Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовый семинар. Москва. 27-29.11.2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Telrandir (Petro)

Telrandir (Petro)

    Петро. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.03
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:13

Пишем, братва! Это важно ;)

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 30 Апрель 2008 - 22:04

  • 0

"Но не думай об этом в упругом пьянящем тумане,
Выпестовывай радость мучительной влажной волны"

http://www.livejourn...users/telrandir

Telrandir (АКА Петро)


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 bel

bel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.06
129
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:45

Вобщем тока приехал с семинара. Скажу сразу, что семинар мне понравился. :smile: Сразу была видна организовваность Петро, что всё шло по программе и ничего лишнего. Я позволил себе узнать много нового, и впервые вжизни погрузил кого то в транс. Также был погружён сам причём так что не смог толком пошевелить руками- каталепсия!!! На второй день заметил что мой язык к вечеру стал более подвешен вплане обобщённого языка. Трансовать стало легче. Так же мне теперь стало понятно как создавать метафоры, как их использовать. И я сам даже начал фантазировать и создавать их. До тренинга я бы так не смог!!! Ещё была забавна аннестезия. Правда у меня неочень получилось её создать своему другу, видимо плохо описал заморозку руки, но другу моему удалось мелёк охладить мой болевой порок моей руки. И остриё ножа ненастолько чувствовалось. Ещё были интересны ДХЕ. Это действительно что то из рода фантастики, подумал бы непросвещённый человек. Правда БГ мне походу дела встроили хренова, а может и нет сам толком не понял. Но зато теперь я в состоянии себе сам встроить прибор на чувство опастности :wink:. Чем и займусь на неделе. Ещё понравились жизненные трансы. С так называймой перегрузкой каналов, и разрывом шаблона. Особенно последние два момента когда Петро показал эти фишки с гаданием на двух руках, и с рукой, переходящей в каталепсию. Жизненые трансы как я понял более сложная вещь и требует особого уверенного, внутреннего состояния. На самом деле я просветлился, и понял что наше подсознание может дать нам огромные ресурсы, просто нужно знать и уметь их от туда взять. Ещё было вкусным кофе,печенья и те пирожонные :tongue: . Вобщем хочу поблагодарить всех кто там был в особенности Петро и его помошника Жеку.
  • 0

#3 al_bandito

al_bandito

    Главный акционер (с) Brave

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 650 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.05
219
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 01:22

Отзыв позже напишу - 3 дня реально вымотали.
Но, сука, прикольно :)

Создал сообщество
http://community.liv...om/trans_power/
для тех кто хочет практиковать дальше и развиваться в этой теме.

Если у кого нет жж пишите мне в личку.

Я планирую организовывать что-то вроде встреч.
  • 0

#4 Эль Гарик

Эль Гарик

    бывалый

  • Посетитель
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.06
133
Очень хороший
  • Город:Дурка

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 01:25

Как и остальные тренинги осталось позитивное настроение. Думаю что на данный момент это лучший из тренингов которые я проходил. Очень понравилось составление метафор и как способ транса лестницу. Хотя лично я не хуже трансовал и белым шаром внутри грудной клетки. В последнее время очень много надежд возлагал на ДХЕ. Думал с ним можно всё,но обломался. Незнаю как Бендлер встраивал людям бинокли т.к. в принципе человек приобрести такой опыт хотябы раз в жизни вроде как не может. Думал это очень тяжёлая технология,но охренел от её примитивности Кстати Петро,можно ли за счёт приборов дерьмовое настроение менять на ахуенное? Ведь в принципе у всех такой опыт смены настроения был. Каталепсия не очень получалась видимо слабый транс был потому как руку было напряжно держать,но смысл понятен и тут главное практика. Милтон модель действует просто просветляюще и пока что так и тянет вставлять слова в повседневную жизнь. Внушения и жизненные трансы заслуживают отдельного внимания как и сами пресуппозиции транса. ДУмаю что вынесу в жизнь запутывание и двойные связки потому как думаю что они очень хорошо работают. На сертификате написано что умею составлять сложные метафоры с архетипичными конструктами-но блин ни сном не духом не знаю что за зверь. Понял в какую сторону пахать и теперь думаю навых будет зависеть тоько от времени. Благодарю всех захорошие наведения и в особенностисамих Петро и Жека
  • 0
We Are Pila

#5 NixFornit

NixFornit
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.06
0
Обычный
  • Город:МааааСЬквААА

