Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Волгоград: РМЭС-Базовый! Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 day

day

    Я - легенда!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.06
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:самых лучших :)

Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:03

Go-go-go :) :spiteful:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Snipe

Snipe
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.07
72
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2007 - 09:01

Блять ништяк! всё... :tomato2: Короче тренинг злой,мне понравилось...может получил не 100% результат которого хотелось,но тут уж сам виноват..буду работать над ошибками. -) В целом все прошло кайфово..пререборол кучу не нужных страхов,стал проще общаться..говорить что думаю ну и тд. и тп. и т.х! большое Спасибо тренеру Роме и конечно своей группе- офигенные пацаны!! всё...вот :))))) Олег
  • 0

#3 Tuxey

Tuxey

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.07
134
Очень хороший
  • Город:Волгоград

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:17

Тренинг прикольный! :bye:

За эти несколько дней получил море позитива :nyam:

Очень порадовала наша Дроч-туса в составе Trahar'a(Антон), Мишани, DAY'a (Олег) и Меня. Реально помогала своевременная помощь друзей. Каждый из нас поперемменно впадал в дроч-состояние и ничего не хотел делать, что очень быстро проходило после угрозы ритуального сожжения сотки :spiteful:

В ходе тренинга я старался выполнять все задания и не шел домой, пока не доделаю ВСЁ. Угроза сесть в холле своего универа и на перемене навалять там кучу говна совсем не предрасполагала к завалу задания. А именно это наказание мы с Антоном установили себе в договоре в случае невыполнения Горлома :friends:

Глубочайшее просветление я почувствовал, когда сидел в кафе и, разговаривая с какими-то моделями, с невероятным трепетом на лице и отвращением в душе обсуждал ДОМ-2 :fie: Как раз в этот день нам Рома объяснял, как быть интересным собеседником... :scenic:

Вчера я наконец поспал!! В дни тренинга я забил на работу и учебу и все-равно спать приходилось очень мало! :skull:

Практически совсем сейчас забил на всякие СМС'ки, ибо нефиг нафиг! Теперь только вызванивать!!

По совету саппорта Лехи стал подходить только к в конец офигительным гламурным девушкам :brunette:. Пока большинство посылают, но невероятнейшее просветление от разговора с ними приходит и подойти к простушке уже совсем не проблема!! Одобряю и рекомендую. :assassin:

Должен признаться, что даже выполнив все (почти все) полевые и ДЗ я не стал офигительным гуру соблазнения. Однако, тренинг дал понятие о том, как ходить и куда идти. Несомненно, этим воскресеньем тренинг не закончился, а только начался. Теперь предстоит долгая и кропотливая работа над собой.

Кстати, когда надо было припарить невидимое животное, я задвинул девочке скозложопокотенка. Это принесло невероятно много позитива нам обоим. И теперь, когда у меня дрочерское настроение, я вспоминаю этот момент и настроение мгновенно становится отличным! :biggrin:

Роман в первые дни показался мне чрезмерным забивалой, но где-то к середине тренинга я привык к его стилю. Рома, чем тебя кормят, что из тебя столько шуток прет?? :lol: Хочу, дайте две!!

После каждого дня тренинга я записывал свои впечатления, которые позже куда-нить выложу.

Братцы дрочеры Мишаня, Антон и Олег, вам всепросветляющий привет!! :friends: :cheers: :friends: :cheers:

Сообщение отредактировал Tuxey: 26 Февраль 2007 - 10:15

  • 0
Что наша жизнь - ИГРА!!!

#4 ZKiNNER

ZKiNNER

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.06
137
Очень хороший
  • Город:Волгоград->США

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:05

Тренинг был мощный. Примерно через 5 дней вьебывания через страх и лень осталась только лень, уже нихуя не страшно :). Понравилась фраза Аделянте "В нашем деле главное не обосраться". Добавилось уверенности, настойчивости, гибкости в отношениях с противоположным полом. Понял свои косяки , знаю куда и как мне теперь развиваться. Я сильно изменился, добавилось много здорового похуизма, на многие вещи стал смотреть по-другому. За время тренинга было много всяких приключений, эмоций. Полный пиздец )).Тренинг реально просветляет ! :) Атмосфера на тренинге была позитивная, стебная :). Самое главное что я добился тех целей которые ставил перед тренингом, получил вектор развития. Респект всем кто пошел на тренинг, кто решил развиваться. У нас охуенное группа : ) Многие реально изменились. Аделянте клевый, добрый и опытный тренер. Парни не забываем и не забиваем :) Увидемся на сходках, жгите :)
  • 0
Lets play :)

