Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как выгнать подругу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 -Master-

-Master-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.06
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 17:38

Живем год вместе. Началось все с того, что она уехала на время отпуска в деревню на месяц(как мне изначально сказала), а приехала на 2 недели позже(заболела). За все это время она НИ РАЗУ не позвонила, даже не предупредила что задержится, обосновала тем что мобила глюканула и вырубилась, не могла узнать мой номер(скорее всего полный пиздешь). Дальше больше...Сообщила(не спросила моего мнения) что завтра приедет ее брат и временно поживет у нас пока не найдет комнату. Спать(не трахаться даже - типа месячные) со мной отказалась типа привыкла к просторной кровати а у нас полуторный диванчик. Попытался вывести на серьезный базар, отмазалась типа устала с дороги. Приехал брат. Веду себя с ней нейтрально, с братом нашли общий язык. А через несколько дней появляется друг брата(типа ночь переначевать ему дадут общагу в колледже). На следущий день выясняется что общага вся забита - мест нет, но они типа договорились с директором и койку ему дадут(тоже скорее всего пиздешь). Все это время после приезда (а это 1,5 недели) ведет себя со мной как просто со знакомым, нейтрально, я отвечаю ей тем же. Вчера попытался вывести ее на базар(парней не было), стала отмазыватся что плохо себя чуствует(похоже на правду, с работы раньше ушла - пропала в аське). Меня это взбесило(не люблю неопределенности) и я в аффекте сказал что меня это все заебало и предложил чтобы она от меня свалила, прихватив парней. Она естественно отказалась, типа идти ей некуда и ничего я с ними не смогу сделать. Я пригрозил ментами(на меня договор по сьему квартиры оформлен, но срок договора истек). На что она ответила - типа у меня ничего не выйдет и посмотрим еще кто здесь останется. А теперь вопрос: Как грамотно, без лишней крови и соплей от них от всех избавится, потомучто чувствую она просто щас живет со мной ради квартиры. ЗЫ Она замужем, у мужа квартира и типа живет с какойто бабой.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Cooler

Cooler

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 639 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
307
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 18:15

Живем год вместе.

Она замужем, у мужа квартира и типа живет с какойто бабой.

Это как? Ты живешь с ней, а ее муж с другой!?? А нахуя женились тогда?

Ты знаешь, меня поражают ваши отношения. Вы год вместе, а ведете себя, вроде чужие люди. А где же скучания, нежность, искреность. Какие у вас вообще отношения, пришли с работы, потрахались и опять на работу. Можешь подробней описать.

Пс. вы же снимаете квартиру, правильно? Ну так хули, уйди с этой и сними другую. Ты за эту сам платишь!?

Псс. на счет пацанов, думаю, она им сказала, что могут пожить, а с тобой вообще не считается, просто юзает...прям как цигани, чес. слово...
  • 0

#3 Olush_von_Vitingoff

Olush_von_Vitingoff

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
101
Очень хороший
  • Город:Киев-Запорожье-Львов-Амстердам

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 18:23

Приведи в квартиру кучу барышень и пьянствуй с ними несколько суток подряд. Или лучше шумную веселую компанию :) Только нужно сделать так, чтобы эти парни и Твоя подруга в нее не вписались.
  • 0
Любовь, любовь...
Надежда, вера...
Реально зло,
А ты - химера

#4 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 18:32

если ты снимаешь квартиру, то тебе срочно нужно избавляться от этого общежития. потом это сделать будет гораздо тяжелее. а нельзя просто собрать их вещи, когда их нет, и выставить на лестничную клетку?
  • 0
 
 
 


#5 traiN

traiN
  • Участник
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.06
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга-моя Родина

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 18:37

Согласен с Cooler'ом,хотя можно сделать и так ,этой бабе показать кто в доме хозяин, а с парнями поговорить по-мужски(всмысле не отпинать,а поговорить за столом с бутылкой,объяснить суть проблемы и я думаю они поймут и сами уйдут).НО перед тем,как говорить с пацанами ты должен опустить бабу при них ,что бы они поняли,что хозяин тыыыыыыыыы и точка.
  • 0
Поражению нет никаких оправданий,победа в них не нуждается

#6 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 18:39

1. Поменять замок. 2. Выставить их вещи за дверь. 3. Позвонить им. Самому можно съебаться с той хаты на неделю. Собственно неплохой предлог их выгнать.
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#7 Real Man 73

Real Man 73

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
94
Очень хороший
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 19:46

Cтать мужиком, а не тряпкой. Подсказываю: действовать, а не долго думать. Лучше всего подходит совет поменять замок, и выставить все их вещи. PS. девка твоя видимо давала в деревне налево и направо - поведение очень симптоматично. Нах её - однозначно и безвозвратно. А друг тот не из той ли деревни ? ;-))) тогда догадайся сам, что они обычно делают, когда тебя нет дома.
  • 0

#8 StrD

StrD

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.05
123
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 05:34

Приводишь троих-четверых друзей, неумело прячущих под кожанками бейсбольные биты и случайно роняющих кастеты на пол, застенчиво подбирающих их со словами "...извините", выставляешь вещи при парнях и при этой блядине, вежливо объясняешь, что они возмущают твое дао и им придется уйти. Пока они пакуют шмотки расставляете водку на столе - чтобы они поняли, в каком неадеквате будут твои друзья после водки и с такими инструментами(это шоб не было желания вернуться прихватив арматуру). А договор аренды надо просто успеть продлить первому. Потом меняешь замки, мало ли, у нее есть дубликат и твою квартиру могут из мести отработать. А она и рассчитывает, что ты будешь сопли жевать, а не нахуй эту троицу посылать. Ты им ничего не должен, это твоя территория. Если силовой метод не для тебя - собирайся и съезжай на другую квартиру. А хозяевам скажи, что это самовольные заселенцы. Они с ментами их отмудохают и выкинут в мусоропровод.
  • 0

