Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Зачем ты со мной общаешься...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Spartacus

Spartacus

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.06
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 03:19

Друзья, это снова я! :blush: Как вы думаете, можно ли спросить девушку прямо "зачем ты со мной общаешься" или "может быть я тебе не интересен"? Дело в том, что знакомы уже давно, но я до сих пор не могу вытащить её на нормальную свиданку, хотя морально уже "созрел". По телефону отвечает - разговариваем хорошо, в ICQ тоже хорошо общаемся, но как только дело доходит до встречи вечером, после работы - сразу отговорка в стиле "давай посмотрим вечером". Как это понимать? Не всё ли ещё потеряно? Если я всёже вытащу её, чтобы посидеть в кафешке, или прогуляться после работы, то как себя вести, до какой степени нагло...? И..., можно ли в конце концов задать прямо ей вопрос из оглавления топика? Всем заранее спасибо! :nyam:
  • 0
Я всегда буду против. ©

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 lingvist

lingvist

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:location where all understand all

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 03:40

1.Курить форум, lover.ru
2.Читать книги ("РМЭС", "секреты уличных знакомств").
3.Вообще общаться с девушками везде и всегда, изучать психологию девушек.

можно ли спросить девушку прямо "зачем ты со мной общаешься" или "может быть я тебе не интересен"?

Нет. Нельзя выяснять отношения, ими нужно рулить. Не передавать ответственность девушке.

По телефону отвечает - разговариваем хорошо, в ICQ тоже хорошо общаемся

НЕ В РЕАЛЕ не нужно много общаться. Нужно вызванивать и назначать встречу.

я до сих пор не могу вытащить её на нормальную свиданку

1.Пропал на некоторое время. 2.Коротко позвонил, позитив, спрашиваешь о настроении и предлагаешь время и место, если отказ - другое время и место. Отказ - ладно, пока. 3.Пропал. 4.Вызваниваешь опять также. 5.Если не получилось, значит нет заинтересованности. Пропадаешь. За это время меняешься в лучшую сторону, совершенствуешься, прокачиваешься по Т100Б. 6.Потом случайно появляешься, ВС на подъеме. Заинтересовываешь. И т.д. 7.Не зацикливаешься на одной девушке. Встречаешься с другими.

Если я всё же вытащу её, чтобы посидеть в кафешке, или прогуляться после работы, то как себя вести, до какой степени нагло.

На первом свидании вести себя нормально, ты классный парень, офигенно интересный собеседник, настроение обалденное, с юмором. Не больше часа.
  • 0
кто ищет, тот найдет

#3 Григорий

Григорий

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 464 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Siberia

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:08

ППКС.
Сказать то можно всё что угодно, но вот последствия могут быть не обратимыми.

По телефону отвечает - разговариваем хорошо, в ICQ тоже хорошо общаемся, но как только дело доходит до встречи вечером, после работы - сразу отговорка в стиле "давай посмотрим вечером".

Ты ей интересен как подружка по асе и телефону. Заинтерисуй её встречей, заинтригуй. Прояви настойчивость.
  • 0

#4 MD_

MD_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 177 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 12:47

а нах она тебе нужна, когда вокруг полно других девочек. выходи на улицу, знакомся, общайся, отжигай. а с ней прекрати всякое общение по тел и асе - на ее вопросы отвечай:" я не хочу общаться суррогатно, меня интересуют только встречи вживую." и будет тебе счастье.
  • 0


#5 Liona

Liona

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
101
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:54

Смотря в какой ситуации.. Если хочешь продолжения банкета - категорически нельзя. Если она уже успела тебе надоесть и ты хочешь от нее избавиться - тогда можно.
  • 0
На хрена?

#6 Nebuhadnezzar

Nebuhadnezzar

    Цыган. Мутант (с)Джаст

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 838 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
1 169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:55˚50'20"сш 37˚38'38"вд

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 15:08

Если она уже успела тебе надоесть и ты хочешь от нее избавиться - тогда можно.

Все равно не скажет напрямую. 99%, что начнется "блаблабла, ты мне нравишься, но блаблабла, сейчас не могу, у котенка вздутие живота\подружка пригласила по магазинчикам сгонять\что угодно".

Спрашивать ничего не надо. Не соглашается 2-3 раза на свиданку - идёт лесом.
  • 0

#7 steroid

steroid

    Воспитанный хам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 871 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 16:26

Смотри, ты наверняка неплохой парень. Приятный в общении, воспитанный и так далее ( по крайней мере мне так кажется ) и вроде бы все хорошо идет с девушкой, но теперь давай вместе подумаем: 1) Переписываетесь по аське = ты 1 из многих с кем она переписывается. 2) общается с тобой по телефону = ты один из многих с кем она общается. 3) Смееться и иногда встречается с тобой скажем вечерком после работы = не так ли делают приятели ( 2 парня ) в конце рабочего дня, когда просто хочется чуть чуть расслабиться с приятелем ну и поболтать? Так, так. А теперь возьми весь круг ее общения, который дает ей именно все то, что она получает и от тебя и увидишь, что ты лишь та единичка, которая составляет 100 баллов ее нормального среднестатистического дня. А нужно ей разве это? Теперь запоминай и мотай на ус: Ей нужен парень, который будет давать ей то чуство удовлетворения, безопасности ( не обязательно в прямом смысле этого слова ) и яркости, которое ей НУЖНО и без того в серой жизни наполеной все теми же: переписками и беседами с подружками и п р и я т е л я м и. Дай ей это - и ты будешь вознагражден всем тем, что может подарить тебе ну хотя бы полу счастливая девушка =) Удачи братишка. Надеюсь помог, ибо более подробно тут не напишешь =)
  • 0
Извиняюсь за грамматические ошибки, т.к. не местный..

#8 St Nik

St Nik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 382 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.06
201
Очень хороший
  • Город:Россия, Екатеринбург

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 17:06

Как вы думаете, можно ли спросить девушку прямо "зачем ты со мной общаешься" ?

Можно, если хочешь, чтоб она действительно задумалась на эту тему.
ЗЫ Думаю, если она задумается, то ваша "верёвочка" перестанет виться.

Сообщение отредактировал St Nik: 03 Декабрь 2006 - 17:06

  • 0

#9 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:44

Обычно люди хотят прибегнуть к таким ёбнутым вопросам когда сами начинают путаться или девка начинает их путать и они теряют контроль.
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0