Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС базовый. Омск. Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 P@X

P@X

    давно в теме

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 835 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
326
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 22:16

Так, братва, тренинг закончился. Делимся впечатлениями, отзываемся, даём ОС. Поехали :spiteful: :nyam:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 serg$$

serg$$

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.04
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 10:16

Что было сделано хорошо: Я просто вчера утром встал и почувствовал, как во мне что-то изменилось:) И это классно я почувстовал себя самим собой, и это реально классно. А то что я поебал мозг тренеру и себе -ничего страшного. Что я научился и что взял от тренинга : игра наса, очень хороший инструмент для проработки страхов, мешающих в жизне. Это штука реально убрала один из моих страхов, и я почувствовал себя новым и это правда классно:) Доре походка и голос, очень важные вещи:) Также про ощупку помещений - работает блин, сидел в одном торговом центре и что-то было не комфортно, поощупывал и стало комфортней:) Очень классное упражнение горлум, подходишь к девушкам и пиздишь , что у тебя в голове , реально просветляет:) А потом думаешь, че раньше горлума не сделал, может тогда и на тренинг идти не стоило бы... Не знаю как других а меня во время горлума не разу нах не послали, был только к0 и к+. Ну вторые выходные меня конечно порадовали, очень:) В плане конечно, того что получил. Что могло быть лучше: во -первых погода,( до тренинга было +10 , а во время - 20) , офигеть какая-разница:) Вообще фил прав, Сибирь, РМЭС и Зима три вещи плохо совместимые. Жалко группу чуть по раньше не набрали, а так бы зацепили бы золотую осень и эффективность была бы повыше.:) Ну ничего будем закаляться, а то все кафешки-кафешки, да клубы. Просто по кафешкам сильно не набегаешься:) Сразу скажу тренер мне поначалу жутко не понравился( распиздяй он),что тут скажешь. Я вот тоже распиздяй, но мне это порой не нравится, вот поэтому иногда такие качества в людях не приемлю. Ленивый он что писец. И больше прорабатывать слабых игроков, хз почему но у нас народу отпало прилично:) Народ с которорым я выходил в поле изначально халявили, вообще х. страдали, особенно первые два дня. Короче вьебывай или уебывай многие пропустили мимо ушей, вообще порой складывалась впечатление, для чего эти люди сюда пришли. Ну и тренер такой же, т.е. общая идиллия народу не надо, а тренера и подавно, хотя можно было об этом изначально побольше поговорить. Народ упирался и со скрипом выполнял домашку(по крайней мере мои первые напарники). Биг мэну респект, распинались с тобой немного:). Да и в атлантиде отожгли:) Витьку респект, все -таки сделал что хотел в плане цац:) Реально рад за тебя, а девочки то как рады, помни об этом и продолжай, у тебя хорошо получается. В посл. воскресение у нас получилось интерестная открытая рамка. Рома я тебе честно скажу я все специально это делал. Просто в группу можно было больше вложить чего-то. Есть конечно своя отвественность всех людей, и ты прав что в дикой природе такие особи могут и не выжить. Но во всем есть золотая середина, а ты ушел в крайность. Мне самому - гораздо больше вьебывать над собой, в конце концов - фаст в понедельник сорвался. Спасибо всем кто голосовал за меня. Респект всем, каждый взял для себя что хотел. Господа перцы, я думаю еще увидимся. Серега с вопросами:) я думаю все поймут:) зы давайте мне перца:)
  • 0
[COLOR=blue]
Как ты относишься к кружкам по вышиванию гладью, обучению папуасским танцам, лечению собачьей чумки, обучению езде на трехколесном велосипеде под водой?