#5 beidok

beidok
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.07
78
Очень хороший
  • Город:Volgograd

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:32

Это были самые охуенные 10 дней, которые изменили меня так сильно. Идя на тренинг, я ожидал получить уверенность при общении с девками, но получил намного намного больше, а именно: 1) увереность в общении с девками 2) охуенное состояние, в котором меня прет от самого себя и людей меня окружающих 3) говорить и делать, то что я хочу и все будут реагировать на это адекватно 4) получил от Романа фразу "делай то, что ты делаешь, как буд-то это все обыденно и естественно", после нее я понял, что могу все и я просветлился. 5) понял структуру общения и что девок нужно гонять по состояниям (Ярик спасибо огромное). 6) Фаст это супер по ощущениям. 7) Нашел людей с которыми у меня есть общие цели. ВСЕ БЫЛО ОХУЕННО!!! РЕСПЕКТ ВСЕМ!!!
  • 0

#6 Renewed

Renewed

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
100
Очень хороший
  • Город:Волжский

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:43

Всем привет! Кто не узнал, это Илья с саппорта. Мужики, поздравляю! Вы все охуенно изменились, особенно заметно это было в последний день по взгляду и невербалике. DAY - респект за охуенную организацию. Всё клёво сделал. Не болей! Леха (админ зала) - вроде сидел тихо, незаметно, но без тебя было бы очень хуёво. Подливал воду в чайники и сыпал печенюшки. Спасибо :) Парни с саппорта - охуенно рад, что мы с вами пересеклись. Ну а теперь участники: Артур - огромный респект. Приз за ВП тебе достался по праву. Молодец, развивайся дальше. Женя - респект за фаст в Парк Хаусе. Шура - бля, что-то в тебе есть харизматичного. Не забывай вести статистику по трехэтапке :) Потом поделишься :) Веталь - никогда не забуду ту гору отмазок, которые ты мне клеил в первое воскресенье, чтобы не подходить :) Уверен, что от тех страхов не осталось и следа. Мишаня - ну тебя, мой сладкий, я буду вспоминать каждую ночь :wub: Серега Duha_Poeta - молодец, хорошо продвинулся. Не останавливайся и развивайся дальше. ZKiNNER - надеюсь, что моя помощь тебе помогала. Хотя главный пинок ты себе давал сам. Сергей с Волжского - вроде бы ничем особо не отличился, но всё равно молодец. Помню, ты меня как-то спросил, стоит ли идти на РМЭС. Думаю, ты получил ответ на свой вопрос :) Левон - чувак, ты охуенно въёбывал. Если что-то не получается, не отчаивайся. Всё придет. Вовка (Mancio) - хорошо работал над собой. Молодец. Я верил в тебя :) Максим с Волжского - честно говоря, ожидал от тебя чуть большего. Но думаю, ты ещё оправдаешь мои надежды :) Володя с Волжского - охуенно изменился. Очень рад, что последнее место на тренинге досталось именно тебе. Женя с Волжского - понравился твой вывод на видеоотзыве :) Спасибо за то, что подвозил. С меня пиво :) Остальных либо не помню, либо просто не общался. Извиняйте. Рома - охуенный респект. Клёво провел тренинг. Я даже подсознательно стал моделировать тебя :) Братва, не теряемся! Перцовки будут! P.S. Товарищи админы, измените, пожалуйста, мой ник на Renewed. Буду очень признателен!
  • 0

#7 Norma jean

Norma jean
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.06
99
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:45

Тренниг был мега адски пиздат. Все заметили во мне не хуёвые изменения. Полевые показали мне мои возможности в общение с пилотками. Спасибо Роману...одно его лицо показывает ,то что должно быть похуй. Просто надо брать и делать. Олег молодец ,то что замутил треннинг. Радовало видеть как пацаны просветляються с каждым полевым. Вообщем всем ПРОСВЕТЛЯТЬСЯ и дальше....всё
  • 0
Не бойтесь совершенства,вам всёравно его не достичь.

#8 levon

levon

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
121
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2007 - 20:05

Показателем того, что тренинг прошел успешно это то, что мне говорили что я изменился ( правда не в лучшую сторону по мнению родных). Для меня стало открытием то, что лучше говорить, то что идёт от тебя изнутри по отношению к этой конкретной девочке, а не придумывать шаблоны заранее приготовленные. Коммуникация идет эффективней Я перестал читать литературу, посвященную пикапу.(это плюс) Роману спасибо за то, что помог мне подобрать одежду. Когда он входил в зал реально что-то менялось. Ощущалась какая-то энергетика (трудно объяснить словами.) Мне реально помогало его «забей» в некоторых случаях. Ещё один + тренинга: методика соблазнения чётко структурировалась у меня в голове. Я не жалею о потраченном времени и деньгах. Коплю на мастерский.
  • 0

#9 zusammen

zusammen

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vlg

Отправлено 26 Февраль 2007 - 21:24

Всем огромный привет!!!

