Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ! РМЭС базовый 8-12-2006 по 17-12 2006!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 FireBlade

FireBlade

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.05
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 15:13

Пишем тут! :crazy: Перцев получаем и продолжать начинаем!!! :wink:

--------------------------------------------------------------
Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


Сообщение отредактировал Arcadon: 30 Апрель 2016 - 14:40

  • 0
Хочешь на РМЭС в Барнауле?
Звони +7-923-644-7150!
Константин Грандт.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mr_exp

Mr_exp

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 161 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.06
114
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 17:43

Что понравилось: Да в общем все, тренер и саппорт классно поработали, эффект на лицо Фаст на финальной пьянке :) никогда не знал что у меня есть такие возможности и ресурсы, например не спать 70 часов, есть трое суток только печеньки и соблазнять девушку за пару часов. Опять же никогда бы не подумал что реально ночью в мороз познакомиться с 5 девченками и взять у них телефон, или что зимой с ссоской во рту рассказать херню про элвиса и взять телефон. Что можно было сделать лучше: я вот даже незнаю считать это недостатком или достоинством что тренинг прошел зимой, с одной стороны собачий холод и сибирские сугробы, а ты целый день на улице и еще все в шубах и шапхах сразу не разглядеть качества девушки, но с другой стороны если я сделал это зимой то летом это будет просто легко. И все-равно немного смущал тот факт что минута опоздания стоит 10 рублей, блин ну не всегда же ты виноват, хотя это все херня по сравнению с тем позитивом который я получил от тренинга и от знаний и умений. Реально понял что на тренинге не учат теории которую можно прочитать на форуме лавере и т.д. после выполнения заданий в тебя это все просто вкуривается на уровне навыков. Все давайте мне перца и Кость напечатай блин нормальный сертификат.

--------------------------------------------------------------
Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


  • 0

#3 Хам трамвайный

Хам трамвайный

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:из эротического путешествия ;)

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:31

Эти 10 дней изменили меня. Эти 10 дней я запомню на всю жизнь – будит что рассказать в старости… Сука нах… Было очень весело… Задания были напряженными, что заставляло брать себя за задницу и работать в поле. Вообще потерян страх, сука нах, знакомиться с какой либо девушкой… Научился общаться с девушками. Научился вежливо (не прямым текстом) посылать нах… Такие навыки как “Калибровка”, “Трёхпозиционка” – работают вообще в общении со всеми людьми. В итоге сделал фаст, после финальной пьянки. :spiteful: Спасибо братве за поддержку, я нашёл новых друзей. :friends: Отдельное спасибо Косте, что ты, сука нах, все-таки организовал РМЭС в г. Барнауле и Лёне, что ты, сука нах, приехал к нам и научил меня весело и непринужденно соблазнять девушек. Чувствую что всё только начинается, и РМЭС базовый стал для меня начальной точкой отправления в новый мир, сука нах, мир безграничных возможностей. Раньше был “Lis_Bar” стал “Хам трамвайный”. Вечно ваш сподвижник, наглец и трамвайный хам. Всё, пока, до новых встреч, конец – бритый, пока ** сантиметров. :spiteful:

--------------------------------------------------------------

Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


  • 0

#4 Ветерок+

Ветерок+
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
72
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 06:13

