Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовый семинар. Москва. 14-16 июля 2006 года.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2006 - 11:48

Погнали.
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 filosoFF

filosoFF

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 181 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.05
128
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2006 - 12:31

Впечатлеий от семинара осталось больше на уровне ощущений. Но возможно получится вербализировать.ЧБСХ:- эффективно, да.- по ощущениям за 2,5 дня больше информации воспринять невозможно.- обед -- это хорошо, на РМЭС его не хватало:) (поле и все такое)- жизненные трансы - это хорошо.- атмосфера РМЭС - приятно.- много практики - супер.ЧМСЛ:- больше про самогипноз, что стоит/нет стоит и что можно закинуть самому себе- все-таки ввести штрафы за опоздания.ЧН:- наведение и утичлизация траса- в том числе и жизненныхдополнительно:- сильно обострилось восприятие- научился смотреть "рассеянным взглядом", вопринимать информацию одновременно с бокового зрения- научился лучше "читать" эмоции человека- выровнялись мысли- доверять своему бессознательному- периодически, если что-то не могу решить, спрашиваю бессознательное - помогаетнаблюдения:- после семинара непосредственно стоит пойти домой отдохнуть. я пошел на хастл и несколько раз на танцполе выпадал в транс.(может это и хорошо, всю начь во сне танцевал, обучение)- не сработал DHE-будильник, более того я проспал на 3 часа.(возмозно слишком перегрузил свое бессознательное и 5 часов сна оказалось реально не достаточно)- до сих пор хожу в какой-то измененкеЗ.Ы.как и во многих других областях, возможно придется сколько-то тренироваться, прежде чем получу какой-то конкретный результат, который бы меня устраивал по многим параметрам, но скорее всего я уже почувствовал вполне определенные изменения, произошедшие во мне.
  • 0
Carpe Diem..

#3 Dangem

Dangem
  • Перцы
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
91
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2006 - 13:56

Ну вот закончили. жаль, немного грустно.Вообщем что было сделано хорошо:-Приятная атмосфера-много интересной и новой информации-много практики+ приятных ощущений от транса.-ну и блин, когда половина зала знакомых, тоже порадовало :friends: -раздаточный материал, тоже не лишний!!что можно было сделать лучше:-обед это хорошо, но по-мойму его можно было сократить(на рмэс хватало перекусить чебуреком)-показать техники углубления транса и рассказать на каких техниках примерно какая глубина транса будет наиболее эффективна.-ввести расстрел, за громкие разговоры и крики в аудитории, во время отработки наведения.чему научился:-наводить транс-понял про жизненные трансы(осталось отработать :ninja: )-утилизировать транс.-DHE(правда те два что вставлены, чет немного барахлят)Вчера вот сразу после семинара пошел прогулялся с друзьями. расскзал им о такой классной вещи как транс :spiteful: двоим навел. один сопротивлялся, но все-равно трансанул...=)вот так.всем привет!!! :cheers:
  • 0
Дрочить не стоит.=))))
Жизнь За...

#4 Dimentiy

Dimentiy
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2006 - 14:42

ВКП!!!До сих пор нахожусь в измененном состоянии, и выходить не особо хочется, очень уж здесь классно)). ЧБХ:- оптимальное сочетании теории и практики;- D.H.E. ( не выключил перед работой встроенный бредогенератор, в результате на конкретный вопрос о деньгах, начал подробно рассказывать про достоинство купюр и из какой бумаги их делают, чем реально трансанул всех присутствующих ))))).ЧМБЛ:- уделить большее внимание самонаведению;- сдавать мобильники админу на входе;- ввести штрафы за затяжку времени на упражнения;
  • 0

#5 Tarl Cabot

Tarl Cabot
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
88
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2006 - 14:56

