Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-МАСТЕР. Киев. 20 мая-16 июля 2006 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2006 - 07:14

Поехали :)
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SergMan

SergMan
  • Достойный Член
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.05
107
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2006 - 16:48

Здравствуйте дорогая редакция :)Буду первым:Иногда хотелось послать куда подальше всё это невысыпание, постоянные мысли о заданиях и тактиках их проведении, вечную нехватку времени на дела, которыми занимался раньше. Но "то что нас не убивает, делает нас лучше". За эти почти 2 месяца было много нового и необычного. И главное, что всё это исключительно весёлое и приятное, хоть и приводило к тому, о чём я упоминал в первом предложении :))Теперь пряники:Хочу сказать СПАСИБО всей братве! Многие из вас сами того не подозревая влияли на моё мировозрение :) СПАСИБО всему тренерскому составу и каждому тренеру в отдельности - у каждого есть что-то особенное, то, что можно моделировать, примерять на себя.Всем гостям столицы добро пожаловать в Киев, буду рад вас всех видеть :)) Всем удачи и развития во всех сферах!!!Всегда ваш, украинский ДЧ СержМэн :))
  • 0
Бог наблюдает за тобой. Живи так, чтоб ему было интересно.

#3 Red Burn

Red Burn

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
126
Очень хороший
  • Город:Харьков-Луганск

Отправлено 17 Июль 2006 - 18:56

Ну, тогда буду вторым...Всем приветПРАЗДРАВЛЯЮ всех украинских ДЧ с успешной сертификацией, сори братва не довелось с вами побухать, по объективным обстаятельствам пришлось раньше свалить.Все было просто супер, особенно сертификация классно отожгли. Особое спасибо тренерам, хорошо тренировали....P.S. Очень огорчен что не дали ДЧ Бобику, а стоило...Ваш Харьковский ДЧ Red BurnP.S.S. Побыстрее впустите в гурятник, хочется же.. :-)
  • 0

#4 Oleg_Kharkov

Oleg_Kharkov

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 480 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
221
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2006 - 19:10

Третий нах.Всем спасибо. Ща отдыхать. Морально истощен. Отдохну - отпишусь красиво. "Харьков жжот, 2 ДЧ из 2х участников" -кажись Маэстро сказал.Ну и конечно дайте доступ в гуряник, я ж ДЧ!
  • 0
1й Челендж-ICQ, и я его осилил - 279295210, 2й- ЖЖ!

#5 Гость_Победа-4_*

Гость_Победа-4_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 17 Июль 2006 - 20:41

Весело и грустно одновременно. Весело, что благодаря мастеру были сделаны многие вещи, ранее казавшимися труднореализуемыми. Весело, что это все было в моей жизни. Весело, что это все я буду вспоминать не один год жизни. Грустно, что все это безобразие закончилось. Грустно, что многих парней больше не увижу. И грустно что все-таки не получил ДЧ, хотя как сказал Гремлин с пикапом все в порядке и необходимый уровень ДЗ и сертификационных полевых я сделал, но по адекватности завал, а это необходимое требование к ДЧ. Олег Харьков – спасибо за парный фаст в клубе.Олег Запорожье – спасибо за парный фаст на Майдане.Игорь Киклоп – спасибо за групповой фаст (МДМ) на Крещатике. Киевские ДЧ – респект за позитив.Одесские ДЧ – респект за креатив и уникальнейшие модели пикапа. Влад – это просто уникум в хорошем смысле слова. Остальное позже, когда мысли улягутся – распишу подробнее.
  • 0

#6 Диас

Диас

    Самый молодой ДЧ

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Украина

Отправлено 18 Июль 2006 - 10:11

Приехал, буду четвёртым отписавшимся ДЧ :)Звать Диас, малый который.Дааа...Я сделал ето Стал САМЫМ МОЛОДЫМ ДЧ В ИСТОРИИ РМЕСа ) 16 летний ДЧ :) куулПо семинару:Устал, как медведь перед спячкой.Пора отдохнуть :)Всё было круто.Народ молодцы, ОС было крутое всем!Теперь жжечь в родном городе, только недельку на отдых :spiteful: Респект Модельерам - жжоте в четвером :friends: А мы одна Одесса - 2 ДЧ Ладно хватит пора по работу бежать.З.Ы.Поставьте Достойного то в гурятник и Грем поставь мне подпись Самый Маленький :)
  • 0

#7 jariko

jariko
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.05
99
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 19 Июль 2006 - 01:29

особо понравились четкие характеристики каждого проходящего тренинг тренером. Моя - тот который обладает феноменальной способностью нихуя не делать. здорово и точно.
  • 0
Ну и нахуй, ну и похуй.

