Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. 4 поток. ОТЗЫВЫ


Сообщений в теме: 36

#1 adelante

adelante

    Тренер РМЭС retired

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 1 703 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.02
556
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rheinland-Pfalz, Deutschland

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 20:03

Отзываемся.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mihnuk

Mihnuk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск, Ханты-Мансийск

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:44

Первый нах! :) Всем привет! Как я уже говорил глядя в камеру, тренинг, сука, страшный! А тренер, сука, еще страшнее :) Прошли эти 10 дней незаметно. Так быстро время не текло никогда. Одни миг и мы уже другие. Сейчас вспоминаю первые минуты начала тренинга. Я сидел на стуле, слушал втупительную речь Ромы и неверил. Не верил в то, что я здесь, что я прохожу РМЭС. Одна из моих целей достигнута :) Пятница. Многие ребята узнали про себя нового :) и интересного Были все. И сферические уебанцы в ваакуме, и гламурные ГИБДДшники, и гламурные трактористы, музыканты, и сноубордисты, и дрочеры, и сисадмины в двух категориях, и просто бедные студенты. Даже те, кого "девушки раздражают" :) Такая аля салянка. Но тут настали выходные... Настал глобальный пиздец! И мы стали ДРУГИМИ! Первый викенд прошел на ура. Даже нет. Прошел просто пиздец как охуительно :) Так я не вьябывал ну ооочень давно. За каких то 1,5 часа я зделал столько подходов, что в другое время и за месяц не успел бы управиться. страх был, но только первые 3-5 подходов. "труссарди были чистыми". Побегали мы вдоволь, ноги до сих пор болят. Посылы пох! Мы делали свою тему! Нам было супер, девочкам тоже. Концентрация счастья и улыбок девушек на улицах увеличилась в разы! Сейчас мне их немного жаль. Жаль что не каждую неделю встречаешь столько позитива, столько комплиментов, столько классных парней :) арбат порвали нах!!! Спасибо всем парням за их работу, за их позитив, за просветляющие истории, за предоставленные комнаты и кровати :). Спасибо за поддержку, примеры и пинки. Спасибо саппорту. Спасибо Ринату за тот волшебный пендель на арбате. Спасибо Ренату не только за твои советы. Но и вообще, пожизни огормый респект! Спасибо Кирюхе за отличные наставления! Спасибо Степе за организацию тренинга, за классный зал, за печеньки, кофе, пряники. За его позитив, его юмор! За все, что еще не перечислил! Спасибо тренеру. Рома, никто бы не узнал без тебя, что в принципе все так просто. Спасибо что направил в нужную сторону, указал, где оно, светлое будущее. спасибо за твои истори, приколы, позитив. Спасибо, что ни разу маркером не попал (то что в телефон попал не прощу :). За ГПС. СПАСИБО!
  • 0

#3 Гламурный тракторист

Гламурный тракторист

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 07:10

Спасибо, спасибо, спасибо всем! Постараюсь никого не забыть! Спасибо организаторам за хорошее начало, за хорошую организацию мероприятия, за выбранное место и за то, что всё прошло просто замечательно! Спасибо девушкам на улицах, в университетах, кофейнях, кафешках, фастфудах, квартирах, постелях и ванных за "любезно предоставленные части тела", за проявленное терпение, стойкость и ломкость! Спасибо Роме, за очистку головы от тараканов! Спасибо Сантьяго за отличную компанию, за работу в паре, за интересные рассказы о приключениях в других странах и за то, что у тебя в квартире есть замечательная ванная, в которую девушки просто запрыгивают сами! Респект! Спасибо представителю Гибдд за сотрудничество, за уверенность, которой так не хватало на первых шагах! "Бабы они, сцуко, страшные!" Спасибо Мише, за развеселые походы в поле, за самый большой исходящий позитив в нашей группе по моему мнению! Спасибо Кирюхе за экскурсию по "волшебным местам", за глубокий экскурс в техники и развеселые истории. Имхо, победитель в номинации бест саппорт! Изменилось очень много: взгляд на женщин, на мир, меняются цели, идет переоценка ценностей, ещё так много всего о чем теперь стОит ещё раз подумать, ещё только только всё начинается, ещё впереди столько женщин, которые сейчас живут и даже не догадываются о том, что им суждено стать сладкой добычей, объектом исследования или просто любимой девушкой! Спасибо всем участникам тренинга за хорошую компанию, веселое общение, рад, что встретил столько новых замечательных людей. Удачной охоты всем, с кем я был эти дни!
  • 0
ЖЖ, открыт только для друзей.

