Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. 3 поток. ОТЗЫВЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Ka6a

Ka6a

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 946 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс-Челябинск-Ебург

Отправлено 21 Август 2006 - 14:40

Вот и завершился, казалось бы такой длинный тренинг РМЭС.
Это было просто потрясающе во всех смыслах этого слова!
Великая работа проделана каждым из участников, включая Сашу, меня и саппорт.
Я поздравляю каждого с его выбором ЛИЧНОСТНОГО РОСТА!!!

ВАААА-АААА, Чуваки, В НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Пока этот тренинг еще совсем рядом - пишите свои переживания, успехи и открытия, а также памятные моменты в виде отзывов вот сюда:

РМЭС ЧЕЛЯБИНСК. ОТЗЫВЫ

Оставьте копию отзыва здесь.

Для того чтобы получить статус перца необходимо до 26 августа:
- Зарегестрироваться на форуме
- Оставить отзыв по ссылке указанной выше
- Оставить копию отзыва в этой ветке
- Отправить письмо с пометкой "ОТЗЫВ" на chelyabinsk@rmes.ru, где указать: точный никнейм, ссылку на отзыв, ссылку на копию) И ожидать счастливого момента ЦЕРЕМОНИИ ПОСВЯЩЕНИЯ .
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Race

Race

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.05
107
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2006 - 18:32

Все супер. Но главное теперь перцы, не забывайте обо всем этом, о том что вам дал тренинг, об ощущении драйва :) Не отваливайтесь от тусовки, Ka6a все организует :)
  • 0

#3 Larry_

Larry_

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.06
118
Очень хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 Август 2006 - 18:59

Тренинг очень понравился. Отличная команда. Не ожидал увидеть такую разностороннюю публику: от студентов до бизнесменов. :) Особенно понравилась атмосфера занятий (легкая непринужденная обстановка, отношения тренера к студентам - все было супер), открытые рамки (на которых почти никто не задавал вопросы :))), прикольные упражнения, не говоря уже о полевых. :) На последних полевых появился откровенный пофигизм и комфорт в общении с девушками (до этого очень грузило время, отведенное на полевые). Помню как с Владом ржали над девками. Как он говорил фразы типа 'Ну чё, у нас тут тренинг. По-хорошему будем целоваться?' Обалденная прощальная пьянка. Всё было просто супер.

Отдельное спасибо 'Научному руководителю' Александру за превосходный тренинг и те навыки, которые в нас вдалбливались. :) Спасибо Стёпе за отличную организаторскую работу и всем саппортам за помощь и пинки на полевых.

Будем развиваться дальше, останавливаться вовсе не хочется. :friends:

З.Ы.: У кого имеются фотки с тренинга и последней пьянки, стукните в личку плз.
  • 0
Save The Planet -- Kill YourSelf

#4 29mm

29mm
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.06
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2006 - 21:27

Лаконично - ВСЕ ЗАЕБИСЬ
  • 0

#5 ascorbin

ascorbin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 Август 2006 - 23:10

После тренинга вижу реальные изменения, сейчас без проблем подхожу знакомиться с девушками, чего раньше боялся делать. Единственное жалею, что не достаточно въбывал на тренинге. Буду продолжать работать над собой. Команда супер!
  • 0

#6 tash

tash

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.05
120
Очень хороший

Отправлено 22 Август 2006 - 07:12

Трениг -отличный. Я не знаю других тренеров, но Саша провел , на мой взгляд ,тренинг идеально. Тем более что для меня трениг был гораздо шире чем полевые и семинары, практически все дни ночи я с Александром провел в разных заведениях, и имел возможность посмотреть тренера в действии. За 10 дней изменилась вся группа, а на сколько- зависело , несомннено , от стартового уровня каждого участника. Но нка прежнем уровне неосталось никого. Сильно изменился город, в нем стало заметно маньше девок, которых мне хотелось бы трахнуть)))))))))) Финальная пьянка-просто чудо , я в восторге , и моя девочка тоже. Особенно ей понравилось,что практически все пытались ее подклеить))))))))). Короче отдохнеули просто супер)))). АЛЕКСАНДР,СПАСИБО!!!!!!!!!! И уважаемые господа, теперь уже ПЕРЦЫ, давайте не терятся!!!
  • 0

#7 Brer Rabbit

Brer Rabbit

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 514 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.05
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Август 2006 - 09:32

Всем привет. После первых полевых понял что мне не составляет и не составляло особого труда подойти к понравившейся тебе девушке познакомиться и взять телефон. Это я делал и раньше. Во время прохождения семинара я научился быть более гибким во время знакомства и устанавливать коммуникацию с незнакмыми людьми(не только с девушками). С помощью которой с человеком появляются общие темы для разговора. Хочу пройти РМЭС мастер.
  • 0

#8 29mm

29mm
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.06
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 10:09

Ребят, оставляйте мобильники для связи.
  • 0

#9 Larry_

Larry_

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.06
118
Очень хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Август 2006 - 10:23

designer, поддерживаю.