Уже ночью попрактиковался во внушении.с другом сняли девок, поехали на квартиру к одной, купили бутылку водки :) Одна из девушек не хотела пить. Ввел в транс (и не только её :)) какой-то извернутой фразой, потом "можно пить", потом добавил что водка сближает, это здорово и врачи говорят даже полезно...+ Выпила :)- Только одну :(+ Но ведь это я внушил :)На DHE мне встроили нерабочий будильник (не дали изменить его после первого пробного запуска). Перед сном круто усовершенстовал его и включил без особых надежд. Сука, сработал! ) А спал я всего несколько часов.Придумал новый прибор - фотоаппарат. Лучше сразу навести фокус. Закрываете глаза, потом моргаете 1 раз (выдержка зависит от освещения) и держите закрытыми еще несколько секунд. Все, теперь вы можете в трансе рассмотреть все детали сделанного снимка )Дима, на мне Петро проводил первый транс.
  • 0

#6 SunBoy

SunBoy
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
85
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2006 - 14:58

Всем огромный привет! Всем с кем провели эти три дня! Было приятно увидеть почти половину нашей группы с базового! Благодаря этому была потрясающая атмосфера! Был рад снова увидеть вас всех парни!Макс,Андрюха, чувствую что после транса мы сильно выросли в своих познаниях и круто поменяли свое мировозрение! И отлично сработались в команде!Тренинг очень сильно просветлил и многому научил!И стал для меня очередным хорошим шагом в саморазвитии после базового! Благодаря чему,я понял еще рад своих прошлых ошибок!Очень необычное чувство осознавать,что ты можешь наводить на людей транс и делать им внушения!:) Суббота открыла глаза на многое! Но воскресенье оказалось для меня еще более запоминающимся! Так как была рассмотрена тема с метафорами! Имеено этому я и хотел научиться больше всего! Упражнения с составлением и отработкой метафор дали мне такой простор для фантазии! Чем я с удовольствием и воспользовался! Было приятно ощущать,как у меня в голове мгновенно рождались все новые и новые идеи!И что самое главное,они поддерживались теми кто был со мной в команде!Метафоры,жизненные трансы,трансы с анестезией оставили неизгладимое впечатление!Крышу снесло!Сегодня понедельник, но такое чувство,что в голове что то постоянно происходит!Идут какие то невидимые процессы!!Перестройка мышления и восприятия окружающего мира и себя в первую очередь! Бессознательное начало мне помогать решать проблемы,начало давать ответы и советы! И это началось уже в воскресенье утром!Больше писать ничего не буду!:) Тренинг отличный! Всем кто его проводил огромное спасибо! Петро,Женя,Женя,Женя!! Диме респект за молоко и пряники!)P.S. Был приятно удивлен присутствием на трененге Лиды! Она придала ему особый колорит!:)
  • 0

#7 TOХА

TOХА
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.05
124
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2006 - 15:01

ЧБСХ:- как и на других семинарах проекта РМЭС - высокая эффективность преподаванния, за счет обучения бессознательного. Некоторые вещи не до конца понятно как делать и что происходит, но они получаются и работают! - много практики, примеров, демонстраций;- атмосфера РМЭС: стиль преподавания, саппорт и ржач - все это улучшало настроение и способствовало более легкому восприятию информации;- традиционно вкусные пряники :)ЧМБСЛ:- больше внимания уделить работе со своим бессознательным. Может дать пару техник типа "небоскреба". Т.е. научить людей прорабатывать свои страхи/убеждения с использованием трансов;- построже с группой, т.к. иногда реплики и комментарии из зала сбивали ход изложения теории.Понравились последние три демонстрации Петро: пожатие руки, гадание на руках и транс без слов - супер!ЗЫ Встроенный DHE бредогенератор работает!
  • 0
Aut caesar, aut nihil!
http://toxa79.livejournal.com/

