Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Интенсив - 2006, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Август 2006 - 23:14

Пишем :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 elmdor

elmdor

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
206
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2006 - 01:00

Вернулся с финальной пьянки и пишу отзызыв. Никита не убиваем и с одной мазафаки никуда не ушел! Братва всем удачно добраться домой ) Интенсив это реально круто. Куча полевых, смысл которых доходит даже не всегда сразу, домашки, теория, вообще отжиг на протяжении 21 дня и адская работа над собой. То что Интесив работает понял на одном из последних полевых, когда одетый как полный уебанец знакомился с очень симпатичной девушкой, внезапно девушка спросила: - а не страшно подходить к симпатичной девушке? я немного подумал и сказал - 3 недели назад было страшно ))) в результате телефон у меня. Посмотрел по итогам на листок проблем которые были ДО интесива, все проблемы решились, теперь надо менять цели, всем сказали куда развиваться, теперь надо отдохнуть и снова пахать. Респект братве и тренерам, без них было бы развиваться в разы сложней. Паша - это отдельная тема, интересно как его тренера выдержали? ;-) P.S. Всем кто с Москвы, думаю в цеплятнике мы выложим наши координаты и я смогу перекатать вам Юрины аудиозаписи интенсива ) Для опознания меня называли Пушистиком. P.P.S. Сорри что сумбурно, коктейли еще действуют.
  • 0

#3 KroKoKot

KroKoKot
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
84
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2006 - 22:11

Привет братве и всем интересующимся! Ну что я могу сказать про Интенсив 2006... Ничего подобного в моей жизни еще не было. Я прошел чертову уйму тренингов, семинаров и прочей херни. Ни один из них не был похож на то, что творилось в течение этих 20 дней. Когда с замиранием сердца (читай: судорожными сокращениями очка) ждешь следующего полевого; когда, чтобы сделать его, назначаешь сам себе наказание за невыполнение "ожог конечности второй степени площадью от 1 кв. дм"; когда подходишь на улице к барышне, на которую две недели назад только тоскливо-завистливо посмотрел бы издалека - это ПРОСВЕТЛЯЕТ. Отдельная тема - голосовой день. Дня мало, но он показывает, насколько мало мы обычно пользуемся этим магическим даром. Отдельная тема - трансы. Это просто фантастика, что у меня получается творить теперь с собой. Отдельная тема - долговременные отношения и positive lifestyle. Предыдущие 10 лет жизни предстали совершено в новом свете. ДЧ не получил, но считаю это справедливым. Хотя, конечно, обидно - не дотянул IMHO самую малость! Утешает то, что на тот момент я сделал лучшее, на что был способен. ;-) Респект и уважуха тренерам: Филу, Петро, Грему, 4ю, братьем Козловым-Красочкиным, и всем, кто просто пришел потусить. Тоныч, все-равно люблю тебя больше всех! :-) Жаль, что нам не удалось бухнуть на выпускной пьянке. Надеюсь, свидимся. Спасибо саппорту, Томас, ты - лучший! Братва, извините, что свалил с пъянки рано - женщина ждала на третье, а потом не выпускала из дома/постели весь понедельник, забила на работу. ;-) Про аудиозапись всего Интенсива - всего получилось 4 Гб необработанных данных в формате "кривой MP3". Писалось Resco Audio Recorder v3.21, воспроизводится не каждым плейером, буду разбираться дальше. Вышлю сырой объем на DVD-R/RW любому из участников Интенсива 2006 по цене носителя+почтовая доставка. Деньги можете зачислить на мой лицевой счет в МТС, номер сообщу в письме. Месяц-полтора спустя будет обработанная версия: поднятый уровень, убраны незначащие фрагменты (упражнения, etc) - буду делать для себя. Эту версию вышлю уже за деньги. Сумму определю по трудозатратам, ориентировочно около 1000 руб/экземпляр. Заодно хочу напомнить про конфиденциальность - много кто много что говорил, будьте осторожны.
  • 0

#4 Moskovsky

Moskovsky
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.06
84
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2006 - 02:15