#4 Outlander

Outlander

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 189 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.06
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 07:35

Привет всем. С недавних пор, на моём лице появилась блуждающая улыбка, появляющаяся когда разговор заходит о женщинах. В общем. Было пиздато, и никак иначе. Приветы, телефоны, свиданки, утром на работу, а вечером всё сначала. Голова просто шла кругом от нереальности всего происходящего. Что ж, теперь это моя реальность в которой мне комфортно, и в которой я буду продолжать развиваться. Теперь я могу точно сказать, что жил в болоте. Спасибо РМЭС, которая меня из него вытащила. Роме - спасибо за... да за всё!!! За "похуй", за "Присунул?", за то что из группы дрочеров :spiteful: мы все стали такими, ну почти охуенными. Степану - спасибо за организацию, за то что был для нас как старший пионер-вожатый :) Всем саппортам - спасибо за то что не церемонились с нами и это было очень кстати. И всем, теперь уже перцам - за то что мне довелось пройти тренинг вместе с вами. И, естественно, за признание моих стараний, прям неудобно даже. Друзья мои в ахуе и уже готовы идти на мартовский тренинг.
  • 0

#5 nik0lka

nik0lka

    Организатор РМЭС в Магнитогорске

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 269 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.06
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magnitogorsk74

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 09:22

Мегаохуенно! Столько позитивного опыта за такой короткий срок, наверно не получал я самого рождения. Одна истина еще сильнее укрепилась в моей голове - "Все что происходит в моей жизни виноват только я". Открылись необозримые горизонты для дальнейшего развития, сейчас главное не расслабится, а начать прокочиваться дальше. Вябываем!!! Тренинг явно раскрывает внутренний потенциал человека, я стал более открытым в общении, девочки сами засматривая в мою сторону, внутренней энергией стал заражать окружаюших. Откуда все взялось я даже не догадываюсь. А был парень как парень, было куча зебов по поводу психологии, внутреннего самоанализа и прочей херни. Просто я забил и перестал ебать себе мозг. Рома тебе уважуха. Хотел обратную связь: было ощущение что ты в некоторые моменты просто ленился, добавь чуточку ресурса или мотивации х.з. дабавь чего-то сам незнаю чего, а лутше забей). Всем огромное спасибо. Роме, научил матерится красиво, и жить в кайф. Степану за его квартиру, за его здоровый похуизм и охуенный отжиг в клубе. Мише, твой блядский взгляд мне сильно просветлил. Максу, Кириллу, Паше, Сашам, Трактористу, Гибддшнику, Двум гламурным распиздяям... всем всем всем. Будите в Магнитогорске звоните, пишите, стучите сажжжем нах Магнтку я уже начал).
  • 0
Ну и чего пялишся
Админы! Уберите подпись я не организатор)

#6 Чеснок

Чеснок

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЧЕЛЯБИНСК

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:59

Фсем привет!!! Это Андрей (связист) был в желтой рубашке Чему научился: 1)Без проблем подходить знакомиться 2)Разговаривать хоть сколько и как угодно 3)Стебаться 4)Понял что страхи это все хуйня ну и многому другому... Тренинг реально страшный и занимает много времени, так что если кто собирается пойти на тренинг готовтесь вьебывать и времени не жалеть(если кто работает - берите отпуск) Ну ОГРОМНЫЙ респект РОМЕ - охуенный чел,позитивный,веселый и еще 485943790 комплимента Спасибо Диме(который на рено меган) - за пинки которые мне иногда реально не хватали,за ОС и ну и за транспорт ) :friends: .....ах да кстати я те еще 100р должен- хоть есть как нибудь повод встретретиться... :no: Спасибо Сане(который в очках) - иногда мы с тобой работали,тоже иногда состовлял компанию... Спасибо Кирюхе(Касли) - с которым мы иногда в поле ходили,особенно в последний сертификационный день - когды ты хотел немного проебланить :nyam: но потом передумал....но всетаки Зачет был и это главное :friends: НУ СПАСИБО Всем со всеми было МЕГА ОХУЕННО - я за всех рад.... PS Дайте перца хачу в цеплятник :tongue:
  • 0

#7 Voodoo people

Voodoo people

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.06
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:24

ой бля Отожгли, мы реально ОТОЖГЛИ, пацаны! Вообще я рад и счастлив, что прошёл этот тренинг и не сдулся, хотя был такой момент что просто хотелось забить на всё и не приходить. Но фобос и демос первых подходов позади, теперь надо много работать. Раньше я вообще никогда не подходил знакомиться на улицах, и думал что это не реально взять у кого-то телефон, а на сертификационном полевом девушка через 15 мин знакомства сказала мне что так как я её больше не понимает никто... в общем можно было везти домой. А теперь благодарности: Рома, спасибо за просветляющие истории! Хочу такие же блядские глазки как у тебя!! Большое спасибо организаторам, без лести, всё было сделанно на высшем уровне, вы профи. Спасибо Рыжему Уебанцу что привёл меня на треннинг, ты ещё сделаешь вещи! и самое большое Спасибо сапортам Лёхе (из Озёрска) и Артёму. Чуваки, к вам можно в бане спиной повернуться! Магия Вуду рулит! :new_russian:
  • 0
Зэ шоу маст гоуон