#8 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2006 - 16:01

до сих пор в измененке и меня это прет. пытаюсь собрать мысли в кучку и что-то здесь написать вразумительное. если много букв - помидорами не кидайтесь. еду как могу :crazy: ЧБСХ. да все было сделано хорошо, описывать можно бесконечно.. поэтому проще перечислить все-таки ЧМБСЛ как исключения.ЧМБСЛ:- группа реально слишком большая. оптимально наверное минимум в 2 раза меньше народу. повысилась бы эффективность, уменьшилось кол-во потраченного времени на ерунду, на рассаживания, установление тишины. опять же реально не хватало места для отработки. при демонстрации кто не успел прорваться в первые ряды - в обломе и втыкает только в изображение.- немного изменить позиционирование данного семинара. волшебных таблеток чтоб давали сразу, молча и самостоятельно раздевшись и по щелчку пальцев возникала эрекция - нет, но какая-то часть народа все-таки пришла за ними. оживление участников в некоторых местах семинара реально смешило :))). но вообще - грамотное построение семинара и своевременная выдача пряников как-то нейтрализовало и стимулировало.- провести парочку сеансов группового введения в транс. демонстрация не дает всей полноты ощущений и при отработке народ делал что-то интуитивно. типа что надо делать и как хз, что именно сделал хз, что происходит хз, но все-таки что-то происходит! :))) терапевты трансовались только от одного этого ;). ну и вообще - халявный транс который наводит опытный гипнотерапевт это конечно вещь. прочувствовалось на сказке в 1 вечер семинара :). хотелось еще. - за опоздания больше 10-15 мин жестокая смерть с максимальной циничностью :))) . надо уважать себя, группу и лектора.- уменьшить обед что реально понравилось:- сказка в 1 вечер. по моим наблюдениям когда выныривала из транса - в измененку выпала практически вся группа.- создание и отработка метафор. тройная вообще смертельная вещь. сгенерали такую убойную штука что пока рассказывала и слушала сама была в шоке. подопытный выдавал такие реакции, выражения лица :crazy: . и вообще прикольно работали. (ребята из нашей четверки - привет ;) и респект :friends: ), подопытный - если у тебя есть желание обсудить ту метафору - можешь себе позволить написать мне в личку ;)- общий позитив. огромное спасибо Петро и всем Женям :) . тренеру Женя который делал со мной отработку - спасибо за терпение, надеюсь мы с другом не заебли тебя прогрузными вопросами ;)- внушения. точнее их классификация. выяснилось что практически всем этим мы жестоко с моим другом друг друга постоянно долбим :))) теперь мучает совесть но ужасно прикольно :)- гадание по картам. реально - волна позитива. почему - рассказывать излишне. перлись все :))). погадала другу, периодически давясь от смеха над бредом который несла. говорит - местами поверил и проникся :))) общая польза которую хотела получить от семинара и реально ее получила: - подтверждение паре своих мыслей, убеждений.- поверила в то что возможности практически неисчерпаемы- получила кучу работающих инструментов для работы над собой, облегчения жизни и решения проблем (пример - реально практически полностью избавилась от головной боли, не полностью - потому что меня прервали в трансе; внушила себе так что в 12 ночи после семинара, уставшая в хлам, увлеченно и методично осуществляла в течение 2 часов уборку в квартире - что делать в принципе терпеть не могу :)))- супер что проходила программу не одна :wub: , реально прикольно что есть человек с такой же базой подготовки для совместных трансов и увлекательного секса в мозг на тему трансования и внушений :))) п.с. вот по-любому что-то забыла написать что хотела, но ладно, пусть будет так :blush: короче - все супер, всем спасибо :friends: , если че не так - сорри. Юля
  • 0

#9 Kot_Manul

Kot_Manul

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.06
123
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2006 - 17:42

Пиздатая тема.Петро - респект.Встроенный прибор для калибровки - работает охуенно. И без него калибровал - с прибором же - как то более наглядно - как с экрана читаешь МС.Всем участникам семинара - спасибо за позитивную атмосферу и отлично проведенное время. Спрашивал одногрупников по МАСТЕРУ, прошедших трансовый, помогает ли он с девками. Большинство сказали, что нихуя не используют, но на самом деле чувствовался их совсем иной уровень коммуникации, когда делали вместе полевые и ДЗ. Теперь сам это прочувствовал. После семинара стало как то легче с девками общаться. Как то появилось о чем попиздить, хотя бредогенератор не встраивал. Пару фастов ебанул уже после первого дня семинара - пятницы - в основном благодаря новому уровню коммуникации.Всем, кто ебёт себе мозг темой - идти-не идти на трансы- моё мнение - идти надо! Причём желательно до прохождения МАСТЕРА.
  • 0