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:02

Прошел семинар через месяц после базового, конечно базовый реально просвятляет сильнее во могих отношения. Трансовый помогает догнать то что не догнал на базовом - доработать то что не доработал там. :bb: Ехал вчера домой - немного почувствовал себя деффкой пришедшей на второе свидание :) Поскольку был на базовом - следовательно экономическая цель первого тренинга достигнута. :tomato2: В целом - интересно. Конечно для того чтобы почувствовать результат - надо работать самостоятельно. Если интересно - будут результаты. После семинара - некая скомканность мыслей. Ехалось домой и трансовалось почти все симпатично-женское что виделось :) так просто чтоб поржать - работает. Аж удивительно :0 ЗАжгли в измененке в обувном магазине... вывалив на девку конечно не трансовым голосом все что выучили... :lol: Особливо понравился номер товарища, который открыл перед деффкой несуществующую дверь, и сказал "проходите, я ее придержу" :) Метафоры очень хорошая вешь. Ушел в транс и так и не вспомнил ничего :) В дальнейшем позволю себе работать со своим бессознательным в кофортном для него темпе... Парни, Кто хочет потринироваться пишите в icq 328-961-219 Идентификация - это Коля, который был в последний день в коричневых вильветовых брюках, и коричневой кофффте с ромбиками. Да на мне Петро показывал жизненный транс, который лучше делать девушке (смотри сюда, почувствуй здесь, закрой глаза :))
  • 0

#6 Еврей

Еврей

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Алматы

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:17

После возвращения домой посмотрел программу семинара. Действиетльно, дали все, что обещали. Но у меня осталось ощущение, что я не получил то, за чем пришел. Я ожидал, что это - та самая волшебная таблетка. А оказалось совсем не так. Реально, советую тем, кто планирует пойти на этот семинар, для начала понять, что вы хотите от него получить и нужен ли он вам. Это СОВСЕМ не похоже на РМЭС, который стоит пройти большинству. Чудес на тренинге не было. Никто не летал, ни говорил во сне, гвозди в руку тоже никому не забивали. Но, тем не менее, считаю, что с пользой провел эти выходные. И, возможно, полученным навыкам найдется применение в жизни. Обсобенно напрягали глупые вопросы из разряда "про пельмени". Считаю, что тренерам надо НАМНОГО больше внимания обратить на регламент и дисциплину на треннинге. Это было бы более эффективно, чем пугать группу тем, что мы что-то не успеем.
  • 0

#7 Skat

Skat

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
130
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:54

ЧБХ Весь материал дан четко и без лишней информации. успели абсолютно всё что написанно в программе семинара отработать успели. ЧМБСЛ Наводить транс опоздавшим через удар в челюсть, и внушать им что опаздывать нехорошо с продолжением ударов ногами... Ещё можно было б отрубить руки тому кто вчера, когда ставили DHE сзади меня с сильным грохотом поставил портфель или хуй что знает на подоконник... бля, это был мой самый глубокий транс, а этот грохот меня выбил из него.. Мне в первую секунду по реакции очень хотелось дать в ебало, тому кто это сделал... а так все ништяк))) Спасибо Петро, Жене. Тем с кем работал в паре: Роме,Еврею, Лёне,Максиму, Лёше и остальным(у меня плохая память на имена, так что я вас только внешне помню, без обид) Так же спасибо всем кто просто посетил этот поток семинара=) вот моя ася 225294151, кто хочет потренировать транс, посоченять метафоры или просто попиздить, пишите! Я Паша, что нарисовал улыбающуюся рожу на всю доску в третий день=) Сидел всегда в первом ряду, на мне Петро показывал пример жизненного транса, когда как будто хочет пожать руку, проходит мимо.
  • 0
И вот первая встреча, самый первый этап,

сейчас народ узнает что такое есть пикап!