Павел - +79026087831.
  • 0
Save The Planet -- Kill YourSelf

#10 Bazelevs

Bazelevs
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.06
82
Очень хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Август 2006 - 11:19

За эти 10 дней в моей жизни произошли заметные перемены. Я стал подходить и знакомиться с девушками на улице. Стал по-другому одеваться, стал себя чувствовать увереннее, изменились походка и взгляд. Стал редко появляться дома и меньше высыпаться, похудел. Появилось равнодушие к алкоголю, т.к. и без него ощущаю себя легко и весело. В телефонной книжке прибавилось столько телефонов девченок, что пришлось завести специальный файл и записывать кто есть кто, чтоб не забыть. Реально появилось ощущение, что их много, а я такой один. Почти весь тренинг это сплошная практика. Я бы даже сказал, что теории маловато, а упражнения в зале отрабатываются как-то несерьезно. Зато полевые это что-то. Вот где происходит реальное преодоление своих страхов. Не все задания я сделал на 100%, а где-то и конкретно проебланил. Но шаг вперед в своем развитии уже сделан и пути назад нет. Догнать и все доделать просто вопрос времени, т.к. теперь я знаю в чем мне нужно прокачиваться и как это делать. Саша - отличный парень, у которого действительно есть чему учиться. Очень прикольная манера общения, даже мат в его исполнении звучал как-то по особенному =) Ну а маркеры летали так, что только успевали уклоняться =) Организация тренинга в целом хорошая, Степа молодец. Разве что зал лучше чтоб был побольше и на закуску не печеньки, а что-нибудь посытней. Команда собралась отличная. Хотя начальный уровень у всех был разный, но каждый для себя что-то новое открыл и чему-то научился. Уверен, братва, мы с вами встретимся еще не раз =) Отдельное спасибо Арбату за отличное место проведения полевых =) И еще есть предложение сделать РМЭС обязательным для прохождения вместо армии =)
  • 0

#11 ascorbin

ascorbin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Август 2006 - 13:54

Юра[/b] - 8-908-58-17-237
  • 0

#12 Rulez

Rulez

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2006 - 16:55

Вот и завершился, казалось бы такой длинный тренинг РМЭС.


Просил же отписаться блять!
  • 0

#13 Росомаха

Росомаха
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.06
86
Очень хороший

Отправлено 22 Август 2006 - 18:04

Росомаха зверь спокойный и уверенный в себе. Росомаха вышел на Арбат и повел носом, запах свежатинки слегка оглушил. -Охота будет удачной - подумал он и неспеша двинулся вперед...... Нихуя не пожалел денег вложеных в тренинг. Всем на трененг в обязаловку!!! Он из дрочеров делает Мужиков! А еще это ахуено веселая тусовка!! Поддерживаю идею: РМЭС в место армии!!! Голосуем ЗА !! Саня тренер от бога, и нихуя не умеет делать плохо, Огромный Респект. Кто с фотками звоните 89127968032 или пешите, и не теряемся!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО: ТРЕНЕРУ, САПОРТАМ И КОМАНДЕ Эх, блять Кабу забыл! КАБА, ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ, И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ, ОРГАНИЗАЦИЮ...... .....И ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ ))) ТЫ ПРИКОЛЬНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ЧУВАК. РАСТИ ДАЛЬШЕ.
  • 0

#14 Бульдозер

Бульдозер
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.06
84
Очень хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Август 2006 - 20:30

Все было супер. Саша класный тренер. И отличный пример того к чему надо стремиться в развитии. Огромное тебе спасибо за проведенный тренинг а также за то что учил нас быть по жизни мужиками а не дрочерами. Каба тебе спасибо за организацию. Спасибо Кирилу за пинок на песенки. Песенки для меня оказились наиболее просветляющим упражнением. Спасибо всему сапорту. Респект всей братве. Руслан +79227126095 ICQ 318975774
  • 0

#15 Вадзик

Вадзик
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.06
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 15:40

:friends: была ахуенна беспизды нумер 9058320263 ася 7155421 Саше респееееееееект, лучше не бывает, фото ф рамку заебеню скажи себе "блять, мне это нужно!" Каба+сапорт = заебато особо жгли на задании пизда арбату или кировке, не помню, кароче кто думает идти или нет - идти, но приготовьтесь, все не просто так :) это не лекции это пиздец! :tomato2:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0