#8 druidk

druidk
  • Достойный Член
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
102
Очень хороший

Отправлено 19 Июль 2006 - 04:57

По слухам я тоже ДЧ ;).В общем, спасибо всем тренерам. Хороший треннинг :).
  • 0

#9 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2006 - 11:42

Парни, я ща ДЧ конечно раздаю, но тем кто не напишет нормальный объемный отзыв - сеиму через пару недель обратно :)
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#10 Anabol_Kiev

Anabol_Kiev

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.05
161
Очень хороший
  • Город:Киев, м. Академгородок

Отправлено 19 Июль 2006 - 23:10

спасибо, Диас. кто вообще начал называть нас модельерами?))мое отношение к мастерскому треннингу изначально было в духе скорее интересного приключения, чем обучения. за эти почти два месяца произошло туева хуча интересных ситуаций, каких-то вещей "в первый раз", шагов вперед через себя...гамма эмоций широчайшая. поэтому то, что шоу удалось, сомнений нет!обучение новым навыкам шло само собой, большой частью бессознательно.поэтому, я даже не знаю, что дало больший результат, непосредственно теория, упражнения, полевые в рамках треннинга или постоянная мега-позитивная тусовка с клевыми перцами.им спасибо в первую очередь!так получилось, что именно сейчас в моей жизни происходят большие изменения в разных сферах. это учеба, работа и многое другое. мастерский тут тоже не затерялся, реальный толчок в личностном росте.рад, что был
  • 0
Я медленно спущусь и трахну все стадо

#11 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 20 Июль 2006 - 12:57

Два месяца тренинга пролетели, как одна неделя. И всё это время, приходилось находиться в лёгком дискомфорте: ломание неких своих ограничений, банальная нехватки времени на сон и просмотр матчей ЧМ, стремительно возросшее количество девушек, которым тоже необходимо было уделять часть своего времени. Это дохрена как много...., а называлось всего двумя простыми словами – мастерский в Киеве.Самое удивительное, это то, что большая часть тренинга воспринималась скорее бессознательно, чем осознано. Много всяких фишек, казалось бы, появлялось ниоткуда, изменялась и усовершенствовалась моя модель соблазнения. Всё это, в итоге привело, к большому количеству свежеоттраханых тёлок. Сразу вспомнился базовый, где ради выполнения заданий, мы часами бродили в центре города в поисках симпатичных девочек, с конечной целью взятия телефона. Сейчас же, было нечто похожее, только уровень был немножко другой. Да, мы снова “их” искали, но цели то, совсем другие. В основном же мы обосновывались в ночных клубах, где учили девочек, как правильно отдыхать с хорошими ребятами. Думаю, что за месяц, мы выполнили годовую программу посещения клубов. Запоминается всегда или первое, иди последнее. Мне же, запомнился наш последний уик-энд, в особенности задания, которые были просто класс.Дали ДЧ, “що не кажіть, а приємно”. Теперь нас в Киеве уже целых трое, хотя, что о мне подсказывает, что это не надолго. Думаю самое время переходить к благодарностям.Спасибо всему тренерскому корпусу, провели тренинг на высшем уровне. Спасибо киевским девчонкам, которые мне давали.Спасибо харьковским девчонкам, которые меня кормили. Спасибо всей нашей позитивной тусовке. Особая благодарность Саше-Днепр –неадекват, но весёлый, сука нах. Давно так не смеялся.P.S. Хотелось бы статус и на форуме соответствующий получить.
  • 0

#12 druidk

druidk
  • Достойный Член
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
102
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2006 - 01:42

Ну что ж, напишем поразвернутей :)).Меня треннинг тоже много в чем просветлил, хоть и были поначалу небольшие сомнения в его нужности лично мне.Но сейчас, после Мастера, я однозначно стал более крутым соблазнителем. По многим параметрам.Так вот: РМЭС-мастер - треннинг специфичный уже хотя бы в том, что, при правильном к нему отношении, просветлит решительно кого угодно.Очень клево, что в Киев поочередно приехали ВСЕ топ-тренеры РМЭС, да еще и Макса Тора по ходу повидать удалось :).ЧБСХ: Да почти все.ЧМБСЛ: чуть больше организованности и "фишек". Ну и стоило все же Сане (Бобику :) ) ДЧ дать.Еще раз спасибо всем, и тренерам и ребятам.Обратную связь, данную лично мне, я запомнил надолго и буду использовать :).
  • 0

#13 LokiX

LokiX
  • Достойный Член
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
108
Очень хороший
  • Город:Одесса