#8 Stevie

Stevie

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.06
92
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:42

Даров перци, шмерци, дрочуны, алкаголики, нормальные парни и те дурачки которые пели песни на арбате, балтали в подземках и т.п и т.д....... и даже тем кто ссыкнул это сделать.... Всё прошло супер, пупер мего рулез КЛАСС..... теперь мы другие теперь мы в новой жизни.... теперь мы управляем а не нами..... Жаль ток, что до челябинских ципочек так далеко.... а их так много.... главное теперь не увянуть, постоянно снимать, цаловать и ебать.... надеюсь наша группа может и не вся но многои соберуться на мастере!!!! Огромный Респект Роме, за тренинг...... Отдельное спасибо Михе за предоставленное место в общаге и СМС-ку от которой в 4 утра все проснулись!!!! Так-же Кирюхи огромное спасибо за предоставленное жильё ( особенно порадовала электрагитара с комбиком которая стояла в комнате которую он меня закинул.... мля судьба.....))) ) Спасибо Стёпе и Ринату за организацию всего!!!! Миха.... жди гостей на выходные :cheers: :crazy:
  • 0

#9 Stevie

Stevie

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.06
92
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 11:49

вот мой номер аси 278-884-416 Стучите
  • 0

#10 ospa

ospa
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
73
Очень хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:15

4й поток, респект, парни все только начинается!

Выпуск прошел, теперь домашки и полевые будем задавать сами себе, ну и естественно пользоваться результатами ;) Время пролетело незаметно, кто то изменился больше кто то меньше, но все в лучшую сторону!! Тренинг себя оправдал. Увидимся в поле!!

ОС тренеру: Все-таки похуй и забей - не всегда лучшие ответы, хотелось бы больше просветляющих историй и примеров как поступать в случаях рассказанных на открытых рамках.

ОС организаторам: Ренат ты прав, раз никто ничего не говорил про организацию тренинга, значит все было отлично. Место в центре, чай/кофе, ну и главное вы хороший пример для подражания (Степа на танцполе - это что-то нереальное) - спасибо.

ОС саппорту: Больше всего общался с Кирюхой - бля, чувак без башни - спасибо за советы и рассказы.

ОС группе: Нет слов. Все кто прошел до конца - охуенные ребята. С кем ходил в поле - парни вы лучшие, въебывали и получили свой результат!

ОС себе: Забарывать оставшиеся страхи и въебывать, въебывать, въебывать (или по другому ебать, ебать, ебать ;))!!!
  • 0

#11 Sultan_74

Sultan_74

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
88
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:56

Привет усем, скажу еще раз, это я Рамиль:) был на тренинге иногда в полосатой светло-синей толстовочке, ну да не суть...все равно скоро аватар присобачу:))) Итак погнали. 1. Конечно сравнивать мне пока не с кем, но все же я считаю, что тренер у нас был оху#нный не смотря на то, что постоянно был либо в трансе, либо в состоянии Будды:) Вобщем тебе Рома спасибо огромное. 2. Группа реально сильная, хоть въебывали не все, ну думаю в будущем догонят. 3. Спасибьо усем, кто мне помогал, саппортам, Дима на кучу позива (Outlander) :friends: , Артему, Андрею :cheers: за пинки в мегаполисе и просто всем, кто проводил это охуенно невзъебенное время с нами. Бля было реально страшно, вплоть до запаха при подходе к дэвушкам, но зато теперь есть что вспомнить и, думаю, времени сидеть и вспоминать о минувшем у меня теперь будет не много, ну вы поняли о чем я:)))) Если кто хочет звоните, побухаем 89043059047 буду рад.
  • 0
Здесь может быть ваша реклама, обращайтесь по тел. 8-951-471-73-19.

#12 Sultan_74

Sultan_74

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
88
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:07

А млин забыл, плиз присобачьте мне статус перца, ебучего члена или как там:))) и еще что-то авторизация глючит...
  • 0
Здесь может быть ваша реклама, обращайтесь по тел. 8-951-471-73-19.

#13 IMD

IMD

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 041 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.04
-158
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 18:27

Парни, молодцы. Сильнейшая группа из 4х потоков. Как саппорт был практически бесполезен. Мало кого саппортить надо было. Во второй уик-энд вообще х.и пинал. Маладцы, теперь не теряйтесь и закрепляйте свои успехи. Всем счастливой охоты. Кирилл (саппорт). З.Ы. Спасибо всем, кто оценил мое участие.. Очень важно для меня
  • 0

#14 Stevie

Stevie

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.06
92
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 19:21

Кирюх.... ток гитарку никому не отдовай.... я ещё приеду :-))) звук больно понравился......
  • 0

#15 ZeroStack

ZeroStack

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ekb

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 08:39

Привет братва :) Я из Екатеринбурга, первый викенд, саппорт, Стэк (Артем розовая футболка ))). Сколько процентов группы в итоге присунуло? :)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0