#8 Nasharon

Nasharon
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.06
94
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 20:21

Отличный семинар, многое из того, что читал, попробовал на практике. отдельное спасибо Петро и Женьку за семинар. Когда с Женьком сидели в кафе, он рассказал еще пару фишек. Когда уже отрабатывали последние трансы, ввел Жорика до состояния сна, хотя сигналинг присутствовал. В целом, семинар понравился, хотя думаю, что Петро надо было продемонстрировать групповой транс, было бы прикольно. Спасибо тем, кто работал со мной в парах, было прикольно, кстати, я Рома, мне Женек встраивал бредогенератор. Если что, пишите на мыло. P.S. Сегодня срубало в метро просто дико, зависал и уходил в транс от покачивания и гула вагона. 3 раза туда-сюда проезжал свою станцию. Пиздец.
  • 0

#9 Галлардо

Галлардо
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:26

в целом - круто! В первый же день нахлынули воспоминания о базовом при виде живого тренера и этот позитив сохранялся на протяжении всего тренинга. Петро классно трансует. Особенно классно наблюдать, как группа подгружается )))
Итак. Научился наводить терапевтический транс на людей, кто в теме эриксоновского гипноза (вчера наводил на неверующего друга, он соскочил, ниже подробнее расскажу). Каталепсия - круто, реально народ трансуется, когда есть каталепсия, но вот на себе не сильно заметил, ибо руке тяжеловато было держаться. Амнезия не получилась. Надо будет еще раз попробовать. Научился разговаривать в Милтон Модели (мега тема) и конструировать метафоры. Внушения - без комментариев - если это уметь, то у тебя появляется мощный инструмент в руках (надо практиковаться). Развил навыки бредогенератора. Калибровка - хз, не могу точно сказать, но походу улучшилась. Самогипноз - куль, один из бонусов, что теперь реально можно спать (ну или хотя бы отдыхать в трансе) в любых условиях. Узнал про жизненные трансы и связанные с ними "фишки" - это ваааще тема, если закрепить эти навыки, то будет супер. Научился вызывать в людях какие-либо эмоции через подтрансовки и внушения (тоже надо развивать). Гадать пока что не умею, надо достать карты. Узнал, что бессознательное - наш союзник и очень мощное, поставил пару задач, надеюсь решатся; если так, то это реально полезная вещь! Насчет ДХЕ. Хм.. выглядит как магия )) мне встроили бредогенератор, но сильного действия я не заметил. Надо будет встроить приборчик, действие которого сенсорно-очевидно (н-р, будильник).
Из остального: знатно поржали во время отработки метафор :D В воскресенье никак не хотелось уходить..

ЧМБСЛ:
*потренироваться кадому в калибровке. н-р, во время транса подойти тренеру и спросить у терапевта, какие признаки он может видеть и подсказать, что он не заметил;
*больше отрабатывать жизненные трансы;
*попрактиковать жизненные метафоры;
*все-таки показать гадания на картах;
*побольше поработать с вызовом у себя нужных ресурсных состояний;
*навести тренером (я б сказал тренерами, ибо Женек тож молоток) амнезию на людей, у которых не получилось самостоятельно, чтоб они поверили, что это реально :p А то я склоняюсь к мысли, что рука теряет чувствительность из-за того, что затекает во время долгого сидения в трансе =)
*разделить пирожные на ВСЕХ, а то какие-то нескромные люди сожрали все, мне не досталось =)

Так вот про того друга - он выскочил из приятных воспоминаний (но признаки транса калибровались). Я так подумал, что давал ему слишком много визуальных описаний, а у него явно не эта модальность ведущая. Еще он испугался, что заснет )) так что можно сказать, что транс был, жаль что не до конца получилась сессия.
Приятно было, когда в конце подошел участник и сообщил, что я навел на него самый глубокий транс! тебе тож спасибо ;) Вроде все, спасибо тренерам и участникам!

Моя аська 2998948. ЖЖ - http://the-maximus.livejournal.com
  • 0
"Ебашь!" © CT Fletcher

#10 SkyDreamer

SkyDreamer
  • Участник
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.05
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 15:47

в общем- круто, нет слов...Тренинг реально сильный и просветляющий , терь по схеме Что было хорошо : - проведение семинара - просветление на счет транса - простое и понятное обучение новым техникам -обратная связь и обмен опытом как от тренеров так и от участников -Бонус -огромное количество юмора ( как и черного так и белого ) и вообще позитива=)) Что могло быть лучше : - дать больше времени на отработку - ввести снова штрафы за обоздания ибо нехуй - следить, чтоб не после отработки техник не пиздели без дела и не мешали тренироваться ИМХО больше всех понравилались техники каталепсия и анестезия.., правда дома не все сразу получалось.. ну да ладно..немного обломали с DHE, но бум тренироваться Респекты: - Петро и женя - за просветление - Моим напарникам ( Айран, сергей дима и ост.=) - за отработку - Васе, гене, илье - отдельный респект за метафору про моряка=) - Людям, наебавшим меня на жизненных трансах( особенно мне понравился прикол с левой рукой=) - Всем тем, кто был на семинаре ... Индентификация - я такой низенький паренек , был в коричневой кофте с белыми рукавами и бейджом артем, еси че ася-220-525-738, пишите , скорешимся
  • 0
Смелость города берет !!!