#3 ecentric

ecentric
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.06
86
Очень хороший
  • Город:Omsk

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 20:43

:blush: Привет. Зачем пришел на РМЭС:чтобы получить пинок и найти друзей,т.к последние полгода ни о чем кроме соблазнения девушек не думал(как подойти?, что сказать? и т.д). Что получил от РМЭС:ни каких особых и правильных эмоций, только что после первого полевого.ДАльше реально не знаю,что писать...Стану на пару минут горлумом,и расскажу что произошло со мной за эти 10 дней.Неделька выдалась продуктивная,её я точно запомню и еще лица удивленных девушек. Многое из теории знал,но теперь все разложил по полочкам...из тренинга больше всего запомнилась Т100Б(буду прокачивать насколько возможно).Опыта вовремя тренинга набрался я немного, но теперь я знаю к чему стремится. что понравилось : понравилась в первые дни обстановака тренинга и желание всех учиться, но не въебывать в поле.Остальное не помню... Тренинг закончился, не зависимо что я с него поимел, я рад, что его прошел.Сравнивать мне не с чем и не с кем. все!Удачи всем и успехов в поле! :wink:
  • 0

#4 Аleкс

Аleкс
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.04
101
Очень хороший
  • Город:Тюмень

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:25

Тренинг прошел, можно сказать пролетел. Ощущения в основном позитивные, много нового опыта. В некоторых аспектах изменилось мироощущение, и восприятие многих вещей, на первый взгляд ничего такого в этом направлении не делалось, а результат есть. Ожидал сказку, на самом деле все достаточно просто и банально )). Ребята жгли, тренер жег. До конца еще не понял, но скорее всего конкретно этот тренинг в Ромином исполнении, был рассчитан на людей с очень жесткой мотивацией и личной ответственностью, я себя как раз к таким и отношу, и все-таки я себя прожал не достаточно, дело во мне конечно. Считаю, что без вышеописанных качеств к Роме вообще можно было не приходить, и неизвестно, что вышло у ребят, которые не успели еще развить в себе эти качества. Ожидал, что научусь легко знакомиться, легко не научился, получается пока с напрягом – поле по мне плачет, уже ставлю цели, рисую планы, и уже пашу, посмотрим какой будет результат после 100% выполнения всех заданий, которые давались на тренинге. Группа очень порадовала своим составом, ожидал увидеть толпу мальчиков-мажоров, в реальности оказалось все в точности до наоборот, с кем общался все адекватны и без лишних понтов. Отдельно по людям, всем большой респект кто дошел до конца. Спасибо напарникам по полевым, мотивировали друг друга порой жестко, без Пакса публичную речь я бы врят ли сделал )). Общение со всеми участниками было реально интересным, да и сама атмосфера тоже всегда радовала. Расписывать личное отношение к каждому человеку, особенно не вижу смысла, все чего-то стоят )). Очень поразило количество красивых девушек в ночных клубах Омска, в пятницу был в Антлантиде – море красивых девушек, в субботу на день рождении цитруса – большое количество красивых клубных девушек. Отдельное спасибо Роме за клубный разгон, учел полученное на утро ОС, и на следующую ночь снова пошел клубиться, собственное ОС после Экселя - «отжигал», девки сами почти приставали )). Отдельное слово про страхи, без тренинга не знаю еще когда бы себя заставил их прорабатывать, пинок зачтен ). По поводу Ромы, жаль что немногие смогли оценить его отличный от ожидаемого подход к тренингу. Судить надо по результатам, а не по личному восприятию, сам я надеюсь что реальный результат почувствую после серьезной работы в поле, и после этого вынесу окончательный вердикт. На данный момент, крыша моя на месте, никуда не съехала, друзья обещали что будет рвать после тренинга )), возможно я не такой, у крыша у меня чугунная, сразу не съезжает.
  • 0

#5 Big MAN

Big MAN
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.06
97
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:25

Всем привед!! )) ну вот я и сделал то что так долго мечтал, прошёл РМЭС!! ура!!!)) Насчёт тренера: Чувавк своебразный, но очень клёвый, мне понравилось всё)) За эти 10 дней ни разу не выспался, но получил кучу клёвых эмоций, новых знакомых, поборол страхи перед знакомствами с девушками(одна из основных целей похода на тренинг) Вообщем по целям добился всего чего хотел, будем дальше совершенствоваться в развитии комуникативных способностей. Хочеться еще раз поблагодарить организаторов, и людей которые дали мне несколько шикарных пинков, благодоря им я изменился и продолжаю изменяться, а это классно)) Всем удачи и больших полей с классными тёлками ;)
  • 0
самый длинный и молодой ;)