Все написанное ниже - сугубо мое личное мнение. Я не говорю, что так оно есть на самом деле, я говорю, что я так это вижу. Из чего состоит интенсив? 1)Теория. Если человек ни читал книг и не тусовался на форумах, то теория станет откровением. Если читал и интересовался, нового будет процентов 20-30. 2)Упражнения в группе. 3)Полевые. Только в реальных условиях, с реальными людьми, за ограниченное время. С жестким контролем за исполнением. 4)Обсуждение всего и вся: вопросы, ответы, байки, базар. Что понравилось: 1)Структура тренинга. Очень хорошо продумана. Все обкатано, настроено, проверено на тысячах людей. 2)Полевые задания и контроль за их исполнением. В этом сила Интенсива. Каждый день ты в поле. Каждый день общение с новыми людьми. Просто невозможно не измениться. 3)Тренерская команда. Случайных людей нет. Это не просто парни, которые кого-то когда-то снимали и теперь пришли рассказать об этом. Это именно люди, отлично умеющие работать с группой. Это действительно успешные и во многих отношениях выдающиеся люди. 4)Теория. Вроде ничего лишнего. Что не понравилось: 1) Много потерянного времени. Люди на тренинге очень разные, от студентов первого курса до уважаемых людей под 50. Кто-то уже проходил базовый, а кто-то первый раз в жизни говорит девочке "привет". 40 студентов. У всех свои вопросы, свои заморочки, свои истории из жизни. Все всем надо объяснить, всех нужно отодрать за невыполненное полевое. Иногда просто сидишь и думаешь, что проходит единственный в году отпуск, что день шуток и бесконечного шоу тренерского состава стоит больше 50 баксов, что хочется спать, а не слушать все это. Не покидало ощущение, что все можно рассказать быстрее. 2) Экология. Это слово звучало из уст тренеров за 21 день... раз 5, наверное. Все. Людям дают достаточно жесткие техники. Задача одна: выебать. Дожать. Завалить. Любыми путями. Да-молодец, нет-ну значит хуево сработал. В условиях тренинга остается только цель тренинга, на все остальное кладется болт. Возможность получения девочкой психологической травмы не обсуждается. Секс - важная вещь, но в реальной жизни он тесно вплетен в межличностные отношения. Тупо добиваться с женщиной секса любыми путями, наплевав на все остальное... ну это как минимум странно. Мой выбор - не поступать с женщиной так, как я бы не хотел чтобы поступили с моей сестрой (или дочерью или матерью). Ваш выбор за вами. О личных заморочках. Вы будете смеяться, но для меня самым большим откровением за 21 день стала возможность подойти к любому человеку в любом месте и начать общаться, более того - возможность потом продолжить это общение в любой плоскости. Кто-то знает об этом в свои 16, кому-то для этого нужно дожить почти до 30 и отдать штуку баксов. Но факт остается фактом, за 3 дня, с помощью замечательных упражнений, ты становишься человеком, с которым 7 из 10 людей на улице по крайней мере мило разговаривают. У меня в жизни были длительные отношения, я увозил девочек из клубов, я чего-то типа знал про гипноз и что-то читал про НЛП, но блин, до сих пор, прямо сейчас, меня все еще удивляет этот простой факт, эта возможность общения со всеми и везде. Пожалуй, для меня это осознание и эта возможность стали главным результатом тренинга. Я благодарен тем людям, которые помогли мне в этом. Олег (Москва).
  • 0

#5 Парацельс

Парацельс

    В тройке лучших интенсива 2006

  • Достойный Член
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
104
Очень хороший
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 29 Август 2006 - 11:08

Всем привет! Вот уже второй день как я живу без интенсива.Т.е. Бля сложно.Теперь ты понимаешь,что бежать с утра пораньше никуда не стоит и даже если ты опаздаешь,то никакой системы штрафов(на третьей неделе минута стоила недешево). Интенсив-это,сука, вещь. Ты въябываешь для того чтобы въябывать,а через некоторое время приходит осознание тех полевых которые сделал. Все идет от просто к сложному,сначала это были прогулки по местам боевой славы,а затем трахнуть девочку без слов(что мне удалось сделать,бля непросто,но самый смак послевкусие,когда сидишь и охуеваешь,что это возможно). Первую неделю меня ломало как наркомана,все внутренние ограничения трещали по швам и доставляли дикую боль.А хули,в моей жизни подобного не было и поэтому реально страшно,но сжимаешь очко и говоришь себе какого хуя!Через минуту уже вместе с девушкой и с улыбкой на лице обсуждаешь "проблемы вселенского масштаба" )). На второй неделе произошел перелом,полевые стали доставлять удовольствие,я стал кайфовать от общения с девушками.Ты просто идешь,держишь ее за талию или просто иногода поглаживаешь по спинки,мило улыбаешься,и она в ответ дарит улыбку, и нежно прижимается к твоему телу. Дальнейшие полевые проходили для меня в виде игры,я дурачился,прикалывался и стебал девчонок.Яркий пример тому как мы с 13-ым "взорвали" один из вагонов метро.мы дурачились между собой,а телка просто охренивала от нашего поведения,она смеялась и не могла понять,что с ней происходит.Весь вагон с вытаращенными глазами глядел в угол,где мы отжигали,напоследок мы ее засосали и съебались оставив ей гору позитива. Или как с 13-ым развели девственницу, сорвали ей (да и себе) крышу.Потом я чистил карму за нас обоих )) Самыми просветляющими были полевые под названием "приказано выжить".Хуй знает как ты идешь и делаешь.Мощным мотиватором были контракты с самим собой,либо ты делаешь,либо платишь за свое ебланство.Помню свое состояние эйфории в 5 утра, после того как увел девочку от 4 пацанов и трахнул ее в тот же вечер. Но самым запоминающимся моментом была сертификация.Бля,жесть.Ты делаешь задание,несешься к Филу за очередным,он объясняет и ты снова в бой. в 6 утра когда все уже случилось и прошло, куришь кальян и думаешь,бля,жизнь чертовски стала ярче. Чего я добился пройдя тренинг? Избавился от страхов при подходе и общении с девочкой,перестал обращать внимание и размышлять о том,что подумают обо мне окружающие,изменил свое отношение к жизни,ведь помимо работы есть и другие прелести. Хочу сказать спасибо всей братве с которыми прожил 21 день,благодаря вам (и себе) оказался в тройке лучших.Мы прекрасно понимаем,что жизнь набирает обороты и каждому есть где копать,чтобы придать красок в повседневность. Хочу отметить Мирика,Сашу Московского,Сашу Америка,Леху-тойота,Антона итальянца,Рому Летчика, Серегу белоруса,пацаны, мне кайфово было с вами общаться Особый респект двум людям для которых я в огонь, в воду и медные трубы.я готов идти с ними на край света и мне похуй,что на улице 40 градусов мороза. 13-ый и Nitroxxx вы мегаохуенные чуваки.вы доказали своим поведением,поступками и байками,что являетесь лучшими.я всегда с вами. огромное спасибо тренерам,что вдолбили нам теорию,спасибо за байки,которые радовали и взрывали весь зал,спасибо за открытую рамку,где вы обсуждали,советовали,разбирали,рекомендовали и указывали нам на наши ошибки. Тоныч-это дзен, Гремлин,сука,веселый,Петро-трансовик-затейник,Юджин-прикольный,рассудительный чел, Саша-4you-клубный малый.Макс Красочкин(тор) и Вова(чили)-однозначно опосумы(день который вы вели до сих пор всоминаю с улыбкой,мое дурачество началось после Вас) Фил-фил это синтез всех тренеров одновременно,мегаохуенный тренер который умеет держать группу,быть веселым и справедливым. БРАТВА ВСЕМ СПАСИБО Денис Давыдов, Южно-Сахалинск З.Ы. бля, забыл про Пашу.Тебе респект.как говорит братва:"если бы Паши не было,то его стоило бы придумать"))
  • 0

