Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка говорит о своем недостатке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Pirig

Pirig
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.06
0
Обычный
  • Город:Урал

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:16

При знакомстве мне девушка говорит что она больная, такая, сякая. Я отвечаю что я тоже больной и вобще на всю голову псих. Потом когда уже собрались прощаться опять говорит что больная и деньги нужны на лечение. У меня морда кирпичем, ступор. Телефон всетаки взял. И до этого тоже было при общении с девушками, если мне говорят что-то о себе что мне не нравиться, Как не подать вида. Как реагировать?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Эль Гарик

Эль Гарик

    бывалый

  • Посетитель
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.06
133
Очень хороший
  • Город:Дурка

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:19

игнорируй её просьбы. может просто хочет с тебя денег поиметь
  • 0
We Are Pila

#3 Pirig

Pirig
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.06
0
Обычный
  • Город:Урал

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:23

Не думаю что она с меня денег хотела поиметь. Вопрос не в этом. Вопрос вот: При общении с девушками, если мне говорят что-то о себе что мне не нравиться, Как не подать вида? Как реагировать?
  • 0

#4 _moHax_

_moHax_

    Саботаж, поджоги, ограбления

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 759 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
797
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:27

Не думаю что она с меня денег хотела поиметь. Вопрос не в этом. Вопрос вот:
При общении с девушками, если мне говорят что-то о себе что мне не нравиться, Как не подать вида? Как реагировать?

Да никак. Если ей дуре больше не о чем говорить, кроме как о своих недостатках - то это её проблемы.
  • 0
Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить тебя
в заблуждение.

#5 Top69Man

Top69Man

    Альфа-адъютант армии любовников

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 764 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
519
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Зеленоград

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:33

Я отвечаю что я тоже больной и вобще на всю голову псих.

Вот это зря! Одно дело, она это говорит и ты это все проглатываешь, т.к. значимость ее высока, раз не послал до сих пор, другое дело ты говоришь, что ты больной, чем занижаешь свои шансы покорить инвалидку.
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

#6 Pirig

Pirig
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.06
0
Обычный
  • Город:Урал

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:44

Вот это зря! Одно дело, она это говорит и ты это все проглатываешь, т.к. значимость ее высока, раз не послал до сих пор,

С чего ты взял что значимость высока? Я с ней только познакомился.
На вид вообще не понятно чем она больна, лицо румяное свежее, :smile: по моей карте 7.

другое дело ты говоришь, что ты больной, чем занижаешь свои шансы покорить инвалидку.

:lol: Я забыл сказть что она была на инвалидной коляске, а я на костылях :tongue: :smile:
  • 0

#7 araxnid

araxnid

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.05
224
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:07

Я, обычно, на втором свидании сам спрашиваю какие у девушки недостатки, чтобы быть готовым ко всему...Плюс проверяю самооценку.
  • 0

#8 Silver19

Silver19

    Вадя

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 508 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
602
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:25

Как не подать вида? -А зачем себя обманывать? Как реагировать? -Посочувствовать.
  • 0
Lifestile!
Кладовая грёз
093-936-76-76

#9 aviatechnik

aviatechnik
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.06
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:край вечнозеленых лесов

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 13:06

При знакомстве мне девушка говорит что она больная, такая, сякая.

Имхо, обычная проверка на значимость (с элементами изврата). Лучшее, что можно сделать - тут же сменить тему разговора на что-то позитивно-отвлеченное.
  • 0

#10 Толянчик

Толянчик

    Истинный ценитель женских чувств..

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.05
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кальяри,Италия.

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 13:22

Что-то с девушкой не так если начала такую хуйню нести. Знал я похожую девушку.Так вот она одно время встречалась с парнем потом оказалось что она болеет.Не скажу чем но это не важно.Он её бросил.После этого у неё таракан такой появилься что каждый раз когда она растоёться с парнем то это иза болезни.Теперь при знакомстве с парнем она всегда первым делом говорит что она больно что-бы парень был готов к этому. Удачи
  • 0
Охотник на чувства.

#11 secretni

secretni

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 230 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.06
144
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 14:54

Мне кажется,что она хотела деньги,ты ей отреагировал но не так как она хотела (она -чтобы ты начал распрашивать), а второй раз говорила, по моему мнению, (у неё оставалась как. недоговоренность) чтобы сказать определ свою цель...
  • 0

#12 pent

pent

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.05
165
Очень хороший
  • Город:Дупло

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:53

:smile: Сразу представил свою бывшую, к которой ты подходишь, а она тут же заявляет: у меня 2 зппп нужны деньги, вот телефон... чё то не то... Помоему она хочет чтобы о ней позаботились или просто ёбнутая
  • 0
В моей жизни не стало счастливой звезды... Да врот оно ебись, теперь мне всё до пизды.

#13 Solara

Solara

    Бабник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 136 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 19:02

При общении с девушками, если мне говорят что-то о себе что мне не нравиться, Как не подать вида? Как реагировать?


Никак не реагировать - т.е. продолжать разговор непринужденно, как будто она тебе просто рассказала, как у нее в универ-е день прошел.
Если чувствуешь, что это пахнет разводом, то тем более ноль внимания.

Если чувствуешь, что деваха не хитрит, а правда сознается в каком-то минусе, отнесись к этому, как к чему-то нестрашному. Карнеги советует всегда стараться уменьшать недостатки других людей.

Говорить: да я тоже такой -сякой не надо. Ведь результат немного не тот бывает, правда? Они еще больше морозяться. Потом, если у нее проблемы по здоровью, это вовсе не значимт, что она тоже ищет проблемного. Наооборот, все девчонки хотят здоровых.
  • 0
"..Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.."

#14 rest_maniac

rest_maniac

    Magnum

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 377 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
453
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 19:23

При знакомстве мне девушка говорит что она больная, такая, сякая. Я отвечаю что я тоже больной и вобще на всю голову псих. Потом когда уже собрались прощаться опять говорит что больная и деньги нужны на лечение. У меня морда кирпичем, ступор. Телефон всетаки взял. И до этого тоже было при общении с девушками, если мне говорят что-то о себе что мне не нравиться, Как не подать вида. Как реагировать?

Когда она рассказывает о себе взрывоопасные или даже шокирующие для тебя вещи , задумайся на время , нужна ли тебе такая ? Сможешь ли ты закрывать глаза на ее косяки в дальнейшем ? Или все же решишь для себя «… зато она классно готовит » .
Вообщем прежде чем делать «морду кирпичем» , взвесь все + и - .
В конце концов , если это первое свидание , то скорее всего ты еще не достаточно узнал ее . В дальнейшем ваши отношения могут принести тебе много сюрпризов .
Хотя , … как известно .. думать вредно .
  • 0
Furer

#15 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 20:51

говоришь, мол ничего страшного, сейчас все больные и ты не особенная в этом плане :smile:
  • 0
 
 
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0