#6 SStark

SStark

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.05
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk city

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 08:55

По моему несмотря на вялость группы в целом трениг прошёл очень позитивно ,каждый получил для себя чтото полезное ,даже люди которым не хватило мотивации наверняка сделают правильные выводы и начнут таки въёбывать.Вообщем народ давайте вьёбывать дальше не теряться и всё получится.
  • 0

#7 alex3030

alex3030
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.06
84
Очень хороший
  • Город:омск

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:17

Вот и все закончился тренинг, пара выходных да, наверное, даже неделя пролетела как одно мгновение. Оставив кучу приятных моментов и позитивного настроения! Что я могу сказать про тренинг, так это то, что РМЕС не дает волшебную пилюлю, после приема, которой на тебя начинают бросаться все женщины в радиусе прямой видимости, он подготавливает почву для саморазвития и показывает, куда нужно двигаться, и с чем бороться при достижении СОБСТВЕННЫХ целей, будь то соблазнение либо что то другое. Не стоит еб.. мозги себе и окружающим и ругаться на жизнь! Надо брать себя за волосы на заднице, прокачиваться по Т100б, избавляться от ненужных никому страхов и зажигать!!! Что понравилось Упражнения дававшиеся на тренинге, а точнее то чувство которое возникает после их выполнения. Модель соблазнения рассказанная Ромой.(Простая но эффективная) Поддержка товарищей предлагающих сжечь сотню другую, видя как начинаешь еб…ть. Прикольные методики проработки страхов и т.д Что не понравилось Так это минус 20 на улице(так что выручали в основном торговые центры , ночные клубы и кафе) Удачи!!!
  • 0

#8 Brasil

Brasil
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.06
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:43

Наконец то состоялся долгожданный тренинг, на который я так желал попасть. Действительно администраторы проекта меня не обманули и то что я хотел, я здесь получил, за что всем большое спасибо и тренеру и организаторам и участникам. Это был действительно хороший пинок под мой ленивый зад, который все таки заставил меня шевелиться и кардинально менять свою жизнь к лучшему. Клубный разгон-это тема, первый раз я так зажигал без бухла.
  • 0

#9 OkoSalomona

OkoSalomona
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 23:02

Привет всем, я конечно ни разу не опоздал чтоб отметиться сдесь...:) Но лучше поздно - чем НИКОМУ. Так вот по что, по поводу тренинга: Во-первых: Спасибо организаторам, Роману (нормальный чел, но ленив немного...мог бы попинать немного, ведь любой, наверно, человек на самом деле тяжел на разгон. Но если его хорошенько разогнать, то можно и не остановить). Во-вторых: За эти полторы недели я много понял, как в отношении страхов, так и в том что страх это чушь. В-третих: мне все это понравилось, да было прикольно, но могло быть и лучше, если бы не погода... Так что, всем спасибо...Мы еще увидемся...
  • 0

#10 izНЛО

izНЛО
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.06
84
Очень хороший
  • Город:НЕОБЫКНОВЕННОГО ОБЫКНОВЕНИЯ

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 13:25

О, нащёл причину, по которой не мог никак зарегиться.Со спутника - это бесполезно.Пришлось спуститься на земную выделенку. :crazy: Интересный тренинг.Весёлый :crazy: Тренер - вдумчивый распиздяй.Хороший чувак. Башню не снесло, по причине того, что снесло задолго до этого :spiteful: Получил то, до чего очень близко, но казалось так далеко.(метаморфично излагаясь), а именно осознание того, что всё это легко, и единичные случаи не показатель целостной картины.Всё, ничего больше не получил :lol: Получилось так, что аллргия застала меня во время прохождения РМЭС, и чёкаво подобламала мне настрой непадецки.Сыпь зараза такая, не толкьо виднелась на шее,руках и лице, но сука чесалось не хуйственно.Поэтому наверное и не присунул :blush: Да чё говорить, даже тёлке своей не присовывал, хуёмаё. п.с. директ стайл-харашо %)))) спс и бб Ре
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0