#6 13-й

13-й

    В тройке лучших интенсива 2006

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 298 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.05
362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Pitersburg

Отправлено 29 Август 2006 - 14:04

Третий день отмечаю ДЧ! Пью с Мишей (Top-3 Интенсива'05) абсент. Миша мне саппортил Базовый. Он меня встретил сегодня утром! Охуенный для меня человек! Получил ОС по возвращению. ЗА-Е-БИСЬ! Посмотрел свои фото ДО и после. Кардинальные изменения во взгляде. Теперь о самом тренинге, о Тренерах и о Братве. Много нового узнал для себя. работа над собой и ОС от Саппорта и Тренеров охуенно качественная. Меня видели насквозь. Я был искренен. Мне понравилось общаться с Тренерами. Как описать тренеров - я всем поставил отлично! Фил! Учитель. Учился у него на Базовом, на Трансе и на Интенсиве! Фил, Я тебя уважаю как учителя и как вершину, к которой буду стремиться! Best!!! Тоныч - Просветленный. С него рисовал модель. Сидел в 5 утра перед пафосной телкой в Шоколаднице и разруливал её. Челендж! Петро - клевый спокойный тренер. Тренер, кототорый разрулит любую эмоциональную ситуацию правильно...исходя из своего жизненного опыта. 4ю - тренер. Реальный клубный парень. Веселый! Удачи, Саша! Ты объективно Охуенный тренер! Макс Красочкин - Открывал мою базовую группу в Питере! Охуенно прокачал по эмоциям! Охуенно вложил в группу душу! Чили - Разгонял меня на второй неделе в ДР Фила. Позитив - Ходячий! :)) (Мы взорвали Москву на эмоциях. Взорвали сами себя, свои ограничения. Это было охуенно. Правда был отходняк... но только до следущего полевого) Юджин - подарил группе свои эмоции! Зарядил на работу и въебывание каждого ради себя самогО! Грем! Охуенно! Расслабон перед пиздюлями от Фила! Грем веселый, охуенный тренер! Грем нереально просветлил в оношениях. Лично для меня это было важно! Lifestyle просветлил! Саппорт! SB, Томас, Жека, Влад, Колдун, Лурал! Эти охуенные люди Мне помогали не раз. Советом или просто присутствием - не важно.. Я рад, что такие люди мне саппортили ! Спасибо Диме (администратору). Братва! С вами было охуенно классно работать, выполнять задания, разгонять, заряжать... Тренинг! Полевые дали ощущуние моих безграничных возможностей. Безграничных возможностей для своего развития. Теория: я думал, что я много узнал после Базового... По сравнению с базовым - я не знал ничего. Мастерский уровень - разгон для мозга неебический! ДЗ. Большинство ДЗ упиралось в собственную ответственность. Никто, кроме меня не ответит за выполнение. Я знал систему и подписался на участие в тренинге. Эта Система работает! Этот тренинг дает охуенный разгон! Я ценю то, что в моём развитии участвуют уважаемые интересные люди. Рад, что 11 месяцев назад начал вкуривать Форум и Книгу Фила. Эти 20 дней дают весь спектр эмоций. Впереди вся жизнь для развития... и отправная точка - Интенсив. Фил - Я учился у Тебя! Братва. С теми, с кем я работал в паре - я пойду в разведку! С братвой , кто выжил - буду общаться. Я видел, как въебывали парни. Видел и помогал тем, у которых что-то не получается. Радовался, когда у парней получалось! Мнногие получили опыт, несравнимый с их ранними достижениями. В их числе и Я! Тренинг реально развил во мне желание к достижению максимальных высот в жизни. Женщины и соблазнение сопутствуют этому. И каждый пункт Т100Б тянет за собой все остальные. Апд. Самое важное! Нитрокс и Дэн. С вами в разведку. Бля, да куда угодно!!! Мирик. Клевый ты парень! Красавчик просто. Леха Тойота - у тебя все ок. Лайфстайл твой! :) Саша Америка - Я знал, что ты пробьёшься! Костя(Барнаул) - у тебя всё получится. Удачи! Паша. Прикольный парень. Развивайся! Юра Котов. Тебе осталось совсем чуть-чуть. Я думаю ты нашел путь для достижения целей. Миер и Саймон - желаю вам больше позитива в жизни. Серега (Беларус) - У тебя есть все для достижения своих целей. Леха (Москва) - увидимся еще :). Ты клёвый! У тебя всё ок! Гриша (Волосатый) - меняй походку. Будь уверенней в себе. Миша (Тюмень) - Выражай почаще свои эмоции. У тебя клевая улыбка. И голос громче :)) Дима (Пушистик) - применяй почаще то, чему ты научился. Антон (Англия) - выходи из модели Инопланетянина. Антон (Итальянец) - рад был с тобой общаться! Ты классный парень. Увидимся обязательно! Дима и Витя - вам еще повъебывать - и всё получится. Поярче и покреативнее. Рома (Летчик) - Молодец. Разогнался хорошо. Гарри Поттер. Жаль, что не пришел на третью неделю. Саша (Спартак) - Охуенный голос у тебя. Работай над телом. Исправляй косяки. Хороший парень и молодец. Денис (Форекс) - приезжай в Питер увидимся. Рауф - приятно было с тобой общаться. Серега (Ёбург) - охуенный позитивный! Дружище - увидимся! :)) Я вот одного не пойму. почему я на Кайене на твоем не прокатился ни разу :))))) Коля (Северо-Запад) - ты уже знаешь, что тебе нужно. для себя уже что-то поменял. Живи в кайф. Кого забыл упомянуть - извиняйте. Голова пока только в порядок приходит (или мне это только кажется :)))) Присутствие братвы на поле всегда давало ощущение домашнего уюта и радости. Это было охуенно. Это были наши общие испытания. И мы выжили. ВМЕСТЕ. Дождь, солнце, холод, ветер. Похуй! Отлично справились. Это была работа над собой. Старался братве отдать максимум того, что уже было в наработках. Интересные моменты охуенно просветлившие меня, Я старался высказать максимально доходчиво. Я рад, что моя ОС и креатив кому-то помогали. Рад, что мои приколы воспринимались всегда адекватно. Такой океан позитива и столько новых друзей никак не соотносится с каким-то материальным эквивалентом. И вот эти эмоции - это самая ценная валюта в мире. Это слова Красочкина. Я это прочувствовал. Каждой клеткой мозга. В один момент я осознал, что все разъедутся. А когда вместе соберемся - хуй знает :))) Земля круглая. Соберемся всеравно!! :)) Сейчас сижу дома. И эта обстановка нихуя не тянет меня назад. Наверное масса слишком большая. :)) Буду идти вперед. 13-й. Олег. Удачи Всем, кто был со мной эти 3 недели!
  • 0
Разве ложь говорит о человеке меньше, чем правда?