Отправлено 21 Июль 2006 - 22:27

Привет дорогой форум! :smile: Надеюсь что буду не последним! :smile: Тренинг «РМЭС-МАСТЕР Киев» пролетел как мгновение. Столько приключений и впечатлений за столь короткий период времени, в моей жизни еще небыло. Буквально, каждый день приносил несколько приключений и не только. Зачастую хотелось на все забить! Многие упражнения казались не реальными по началу! Каждая новое ДЗ по началу казалась нереальным, а предыдущие ДЗ некаким по сравнению с новым! Тренинг действительно хорош, нет он чертовски хорош. Сильно изменился - внешность прежняя. Большенство целей я достиг, некоторые на 80%! :unsure: Тренера: Роман (Adelante) – РМЭС-Базовый, показал обратную сторону медали и научил забивать на многое. Антон (UnTonych) – РМЭС-МАСТЕР, научил многому, а в основном поведенческой структуре. Филипп Богачев (Mankubus) – РМЭС-МАСТЕР, научил разполагать к себе, корректно наводить на нужные мне мысли и желания, и т.д. Но в основном научил делать ФАСТЫ! Пётр (Petro) – РМЭС-МАСТЕР, научил корректно прогружать (секс-ментальный) и превращать соблазнение в игру и т.д. За рание извиняюсь перед остальными, но из всех увиденных и услышанных мной тренеров Пётр (Petro) – max предпочтение. Денис (Red Gremlin) – РМЭС-МАСТЕР научил наконец-то быть жестким, чего мне так парой нехватало и т.д. Максим (Tor) – видел на РМЭС-МАСТЕР мельком, перенял манеру быстро рассказывать нужный материал и маркировать. Тоха (Пиротехник) – был в саппорте на РМЭС-Базовый, перенял интеллигентную манеру общения, которая в свою очередь, помогла мне общаться с женщинами старше меня возрастом. Всем тренерам приношу свою благодарность за мое обучение! Отдельная благодарность Адель (Steban) за то что убедил пойти на РМЭС-МАСТЕР и за ... Тусовка: Александр-Днепр (Африканец) – с тобой я провел пожалуй больше всего времени и ты меня научил «Клубить» да и нетолько. Очень огорчен что не дали ДЧ, а стоило... Игорь-Херсон (Жиффотное) – с тобой было нескучно, постоянно поддерживал. Модельеры (SergMan, Anabol_Kiev, Maestro_Kiev, Дима) – вы все настолько разные и у вас было чему поучиться, модельерами вас прозвал Я или Африканец, точно непомню. Саша-Днепр (Победа-4) – гонеш не по детски, уникал, но и бываешь серьезный – когда увидел сразу не поверил. Бартоломео – малый ты ЖЖОШ. Red Burn – в поле жесткач, уникал, без тебя было бы скучно. Oleg_Kharkov – серьезный, помогал, спасибо. Druidk – спасибо за срыв фаста и демонстрацию прессинга, эти девки меня потом данимали. Саня-Бобик – ты мне показал как себя должен вести статусный мужик – спасибо. Очень огорчен что не дали ДЧ, а стоило... Барракуда – спасибо за демонстрацию абсолютной наглости и уверенности. Леша (Карлсон) – спасибо за демонстрацию разгильдяйства, не поверишь, иногда нужно. А также, благодарность всем остальным участникам, кого запамятовал или не отжигали вместе. С уважением ДЧ Влад-Одесса.
  • 0

#14 **Alex**

**Alex**
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.06
84
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 25 Июль 2006 - 15:13

В очередной раз заметно поднял свой уровень. Не только в контексте соблазнения, а глобально, в целом. Внутреннее ощущение собственной значимости явно прибавилось, можно и так сказать). Самое ценное приобретение, на мой взгляд: достаточно сильные положительные сдвиги в восприятии меня как личности… в тусовке, на работе, в общении с незнакомыми людьми, в целом по жизни. Почувствовал наконец, что могу притягивать к себе людей. Может быть на основании своего опыта, может быть в силу каких то других причин. Изменилось само отношение к соблазнению. Т.е. раньше это понятие я осознавал как некий процесс борьбы, в которой ты присовываешь девке и становишься победителем. В противном случае – выходишь из игры побежденным. Ясен пень девки чувствовали этот расклад и прежде чем проиграть считали своим долгом оказать достойное сопротивление. Само собой это сильно усложняло задачу. Теперь когда ты сам понимаешь, что ЭТО рано или поздно произойдет, а иначе и быть не может, хотя бы просто на основании того что ты ОХУЕННЫЙ! Когда задача состоит не в том, чтобы РАЗВЕСТИ девку на секс, а в том, что бы вместе получить кайф от построенных отношений, пускай и не долговременных… тогда все проще и легче.., как то само собой происходит. Отсюда наверное и все плюсы: девок стало больше, дают чаще и быстрее. Нового в теории услышал не так много как предполагал, хотя пару раз озарение наступало. Зато по ходу выполнения полевых и домашки постепенно накапливалось самое ценное, необходимое для успешного дальнейшего роста - новый опыт! Сделано было много… настолько, что сейчас уже сложно представить себе ситуацию, которая в какой то степени не была проработана на этом тренинге. И теперь, когда возникают некоторые сложные обстоятельства, в условиях которых получить желаемый результат кажется невозможным…, многочисленные отмазки, которые все мы умеем для себя строить, звучат как то нелепо… ведь умом то ты понимаешь, что нечто подобное уже делал…Спасибо тренерам!Спасибо всем пацанам, которые прошли этот тренинг!Одесса, Харьков, Днепропетровск – вы жжете! Надеюсь будем еще встречаться!Всем успехов в дальнейшем развитии!Ваш Алекс! (Бобик:))
  • 0

#15 Oleg_Kharkov

Oleg_Kharkov

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 480 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
221
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2006 - 02:39

Гы, а кликуха Алекс-Бобик прижилась. Я дал... ;-)
  • 0
1й Челендж-ICQ, и я его осилил - 279295210, 2й- ЖЖ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0