Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наебнуть девушке.....Можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#1 Er!c

Er!c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 00:58

Тема навеяна следующим.. Меня родители воспитывали так что девушек бить нельзя. После сегодняшнего случая я в этом умомнился. Большинство из моих друзей как говорится с первого класса вместе, ну все со школы это точно. Ну так вот мужчины решили выпить там откуда наша дружба начиналась-с подъезда одного из домов. Взяли хорошей дорогой выпивки, стоим неспешно пьем, общаемся, вспоминаем старые приколы никому не мешаем. Спускается пара-парень и девушка. Постарше нас немного, под тридцатку где-то. Парень впереди идет, к нам подошел, типа с праздником парни, представился, поздравил, пожелал там чего-то. следом идет девушка, женщина, не важно в общем, явно видно что готовая. И к нам-что вы как чмыри стоите, самим не в падлу, все это причем сопровождается матом и оскорблениями. Ну один парнишка попытался ее остепенить-девушка, мы с вами не знакомы давайте в рамках преличия общаться. Вроде ненадолго получилось-она на вы пытается общаться, нормальный вроде разговор и тут она срывается-"а хули ты меня лечишь малолетка беспонтовая". Парень в ахуе, мы соответственно подрываемся-"слышь, ты че шмара охуела???" Ее парень сразу прыгать начал типа ребята девушка моя и все претензии ко мне, за все отвечу, ее только не трогайте. И вот первый раз захотелось девушке промеж глаз ебнуть, а она стоит дальше всех лажает. К парню то претензий быть не может, правильно себя вел, в итоге ее утащил, 100 раз извинился и отбыл.... И вот собственно вопрос-как вы считаете, если девушка перестала чувствовать почву под ногами можно ей наебнуть для профилактики?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Яйца Брил

Яйца Брил

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.07
99
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:02

Нет.
  • 0
Ближе-дальше-ближе-дальше-ближе-дальше...
Всунул-вынул-всунул-вынул, пошел дальше...

#3 Амфитамин

Амфитамин

    NUMBER ONE

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 219 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
241
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:02

Если девушка начала махать кулаками, то я несомненно отвечу (но далеко не всегда). Сама по себе девушка врятли нанесет тебе какой-нибудь физический урон, так что какой смысл завязывать драку?
  • 0

#4 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1 359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:04

Ну, во-первых, она пьяная была. Если бы меня за мои закидоны по пьяне каждый раз пиздили, я бы сейчас тут не писал. А во-вторых, тебе еще до хуя повстречается подобного неадеквата. Всех не перепиздишь.
  • 0

#5 Mons

Mons

    Фригидный Сцук

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.05
301
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Разумовская

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:04

Чувак, пить меньше надо. Отсюда все наши беды. Я ударил девочку всего раз в жизни, и то это было рефлекторно. Во первых ты пацан, а не девочка, чтобы тебе не говорили, будь выше всего этого.
  • 0
Mores cuique sui fingunt fortunam... *

#6 Er!c

Er!c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:05

Если девушка начала махать кулаками, то я несомненно отвечу (но далеко не всегда). Сама по себе девушка врятли нанесет тебе какой-нибудь физический урон, так что какой смысл завязывать драку?

В том что девушки пользуются тем что их трогать нельзя, поэтому подчас говорят то что слишком сильно задевает твое достоинство как человека и как мужчины. И словами бывает ее не остановить...Как защитить свою честь и достоинство в таком случае?
  • 0

#7 Амфитамин

Амфитамин

    NUMBER ONE

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 219 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
241
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:07

Развивать БГ. Можешь конкретно сказать, что пизданешь, если не затихнет. Покдачаться. Думаешь, вменяемый человек будет пиздеть на человека, который представляет реальную опастность? На счет пьяных - лучше уйти на другое место или просто сдать милиции.

Сообщение отредактировал Амфитамин: 24 Февраль 2007 - 01:08

  • 0

#8 Er!c

Er!c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:08

Ну, во-первых, она пьяная была. Если бы меня за мои закидоны по пьяне каждый раз пиздили, я бы сейчас тут не писал.
А во-вторых, тебе еще до хуя повстречается подобного неадеквата. Всех не перепиздишь.

Не знаю, я готов всегда ответить за свои слова и поступки, в каком состоянии я бы их не совершал. Поэтому и проблем не было никогда по этому поводу
  • 0

#9 FonDorn

FonDorn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 630 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:10

Если девушка начала махать кулаками, то я несомненно отвечу (но далеко не всегда). Сама по себе девушка врятли нанесет тебе какой-нибудь физический урон, так что какой смысл завязывать драку?


Меня в такой ситуации выручило некоторое знание Айкидо. Основной принцип Айкидо - удержись сам от нанесения ударов, и удержи противника от их нанесения.
  • 0

#10 Амфитамин

Амфитамин

    NUMBER ONE

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 219 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
241
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:11

Если девушка начала махать кулаками, то я несомненно отвечу (но далеко не всегда). Сама по себе девушка врятли нанесет тебе какой-нибудь физический урон, так что какой смысл завязывать драку?


Меня в такой ситуации выручило некоторое знание Айкидо. Основной принцип Айкидо - удержись сам от нанесения ударов, и удержи противника от их нанесения.


Ну или банально заломать руку :)

Сообщение отредактировал Амфитамин: 24 Февраль 2007 - 01:11

  • 0

#11 Er!c

Er!c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:12

Развивать БГ. Можешь конкретно сказать, что пизданешь, если не затихнет. Покдачаться. Думаешь, вменяемый человек будет пиздеть на человека, который представляет реальную опастность?

На счет пьяных - лучше уйти на другое место или просто сдать милиции.

Стояло 7 шкафов весом 85-105 кг(в общей массе), парни у нас не маленькие, так что опасность была очевидна=)
  • 0

#12 Диметрий I

Диметрий I

    Калибратор

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 310 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.07
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ящный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:13

Лично меня задеть словами ОООчень сложно, за всю свою жизнь меня еще ни разу не задевали. Есть Я, и если на меня катят, Я прав, а на других мне ПОХ. А бить девушек, женщин - это низко, будешь бить -> сам опустишься. Зачем надо быть выше этого и вести себя выше этого. В конкретной ситуевине могли бы просто не обращать внимания, люди не любят говорить в стену, отебалась бы она быстро. А тут ей столько внимания. Будьте проще.
  • 0
Dark Perfect One

#13 Амфитамин

Амфитамин

    NUMBER ONE

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 219 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
241
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:14

Сдали бы ближайшему патрулю тогда. Хотя, в вашем случае давить на парня нужно было, что бы уводил.
  • 0

#14 FonDorn

FonDorn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 630 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:14

Ну или банально заламать руку :)

Зачем? Можно просто прижать ее к себе (есть такие броски), но не бросать, а просто удерживать и спокойно поговорить.
  • 0

#15 Er!c

Er!c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:14



Меня в такой ситуации выручило некоторое знание Айкидо. Основной принцип Айкидо - удержись сам от нанесения ударов, и удержи противника от их нанесения.

А зачем если можно просто от души ебнуть :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0