с бухим знакомым. Или вы продолжили 2х1 ???
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал.

#8 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2007 - 18:34

ТрЕнЕр, просто мы разные и ищем разного от девушек. Лично мне МЖМ например не приемлимо. ЖМЖ - это да! :nyam:

Жизнь одна!!! И жить её надо НА ПОЛНУЮ!!!

Ты получил физическое наслаждение от МЖМ или моральное из-за того, что смог ее на это прожать и почувствовать себя хозяином положения?

Всёже лучше опираться на текст. Это даёт шанс на безошибочность.

Значит было неполное описание ситуации. Я мог задать вопрос, а мог предположить. Я сделал второе)

И, поверь, большинство из них где-то в глубине души... где-то, где рождается и живёт свобода, хотели бы тоже самое

Кто-то из девушек в глудине души хочет чтобы их изнасиловали и трахнули самым жестким способом, но станешь ли ты рисковать не уверившись в успешность данного мероприятия, а точнее экологичности. Вот экологичность тут и страдает ИМХО

Это лишь обмен опытом. Если кто-то хочет разнообразить свою жизнь и развлекаться на полную катушку, не ограничивая себя общественными предрассудками в сексе, то это будет поучительно

Согласен. Но каждому свое :tomato2:

Это же форум не проповедников, а пикапа. А пикап - это свободный (читай как БЕЗ ограничений) образ жизни.

Частично да, но моральные нормы все же присутствуют. ИМХО красивое соблазнение лучше будет чем ебля пьяной в дупель девки, хотя итог - один и тот же :blink:
  • 0

#9 ТрЕнЕр

ТрЕнЕр

    Идущий

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 014 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.06
233
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:из тех мест, где нас нет

Отправлено 12 Март 2007 - 20:03

Или вы продолжили 2х1 ???

Это уже было лишним. Можно было бы продолжить, еслиб не было тех косяков, которые, к сожалению, были.


Лично мне МЖМ например не приемлимо.


Отсюда и осуждение. И с этого можно было даже начать.
Хотя поразмысли над этим :wink: Я описал это как схему. Разъяснив косяки. И почти исключив собственное ощущение. На самом деле это очень много офигенных эмоций.

просто мы разные и ищем разного от девушек.

Может и одно и тоже, только я на какие-то пункты больше.

Ты получил физическое наслаждение от МЖМ или моральное из-за того, что смог ее на это прожать и почувствовать себя хозяином положения?

Хозяином положения я себя итак чувствую. Если не чувствую, то мне нахуй не нужна такая девушка, которую скорее назовёшь мужиком.
Я получил и физическое. Я получил и новые эмоции. В какие-то моменты я просто наблюдал. Я смотрел, как она заводится. Я слушал её возбуждение, чувствуя его и от этого получил больше чем просто физическое наслаждение.

Кто-то из девушек в глудине души хочет чтобы их изнасиловали и трахнули самым жестким способом, но станешь ли ты рисковать не уверившись в успешность данного мероприятия, а точнее экологичности. Вот экологичность тут и страдает ИМХО

Ты говоришь про единицы, а я почти про всех. Я не знаю ни одного случая, когда девушку имели вдвоём и делали это максимально экологично и правильно, а она потом жалела. И я знаю массу случаев, когда девушки балдели от этого. Даже в такой ситуации, когда были грубые косяки, она возбуждалась и получала удовольствие. И еслиб всё время кто-то был в ней, то она потом хотела бы этого снова и снова. Не потому что она дура, а потому что это драйв.

Это же форум не проповедников, а пикапа. А пикап - это свободный (читай как БЕЗ ограничений) образ жизни.

Частично да, но моральные нормы все же присутствуют. ИМХО красивое соблазнение лучше будет чем ебля пьяной в дупель девки, хотя итог - один и тот же :blink:

Не уместное сравнение. Для того я и описал не удовольствие, а косяки, чтобы кто-то на этом опыте их не совершал. А я уже ничего в той ситуации не изменю. Она уже была.

И, поверь, я мог не описывать негативные моменты. Я мог это преподнести совершенно с другой стороны. Описав только те моменты, когда всё было заебца. И каждый, кто прочёл бы, просто завидовал бы. Но в этом случае для меня не цель фраерства стояла, а цель обмена опытом и проработки.
Знаешь, почитал я несколько историй и мало где какие-то косяки описывают. Никакого обмена опытом почти. Каждый стремится показать только свой длинный хуй. А чему у таких историй можно научиться???