#10 BreadeR

BreadeR
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
0
Обычный
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 17 Июль 2006 - 18:37

Все было очень прикольно, коллектив перцев и родные стены. Чувствовал себя как дома :) ЧБСХ * При начале семинара сразу же окунулись в транс и могли его почувствовать. * Как и на РМЭСе эффективность на высоте :) * На такую большую группу были выделены три саппорта спасибо им за помощь. * Тщательно рассказанный материал. * Продуманная структура семинара, особенно во время отработки метафор новые фичи добавлялись по мере проработки предыдущих. * Успели сделать все + получили БОНУС =) ЧМСЛ * с самонаведением транса было маловато, но в процессе практики думаю пойму как общаться со своей боссознанкой))) ЧН * D.H.E. Хочу теперь встроить в себя устройство при помощи которого смогу подбрасывать монету одной стороной бесконечное чило раз. Получается но слабо приборчик периодически раз через 10 сбивается...настроим ;) * Ставить и унтилизировать терапевтический транс * Жизненный транс, теперь понимаю как это работает...буду практиковать * познал такую мега фичу как МЕТАФОРА, нашел в ней много интересного * Буду пудрить девочкам мозги при помощи карт таро))) * Как побочный эффект развил боковое зрение :shok: В общим семминар прошел на высоком уровне. Спасибо большое Петро за предоставленные знания высшей школы :) Понравилось его возможность наводить транс невербально. Чисто случайно после второго дня транса ехал в метро в полу трансе, после такого количества раз наведения и ради интереса, в тот момент что-то накатило, начал рапортиться к сидящей рядом со мной девченкой, подстраивался по дыхания. По моим калибровкам она слегка проваливалась. И только на следующий день узнал, что существует невербальное наведение транса :))) будем выращивать трансовые способности... Спасибо группе за веселую компанию. Так же спасибо трем Женям.
  • 0

#11 Bagira-x

Bagira-x
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
84
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2006 - 00:41

Говорить что все понравилось не оригинально и тем не менее...
честно говоря, как циничный практик, думала что больше должны пронять жизненные трансы - ан-нет - суббота была самой-самой... С удивлением обнаружида что часть техник уже использовала - поняла как улучшить. Офигенное количество нового - предполагаю что в голове все по полочкам будет еще долго раскладываться (ххе - может трансовое задание себе дать - все знания по полочкам *)

что можно улучшить...
1. ИМХО давать меньше времени на обед - в сб расслабилась что есть полтора часа в итоге - опаздала :tomato2:
2. надо что-то делать с демонстрациями - либо думать над размещением людей либо еще что-то - потому как дальше второго ряда нифига не слышно - а пытаешься прислушаться - так моментом выпадаешь в транс и сам процесс уже со стороны не видишь.
3. за звеневшие мобилы во время транса как минимум бить ногами! - реально болит голова когда вылетаешь - даже если обратно возвращаешься и потом выводят по правилам
4. (лично от меня) сделать так чтобы кофе не заканчивался!!!

чего ИМХО делать не нужно (из предложенного выше) - так это давать больше по самонаведению - это каждый должен найти для себя сам.