Во что ты веришь: в свободу выбора или судьбу?.... Хорошо подумал?... Тогда читай: Из пункта А и пункта Б одновременно навстречу друг другу по одноколейной железной дороге вышли 2 поезда... Не встретились... Не судьба! Короче... РМЭС - это судьба... и от симпотных баб теперь уже так просто не отвертеться :nyam: это бля точно грустно :sad: Тренинг кайфовый, но это только направление и толчек вперед на пути роста и достижения своих целей! Это не только клей баб, это возможность взглянуть на свою жизнь с другого угла зрения... возможность найти что не так, где то слабое звено, что мешает Жить и Развиваться. Теперь я проснулся и вижу, что есть другой путь моей жизни. После тренинга осталось: желаНиЕ быТ:)ь НеСтаНдарТНЫЫм, ИНДЕВЕДУАЛЬНЫм и "послевкусие", которое бродит по закаулкам моего БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО и перестраивает изнутри! Короче, что понравилось: 1. знание, как нужно ЭТО делать. 2. Как нужно сбя мотивировать - бляяяяя. Это работает! 3. Наблюдать за нашими гуру: Леней и Костей и учиться у Вас ребята, особенно на не Вербальном уровне :) 4. 3-х позиционка и бредогенератор - в попизделках с барышнями есть один секрет - это бред! 5. Задание с поцелуем в засос - это воооообще круто!.... правда на следующий день я ей позвонил и она ответила: что помирилась с мужем.... но это хуйня.. 6. Нашел новых друзей и единомышленников! 7. Увидел живую звезду Леню... да! Это стоило тех денег, что заплатил 8. Узнал, что если Всех посылать на хуй, тебе Все равно будут Давать, т.е. от баб точно не отвертеться никак. Теперь вот страшно даже на улицу выходить: так и прыгают на хуй. 9. И устал психологически как бешенный бегемот Ну и что не понравилось: 1. Блять, как знакомиться с бабами? Но есть сертификат..... значит все-таки умею! Ладно заканчиваю писать ..... какая-то симпотичная тетька прямо за хуй хватают и уводит от клавиатуры.... ДАААА сложно теперь придется! -Да не хватай ты :( !! Ладно, всем пока! Она меня уже хочет :) Костя давай Перца... так надо!

--------------------------------------------------------------
Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


  • 0

#5 cop

cop
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.06
74
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 16:17

[font=Times New Roman]АГА!!! ГЫ-ГЫ-ГЫ! Всем огромный приветище! :cheers: Вот сижу на работе, абсолютно один, в тишине. И только стук клавиш разрывает безмолвие. Во-кааак загнул. БЛИН!
Значит просыпаюсь я утром 18-го, подхожу к зеркалу и вижу, что чувак. смотрящий на меня подозрительно кого-то напоминает. Но того человека уже нет, есть Ё**рь террорист, для которого соблазнить и ахмурить девушку ничекго не стоит.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ: Понравилось абсолютно все, начиная с теории и заканчивая штрафами за опоздание. Хочется выразить особую благодарность Лене - ЧЫВАК ТЫ SUPER!!!! :friends: АААгромнейшее СпААААсибо Костя тебе за организацию, за-то что ты притащил Леню в нашу глухомань. Спасибо, за-то что ты постоянно пытался донести до нас побольше важной информации, и зачастую незаслуженно получал Маркером. И-и-и спасибо за кофе, печенья и вафли, которые так же внезапно исчезали как и появлялись. СПАСИБО Всем ребятам за поддержку и веру. Спасибо всем ВАМ за дружеские пинки в мой адрес.
ВОТ! дали ему в рот!!! (шутка)! БЛИН, я поверил в себя, Я теперь действительно другой, Я стал намного лучше. И прежним я уже не стану. ТАК ЧТО ЖДИТЕ МЕНЯ ДЕВЧОНКИ Я УЖЕ ИДУ К ВАМ!!!
Пишите мне:cop@inbox.ru
 

--------------------------------------------------------------

Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


  • 0

#6 -Andy-

-Andy-
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.06
105
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 06:27

Всем привет! И пользуясь случаем присутствия меня на этой грешной планете, хочется заявить: Тренинг закончился.... Ну наконец то он закончился! Психологическая нагрузка была и уже к последним дням тренинга я стал чувствовать его :wacko: или даже :crazy: Вобщем устал! Во многих ситуациях было тяжело себя пересиливть, но контракт есть контракт - просто делал! И сейчас, уже спустя время, ощущаю на собственной шкуре, что этот тренинг меняет, учит тебя добиваться своих целей как в общем так и соблазнять симпотичных девченок в частности! Что понравилось: Да все. Научили нормально одеваться, правильно подъезжать к этим созданиям как их... во, барышням! Нашел новых друзей и единомышленников в нашем не легком, но приятном деле :friends: Научился просто нравиться девченкам и даже их влюблять :wub: Да даже на работе обстановка улучшилась: ибо если я смог спеть песни и отработать горломы на живых дамочках, то уж начальнику сделать горлум...... Блин, а это идея - ща пойду начальнику песню отмочу, а вдруг зарплаты кусок накинет :) Спасибо Лене....Нет - это не девочка, это с большой буквы Леонид и отдельное спасибо Косте, ну во-первых научил, а во вторых, Ты Костян нашему брату все-таки ближе, Наш... Алтайский.... Дружище.... :friends: Давай перца!!! Спасибо ребятам, что заняли кучу бабла после тренинга, это обогощает и даже духовно (шутка). С зарплаты отдам ;) Ну и самое главное, ребята. Это был лишь дружеский гипермегопродвинутый ПЕнДель! Нужно расти и упражняться! И с Вами был пацан Андрюха Ко.. из клана "На пути мастерства", увидимся снова в эфире в бл.вр. Пойду в магазин покушаю, йогурт, наверное, куплю