Короче, второй поток жжот!!! Очень понравилось наблюдать за парнями, которые всего за 10 дней охуенно продвинулись в соблазнении. Выделю тех, с которыми я общался больше:
- Женя, дизайнер - уж не знаю что и как ты там делал, но своим фастом ты многих просветлил)));
- Шура "Джейсон Стэтхэм" - скажу единственное, если не будешь останавливаться, то из тебя получится охуенный ДЧ;
- Дима "Dim_Dim" - бля, ты пиздатый и нравишься девкам, короче, будет возможность пойдем сымать девок;
- Артур... Артур, сука, жжот;
- Макс "Юный джедай" - от тебя я получил самое лучшее поздравление на свой ДР, мегареспект за это;
- Андрей, ну с тобой мы еще увидимся на лучших танцполах нашего города)))
- ОЛЕГ "Day" - ты охуенно организовал тренинг. Это лучшее, что я видел; все было сделано просто на пять с плюсом.

Всем парням мегареспект, увидимся на будущих перцовках.

...Андрей из support-team

P.S. Рома, спасибо за толику просветления.
  • 0
Design by God

#10 jos

jos
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
88
Очень хороший
  • Город:Волжский

Отправлено 26 Февраль 2007 - 21:54

Всем мегапросветленный привет из зоны вечного КАЙФа!!! По-порядку: Роман, твоя манера ведения тренинга, по началу, меня поставила в ступор (как и большинство тоже). Ну ни хуя ты не похож на ацки пафосных тренеров всяких бизнес-тренингов, при галстучках, благожелательных и любезных. Ну, думаю, в Волгограде ты не первый раз, и смотря на просветленные глаза саппортов, начал думать – результат где-то рядом! До тренинга специально не пытался ничего покупать из одежды. Думал посмотреть на парней вокруг, послушать спеца-тренера.. Т100Б – во многом изменил мои взгляды на стиль успешного соблазнителя. В итоге спустил дохера бабла и оделся так, что сам начал охуевать от себя. + Следующим утром после танцев пидорасов, я подумал, млять, прыплыли, Мечта гея. Но после первого полевого появился бешенный энтузиазм. И даже мороз не смог этому помешать. Прикол по всему городу встречать чуваков с горящими глазами и охуевающих девченок. В итоге я полюбил Пед. Университет (настоящий инкубатор молодых и красивых) + Дальше – больше! Спасибо Филу (Нигилисту) за второе полевое. После его первого пинка меня понесло так, что я аж потерял счет времени. Давно не получал такого кайфа от общения с девченками. Да и вообще спасибо ему за постоянное желание кому-то помогать в развитии. Илюхе, за его помощь с первыми телефонами. И за ОС с теми, с кем я начинал общение и в середине разговора забивал на них. За понимание что без настойчивости и гибкости я нихуя не сделаю. Еще совет всем кто только думает идти на тренинг: на все время проведения тренинга забивайте на учебы, универы, на работу, берите отпуска, отгулы. Все это реально мешает, ощутил на собственной шкуре. Для меня было сложно переключаться с работы на тренинг и на домашние задания. В итоге первые домашние я проебланил. Слишком было жестко делать Голума и тем более тот жесткач с раздвоением личности в затертой деревушке, куда меня отправили в командировку по работе, на глазах сидящих на завалинках старушек. Пол недели выпало. Вклинивался обратно тяжело. Надо было наверстывать упущенное. За это спасибо Лехе (саппорту) Без его пинка хрен бы я спел песенку в переходе. Дальше понеслось. Мля, Женек………………… Твой развод это нечто! Я сидел чуть ли не как в театре. Охуенная гибкость! Охуенный раппорт. За день до этого, слушая как ты рассказывал про свое просветление, я не верил. Потом я это увидел. Сука, фаст существует! Рад что ты нашел что хотел на этом тренинге. Одним из 3х в конце я писал тебя. Но, бля, я заебся обьяснять подружке по каким наверно красивым местам ты повел ее прогуляться. Респект! Артур, С Победой тебя! Ты был вторым из списка. Реально заслужил. Левон – ты третий. Въябывал как ломовая лошадь. И как результат – сильно изменился. Для себя я понял: начинай работать головой (Хуезабивательство Романа дало плоды!) и учись получать удовольствие от общения. И хуй на Молодых Людей (суки) Всем спасибо за кайфовую атмосферу тренинга, Олегу и Андрею за организацию. Ну и конечно Роману за просветление. Если кого забыл – без обид, опаздываю на поезд. Всем удачи и новых достижений в своем развитии!
  • 0