Огромные респекты Женям (на метафорах кажется за*** всех - с постановкой диагноза работать мне и работать!!!)
Отдельный мур коллегам по отработкам (вообще, на удивление комфортно было в группе)
Ну и естественно два три... короче много раз КУ Петро - программа супер - втоптать за 2,5 дня столько информации, да еще так понятно!!! *старательно моделирует* :unsure:


Из очевидных результатов...
сказка в пт вечер - еще раз большой мур - просветлила и расставила все по местам в ооочень важном и проблемном для меня вопросе!
народ - на что была моя метафорааа!!! - окружающие заметили перемены в стиле общения (заметило несклько человек, причем одно и то же - и я пка не уверена что это хорошо... хотя м.б. просто это у них не вяжется с моим привычным образом...)
встроенный приборчик работает - пока без сбоев :) - но в сложных полевых условиях еще не тестировался.
некоторые вещи пытаюсь применить на группе - посмотрим на результаты

PS да- после семинара надо было таки ехать домой... ибо двигаться было лень, балланс держать лень - а под конец даже танцевать было очень лень *)
  • 0
общаться с тобой одно удовольствие, а не общаться - другое *)

#12 Dangem

Dangem
  • Перцы
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
91
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2006 - 13:58

Хм!!Кстати, никто не пытался встроить будильник на энурез?а то у меня есть доброволец!!! :spiteful: сам хочет. :blink:
  • 0
Дрочить не стоит.=))))
Жизнь За...

#13 Сиануквиль

Сиануквиль

    Мастер Добрых Дел

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
189
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2006 - 14:51

Хм!! Кстати, никто не пытался встроить будильник на энурез? а то у меня есть доброволец!!! :spiteful: сам хочет. :blink:

Попробуй,коли так не терпится. =))
  • 0
На меньшее не согласен.

#14 Lion

Lion

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.04
129
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2006 - 14:59

Всем привет! Классный семинар, очень рад, что сходил на него! Для меня эти дни были как будто неделей - столько новой информации и ощущений я получил... До сих пор под впечатлением от него... и действительно как будто что-то поменялосьЧБСХ:-материал изложен понятно и без "воды", благодаря чему разрозненные знания более-менее упорядочились-много эффективной практики-позитивная атмосфера семинара-бонусы :)-раздатка тоже нелишняяЧМСЛ:-аудиторию попросторнее (или группу поменьше)-подподробнее про самогипноз-тут уже говорили про техники наподобие "небоскреба", +1ЗЫ: кто мне на последней отработке ("головоломка") внушил, что у меня яйца чесались? :lol:
  • 0
Адекватная неадекватность лучше, чем неадекватная адекватность

#15 Event Freeze

Event Freeze

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 272 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.06
150
Очень хороший
  • Город:Саратов

Отправлено 18 Июль 2006 - 15:51

Всем привет, я - Кирилл из Саратова, тот, что был в черной футболке.Вкратце - Петро жжёт!ЧБСХ:1. Практика сразу же2. Мало лишней информации. Все, что читал раньше до семинара - воспринимал с трудом. А на семинаре все само собой разложилось по полочкам.3. Обеды:)4. Атмосфера РМЭСа. Хоть и в незнакомом городе, хоть и незнакомые люди, а все равно классно пообщались!ЧМСЛ:Все понравилось, только аудитория не совсем удобная была.ЧН:1. Огромному количеству клевых вещей, которые сами собой интегрировались. 2. Наведение транса, в том числе и жизненного стало получаться не только успешно, но и с огромным удовольствием!3. Научился успешно погружать самого себя в приятное, комфортное и расслабленное состояние:)4. Научился отдыхать в том самом кресле, окруженном защитными стенами, оградой или чем-то еще, возможно, сделанными из дерева, из камня или чего-то еще. Это абсолютно неважно. Важно то, что мне там комфортно отдыхать:)5. Бессознательное стало мне периодически отвечать сигналингом так, что я приблизительно понимаю, чего оно хотело бы.Только сегодня приехал обратно в Саратов. По дороге в поезде мы, с моим другом Сашей, который тоже был на трансовом, сделали с девкой, не бывавшей в глубоком трансе в роли клиента с ведущим терапевтом, что-то невообразимое. Начали с жизненных трансов и внушений, а закончили терапевтическим. Все работает просто на УРА!Петро, спасибо тебе огромное, благодаря тебе я узнал о себе и других очень много нового:)Надеюсь, увидимся на Мастере в МСК. Очень хочу поехать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0