#9 andy450

andy450

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
106
Очень хороший
  • Город:г. Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 06:21

1. Если привести кучу друзей-знакомых скорее всего друзья-знакомые твоей девушки попытаются влиться в эту компанию. 2. Ты вообще уверен это её "брат" приехал погостить? 3. Братков и "пацанов" не надо, кастеты и биты и прочее может бытьтолько для дешевой показухи, ты то не будешь их бить - проблем потом гораздо больше будет. А если так- зачем тебе ансамбль? 4. Менты не помогут, ты не можешь выселить кого-то из квартиры с их помощью, потому что гости туда уже въехали, ты пустил их и их вещи, в общем сомневаюсь что менты помогут, нет у них таких прав. 5. Я бы не стал просто так выставлять вещи их и, почитав ветку,еще и твоей подружки со сменой замков, херовое это предложение. 6. Поговори с ними, чтобы съезжали, потому что они уже достали тебя, и общага тебя не устраивает. Только не за бутылкой на столе говори все это, она может оказатсья у тебя на голове. P.S. это как получается, что они у тебя даже не спросили можно ли остаться другу брата на ночь? TO StrD, и что помогал твой совет где-либо, когда вы с "сурьезным" видом бухло на столе расставляли? P.P.S. Автор в любом случае, являясь нанимателем первым имет право пролонгировать договор, малая юбчатая гамазилка всего лишь лицо, проживающее совместно с нанимателем.
  • 0
Femina in vino non curator vagina.

#10 andy450

andy450

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
106
Очень хороший
  • Город:г. Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 10:13

Да, и срок для съезда нужно дать обязательно, иначе цель разговора ясна, а срок нет.
  • 0
Femina in vino non curator vagina.

#11 -Master-

-Master-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.06
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 11:02

Лирическое отступление: Щас осознаю, что на самом деле отношения пошли не в том русле уже месяца 3 назад, а все потому, что я дал слабинку, дал ей порулить отношениями, расслабился кароче. Она этим воспользовалась и просто стала наглеть, превращать понемногу меня в тряпку...но я на это забивал...а зря. Ясно что ТАК продолжатся НОРМАЛЬНЫЕ отношения больше не могли, что то должно было произойти...и это произошло. У меня наконец-то открылись глаза...и как она смогла мне их закрыть?! Кстати забыл сказать одну вещь(сначала не придал значения), которая может поменять видение ситуации: Когда она приехала, обмолвилась, что привезла мне подарок, но сумки не разобраны, куда сунула не помнит, разбирать сумки щас влом(поздно уже было)...короче не подарила. Я благополучно забил...это твое право - хочешь дари хочешь не дари, мне пох. Но потом через несколько дней(сумки до сих пор не разобраны) я решил проверить, на самом ли деле есть подарок(были поводы для сомнений). Когда их с братом не было, проверил сумки и нашел....сердечко - сувенир. Что это? Искреннее проявление ее чувств, или попытка в очередной раз закрыть мне глаза? Эту ночь провел не дома(ей сказал что возможно приду поздно), был у друга, за бутылочкой родимой до 3 утра обсуждали мою говенную сутуацию. Пришли к тому, что сразу выгонять не стОит, сначала попытаться поговорить, и если уже не ни в какую не захочет выяснять отношения наедине, тогда нагло показать кто в доме хозяин(на ком договор, кто платит), сказать что вы рябята(пока только пацаны) делаете в МОЕЙ квартире? Кто она мне, если даже не спим вместе? Дать срок до завтра на сборы и сваливания с квартиры. Если все сделать конгруэнтно у них даже мысли не должно возникнуть залупатся, а если возникнут, пригрозить ментами. Если на выяснение отношений пойдет, гнуть ту же начальную линию(хозяин), логически выведя на то, какого х.. она без моего ведома приглашает жить посторонних людей(пусть даже один из них брат). Ей нечего будет на это ответить, а если попытается, возвращаемся к "кто в доме хозяин". Дальше говорю, что впредь ВСЕ важные решения принимаю Я. Если она соглашается - начинаем выснять причины разлада отношений и способы нормализации их. Если нет - идет лесом со всем своим табором! А дальше см. выше. Позвонил, назначил время и место разбора полетов...вроде не забрыкалась. Сегодня вечером все решится!
  • 0

#12 EugeneR

EugeneR

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 315 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.06
122
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 09:35

Ждем-с
  • 0
blood with milk

#13 Винни Пых

Винни Пых

    Человек Декабря

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 587 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.04
198
Очень хороший
  • Город:Сургута

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 11:10

По моему самым действинным будет предложение съехать под угрозой применения физической силы. ИМХО
  • 0
Каждый день приводит к улучшению только моих способностей отрицать ложь.

#14 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 12:16

По моему самым действинным будет предложение съехать под угрозой применения физической силы. ИМХО

1. Предложить съехать.
2. Если не захотят - выставить. В их отсутствие конечно.
3. Ах да, замок сменить:)
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#15 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

    Мурррррр

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 113 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
228
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ебург

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 14:18

2 автор.
Начали за здравие («Как выгнать подругу?»), кончили за упокой (Дальше говорю, что впредь ВСЕ важные решения принимаю Я. Если она соглашается - начинаем выснять причины разлада отношений и способы нормализации их.).
Какие нах отношения? Из твоего поста – вы абсолютно чужие люди. Она юзает тебя + все симптомы на лицо: девочка гуляла 1,5 месяца. А тебе даже позвонить не удосужилась.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0