#11 Dusha_Poeta

Dusha_Poeta
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.06
88
Очень хороший
  • Город:где-то рядом с Волгоградом

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:08

Привет ВСЕМ!!! Да, действительно тренинг был просто ОХУЕННЫМ!!! Вот некоторые из моих результатов: - Передавил кучу тараканов - Избавился от некоторых особо надоедливых страхов (в частности просветлила "публичная речь") - Научился описывать девчонкам то что чувствую (ГОРЛУМ - ЖИВ!!!) - Осознал что в пикапе главное не теория а практика! - Стал использовать в повседневной речи слова "забей" и "похуй"... Огромные респект и уважуха всем кто был на тренинге!!! И в частности ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ САППОРТАМ!!! P.S. Рома - ТЫ ОХУЕННЫЙ ЧЕЛ!!! Спасибо что провел этот тренинг!!!
  • 0
Есть "бред", есть "полный бред", а есть "математическая логика"...

#12 AlX&R

AlX&R
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.07
73
Очень хороший
  • Город:Волгоград

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:19

Всем Привет!
Семинар получился клёвый.
До первого дня тренинга я думал, что нормально одеваюсь, но после того, как Рома почти всех обосрал, в том числе и меня, я понял, что надеть мне абсолютно нечего.
После первых упражнений в зале: будь то трогание стен, предметов и проходящих мимо пацанов, и после танца пидарасов, я подумал: «Куда, я попал?!» :shok: . Но когда пошли полевые, понял, что всё будет хорошо.
Как сказал Роман, «тренинг, сука, страшный!» И это были действительно самые страшные и самые лучшие десять дней в моей жизни.
Хочу сказать спасибо всем нынешним перцам, support’у и тренеру за охуенный семинар.
С окончанием тренинга все только начинается…
Увидимся на Мастере!!! :bye: [font=Arial]
  • 0

#13 Prof

Prof
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.07
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2007 - 04:24

Всем привет!

Наконец-то разобрался с регистрацией и теперь могу высказать все свои вспечатления по поводу тренинга:

- Мыслями в первые дни были: Чё это за хрень :bb: и когда будут реальные решения??? (всётаки зря я не послушал Олега и стал читать всякую литературу до РМЭСа)
- Танцы сектантов в самом начале надо было обязательно заснять на видео!
- Ожиданиям заполучить вожделенную супер-мега-магическую таблетку было не суждено сбыться и за это отдельный РЕСПЕКТ! Ибо теперь, глядя на то, как всё изменилось, понимаю, что если бы всё было легко и просто, то это не доставило бы никакого удовольствия и не принисло бы НИКАКОГО результата!
- После того, как нам выдали домашку с Горлумом я подумал, что это вообще НЕ РЕАЛЬНО!!! :blink: Но когда "Забив" на все внутренние диалоги я это всё же сделал, :crazy: меня просто понесло! Таких ощущений я не испытавал ОЧЕНЬ давно. Даже предположить не мог, что простой поток сознания выплеснутый наружу может вызвать такую офигенную реакцию!!! :shok:
- А задания с Виртуальным животным и публичной речью в переходе на Комсе, окончательно укрепили во мне мнение о том что тут готовят банду шизофреников! :friends:
- Но где-то к концу тренинга, после очередных наставлений Ромы и разговора с Женей (дизайнером), по поводу внутреннего состояния, уверенности и рапорта, и полевого испытания всего этого, меня реально просветлило! :smile: И избитая за эти 10 дней фраза "Забей" приняла поистине иной смысл!


Как результат:
- Все шаблоны - в топку!
- Внутренний диалог был отправлен в длинное пешее путешествие с эротическим уклоном!
- И вот теперь-то я по настоящему понял, что никто не способен изменить меня кроме меня самого!!!
- Иногда шаг вперёд это результат хорошего пинка сзади. Спасибо всем, кто помог мне сделать эти самые шаги!
- Опыт который я получил за эти 10 дней поистине бесценен!
- Отдельный респект Роме за техники НЛП!
- Но больше всего меня радует и заставляет томится в предвкушении будующих свершений то, что нам выдали огрмный набор инструментов по работе над собой и то, какими мы станем уже в ближайшем будующем зависит от нашего стремления быть лучше и развиваться!