#7 ~Skysurfer~

~Skysurfer~
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2006 - 21:02

Вчера открыл страницу целей, что писали в начале Интенсива и обомлел – ВСЕ они были достигнуты еще в середине второй недели! Все проблемы, которые я внес в список, устранены! Вот так результат! Все ребята, с которыми удалось пообщаться на финальной пьянке, был едины во мнении, что Интенсив-2006 разделил их жизнь на две части: ДО и ПОСЛЕ. Интенсив коренным образом изменил мои взгляды. Раньше я думал, что за девочкой нужно ухаживать месяцами с цветами, театрами, кино, смотреть как постепенно надуваются твои яйца, а мозг заполняет непреодолимое желание трахаться. Думал, что если девочке прямо предложить поебаться, то это будет для нее чуть ли не высшим оскорблением. А оказывается, девушка скорее мило улыбнется тебе в ответ, если ты прямо подойдешь к ней на улице и предложишь показать на практике инструкцию по применению презерватива (полевое с гондонами)! Что мне удалось добиться: - легко вступать в разговор, знакомиться на улице; - заинтересовывать девочку в первые минуты знакомства; - проявлять гибкость ума при общении с самыми красивыми девушками; - полностью избавиться от боязни неудачи при общении с прекрасным полом; - понять, по каким критериям женщина оценивает мужчину; - всегда быть ведущим в общении в девушками; - быстро понимать кто перед тобой и избирать нужную линию поведения; - вызывать в девочке желание переспать со мной; Наконец, просто получать положительные эмоции от общения с прекрасным полом и дарить их девчонкам, ЖИТЬ ПОЗИТИВНО И НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ! И всего этого я достиг благодаря уникальной команде тренеров – ребят, вкладывающих душу в свою работу, ставшую их стилем жизни: Фил – лидер, человек, нашедший в этой жизни свою сферу деятельности и ставший в ней лучшим! Тоныч – был неотразим! Грем – самый позитивный! Петро – спокойный, деликатный, рассудительный! 4you4ever – красавчик! Юджин – просто молодец! реально просветлил на гиде по стилю! оппосумы Max и Chili Red – Оскар за лучший тандем!!! Фил, тебе отдельное спасибо за исправление осанки и вправление мозгов! Tomas, Дима (админ) – респект вам и уважуха за то что были всегда с нами с первой и до последней минуты семинара. Пламенный привет всем участникам семинара – от Нью-Йорка до Южно-Сахалинска! Вы – охуенные пацаны! Безмерно рад, что среди последних все-таки вскочил на подножку уходящего поезда под названием Интенсив – 2006! Для меня Интенсив стал трамплином в новую жизнь, начало которой ознаменовал потрясающий по глубине 40-голосный крик орков: - Хотите ебаться? – ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леха Москва (ст.м. Автозаводская)
  • 0

Еби, пока горячо!