--------------------------------------------------------------
Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


  • 0
Сократ мне друг....но истина дороже!

#7 rb22

rb22
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.06
82
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 17:26

Парни, вы как-то обозначайте себя именами и "приметами", что-ли, чтобы знать кто здесь ... (бля как в том анекдоте, ) Роман


--------------------------------------------------------------
Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


  • 0

#8 -Andy-

-Andy-
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.06
105
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 08:53

Чего-то вяло пишем.... народу то ходило БОЛЬШЕ! Домашку кто делает? Бля.... не охото то как! когда нет дружеских пенделей :tomato2: ! Ромка!, я тебе сегодня денег долг занесу


--------------------------------------------------------------
Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


  • 0
Сократ мне друг....но истина дороже!

#9 Весёлый камикадзе

Весёлый камикадзе

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 213 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.06
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 14:52

Тренинг офигительный! Правда блин время щаз нету практиковаться, то это фигня! Спасибо Лёне за охуенно проведенный тренинг, спасибо Косте за организацию, спасибо всем "однопАлчанам" (лучше конечно многопалчанам :smile: ) за поддержку и дружеские пендали. Что понравилось: Понравилось все, начиная от исползования великого и могучего тренером, живых и ярких примеров, историй из жызни, анекдотов и тп., заканчивая денежной и мобильной мотивацией и метанием маркера :smile: . Штрафы за опоздания рулят! Плюс конечно теоретический материал, дз и ПОЛЕВЫЕ! Что можно было сделать лучше: Это уже выебоны, но я бы хотел, чтобы тренинг проводился не в декабре (сессия-хуессия и тд.) а в промежутке февраль-ноябрь. Но так как в жизни все происходит в самый неподходящий момент, то в-принципе усё нормуль. ЗЫ Я тот паренёг с камерой :crazy: еслиф чо, меня Захар зовут. Кста если кому хоцца запись пишите звоните, готовьте 16х двд-р :smile: Аська: 377-311-563 Почта: z_incoming[a]mail[dot]ru (мэйл агент есть)


--------------------------------------------------------------
Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.

#10 -Andy-

-Andy-
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.06
105
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 11:28

Вот че хотите говорите, Но!!!!!!!!! Сейчас до лета попрактикуемся в базовых основах Этого! А летом хочется с выебонами, чтоб там без слов или в уебещеском комуфляже взять у барышни.... телефон! Летом... жара... юбочки... это БУДЕТ ТЕМа! А сейчас пацаны не забываем практиковаться! :nono: Дружеские пендали спрашиваем у Дмитрича... скоро сам даже попрошу :lol: Диман, а у тебя на Всех пенделей хватит? :lol:


--------------------------------------------------------------

Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


  • 0
Сократ мне друг....но истина дороже!

#11 Весёлый камикадзе

Весёлый камикадзе

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 213 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.06
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 14:42

Про видео, фото, аудио ЖМЕМ СЮДА


  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.