P.S.:
- Спасибо всем сапортам за советы и помощь.
- Олегу (day) спасибо за отличную организацию, не давшую нам ютиться в каком-нить сыром подвале.
- Андрей (администратор) : реально "незримое присутствие" согревало!
- Отдельный респект Роме. Рома сука хитрый, но мудрый!!!


P.P.S.:
- Артур! Молодец! Ты будешь достойным представителем среди ДЧ!
- Женёк! Твой фаст реально расширил горизонты моих представлений о соблазнении!

  • 0
Главное в нашем деле - НЕ ОБОСРАТЬСЯ!!!

#14 trahar

trahar

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.04
182
Очень хороший
  • Город:Россия,Волгоград

Отправлено 28 Февраль 2007 - 17:20

Вот и прошел РМЭС! Воспоминаний о нем у меня останется очень много. Это были самые долгие и незабываемые 10 дней в моей жизни! На РМЭСе я поборол многие из своих страхов. Он дал мне толчок вперед и указал куда мне надо двигаться дальше и как это сделать. Каждый день я вставал с утра через нехочу, но надо было идти и выполнять домашнее задание. Мой мозг настигло ПРОСВЕТЛЕНИЕ! Я понял что соблазнение это не куча теории, книжек, статей и прочей ерунды, а это огромное количество практики! На тренинге было примерное соотношение 10% теории и 90% практики. Еще что меня порадовало так это образование ДРОЧЬ-ТУСЫ в составе Олега, Миши, Валеры и меня. Без них мне бы пришлось очень туго. Мы друг друга подбадривали и пинали в трудные моменты! ПАРНИ, ВЫ МЕГАОХУЕННЫЕ! РЕСПЕКТ ВАМ! Я выполнил все полевые и домашние задания. Также сделал фаст в субботу. Кто в теме тот знает как это было прикольно… (ВВЕРХ-ВНИЗ). В конце лета обязательно пойду на РМЭС-Мастер. ВСЕЙ ГРУППЕ ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Роман ты лучший! Твое ЗАБЕЙ теперь стало неотъемлемой частью моего лексикона. Фразы и слова вошедшие в анналы истории: нахуй, хуй знает, забей, дрочь, не задрачивай, у меня нет мыслей, девушка, а он бетмэн, дрочеры проснулись. До встречи на РМЭС- МАСТЕР!
  • 0

#15 Июнь

Июнь
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Февраль 2007 - 19:41

Всем привет ,это я Сергей с Волжского! Вот вроде и добрался до инета. Пишу: Сразу вспомнил фразу ТРЕНИНГ СУКА СТРАШНЫЙ! :crazy: Действительно было время когда нужно было себя ломать! Было легко и тяжело, но реально прикольно! Если по пунктам то, в общем так -понравился позитив, в котором проходил весь тренинг! Роман молодец, давно я так не смеялся (больше всего понравилась демонстрация знакомства hardcor) - теория только самая необходимая, все остальное по принципу забей! И правильно, потому что в сознание приходил на практике, на полевых! Озаряло не по детски! Блин, раньше, о чем я думал, когда общался с девушкой. По крайней мере, никогда бы не позволил себе начать ее трогать с первых минут разговора! А им оказывается это просто нравиться, как и мне :nyam: -много полевых позволяют капитально закрепить полученную информацию! Теперь реально вижу, где есть слабые места и где еще стоит поработать! Сегодня сидел и думал, что делать со всеми этими телефонами, ну один я один, а их много, а хочется ведь всех и сразу! Оставил самых вкусных! -по теме были кофе и чай с разными там печеньками. Правда, это не убивало голод, в котором приходилось периодически находиться! По этому поводу была хохма, когда мы с Лехой приехали в Волжский, зашли в кафе. Подсев к очередным девочкам, бурно беседовали начиная их зажимать, и тут им приносят два огромных блюда, скажу одно там была еда! Я думал, лопну от смеха, когда увидел глаза товарища и то минутное замешательство …… Короче тренинг классный , помогает реально во всем что косаеться общения и соблазнения! Хочу сказать спасибо организаторам все было просто отлично, правда вот погода чуток подвела! Роман тебе отдельное спасибо, тренинг стоит того и ты его ведешь классно! Спасибо за внимание,до встречи народ! :bye:
  • 0
 Северный ветер создал викингов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0