#8 NоBoDy

NоBoDy

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 500 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.06
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 Август 2006 - 00:07

После прохождения интенсива было ощущение как будто ничего не изменилось, что и сейчас так же как было раньше. Когда летел домой в самолете, начал вспоминать что я сделал и как я это делал, я реально ахуел, вспомнив себя полгода назад, тогда о таком я мог только мечтать. РМЭС это тренинг, который меняет жизни в лучшую сторону, главное в него поверить :) Ну и вьебунуть сначала на тренинге, а потом после него :) Главное что бы все было в кайф. Хочу выразить огромнейший рэспект всей команде тренеров. Жалко Тоныч рано сьебался и Чили с Максом были всего пару дней :( Большое спасибо всем ребятам с которыми я был на полевых (Серега, 13ый, Ден, Леха Тойота, Тоха Итальянец). Мужики, вы ахуенные! :) Что не понравилось: - Нету домашки, вообще. Пришлось самому себе писать хорошо структурированое ДЗ: что, когда и в каком обьеме отрабатывать. - Недосып, рано вставать. Я б сделал не обезательную явку на открытую рамку, захотел пришел, нет - нет. - Дорогие опаздания :). Особенно крайняя неделя. Некоторые парни опоздав один раз заплатили столько же, сколько я за постоянные опаздание на первых двух неделях :). Во всем остальном тренинг был заебись :) Хотя можно было б побольше полевых давать. Йоу! Всем спасибо. Это были ахуенные три недели в моей жизни. /Мирик.
  • 0
↑ Синдром вахтёра.

#9 azot

azot
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
86
Очень хороший
  • Город:Сургут

Отправлено 31 Август 2006 - 09:18

Интенсив остался позади, остался ярким пятном в моей памяти, За эти три недели я почувствовал себя по настоящему живым, здоровым, молодым, красивым и искренним…

Заявленные цели достигнуты. Пришло время других целей.

Научился выходить из зоны комфорта, переступать через свой страх и как следствие пропала проблема знакомства с интересными мне девушками.
К теме фастов я, честно говоря, оказался не готов зато мне приятней работать в более плавном режиме сближения с человеком :)

Интенсив охуенный крышеснос, в обычной жизни ты обвешен якорями - робота, машина, теже люди тот же город, все это тебя держит нежностью стали невидимых оков не давая идти вперед, 2 часа на самолете и ты попадаешь в незнакомый город, новую реальность, где есть ты, только ты и группа тренеров – инженеров человеческих душ. Ты сам себе разбираешь мозг, убирая все то от чего избавится хотел, наполняя его механизмы новыми качествами.

Меняться сложно, больно, но оно того стоит. После Интенсива 2006 мир для меня больше никогда не станет прежним.

Группа за эти 3 недели становится единым организмом, групповой рапорт :), мужики с вами было чертовски приятно общаться. Особенно хочется отметить Никиту – мега чувак, реально лучший.

Паша - аццкий огонь, навсегда запомнится то как он отжигал, но я, братва с ним жил в одном номере, и слышал те истории которые остались за рамками открытых рамок – это жесть как она есть :), жалею что не записывал… :)

Интенсив 2006 самый охуенный отпуск в моей жизни. Всем спасибо. Увидимся! :)

Александр /Сургут/
  • 0

#10 morro

morro

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2006 - 09:47

С того момента, как я узнал об интенсиве прошло около 3 месяцев до того момента, когда я окончательно и бесповоротно решил, что буду в нём участвовать. В эти 3 месяца я активно вкуривал форум, что-то применял на практике и решил для себя, что Интенсив - это наиболее быстрый и надежный путь к просветлению, что собственно и подтвердилось на все 100%.

Сейчас, после прохождения Интенсива, прислушиваясь к своим ощущениям, кажется, что ничего не изменилось. Но достаточно только вспомнить себя до Интенсива, чтобы сразу же отчетливо увидеть огромную разницу в своих эмоциях, в том, как я воспринимаю ситуацию и какие я предпринимаю действия. По листку целей - достигнуто ~80%, а по оставшимся 20% понятно как и куда двигаться.

Теперь по порядку.

Первая неделя - это, конечно, самая напряженная (т.к. по 2 полевых в день, до поздней ночи), самая просветляющая в плане знакомства с девушками на улице, особенно для тех, кто как и я не проходил базовый и не имел опыта в уличных знакомствах. С трёхсвиданками у меня особых проблем и до Интенсива не было, но всё равно достаточно своих косяков отловил.

Вторая и третья как-то слились в одну, где были трансы, голос, и много полевых, которые х.з. как, но надо делать, когда смысл полевых становится понятен только после их выполнения, когда новое полевое иногда кажется невыполнимым, а прошлое по сравнению с ним кажется совсем лёгким. Но в итоге, чем страшнее кажется задание, тем больше потом просветление.

Все тренеры проекта охуенные парни, все разные.

Тоныч - кажется, что всегда может дать ответ на любой вопрос, только не каждый достаточно просветлён, чтобы его понять.

Юджин - клёвый, стильный парень, глядя на которого понимаешь, что даёт Интенсив и год реального въёбывания. Отдельный респект за ГПС.

Грем - сука, весёлый, что тут ещё скажешь. Заряжал позитивом, даже когда читал журналы, сидя на тренерском месте.

Петро - иногда возникала мысль, что знает ответы на многие вопросы, и в отличие от Тоныча может ответить так, чтобы все поняли, но по каким-то своим причинам не делает этого. Трансы - это круто, буду практиковаться.

4you4ever - модель клёвого распиздяя, который любит клубы, потусить, побухать и может трахнуть любую понравившуюся девушку.