Ты только что сделал выбор не в пользу обмена опытом, а в пользу красивого описания (я тебе любую историю красиво опишу (помнишь, за что ты мне плюс ставил? Это тот самы случай - преподносить что угодно в выгодном свете) и ты будешь убеждён, что именно соблазнение красивое, а не описание оного).
  • 0
Дорогу осилит идущий
Из жизни. В больнице:
Как хорошо, что ты пришёл, а то тут вообще нет людей... одни женщины. (Дед знакомой)

#10 G3ntos

G3ntos

    У тебя всё получится, я верю. freelancing

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
194
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 13 Март 2007 - 06:41

Ты говоришь про единицы, а я почти про всех. Я не знаю ни одного случая, когда девушку имели вдвоём и делали это максимально экологично и правильно, а она потом жалела. И я знаю массу случаев, когда девушки балдели от этого. Даже в такой ситуации, когда были грубые косяки, она возбуждалась и получала удовольствие.

что-то ты часто говоришь за многих девушек.... миллиарды... и т.д. В сексологии была тема, где дамы форума рассказывали о своих мжм, не помню ярких положительных отзывов.
  • 0
Ты готов? Освободится от оков... Взмыть вверх... На глазах у всех...

#11 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 13 Март 2007 - 07:04

Всё время находиться кому-то внутри. Девочку не оставлять пустой ни на секунду. Из-за нескольких таких оплошностей, она не получала такого заряда, как нужно. После первого раза она пришла в себя, после нескольких - ушла в себя.
В процессе говорить ей нежности, чтоб она понимала, что всё в порядке.

Мое ИМХО, ТрЕнЕр правильно говорит - как только мужчина остановится, у женщины включаются мозги...
+ постоянно "забивать" уши...
P.S. МЖМ было.... Было оригинально, понравилось бы больше, если бы ММ были активнее (один очень сильно стеснялся)...
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#12 Curious_Cat

Curious_Cat

    Альфа-Романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 104 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
768
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2007 - 09:23

Просьба обсуждающим вспомнить о правилах раздела. Особенно о том, что обсуждение общих тем (к примеру, МЖМ) выходит за рамки дискуссии о данной истории соблазнения :nono:
  • 0

#13 ТрЕнЕр

ТрЕнЕр

    Идущий

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 014 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.06
233
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:из тех мест, где нас нет

Отправлено 13 Март 2007 - 15:56

Всё время находиться кому-то внутри. Девочку не оставлять пустой ни на секунду. Из-за нескольких таких оплошностей, она не получала такого заряда, как нужно. После первого раза она пришла в себя, после нескольких - ушла в себя.
В процессе говорить ей нежности, чтоб она понимала, что всё в порядке.

Мое ИМХО, ТрЕнЕр правильно говорит - как только мужчина остановится, у женщины включаются мозги...
+ постоянно "забивать" уши...
P.S. МЖМ было.... Было оригинально, понравилось бы больше, если бы ММ были активнее (один очень сильно стеснялся)...

Спасибо, Анжел! Мнение девушки в данном случае на счёт ЧМБСЛ особо весомо :)



Ты говоришь про единицы, а я почти про всех. Я не знаю ни одного случая, когда девушку имели вдвоём и делали это максимально экологично и правильно, а она потом жалела. И я знаю массу случаев, когда девушки балдели от этого. Даже в такой ситуации, когда были грубые косяки, она возбуждалась и получала удовольствие.

что-то ты часто говоришь за многих девушек.... миллиарды... и т.д. В сексологии была тема, где дамы форума рассказывали о своих мжм, не помню ярких положительных отзывов.

Вот, чтобы отзывы тех девушек, с которыми происходит секс МЖМ были яркие и положительные прислушайся к ЧМБСЛ. Собственно, для этого и был написан реппорт и проведено его анализирование.
Чтобы было в рамках правил воспринимаю твой пост как
"ЧБСХ
---------
ЧМБСЛ
не заниматься сексом втроЁм"
  • 0
Дорогу осилит идущий
Из жизни. В больнице:
Как хорошо, что ты пришёл, а то тут вообще нет людей... одни женщины. (Дед знакомой)

#14 chebur

chebur
  • Участник
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.05
98
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2007 - 11:56

Техника описана в книге ЖЖизнь без трусов...автор Лесли

[Какая техника? Техника автора? И это твоя ОС? Curious_Cat]

Сообщение отредактировал Curious_Cat: 15 Март 2007 - 12:20

  • 0

#15 pickupstyle

pickupstyle

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.07
94
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2007 - 08:21

средней паршивости разводка.... говно короче говоря.


Точно, она в середину и прямо в говно!!! :)

Вот, чтобы отзывы тех девушек, с которыми происходит секс МЖМ были яркие и положительные


Тренер респект, снес крышу и себе и девушке, грамотно, другу респект трахнул не стормозил.
ЧБСХ
Повел себя мужиком, сам все решил!!!
ЧМБСЛ
Не оставлять ее пустой, если друг оставляет самому заполнять.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0