#12 ЮрецС

ЮрецС
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.06
72
Очень хороший

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 17:37

Отзыв о тренинге. Блин, реально съездил в отпуск и вернулся другим человеком. Раньше не подходил просто так и не знакомился, а во время тренинга без этого просто невозможно было продвигаться. Появилось какое-то спокойствие и уверенность при общении с людьми (не только с девушками), оптимизма хоть отдавляй, на работе все девченки переполошились, что это со мной происходит и т.п. Текущие подруги как-то сами стали спрыгивать со своими выебонами, зато начали писать и звонить бывшие подруги, причем с которыми расстался больше года назад, но сейчас не пожалею о возобновлении отношений. Странно как-то это....Да и машина 3 раза упела так сломаться за два дня после тренинга, что подобного не было с ней не разу, наверное какое-то биомагнитное излучение появилось.... Во время тренинга окончательно запутался в свиданках, благо что девченки иногда сами напоминали, что я с ними сегодня всречаюсь. Такого раньше не было, чтобы по несколько свиданок в день проводить и умудряться (чисто для себя пробовал) говорить всегда на разные темы.... Бредогенератор рулит! Спать приходилось мало, ритм жизни поменялся, спать больше 6 часов уже не могу, не интересно. Самое сильное изменение, которое я осознал после тренинга - ОБЩАТЬСЯ ЛЕГКО И ПРИЯТНО ТОЛЬКО С САМЫМИ КРАСИВЫМИ ДЕВЧЕНКАМИ! С остальными, после тренинга, как-то не совсем интересно получается (раньше не замечал этого). Это "недочет" тренинга =) Большой респект Саппорту и Тренеру, за классную организацию и поддержку в решении заданий и проблем. После тренинга усилилось желание развиваться и работать над собой, посещать подобные мероприятия. Огромное спасибо группе - ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! Было приятно проводить время в нормальном мужском коллективе (так я проводил время только на военных сборах). Надо продолжать встречаться и обмениваться опытом.


--------------------------------------------------------------
Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


  • 0

#13 kastaned

kastaned
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2007 - 21:34

Привет всем! Это Костя. Самое странное для меня что мне дал РМЭС это то, что меня как раз «торкнуло» не во время РМЭС, а ПОСЛЕ него. Бля! Не думал, что знание принципа работы техники трёх свиданий даст такие результаты. Уже на следующей неделе после РМЭС (точнее если – через 4 дня) я трахнул девку! На втором свидании. Что ещё круче – ровно через неделю я трахнул другую девку, присунул своей старой подруге, с которой у меня был LTR и ничего более! Охереть можно! То секса не было полтора года – то две разные девки подряд с разрывом в одну неделю! Ну после этого говорить, что РМЭС не рулит… Хожу сейчас по улицам, пристаю к девкам - НИКОГО НЕ БОЮСЬ! Что было очень хорошо в РМЭС – что он проводился зимой. Если мы научились этому зимой, когда были холода и сугробы, страшно подумать что будет летом…Пендели и санкции за невыполнения были хорошие… А ещё теперь я люблю песню Moby «New York, New York» Что можно было сделать лучше – 1)не давать заданий в 23:00 вечера и позже – на улицах никого нет и я неуютно себя чувствую на тёмных пустынных улицах. 2)А ещё – подольше бы тренинг продлить…мне 10 дней маловато… 3)Еда – кофе брейки сделать бы подлиннее и с более сытной едой. В общем всё. P.S. Я вообще любитель тренингов. За последний год я прошёл кучу всяких тренингов. Честно – РМЭС оказался самый лучший! Вот он точно творит ВЕЩИ! P.P.S. А ещё у меня появилась идея – написать роман, который так и будет называться – ПИКАП.


--------------------------------------------------------------
Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


  • 0

#14 FireBlade

FireBlade

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.05
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2007 - 17:37

Про роман хорошая Идея! Был случай в Красноярске,парень начал стихи писать после прохождения РМЭСа! Он даже свой отзыв в стихах написал! Так что давай пиши и тут выкладывай! И вспомни как я тебя уговаривал,а ты упирался!!! Ну кто был прав? Всего хорошего!


--------------------------------------------------------------
Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


Сообщение отредактировал Arcadon: 30 Апрель 2016 - 14:46

  • 0
Хочешь на РМЭС в Барнауле?
Звони +7-923-644-7150!
Константин Грандт.

#15 Maksima

Maksima
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
82
Очень хороший

Отправлено 19 Январь 2007 - 11:56

Народ. Прикиньте собрался на РЭМС. и что как назло на работе в командировку отправили на 3 недели я чуть не Охуел. Отмазывался, а все хрен сказали послать негого и Послали. Вот Жопа. Прийдется Записываться на 2007год!!! :ninja:


--------------------------------------------------------------

Записаться на Базовый тут: http://goo.gl/v6pr2O


Сообщение отредактировал Arcadon: 30 Апрель 2016 - 14:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0