Mankubus - Фил, твоя модель мне ближе всех остальных, видимо сказывается весовая категория :friends: Ты умеешь вести один группу из 40 человек, как никто другой. Некоторые говорили, что ты страшный - они нихера не поняли. Тебе респект и уважуха, за весь проект РМЭС, за твои книги, за то, что бы все дни Интенсива был с нами. Вспоминаю, как мы под руководством Тора и Чили поздравляли тебя с днём рождения :lol: - это нихуя не секта :rolleyes: .

Жаль, что на финальную пьянку пришли только Фил и Юджин. Остальные, кто был в Москве, могли бы зайти хоть на несколько минут.

Спасибо саппорту - Томас, ты мне помог больше всех. Жека - видел тебя в действии, жжёшь.

Спасибо админу Диме - ты весь семинар был с нами.

Подводя итог, скажу, что ни разу, ни на секунду не пожалел потраченного на Интенсив-2006 времени и денег. Это был наверное самый крышесносный, обезбашенный отпуск в моей жизни, как будто я побывал в совершенно другом мире и вернулся с его частичкой, которая навсегда останется со мной.

Коля (Пeтрoзаводсk)
  • 0

#11 Big Mich

Big Mich

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.06
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2006 - 20:03

В первый день Интенсива, заполняя анкету, я оценил уровень своего умения общаться с женщинами как низкий. Сейчас этот уровень выше среднего. За эти три недели я делал такое, о чем раньше и подумать не мог. Я не знал, что могу собрать семь телефонов девочек за несколько часов, если никто толком не объясняет тебе как это сделать. Шестой и седьмой номер телефона брал в состоянии эйфории. Я не знал, что можно поцеловать девушку в губы через 4 минуты после знакомства (спасибо полевому по альтернативным реальностям). На Интенсиве я впервые в жизни увез барышню к себе домой из ночного клуба, впервые трахался в туалете (да еще и в женском :) ) ночного клуба. Я получил огромное собственное развитие за три недели семинара. В то же время я ожидал немного большего от Интенсива. Мои результаты могли бы быть выше, если бы не низкий уровень и малый опыт общения с женщинами до Интенсива. За то теперь я знаю куда развиваться и в чем заключаются мои косяки. Спасибо всем тренерам. Филу особый респект, без твоих взъебываний Интенсив не был бы действительно ИНТЕНСИВНЫМ. Что могло быть лучше: дать полевые по наведению транса. Томас ты реально въебывал на Интенсиве, даже поздно вечером, когда многие из нас еще делали домашку. Алексей Р. я рад, что работал с тобой. Олег (13-ый). Ты пришел, наверное, самым подготовленным, но при этом смог сильно развиться за интенсив. Никита – у тебя можно многому поучиться. Респект всей братве, которая выжила на Интенсиве. На Интенсиве после голосового дня стал делать упражнения минут по 5 в день. Голос стал ниже, получается играть голосом на низах. Справедливости ради скажу, что пробовал один день не делать – эффект пропадает. Пишу новые списки целей и проблем. Сейчас на работе каждый день. Хочу в поле. Жаль, что нет недели отпуска после Интенсива. Вечером собрал несколько телефонов. В пятницу иду в клуб. В программе фаст. Кстати, сны снятся, в которых я сам себе даю задания для полевых и во сне опять же их выполняю. Даже самому смешно, когда просыпаюсь. Миша, г. Тюмень
  • 0

#12 A_T

A_T

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2006 - 23:21

Предистория
На интенсив решил пойти еще осенью, когда увидел отзывы об интенсиве -2005. Тк практически не работаю, а только учусь, деньги собирал с миру по нитке.
Родителей еле уговорил. Они не хотели пускать, думали что секта или пирамида)) :nyam:
Помогла статья в прессе про семинары Фила. Предки как прочитали, сразу разрешили!!
Ключи от свободной хаты, где можно было жить, дал дядя, который уехал на юг.

Интенсив[color=#000000]
Это что-то невообразимое!!! Кажется мир перевернулся!!!
Очень много новых людей. Много новых правил (например, пункт № 5 :tongue: )
Всему тренерскому составу - огромный респект!!!
Фил - за сам семинар, за кучу, идей и советов, за еблю после полевых, за постоновку осанки и походки))
Тоныч - за дзен и просветление
4 you - за гид по стилю, модель мачо, за ценный совет на 2 - м дне
Петро - за множество полезных техник и полное снятие ограничичвающих убеждений
Гремлин - за Lifestyle
Юджин - за то, что просто классный чувак
Максу и Чили - за теорию МС и МКВК

Всем саппортам огромное спасибо за пинки и разъяснения на полевых. Особая благодарность Томасу - был всегда рядом и Сергею Бучину - за неоценимую помощь на 2 - дне.

Отдельное спасибо Диме- администратору за еду, напитки и точные удары за невыполненное полевое))) :tomato2: :friends:

Всей братве - пламенный привет!!!
Особо хочется отметить:
- Никиту Нитрокса - ты лучший! Спасибо за ценные советы на последней пьянке
- Саймона - доброй души человек
- 13 - го и Дена Давыдова - ребята классные
- Мирика - за бананы и спонсорство
- Пашу - за историю с фастом, за ценные и полезные вопросы и за то, что он просто был на семинаре))))
- Ден Томск/калиниград/СПб - тебе отдельный респект!!! Помнишь как мы ту девку на сертификации?? ))))) :lol:
- всех остальных. Каждый из вас - это человечище!!!!

Каждое полевое - это масса неоценимого, просветляющего опыта, позволяющее для себя что-то понять и уяснить.
И после очередного подхода постоянно вертелась мысль: Блин, неужели это я сделал? Круто!!!