#11 al_bandito

al_bandito

    Главный акционер (с) Brave

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 650 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.05
219
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 03:06

Парни - а кто нибудь уженашел книжку сказок Шао-Дао? если да скиньте мне по мылу в подписи.)
  • 0

#12 Эль Гарик

Эль Гарик

    бывалый

  • Посетитель
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.06
133
Очень хороший
  • Город:Дурка

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 18:19

Забирайте
http://smertins.naro...ance/Skazki.rar
  • 0
We Are Pila

#13 Nasharon

Nasharon
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.06
94
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:55

Сегодня в метро собрал и протестировал УЖАСНЫЙ прибор, аж самому не по себе стало..... Вообщем всё по порядку. Еду я в метро, час пик. Еду никого не трогаю, тусуюсь в своих бредовых галлюцинациях, зеваю, разгадываю внушения в рекламе, ну вобщем еду я так , еду и вдруг меня просто выдёргивает из транса жгучая боль........ Какое-то быдло с тупым лошадиным еблом встает мне на ногу, и и всей массой проворачивается у меня на ноге...... ну просто пиздец.... Я бы конечно рявкнул на него или обматерил, но с утра такое поганое настроение, такое пиздец гавённое было чувство самоощущения, что я просто зло на него посмотрел, а он РЖЕТ МНЕ В ЛИЦО, пиздец.... И тут я затаил лютую злобу........ Думаю, как же мне ему навредить...думал..думал...думал.. а ну ка я думаю, раз у тебя весёлое настроение, а у меня паршивое, сделаю-ка я прибор по высасыванию хорошеи энергетики.. Ухожу в себя минут на 10, собираю, что-то вроде вакуумного аспиратора(из акушерства, когда младенца в прямом смысле отсасывают), присасываюсь к нему, визуализирую, как синевато-голубоватую энергию, которую я перекачиваю у него из темечка. После 3х минут, стал чувствовать себя просто охуенно... Но это ещё не всё, на занятиях препод как на зло добался до меня... Ну думаю, Валерий Евгеньевич, берегись.. Присасываюсь к нему, через2 минуты злость как рукой сняло, а через 10-12 минут препод говорит, что у него болит голова, жрет какую-то таблетку, сваливает ,и через полчаса приходит пиздец какой убитый.... Вот такая история. Я до сих пор охуевлён.. Петро, как ты такое объяснишь? Вообще, может ли это им повредить?
  • 0

#14 oper

oper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.06
115
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:48

to Nasharon: карму свою портишь... =((
  • 0

#15 Зелень

Зелень

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.06
131
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:42

Семинар охуенный, всем передаю приветы и благодарности. Чувствую в себе приятные изменени, всякие-разные не буду хвастаться. хорошо: Петро отжигатель адский, несмотря на свой серьезный вид. Истории про ванну и электроды запомнились лучше джедайского меча. Женек хорошо дебютировал на этом тренинге (это ведь его певый тренинг в качестве тренера?). тут влома писать что еще хорошего, сделаю проще - что не будет в плохом, то хорошее плохое: вечно торопили, не думаю что от этого мы делали быстрее, скорее хуже. очень хотел научится трансовать без слов и прикосновений (невербально), ничего про это не сказали кроме того, что Петро, с его слов, почти что так умеет. Нужно было устраивать более просветляющие демонстрации, что бы люди поверили в силу техники, а так получилось что транс - это ничего особенного, а хочется магии! прошла проктически целая неделя с момента начала тренинга и только щас я стал как-то растормаживаться, всю неделю провел в трансе, в воскресение загрузил семью разговорами про бессознательное, дал установку на поиск потерянных ключей, которые нашлись на утро понедельника. Далее планирую медлено развиваться, читать умные книги, по случаю грузить друзей, но фанатеть как эриксон не собираюсь. В первую очередь тренинг нужен был мне для самого же себя. в быт вошли постоянные ратификации, трансовый голос (прорезался бля, аж сам засыпаю:)), немного милтон модели. всем желаю быстрее решить поставленые задачи, я свои поставил конкретно. звеняюсь за немного ломаный текст, мой бредогенератор не выключается
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0