Вообще для меня Интенсив - это:
- тонны съеденых печенюшек, банонов и выпитых энергетиков
- неоценимый опыт
- постоянное общение
- масса веселья
- ебля за полевые
- ебля в мозг
- просто ебля)))

Что сделал хорошо?
Прошел Интенсив, понял что могу общаться и ебать баб, приобрел множество хороших друзей

Что мог бы сделать лучше?
Больше въебывать на полевых и результаты были бы более впечатляющимим, ебать больше баб

To Никита Нитрокс
Ник, блин, на пьяную голову ни фига не запомнил, как называется тот журнал о котором ты говорил на последней пьянке?

Алекс, Москва
  • 0

#13 NitroxXx

NitroxXx

    В тройке лучших интенсива 2006

  • Достойный Член
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.05
111
Очень хороший
  • Город:ЕБУрг

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 02:27

Журнал называется Долорес. Если речь идет про прически. Вообще спец изданий по прическами и стилю море, кинь их туалете- и просветляйся:)) а еще офигенный совет, Лех, есть такой чувак в москоу Женя (sext empiric) насчет стиля, причесок он подскажет. Добрейший парень, занимается 4 видами единоборств:) Как сейчас помню, сидим мы с ним: два таких красивых в Макдоналдсе на манежке ночью. И в полный голос, с азартом обсуждаем КАКУЮ ФОРМУ БРОВЕЙ мне сделать) народ вокруг нас просто перся. А самое смешное, что в этот же вечер у новой девочки,которая мне асистировала,хохоча от восторга, мы ВЫЩИПЫВАЛИ мне брови:)))
  • 0

#14 NitroxXx

NitroxXx

    В тройке лучших интенсива 2006

  • Достойный Член
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.05
111
Очень хороший
  • Город:ЕБУрг

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 03:41

Пора написаться:) Вся лирика из моей головы отписывал в жж. Напишу конструктивно. Интенсив закончился. Было охуенно! Не скажу, что пипец как просветлился, но было мегаинтересно. Не пожалел. Собственная дельта не слишком большая (по моему мнению, заебаться еще во мне поле не пахано, я только начал свой путь), т.к. пришел уже видимо достаточно подготовленный даже для интенсива. За рекордами не гнался, но адекватно стремился быть лучшим по своей абсолютной шкале. Это тоже было целью. Итоги: 1)все полевые и д\з сделал в полном обьеме, обычно делал все досрочно и с коэфициентом на 1.5 или 2, чтобы почувствовать темп и "вьебнуть" красиво и не-подетски. Я и в первом, базовом контракте написал "работаем на 150% или уебываем"- это был мой личный договор с собой. 2) выебано 9 девочек : а)из них 5 по одно\двухсвиданке (по трехсвиданке времени не было, да и ломало) б)4 фаста (1 уличный, 3 клубных) 3)один раз опаздал утром на час, потому что трахал девочку и взял с нее за секс 500 р:) (дешево конечно но в той ситуации по приколу было:), да и как оказалось в последствии- лучший результат по группе) 4) На сертификации сделал два фаста (одну девочку на 5.5 балов -минет, а вот вторую Охуенную 7-ку выебал в чилауте неспеша, под кальян и водку с редбулом, 3 раза в разных позах, с оттягом и насыщенно- ебется замечательно просто. СТОЛЬКО эмоций в сексе я ценю!!! После того как закончили оказалось, что занавески за нами одернуты и по ходу к нам заходило чел 10 не меньше:)), ну пусть хоть дома подрочат, вспоминая;) , тоже позитив) Про события: Я смотрел изначально за всей братвой. Все поменялись, по разному - кто-то сильно просветлился, кто-то добавил к уже имеющемуся. НО ВСЕ стали ДРУГИМИ. Охуенно просветлил "горлум" в том плане, что когда я говорил красивым (которые для палочки) девочкам как она сексуально раздвигает ноги или своими губами обхватывает мой красивый большой член, двигая язычком, доставляя мне изысканное удовольствие. БЛЯДЬ, НЕ было НИ ОДНОГО отказа! все дали телефоны (10 шт.) с одной я занимался сексом тем же вечером. А вот с девочками, которых я трахать не хотел (для галочки) коммуникация как-то позитивно завершалась обоюдным посылом нахуй на фразе: "ты ЧЕ сука охуела выебываться!":))) Не забуду как мы делали смены модели с 13-ым : 3 модели за 5 минут по щелчку пальцев: 1) ВАльяжные мачо- плавные ниибаца 2) Братки - наехали так, что девки охуели, думали сейчас отпиздим и трахнем:) 3) Романтики - Олег пел своим глубоким красивым голосом "yesterday" - я подоврвался к клумбе , пал на колено подарил цветок, влюбленный взгляд, легкий поцелуй, шептание на ушко. Встал с Олегом - допели песню вместе. Красиво, аж сами охуели:) после девчонки на перегонки дали телефоны, и в моделях МАЧО ушли в даль! Вот это был отжиг! Вспоминая каждый день- был как последний! завтра не существовало! Мы работали над собой, ебались, пили, кайфовали, боялись полевых, неизвестности и делали все за гранью нашего обычного ресурса. Кстати насчет ресурса: понял, что одно из моих самых сильных состояний- сотояние НЕресурса. ПОхуй! есть цель - ресурс будет. Короче просветления были, но немного у меня лично! БРАТВА! Я, блядь, не знаю как выразить этими убогими словами те эмоции, ЧУВСТВА И УВАЖЕНИЕ, которое я испытываю ко ВСЕМ ВАМ! Каждый боролся со своими страхами, всем пришлось выйти из зоны комфорта, ВСЕ избрали CHALLENGE, Каждый бросил вызов самому себе в первую очередь!и ПОБЕДИЛ, мать вашу!!!:))) Хули тут еще говорить - обожаю ВАС и УВАЖАЮ каждого! ОРРРРРРКИИ! Хотите ЕБАТЬСЯ? ДААААААААА!!!!! Меня до сих пор на части рвет как вспомню Энергию нашей силы!!! ТРЕНЕРА и САППОРТ! Так как я хотел получить от интенсива все, практически каждую ночь примерно до 4 часов отжигал с вами в поле! ОГРООМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! Все, что сказано вам было сказано в МОскве на крайней рамке! И как только я буду в этом городе : вы первые кто об этом узнает! ЧИЛИ и МАКС- День Разгона, Прокачка эмоций, Ваша теория! - одно из самых лучших моментов интенсива! Вместе вы нереальная пара- таких не бывает!:) Преклоняюсь перед ИГРОКАМИ, а не людьми! ТОНЫЧ, хоть мы и поняли друг друга взглядами, все равно ты стал для меня лучшим- сам не знаю почему, но ты один из немногих, у кого бы я хотел учиться до того момента пока сам не пойму, что приблизился к твоему уровню! Ты светишься! Скоро мы встретимся в других обстоятельствах, и я тоже изменюсь. будет момент... ФИЛ - БАТЯ! Так до сих пор не пойму, че все зовут тебя злым и страшным. Прелесть? душка!:) Главный, не теряй людей, которые рядом! Петро, ГРЕМ- МЕГА LIFESTILE! Петро- спасибо за рассудительность и реально советы. Прислушивался, ни разу ни с одним вопросом никого не послал! Грем- Спасибо за РАСПИЗДЯЙ ПОХУИСТ ЗАТЕЙНИК POZITIV STILE.) ПАША!............... ОГОНЬ!!! Жги поляну, Паша! через пару лет ты будешь одним из лучших Фастеров проекта, у тебя есть то, чем нам многим не хватает, прокачивай голову и похуй на адекватность! только БУдь экологичнее, если ты меня понимаешь!:))) ВЫВОД: Вообщем охуенно отожгли! Но дальше будет лучше, потому что не могу пока заявить, что сработал даже на свои 60 процентов. Выяснил, что потенциал по соблазнению во мне неибический! Раньше тоже знал, а сейчас уверен! Буду жестко качать эмоции, моделирование, ВС и невербалику. Нахуй трансы и раскрутки: баловство все это. Тем более ими я давно неплохо владею. Знать надо, но при условии, что с теми 4 мя все окей- они практически не нужны. Осталось буквально пару собственных глюков на экологию поменять в своей голове- ну с этим я разберусь быстро. Похудел на 3 застежки пояса, хотя, блядь, и так то толстым не был.:) З.Ы. я до сих пор не знаю о чем говорить с девочкой:) гыыы
  • 0

#15 nrms

nrms
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.06
83
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 11:47

вы когда нибудь слышали "ему везёт или ему повезло", возможно это было сказано о том что он родился в богатой семье и у него много денег или ему везет с женщинами и не то что он что то особенное, а просто везет, так вот мне вспомнилось как однажды я был в индии и остановился в одной уютной гостинице и там меня всю неделю возил один и тот же таксист, мы подружились и много общались, разговаривали, он был очень доволен своей жизнью и рассказал как он живёт. Его день начинается в 5:30 утра когда он приезжает на работу в гостиницу на автобусе, садится за руль такси и возит людей до 23:00, потом он едет на автобусе домой к жене и двум детям. У него нет выходных или праздников, он работает 7 дней в неделю, 365 дней в году, вся его жизнь состоит из одного и того же дня повторяющегося всю его жизнь (или тогда когда мы познакомились уже 8 лет как так). Он был очень доволен своей жизнью и ему везло, по своему, и вот однажды мне стало интересно и я спросил у него а что бы ты делал если бы все мог, если бы все было возможно ... он долго думал и потом сказал "я бы был таксистом в New Yorkе". я долго думал над его словами и быть может в его мире для него всё складывается, все правильно и отсутствуют какие либо противоречия которые возможно поддакнули бы его что то сделать или изменить, он счастлив. Кто то, когда то мне сказал: "Все люди рождаются и умирают и по большому счету все что мы делаем смысла не имеет." Возможно он прав в чем то, но если так и все что мы делаем большого смысла не имеет, как бы я хотел прожить свою жизнь? Кому то в жизни повезло больше кому то меньше но возможно это всего лишь отговорка ничего не делать. Да но как узнать что это именно то что хочешь? вот один мой друг часто говорит "когда есть сомнение, сомнений быть не может" или как говорит один интересный человек "When you want something, ZEN it's time to go and do it" и ни кто не обещает что у вас все получится просто возможно пока не попробуешь не узнаешь. В нашей жизни есть только одна вещь которой не вернуть - время. вспоминается, как мы как то с друзьями сидели и пили пиво и в разговоре один сказал "а ты не боишься рискнуть и проиграть, ведь не всегда выигрываешь." а второй задумался и ответил "а ты не боишься всю жизнь боятся". Так вот к чему я это (осторожно под деревом), интенсив для меня был возможностью, после того как я решил чего хочу, сэкономить время, рискнуть и узнать на что я способен пока и узнать как можно иначе. Ведь каждое желание это начало нового.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0